Юниорка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MaxResult 03 июл 2008, 14:05
Изображение



Схема прокачки:
Шаг 1: с тренцентра спецуха Пк
Шаг 2 для СD: ветеранские Пк2 От и ветеранские баллы.
Шаг 2 для остальных: ветеранские Пк2 Км и ветеранские баллы.
Шаг 3 для CD: с тренцентра Пк3 От
Шаг 3 для остальных: ветеранские Пк3 Км
Шаг 4: баллы с тренцентра по максимуму и определение стиля в СЦ.
Последний раз редактировалось Anonymous 31 янв 2014, 11:23, всего редактировалось 96 раз(а).
MaxResult
Знаток
 
Сообщений: 2358
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 16:19
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 429
 
 


Re: Юниорка
Сообщение Пухлик 10 мар 2013, 03:15
MaxResult писал(а):как пример http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=66869 и http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=66842 смотрите , делайте выводи по поводу того какая должна быть сборная (**,)

Я не вижу особого смысла в формировании такого состава сборной. Играть должны сильнейшие. А пара лишних баллов 17-леткам особой роли не сыграет. И не факт, что они эти баллы получат.

У нашей юниорки есть шансы и в этом сезоне на хороший результат, но все решит гена.
Пухлик
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение S@MIGO 10 мар 2013, 20:52
Пухлик писал(а):
MaxResult писал(а):как пример http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=66869 и http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=66842 смотрите , делайте выводи по поводу того какая должна быть сборная (**,)

Я не вижу особого смысла в формировании такого состава сборной. Играть должны сильнейшие. А пара лишних баллов 17-леткам особой роли не сыграет. И не факт, что они эти баллы получат.

У нашей юниорки есть шансы и в этом сезоне на хороший результат, но все решит гена.
Да, 17-ти леток нужно брать лишь тех, кто выдерживает конкуренцию....ну и в резерве лучше держать 17летку, чем малоперспективного 18-19 летнего.
[удалено модератором как политическая провокация]
Аватара пользователя
S@MIGO
Эксперт
 
Сообщений: 3452
Благодарностей: 163
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 19:38
Откуда: Lemberg, Украина
Рейтинг: 522
 
Волынь (Луцк, Украина)
Аль-Тал (Дамаск, Сирия)
Униан де Маланже (Мошико, Ангола)
 

Re: Юниорка
Сообщение MaxResult 16 мар 2013, 20:09
шансы может и есть , не спорю - но если не готовить нормально молодежь то с каждым сезоном будет выступление на мировой арене все хуже и хуже :( а данный проект просчитан на несколько сезонов вперед , а не только на один сезон!!!
MaxResult
Знаток
 
Сообщений: 2358
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 16:19
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 429
 
Поляна (Свалява, Украина)
Барадда (Идлиб, Сирия)
 

Re: Юниорка
Сообщение Пухлик 17 мар 2013, 00:17
MaxResult писал(а):шансы может и есть , не спорю - но если не готовить нормально молодежь то с каждым сезоном будет выступление на мировой арене все хуже и хуже :( а данный проект просчитан на несколько сезонов вперед , а не только на один сезон!!!

Подготовка сильной юниорки - это грамотная и совместная подготовка их в клубах. А будут они в сборной или нет - не столь важно.
Пухлик
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение Пухлик 18 мар 2013, 09:40
Форма всех сильнейших юниоров была мининум 117. Усталости тоже не было. Играл состав практически на максимуме. Большое спасибо менеджерам. Жаль не помогло. Хотя шансы были - все таки только на 90-й минуте пропустили.
Единственное - была мысль поставить супер. Был бы этот матч в конце турнира - даже не думал бы. А так, оставаться без суперов на всю дистанцию не хотелось. Ну и побоялся все таки катей сыграть. Надо было.
Пухлик
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение Sanych 21 мар 2013, 12:23
Хочу на счет проекта напомнить, будет он или нет? Если да то там я без позиции, нужно уже определиться наверное... Мне бы желательно Рд/Лд но там таких нет
Sanych
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение MaxResult 21 мар 2013, 16:41
Sanych писал(а):Хочу на счет проекта напомнить, будет он или нет? Если да то там я без позиции, нужно уже определиться наверное... Мне бы желательно Рд/Лд но там таких нет



Будет , по поводу позиции твое право (**,)
MaxResult
Знаток
 
Сообщений: 2358
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 16:19
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 429
 
Поляна (Свалява, Украина)
Барадда (Идлиб, Сирия)
 

Re: Юниорка
Сообщение Sanych 22 мар 2013, 13:12
MaxResult писал(а):Будет , по поводу позиции твое право (**,)
тогда за мной Рд
Sanych
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение MaxResult 22 мар 2013, 14:04
отлично
MaxResult
Знаток
 
Сообщений: 2358
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 16:19
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 429
 
Поляна (Свалява, Украина)
Барадда (Идлиб, Сирия)
 

Re: Юниорка
Сообщение S@MIGO 31 мар 2013, 23:40
Шансов на выход с группы практически не осталось, да и не по силах это наверное нам, поэтому сейчас логично было б наигрывать 17-18 летних игроков у которых есть перспектива! Особенно 17 леток, будет очень хорошо, если они в таком возрасте будут зарабатывать плюсики с игры!!! :wise:

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
Хотя с другой стороны рейтинг, и призовые за место в таблице еще никто не отменял, поэтому решать тренеру. Но к наиболее талантливым точно стоит присмотреться, если они не так уж и сильно уступают.
[удалено модератором как политическая провокация]
Аватара пользователя
S@MIGO
Эксперт
 
Сообщений: 3452
Благодарностей: 163
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 19:38
Откуда: Lemberg, Украина
Рейтинг: 522
 
Волынь (Луцк, Украина)
Аль-Тал (Дамаск, Сирия)
Униан де Маланже (Мошико, Ангола)
 

Re: Юниорка
Сообщение MaxResult 01 апр 2013, 09:40
как то не радует игра юниорки вовсе :( думаю есть смысл прислушаться к Игорю и наигрывать молодежь....
MaxResult
Знаток
 
Сообщений: 2358
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 16:19
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 429
 
Поляна (Свалява, Украина)
Барадда (Идлиб, Сирия)
 

Re: Юниорка
Сообщение Sanych 09 апр 2013, 09:09
Заметил схему прокачки только.... Так что получается Л-ки пока не качаем? оставляем на следующий сезон
Sanych
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение MaxResult 09 апр 2013, 11:46
Sanych писал(а):Заметил схему прокачки только.... Так что получается Л-ки пока не качаем? оставляем на следующий сезон

именно так :cool:
MaxResult
Знаток
 
Сообщений: 2358
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 16:19
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 429
 
Поляна (Свалява, Украина)
Барадда (Идлиб, Сирия)
 

Re: Юниорка
Сообщение Sanych 09 апр 2013, 13:10
MaxResult писал(а):
Sanych писал(а):Заметил схему прокачки только.... Так что получается Л-ки пока не качаем? оставляем на следующий сезон

именно так :cool:
значит хорошо что заметил
Sanych
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение MaxResult 15 апр 2013, 09:56
Пора хвастаться молодыми дарованиями(**,)
MaxResult
Знаток
 
Сообщений: 2358
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 16:19
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 429
 
Поляна (Свалява, Украина)
Барадда (Идлиб, Сирия)
 

Пред.След.

Вернуться в Сирия