Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kroxmal 16 янв 2009, 00:46
Шейхам привет:)Я хотел бы спросить у бывалых,есть ли у моей Пальмиры шанс на д2,и надо ли входить дабы не терять балы.
Kroxmal
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Findme 16 янв 2009, 01:30
Привет!Шансов нет)))даже если захочешь выйти это вряд ли получится!ну в следующем сезоне посмотрим,вдруг ты команду хорошо сделаешь!удачи!
Findme
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Bobby 16 янв 2009, 01:54
Kroxmal писал(а):Шейхам привет:)Я хотел бы спросить у бывалых,есть ли у моей Пальмиры шанс на д2,и надо ли входить дабы не терять балы.
Ну сам посуди,что бы попасть в Д2 у тебя 1,5 сезона,половина этого и целый 14 сезон)за это время можно много чег осделать, нужен просто грамотный подход, подними силу команды,базу ( очень важен будет уровень Физ Центра ) и если получится в следующем сезоне сходу из Д3 попасть в Д2,то думаю шансы закрепиться в нем есть)в свое время с 14 по силе комой Д2 за сезон вышел в Д1,случайно правда,но ведь 3 место занял не случайно http://www.virtualsoccer.ru/v2champ.php ... 97&tour=30 ,так что нет ничего невозможного:)
Bobby
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Kroxmal 16 янв 2009, 02:00
Думаю так и буду делать
зы если комут надо игрока 30-ка с Сирии можем договорится продажа не ниж 150 пр кроме Гк.
Kroxmal
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Bobby 16 янв 2009, 22:02
Kroxmal писал(а):Думаю так и буду делать
зы если комут надо игрока 30-ка с Сирии можем договорится продажа не ниж 150 пр кроме Гк.
за 150% никто не возмет = ) на рынке ходовая цена 125
Bobby
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение alexdor-78 27 янв 2009, 22:09
Хорошая у вас федерация, президент и старики активные. Я уже думаю остаться у вас на долго. К тому же сборника надо растить. Как обещал... Единственно я люблю отжигать. Японский президент наверно долго был в шоке ( я в этой федерации не был )
И как обещал пока идем на повышение
Изображение
Понялись из середины к переходным. Будем повышать класс
Изображение
alexdor-78
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Majeton 27 янв 2009, 23:35
ну ни пуха и пера и удачи! повоюем еще;) в вышке вон какая рубка за пъедестал)))
Majeton
Профи
 
Сообщений: 610
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 21 янв 2006, 17:10
Откуда: Томск-Москва, Россия
Рейтинг: 457
 
(без команды)
 

Re: Беседка
Сообщение Bobby 28 янв 2009, 01:49
alexdor-78 писал(а):Хорошая у вас федерация, президент и старики активные. Я уже думаю остаться у вас на долго. К тому же сборника надо растить. Как обещал... Единственно я люблю отжигать. Японский президент наверно долго был в шоке ( я в этой федерации не был )
И как обещал пока идем на повышение
Изображение
Понялись из середины к переходным. Будем повышать класс
Изображение
:)Да,благо у нас менегеры "шевелятся",стараемся не буксовать на месте)уровень нашей юниорской сборной полностью отражает коллективную работу всех менегеров Сирии в воспитании юных парней
Bobby
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Nefton 28 янв 2009, 02:05
уровень нашей юниорки еще отражает офигенные организаторские способные некоторых менеджеров... не буду показывать пальцем на автора предыдущего поста :oops:
а вообще надеюсь стараемся неплохо... жаль только сейчас времени маловато... диплом уже через 12 дней, надо впахивать... как разрулю, так наверное побольше времени уделять смогу
Nefton
Мастер
 
Сообщений: 1638
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 18:43
Откуда: Россия
Рейтинг: 514
 
Эксельсиор (Роттердам, Нидерланды)
Лайф Файтерс (Очиваронго, Намибия)
Курувчи (Ургенч, Узбекистан)
 

Re: Беседка
Сообщение Amateur 28 янв 2009, 08:32
Удачной защиты...диплома, конечно :grin:
Нея - это город.
Аватара пользователя
Amateur
Мастер
 
Сообщений: 1249
Благодарностей: 119
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 11:36
Откуда: Нея, Россия
Рейтинг: 590
 
Атлантико (Санта Крус, Аруба)
Чуннан (Сеул, Южная Корея)
Баргет (Кебемер, Сенегал)
Спартак (Кострома, Россия)
 

Re: Беседка
Сообщение Святой 28 янв 2009, 10:29
Да, а мне уже на лето назначили, бо на февраль все завалил. ))
Аватара пользователя
Святой
Знаток
 
Сообщений: 2655
Благодарностей: 189
Зарегистрирован: 29 июл 2006, 15:54
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 492
 
Аль-Сахель (Тартус, Сирия)
 

Re: Беседка
Сообщение Nefton 28 янв 2009, 17:24
не, у меня в пятницу последние подписи будутуже, вобщем-то почти все готово, думаю без лета обойдемся))
Nefton
Мастер
 
Сообщений: 1638
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 18:43
Откуда: Россия
Рейтинг: 514
 
Эксельсиор (Роттердам, Нидерланды)
Лайф Файтерс (Очиваронго, Намибия)
Курувчи (Ургенч, Узбекистан)
 

Re: Беседка
Сообщение Sandro 04 фев 2009, 20:20
Это мое 100 сообщение, которое я хочу оставить в федерации своей первой команды)))вот такой вот юбилей)))
Sandro
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Findme 04 фев 2009, 21:21
С юбилеем!!!все жду нашего дерби)))
Findme
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Bismark 05 фев 2009, 23:58
Сережка92 писал(а):Привет!Шансов нет)))...

Очень оптимистично.. :D

На самом деле - шансы есть всегда. Даже - в первый сезон (в смысле - в следующий).
Ибо, чтобы выйти в Д2, необязательно выигрывать турнир Д3...
Как уж было сказано: главное - грамотно построить стратегию развития. Я бы добавил: взвешенно оценивать свои возможности и быть последовательным.

Хотя, для меня, честно говоря, секрет быстрого успеха так и остается тайной. Моя команда варится уже шестой сезон в Д2, и только в этом сезоне мы реально претендуем на выход в Д1. И это при том, что у меня, вобщем то, небыло за это время стрессовых ситуаций, типа бросания из стороны в сторону в стратегии развития, явно ошибочных фундаментальных решений... Ну, первый сезон, можно сказать, ушел только на ознакомление и выработку стратегии... Может, слишком осторожно действовал...

А вообще, главное - получать удовольствие от игры. И я его имею!
Чего и всем желаю.

И еще: когда я принял команду в конце 8го сезона - последние 6 игр чемпионата мы проиграли, незабив ни одного гола! А теперь - мы лидируем в Д2, с нами считаются соперники.... Я это к тому: не отчаивайтесь после первых неудач.
С вами - болельщики новых команд, которые разделят радость побед и горечь поражений. Не оставляйте их! Ибо тренерская чехарда - это самое худшее.
Bismark
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сирия