Кыргызстан в мирокубках. 19-... сезоны.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Oldman 05 ноя 2015, 22:27
Браво ребята! Абдыш просто супер! Браво Дима! И всё-таки катька взяла своё!
С Лучом всё понятно. отсев в КА думаю самое правильное решение.
Байтик молодчина! А ведь Байтик сомневался в чём-то когда выходил в див 1. И что? Вот оно что! Дальше больше!

И ещё одна новость. Не очень хорошая. Говорил с менеджером, то есть замом Гудвина в Манасе.
Лучше скопирую эту беседу:

Murik2101 сегодня в 21:28
Я поговорю с нашим презом и старожилами.
Murik2101 сегодня в 21:28
Не красиво думаю добиваться этого. Не человечно. Но с другой стороны гниёт команда. Можно так сделать - с условием возврата команды, если Руслан вернётся.
Spin сегодня в 20:22
Нет доступа.
Судя по всему Руслан на всол забил, поэтому про Манас можно забыть и что-то сейчас там делать бессмысленно. Добивайтесь, чтобы его выставили в свободные.
Murik2101 сегодня в 13:25
Приветствую Максим! От Гудвина нет никаких вестей видимо? Максим, у тебя, как у зама в Манасе, есть доступ к ветеранским тренировкам? В Манасе наверное куча ветеранских спецух, а может и баллов остались. Может ты хотя бы их натренируешь? Молодняку может раздать. Составом рулить конечно же уже не прошу. Просто жаль будет, если эти спецухи впустую уйдут. Или же подождать до конца сезона, а в конце сезона их раздать молодняку. Думаю Гудвин не будет в обиде. ведь всё равно пропали бы они.

Возможно не красиво выставлять это, но Спин сам просил выставить Манас в свободные. Решайте мужики. Жаль, очень жаль. Очень хочу возвращения Гудвина, но уже второй сезон ведь.

Добавлено спустя 11 минут 8 секунд:
Не буду говорить, что он просил, а просто высказал своё мнение. Что будем делать? Манас - это суперсильный клуб страны и локомотив феды! Есть менеджер, который на 100% вернёт команду при возвращении Руслана?

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:
В этот и в следующий сезон ничего радикального в команде делать не надо. Просто руководить, тренировки от ветов и ТЦ. Я не знаю процедуры. Так что надо решать с Президентом.

Добавлено спустя 9 минут 50 секунд:
Нас в МК четверо!!!! Очень хорошо! Каждое очко ценное! :beer: :beer: :beer:
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7425
Благодарностей: 2804
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 568
 
(без команды)
 

Re: Кыргызстан в мирокубках. 19-... сезоны.
Сообщение Oldman 07 ноя 2015, 23:44
Кажись не стоит бояться. Я обижен на этот тур. Я возвращаюсь в 30 сезон. Не хрена бояться. Пусть нас боятся. Поехали! Волков бояться в лес не ходить!

Добавлено спустя 53 минуты 6 секунд:
3-5-2 в проигрышных боях, 4-3-3 почти... не понимаю. очень хочу с этим же соперником встретиться... очень очень очень...

Добавлено спустя 36 минут 1 секунду:
Краткий обзор:
Боотерек - немного перестрахавался. Надо вспомнить 30-й сезон. Бесстрашие!
Мирзака. Это был слив? Бездарность? Что? Что это? 4-3-3 с катькой и апрелькой? я же говорил!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! зря тратил изменения формы. наверное для чемпионата. или для кубка?
Абдыш и Луч - первый взял отлично. Браво! Второй старался и думаю нашумит.

Все боремся! Но мой прогноз насчёт Мирзаки сбывается! Смотрим дальше!

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:
Мирзака - максимум 5 очков! Делаем ставки?

Добавлено спустя 19 минут 30 секунд:
Взял бабло от стадиона и призовые! Всё! максимум 5 очков! кто меньше? передам 1 лям тому, кто даст больше.... Железно! Делаем ставки! Кто больше? кажись и одно очко не возьмёт

Добавлено спустя 6 минут 10 секунд:
1 миллион!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! делаем ставки!!!!!!!!!!!! возьмёт ли Мирзака 5 очков?

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
3? Возьмёт ли 3?

Добавлено спустя 39 секунд:
Будем оптимистами! Скажем 5!

Добавлено спустя 31 минуту 38 секунд:
Деньги конечео же смельчмаку! Одному! 1 лям!

Добавлено спустя 3 минуты 44 секунды:
Но если не возьмёт вы даете лям!
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7425
Благодарностей: 2804
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 568
 
(без команды)
 

Re: Кыргызстан в мирокубках. 19-... сезоны.
Сообщение Oldman 08 ноя 2015, 17:37
Да ладно я шучу. Мирзака сильна и Дима тоже менеджер опытный. Так что я уверен во всех наших менеджерах. Скорее не уверен в себе. ;))) Ну поехали!

Добавлено спустя 3 часа 3 минуты 35 секунд:
Кстати был очень удивлён супер-составу Луча против моего Боотерека в диве накануне матча в МК. Ведь некоторые игроки основы сыграли подряд 5,6,7,9 игр. Но это не упрёк. Хотел только сказать, что вот эти большие числа ИП и казалось бы небольшая усталость в совокупности дают немалые цифры. И можешь заметить Баха, что силы ведь у вас с Чатурангой равными были без дом.бонуса. Возможно и на ничью наиграл бы. Ну дело твоё. Хочу сказать, что это не упрёк. И в общем не хочу больше говорить о МК и т.д. и т.п. Не хочу казаться самым умным мира сего. :beer: :grin:
Просто я со своим Боо не мог позволить более сильный состав накануне матча МК. А ведь отдыхавшие игроки сыграли подряд 3 или 4 матча и усталость была не более 2-3%. А после игры усталость была бы 7-8%.
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7425
Благодарностей: 2804
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 568
 
(без команды)
 

Re: Кыргызстан в мирокубках. 19-... сезоны.
Сообщение Баха 08 ноя 2015, 22:20
на время отправки состава не знал где сыграю 1й матч, группы не были еще сформированы у нас.
надеялся на домашний старт, и с домбонусом как раз мог бы я рассчитывать на победу :(
Баха
 
 
 

Re: Кыргызстан в мирокубках. 19-... сезоны.
Сообщение Oldman 08 ноя 2015, 22:42
Чатуранга при всём к ней уважении была слабым звеном в твоей группе. Эх! Ну ничо! Удачи!
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7425
Благодарностей: 2804
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 568
 
(без команды)
 

Re: Кыргызстан в мирокубках. 19-... сезоны.
Сообщение Баха 10 ноя 2015, 22:23
снова 0-1. хотя тут было все в наших руках, но кк на 12минуте
0 голов у команды которая 90 минут в атаке, и 1 гол у клуба 90 минут сидевшей в суперзащите
только щас увидел что еще вместо 29, цену 39 влепил, короче атас
Баха
 
 
 

Re: Кыргызстан в мирокубках. 19-... сезоны.
Сообщение DIMON 10 ноя 2015, 22:50
Баха писал(а):снова 0-1. хотя тут было все в наших руках, но кк на 12минуте
0 голов у команды которая 90 минут в атаке, и 1 гол у клуба 90 минут сидевшей в суперзащите
только щас увидел что еще вместо 29, цену 39 влепил, короче атас
Да просто хотел деньжат срубить, а все остальное думал срастется, не срослось {no}.
Аватара пользователя
DIMON
Мастер
 
Сообщений: 1045
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 27 янв 2006, 16:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 514
 
Абдыш-Ата (Кант, Кыргызстан)
 

Re: Кыргызстан в мирокубках. 19-... сезоны.
Сообщение Oldman 10 ноя 2015, 22:50
Баха, что-то ты не в духе. На тебя не похоже.
Не знал где 1-й матч, билет влепил не тот, с домбонусом как раз мог бы я рассчитывать на победу...
Тебе бы отдохнуть дружище.
Кстати, Мирзака взяла 3 очка супером. Ура! Браво Дима!!!
сегодня в принципе нормальный вечер для нас. Я с Боо взял выездное 1 очко, на которое с трудом верил.
Кстати, сегодня говорил с президентом насчёт Манаса. ИТОГ: Перевод Манаса невозможен. Манас продолжает гнить. :shock: :?

КСТАТИ: Вот пункт правил насчёт этого:
Команда VIP-менеджера, пропавшего на срок длительностью 90 суток и более, тоже может оказаться в свободных, т.к. совершенно непонятно, каким образом команда играет целый сезон без менеджера и в чем смысл такого эксперимента.

Последний визит Гудвина на сайт: 23.08.2015 г., 21:12. То есть прошло 80 дней по состоянию на 11 ноября.
"Может оказаться" понятие растяжимое. А вот кто должен отправлять в свободные? Это тоже я не нашёл в правилах. Думаю тема исчерпана.
Последний раз редактировалось Anonymous 11 ноя 2015, 15:01, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7425
Благодарностей: 2804
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 568
 
(без команды)
 

Re: Кыргызстан в мирокубках. 19-... сезоны.
Сообщение Баха 10 ноя 2015, 22:55
Да просто хотел деньжат срубить, а все остальное думал срастется, не срослось {no}.
уж чего чего, а с деньжатами в Луче никогда проблем не было и не будет
это чисто механическая ошибка, при том пик был где-то 34-35, а потом снижалась прибыль, особо и не выиграл в финансах
в принципе еще супера остались, так что вешать нос рано, 3-4й тур с сантосом внесет ясность
Баха
 
 
 

Re: Кыргызстан в мирокубках. 19-... сезоны.
Сообщение Баха 12 ноя 2015, 22:06
и все-таки дождался кыргызстан 1ю победу луча в мк :grin:
а боо видимо решил стать самым мирным клубом в ЛЧ :D , но это не мешает вам быть лидерами в группе {crazy}
а вот за абдыш обидно, они заслуживали победы, причем даже не минимальной,но гена был неумолим
Баха
 
 
 

Re: Кыргызстан в мирокубках. 19-... сезоны.
Сообщение Oldman 12 ноя 2015, 22:20
Генка мог и победу нам дать! Ну да ладно.
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7425
Благодарностей: 2804
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 568
 
(без команды)
 

Re: Кыргызстан в мирокубках. 19-... сезоны.
Сообщение Баха 12 ноя 2015, 22:25
так то да. положение в группе шаткое. самое главное никто не потерял шансы на выход из группы
предпочтительнее всех на данный момент смотрится положения Абдыша.
Баха
 
 
 

Re: Кыргызстан в мирокубках. 19-... сезоны.
Сообщение DIMON 13 ноя 2015, 13:37
Баха писал(а):так то да. положение в группе шаткое. самое главное никто не потерял шансы на выход из группы
предпочтительнее всех на данный момент смотрится положения Абдыша.
Я бы не стал утверждать, что у Абдыша шансы предпочтительней, вот если бы мы вчера выиграли, то сегодня была бы другая картина, а так еще большая работа впереди.
У Луча после сегодняшней победы, ситуация стала налаживаться, 2 домашних матча во втором круге, и 2 супера на подстарховку.
У Боо, все лихо в группе закручено, жаль вчера упустили победу, которая была крайне необходима, учитывая еще пропуск 1 ЛЧ матча Дуэйном Гоувом. теперь у Боотерека 2 матча на выезде, но есть спасительное 3-место, которое позволит продолжить борьбу в Кубке Азии.
Мирзака также, как и Луч, имеет 2 домашние встречи, и приоритет за продолжение участия в матчах плеей-офф.
Удачи всем в дальнейших групповых встречах!
Аватара пользователя
DIMON
Мастер
 
Сообщений: 1045
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 27 янв 2006, 16:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 514
 
Абдыш-Ата (Кант, Кыргызстан)
 

Re: Кыргызстан в мирокубках. 19-... сезоны.
Сообщение Oldman 13 ноя 2015, 14:01
После вчерашней ничьей у всех 4-х команд есть "шанс" как на 1-е место так и на 4-е. Так что неопределённость блин. Ну а вчера генка, если и не совсем нагло, то немного подарил очко японцам. Я надеялся вчера на победу и слегка вздохнуть полегче. Но, увы дыхание пока учащенное. Завтра надо побеждать, но увы играем на выезде. Вчера надо было это делать. Ну да ладно. Просто у генки неделя лихорадки и сумасбродства. на этой неделе были сумасбродные матчи. Ну да ладно. Всем удачи!!! У всех есть шансы и поэтому продолжаем бодаться.
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7425
Благодарностей: 2804
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 568
 
(без команды)
 

Re: Кыргызстан в мирокубках. 19-... сезоны.
Сообщение Баха 13 ноя 2015, 16:00
беда небольшая вот в чем. у Сантос ФК теперь всего 1 очко и чтобьы продолжиться борьбу им край нужна победа у нас, и чувствую мы напоримся на супер, а сможет ли его перебить домбонус я не уверен. а если самому тоже тратить супер, а потом еще 1 на гостевую встречу, то после группы если пройдем ее мы останемся совсем голенькими, без суперов (
Баха
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кыргызстан