Лидер национальной сборной

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ТохаПавлов 13 сен 2007, 22:19
В связи с небольшой активностью прогнозистов я решил найти новое применение своему вкладу в фонд федерации.

Я планирую отдать свои деньги той команде, чей игрок внесет наибольший вклад в выступление национальной команды. Моих игроков в ней нету, так что конкурс будет объективным.
Я буду анализировать оценки по итогам каждого матча, и исходя из них определять долю каждого в успехе или неудаче команды.
Все свои идеи по этому поводу прошу оставлять здесь.
ТохаПавлов
Мастер
 
Сообщений: 1877
Благодарностей: 33
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:14
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 544
 
 

Сообщение Нереальный маг 13 сен 2007, 22:40
Тоха, а по каким критериям ты будеш оценивать?

Добавлено спустя 32 секунды:

Давай создадим независимую комисию, у меня тоже игроков в сборной нет!
Нереальный маг
 
 
 

Сообщение ТохаПавлов 13 сен 2007, 22:48
ну к примеру можно чисто формально брать оценки команды в каждом матче и путем несложных арифметических действий вычислять "вклад" каждого в результат: разделить его оценку на суммарную у всей команды.

возможен вариант с созданием комиссии, состоящей из всех желающих. на ней будут выставляться и обсуждаться различные кандидатуры.

Для получения приза игрок должен будет сыграть какой-то определенный процент от всех матчей сборной, это тоже можно обсудить
ТохаПавлов
Мастер
 
Сообщений: 1877
Благодарностей: 33
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:14
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 544
 
Блэк Ринос (Мутаре, Зимбабве)
Абдул Латиф (Гопалгандж, Бангладеш)
Квалити Суперстарс (Саус Ридинг, Багамские о-ва)
Аюгнаблик (Копавогюр, Исландия)
Атлетико (Сокопо, Венесуэла)
 

Сообщение MXSolo 14 сен 2007, 08:01
Предлагаю такой вариант. Средняя оценка за игру, при условии участия в более 50% матчей сбороной.
MXSolo
 
 
 

Сообщение Thor 14 сен 2007, 11:57
А если напрмер футболист назабивал 50 процентов голов сборной а оценка у него не самая лучшая
Thor
 
 
 

Сообщение MXSolo 14 сен 2007, 12:11
Голы можно считать, но тогда защитникам не светит стать лучшими, а тем более вратарям.
MXSolo
 
 
 

Сообщение Нереальный маг 14 сен 2007, 12:34
Я думаю надос составить жури или комисию, каждый из них не должен иметь интересов в сборной и они будут выбирать из предложенных Тохой кандидатур!
Нереальный маг
 
 
 

Сообщение Thor 14 сен 2007, 12:55
ТОгда надо хотяб пару номинаций сделать .....
Thor
 
 
 

Сообщение ТохаПавлов 14 сен 2007, 18:12
я думаю, что незачем урезать в правах тех, у кого есть игроки в националке. Пускай каждый в конце сезона выставит свою кандидатуру. Я думаю, что их будет не очень много, а потом определим путем дебатов победителя. По поводу разделения приза между несколькими игроками, я думаю, что следует разбить приз на 2 части: одну - лучшему среди линии защиты и голкипера, а вторую - полузащитникам с нападающими.
ТохаПавлов
Мастер
 
Сообщений: 1877
Благодарностей: 33
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:14
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 544
 
Блэк Ринос (Мутаре, Зимбабве)
Абдул Латиф (Гопалгандж, Бангладеш)
Квалити Суперстарс (Саус Ридинг, Багамские о-ва)
Аюгнаблик (Копавогюр, Исландия)
Атлетико (Сокопо, Венесуэла)
 

Сообщение Нереальный маг 14 сен 2007, 19:08
Даже не знаю! Мне конкурс прогнозов больше нравиться чем это! Чесно- это не альтернатива Прогнозам!
Нереальный маг
 
 
 

Сообщение ТохаПавлов 14 сен 2007, 19:36
это альтернатива моему вкладу в фонд развития федерации. если есть желающие заниматься конкурсом прогнозов, то я готов в конце выплатить призовые за него.
ТохаПавлов
Мастер
 
Сообщений: 1877
Благодарностей: 33
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:14
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 544
 
Блэк Ринос (Мутаре, Зимбабве)
Абдул Латиф (Гопалгандж, Бангладеш)
Квалити Суперстарс (Саус Ридинг, Багамские о-ва)
Аюгнаблик (Копавогюр, Исландия)
Атлетико (Сокопо, Венесуэла)
 

Сообщение Нереальный маг 14 сен 2007, 21:55
Тоха по каким критериям ты определял матчи? Если я займусь им ты сможеш делать статистику?
Нереальный маг
 
 
 

Сообщение MXSolo 14 сен 2007, 22:09
статистику и я могу сделать. а матчи выбирай на своё усмотрение, но желательно те, где угадать сложнее.
MXSolo
 
 
 

Сообщение Нереальный маг 14 сен 2007, 22:41
Ну тогда давайте я займусь прогнозами, на Макче будет статистика. Последнй вопрос сколько денег за один угаданный результат?
Нереальный маг
 
 
 

Сообщение Нереальный маг 08 окт 2007, 20:42
Ну что Тоха давай анализируй и предлагай кандидатов, матчей прошло уже немало, а кандидатур покачто нет!!! Ждемс????
Нереальный маг
 
 
 


Вернуться в Зимбабве