Зимбабве в Афрокубках

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Cherkes 19 дек 2006, 08:22
Мужики,поздравляю с удачными выступлениями!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Cherkes
 
 
 

Сообщение Сергей Гончар 19 дек 2006, 11:38
Так держать. Зимбабвийцы всем покажут где раки зимуют
Сергей Гончар
 
 
 

Сообщение Storke 20 дек 2006, 06:24
Прошли ответные матчи 1/16 афрокубков

Лига афрканских чемпионов

КЭПС Юнайтед (Хараре, Зимбабве) - Эйр Форс (Дебре Зейт, Эфиопия) 1:4
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 062&b=3772

Кубок Африки

УС Чауиа (Оум Эль Буагхи, Алжир) - Рэйлстарс (Булавайо, Зимбабве) 1:0
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 709&b=5172

Сантос (Роденбош, ЮАР) - Хайлендерс (Булавайо, Зимбабве) 2:0
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 322&b=5017

К сожалению, все наши команды проиграли, что не принесло в копилку нашей федерации ни одного очка.
Но давайте не будем слишком строго судить наших участников: наш чемпион использовал 1 супер и ему не хватило немного, чтобы устоять против чемпиона из Эфиопии против его супера. «Хайлендерс» мог бы, конечно, использовать супер и выйти в следующий круг, но у него напряженный календарь и есть уставшие игроки. Критиковать всегда легче, поэтому лучше оставить без комментариев.
Лишь 1 команда пробилась в следующий круг, несмотря на проигрыш. Использовав супер, «Рэйлстарс» не позволил алжирцам обойти их по сумме 2 матчей. Поэтому давайте поздравим Антона с выходом в 1/8 и пожелаем ему удачи! Теперь вся надежда на него!
У меня от имени президента будет просьба ко всем нашим менеджерам: пока «Рэйлстарс» защищает честь нашей федерации в афрокубке, не ставьте, пожалуйста, против этой команды грубую игру и «супер». Это лишь просьба.
Аватара пользователя
Storke
Знаток
 
Сообщений: 2292
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 03:59
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Сообщение Seashark 20 дек 2006, 12:34
Я вот скажу по своей игре...мне кажется можно было не уходить в оборону, а играть в атакующий футбол. Коллизию то выиграл (специально ставил бей-беги, хотя у меня 10 игроков штрафовались), но в противовес этому у соперника был домашний бонус. Итог: 2 минуса. Не очень весело, хотя можно это считать платой за выход в следующий круг. Скорее всего там ЮАР, я пока не смотрел. Но если ЮАР - я буду стараться)))
Ну и поздравьте меня :D, я ж говорил что у меня самые высокие шансы пройти дальше.
Seashark
 
 
 

Сообщение dendeir 20 дек 2006, 17:48
Seashark
Чтож молодец,хорошо играл.Прими мои поздровления и удачи в дальнейшем
dendeir
 
 
 

Сообщение Storke 20 дек 2006, 17:58
Я думаю, у Антона будет хороший раздражитель - Пираты из Орландо (ЮАР). А он ведь еще и президент ФФ Эфиопии. Так что ЮАР хороший раздражитель и для Зимбабве, и для Эфиопии. Осталось пройти следующий круг, а там - групповой турнир, где уже и грать интереснее, и очки можно заработать, и деньги на команду.
Аватара пользователя
Storke
Знаток
 
Сообщений: 2292
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 03:59
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Сообщение Storke 27 дек 2006, 17:57
К сожалению, "Рэйлстарс" проиграл 0-1. При этом обе команды играли суперами. Трагедии, конечно не произошло, будем надеяться, что в ответном матче ему будет сопутствовать удача!
Аватара пользователя
Storke
Знаток
 
Сообщений: 2292
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 03:59
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Сообщение Seashark 27 дек 2006, 18:02
0:1 - это не 0:3, дома будет веселее)) У меня есть все шансы зацепиться за уходящий поезд, поэтому не паникуйте раньше времени! Играю за всю страну!
Seashark
 
 
 

Сообщение Storke 27 дек 2006, 19:53
Seashark писал(а):0:1 - это не 0:3, дома будет веселее)) У меня есть все шансы зацепиться за уходящий поезд, поэтому не паникуйте раньше времени! Играю за всю страну!


Антон, ты и так уже лучший. Мы не паникуем, мы желаем тебе удачи!!! Она обязательно к тебе придет в ответном матче. Ты у нас одна надежда!
Аватара пользователя
Storke
Знаток
 
Сообщений: 2292
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 03:59
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Сообщение Storke 29 дек 2006, 05:06
Итак, афрокубки для нашей федерации завершились. Домашняя нулевая ничья против "супера" лишила нас единственного остававшегося представителя. Трагедии, конечно, делать не будем. Мы уже точно обошли Сенегал и Нигерию, имеем одинаковые показатели с Марокко и Буркина Фасо.
Надеюсь, что за остаток 8 сезона мы укрепим свои команды так, что в следующих афрокубках сыграем лучше.
Аватара пользователя
Storke
Знаток
 
Сообщений: 2292
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 03:59
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Сообщение Seashark 29 дек 2006, 10:06
Эх, не ожидал 2-ого супера. Значит меня боятся)))
Будет время, потом напишу что мне бросил в личку президент ЮАРа...
Seashark
 
 
 

Сообщение Storke 29 дек 2006, 15:26
Seashark писал(а):Эх, не ожидал 2-ого супера. Значит меня боятся)))
Будет время, потом напишу что мне бросил в личку президент ЮАРа...


Боятся, Антон, боятся. Ну ничего, мы еще всем покажем.
Аватара пользователя
Storke
Знаток
 
Сообщений: 2292
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 03:59
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Сообщение Сергей Гончар 22 апр 2007, 04:28
М-да. Немного не повезло с жеребьевкой. Придется голову поломать. :help: Storke может махнемся противниками по кубку африканской конфедерации :grin:
Сергей Гончар
 
 
 

Сообщение Storke 22 апр 2007, 06:04
Надо было кубок Зимбабве выигрывать :grin:
Мой соперник, конечно, по зубам. Но есть куча еще факторов: травмы, физа, суперы. Так что завидовать нечего. Единственное, что радует - это то, что начинаю сразу в 1/16 и соперник уже известен. Можно хорошо подготовиться, а не следить сразу за двумя комами.
Благодаря нашему не самому последнему рейтингу наша федерация выставляет 4 команды. И все 4 достаточны сильны. У руля опытные менеджеры. Вот только какие задачи будут стоять у каждого из нас, вопрос. Понятно, что выиграть кубок нам не по зубам, но вот попортить нервы кое-кому можно. Да и себе тоже. Кстати, я Африке ехе "АСФой" играю против Данино (Гана). Вот там труба: у него куча спецух Л далеко не первого уровня.
Аватара пользователя
Storke
Знаток
 
Сообщений: 2292
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 03:59
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Сообщение Сергей Гончар 22 апр 2007, 18:08
Ну почему не по зубам. Очень даже. Немного удачи (точнее сказать ее надо будет много), стечение обстоятельств и.... Я вот первый раз учавствую в таком типе соревнований и хочу посмотреть на сколько я далеко смогу продвинуться. Думаю должно неплохо получиться. Главное усталость успеть до нуля сбросить. Вот мой Сальвдор хорошо себя показал. Если бы не один очень обидный проигрыш в концовке, мог бы еще выше прыгнуть. А вообще ставлю задачу по выходу в 1/4 финала. Кстати круто нас жеребьвка расставила. Мы с тобой только в финале можем встретится. (Мечты, мечты).

Почему задача до 1/4 финала????. Оценил всех вероятных противников и оказалось что самым трудным будет испытание в квалификации. в 1/16 будет полегче, а в 1/8 может попасться соперник еще слабее (кончено все это, сугубо по с11, но думаю и я мастерством не обделен ). Поэтому на кубок мобилизую все ресурсы которые есть. Даже успел уже парочку сюрпризов приготовить, которыми я в КМ уже пользовался (Сальвадорской комой) и очень неплохо получилось, когда дернул команду которая меня на 200 с лишним баллов в силе превосходила по с11, а заставил ее сыграть полудублем, создав иллюзию сливного матча
Сергей Гончар
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Зимбабве