Коммунистическое обозрение

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ort 28 апр 2010, 18:36
Несколько цитат из темы "Идеи и предложения"
 ort
Каждый тур половина тренеров дива пишет обзор на 1 матч (можно свой, но интереснее чужой). Потом все сбрасывается одному менеджеру, который публикует обзор тура. Даже если это будет не первый обзор (авторам-"одиночкам" будем давать некоторое время на написание), то за сезон получаем 50*30=1500к. Дивов у нас 4, итого 1,5кк*4 = 6 миллионов всоликов. Если этот обзор единственный - еще больше. Как вариант - разделить деньги между теми, кто согласен на такой способ "коллективного творчества".

 Zeeky
Трудно раскачаться написать целый обзор, а на один матч и 10 минут достаточно. Сутки после тура можно отводить "авторским" обзорам, а за это время собрать тексты со всех 8 менеджеров. Стабильный доход, все туры будут зафиксированы, разнообразие при чтении - любую реальную газету тоже почему-то не 1 журналист пишет, хотя мог бы, наверное. Насчёт фонда не уверен, всё-таки считается, что фонд для обзоров, а не обзоры для фонда. Пул - наиболее логичный вариант. Единственный минус: "авторские" обзоры могут совсем загнуться, особенно если "коллективные" не будут чистой коммерцией.

Расписание на ближайшие 4 тура:
МенеджерТур 28Тур 29Тур 30
ort31, 63, 8
Zeeky42, 74
mazder53, 85
Starsh641, 6
BBS_91000
dennis000
sfor2, 852, 7

На 30 тур обзоры выкладывает ort (деньги sfor’y)
Последний раз редактировалось ort 03 июл 2010, 00:24, всего редактировалось 37 раз(а).
ort
 
 
 


Re: Коммунистическое обозрение
Сообщение Zeeky 09 июн 2010, 14:52
Я извиняюсь, но в сегодняшнем обзоре не могу принять участие... Завтра защита диплома, сейчас вообще нет времени :(
Zeeky
 
 
 

Re: Коммунистическое обозрение
Сообщение Starsh 09 июн 2010, 15:32
Ближе к генерации отправлю.
Starsh
 
 
 

Re: Коммунистическое обозрение
Сообщение mazder 10 июн 2010, 10:22
На 20 тур я напишу. А вот 21-й пропускаю, не смогу физически, уйду в трёхдневный запой...Изображение
Поменьше в наши дни имей друзей, простак
Будь на признанья скуп, не слушай льстивых врак
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот кому верил ты, он твой предатель, враг! (Омар Хайям)
Аватара пользователя
mazder
Эксперт
 
Сообщений: 5072
Благодарностей: 765
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 23:44
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 620
 
Суд Америка (Монтевидео, Уругвай)
Кунстграс (Клаксвик, Фареры)
Мвана Африка (Биндура, Зимбабве)
Испано Америка (Гавана, Куба)
Бадран (Тегеран, Иран)
 

Re: Коммунистическое обозрение
Сообщение sfor 10 июн 2010, 15:59
Свой отправлю завтра до обеда
sfor
 
 
 

Re: Коммунистическое обозрение
Сообщение Zeeky 15 июн 2010, 19:04
И снова прошу извинить, но на 23-24 туры написать не смогу. Уезжаю в командировку, выхода в интернет скорее всего вообще не будет. По прошедшему туру отправил.
Zeeky
 
 
 

Re: Коммунистическое обозрение
Сообщение mazder 20 июн 2010, 18:49
Сел чтобы написать обзоры за свои матчи и обнаружил, что dennis он же Дека настрочил обзор 24 тура. Это хорошо :cool: Тогда обзор коммунистов думаю перенесем???

Добавлено спустя 5 минут 24 секунды:
Правда как-то жестковато в отношении Ватфорда. И безобзорно получилось про матч "Троян Старс" Чегуту - "Мвана Африка" Биндура 3:0. Всё-таки сливы как правило носят тактический характер и о сливных матчах можно два-три предложения чиркануть...
Поменьше в наши дни имей друзей, простак
Будь на признанья скуп, не слушай льстивых врак
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот кому верил ты, он твой предатель, враг! (Омар Хайям)
Аватара пользователя
mazder
Эксперт
 
Сообщений: 5072
Благодарностей: 765
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 23:44
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 620
 
Суд Америка (Монтевидео, Уругвай)
Кунстграс (Клаксвик, Фареры)
Мвана Африка (Биндура, Зимбабве)
Испано Америка (Гавана, Куба)
Бадран (Тегеран, Иран)
 

Re: Коммунистическое обозрение
Сообщение BBS_91 20 июн 2010, 19:01
Слава богу у меня команда чудо сотворила, пару строчек написать пришлось про матч))
Аватара пользователя
BBS_91
Эксперт
 
Сообщений: 6828
Благодарностей: 944
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 519
 
(без команды)
 

Re: Коммунистическое обозрение
Сообщение Starsh 20 июн 2010, 21:42
mazder писал(а):Сел чтобы написать обзоры за свои матчи и обнаружил, что dennis он же Дека настрочил обзор 24 тура. Это хорошо :cool: Тогда обзор коммунистов думаю перенесем???

Добавлено спустя 5 минут 24 секунды:
Правда как-то жестковато в отношении Ватфорда. И безобзорно получилось про матч "Троян Старс" Чегуту - "Мвана Африка" Биндура 3:0. Всё-таки сливы как правило носят тактический характер и о сливных матчах можно два-три предложения чиркануть...
Ну по Ватфорду всё понятно, обидел гордого Деку в теме оффтоп. :)
А насчёт бездарности тренера то он конечно прав, у меня уже нет мыслей как вытаскивать команду с последнего места. Аренда сильных тоже не помогает. Но вот не всё правда в обзоре, может от глупости не дальновидности обзорщика... ;) Место по vs у меня сейчас 13-ое в Зимбабве и только благодаря арендованному игроку, а вообще мы вроде как 20-ые в Зимбабве по этому показателю. Ну да ладно я не в обиде, желания много мозгов мало, со временем пройдёт. :)

зы: сам поражаюсь своей неприличности, но не нашёл в себе сил, чтобы не ответить колкостями на глупости. :)
Starsh
 
 
 

Re: Коммунистическое обозрение
Сообщение dennis 20 июн 2010, 22:18
Вообще то в обзоре написано:
11-я команда по показателю Vs в элитном дивизионе
Естественно имелось ввиду на данный момент.
http://www.virtualsoccer.ru/statistics. ... sion=14047
Хорошо, конечно, считать все дивы элитными, но тогда повышенная самооценка быстро переходит в гордыню, а твоей команде, пока, гордиться нечем. Надеюсь ключевое слово пока.
Ну по Ватфорду всё понятно, обидел гордого Деку в теме оффтоп.
Обижаться?.. :???: Ты опять льстишь себе. Непонятно накой ты начал сочинять непонятно что из моих слов в той теме, я тебе на это указал, после чего ты продолжил свою ересь. И сейчас вот гавно из тебя лезет... :roll:
Видно карма у тебя такая...

Сел чтобы написать обзоры за свои матчи и обнаружил, что dennis он же Дека настрочил обзор 24 тура. Это хорошо :cool:
Почитал шапку темы, - если есть свободное место, то готов описать пару матчей среды(просто завтра и послезавтра на дежурстве в больнице). Только заранее скажите какие, чтоб я подготовил интервью с участием тех менеджеров.
Вообще прикольная идея! Такие обзорчики можно забалабенить! :cool:

И безобзорно получилось про матч "Троян Старс" Чегуту - "Мвана Африка" Биндура 3:0

Это из той же оперы что и с Ватфордом, к сожалению.

Слава богу у меня команда чудо сотворила, пару строчек написать пришлось про матч))
Просто каждый пишет так как он считает нужным и о том что считает нужным. Думаю в твоей версии обзора этот матч можно было бы обсмаковать со всех сторон. ;) Согласись, что в твоем матче была доля погрешности нашего "не погрешимого" гены. ;)
dennis
 
 
 

Re: Коммунистическое обозрение
Сообщение mazder 20 июн 2010, 23:40
dennis писал(а):И безобзорно получилось про матч "Троян Старс" Чегуту - "Мвана Африка" Биндура 3:0

Это из той же оперы что и с Ватфордом, к сожалению.

Не понял к чему это :???: Из какой такой оперы??? Типа очередная бездарность??? Ну простите что не угодил...
Поменьше в наши дни имей друзей, простак
Будь на признанья скуп, не слушай льстивых врак
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот кому верил ты, он твой предатель, враг! (Омар Хайям)
Аватара пользователя
mazder
Эксперт
 
Сообщений: 5072
Благодарностей: 765
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 23:44
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 620
 
Суд Америка (Монтевидео, Уругвай)
Кунстграс (Клаксвик, Фареры)
Мвана Африка (Биндура, Зимбабве)
Испано Америка (Гавана, Куба)
Бадран (Тегеран, Иран)
 

Re: Коммунистическое обозрение
Сообщение ort 21 июн 2010, 00:35
Вброшу и я немного на вентилятор... э-э-э... своих наблюдений.
dennis писал(а):Тренер гостей, в отличии от обозревателей прошлого тура, смог просчитать этот факт и привез боевой состав, чтобы добыть три очка.
Это про обзор матча автора, если кто пропустил. Прекрасно! Вот так нужно опускать всех обозревателей, а также восхвалять себя :wise: ! Во-первых, я не помню, чтобы в обзоре прошлого тура кто-то просчитывал состав Амазулу. Во-вторых, слив - ИМХО, скорее тактический просчет тренера Амазулу (в Рэйлстарс сейчас совсем другие задачи ), Роман просто перестраховался лишний раз. И это выдавать за собственное достижение? Хотя да, сам себя не похвалишь - никто этого не сделает. :D
ort
 
 
 

Re: Коммунистическое обозрение
Сообщение ort 22 июн 2010, 15:05
dennis писал(а):Почитал шапку темы, - если есть свободное место, то готов описать пару матчей среды(просто завтра и послезавтра на дежурстве в больнице). Только заранее скажите какие, чтоб я подготовил интервью с участием тех менеджеров.
Вообще прикольная идея! Такие обзорчики можно забалабенить! :cool:

Если есть желание - милости просим. Еще один автор никогда не будет лишним :-) . Если согласен - напиши и я включу тебя в график на следующие туры.
ort
 
 
 

Re: Коммунистическое обозрение
Сообщение Zeeky 22 июн 2010, 16:45
С 25 туром я по ходу уже опоздал... Тогда с 26 прошу вернуть меня в график.
Zeeky
 
 
 

Re: Коммунистическое обозрение
Сообщение ort 22 июн 2010, 20:45
Zeeky писал(а):С 25 туром я по ходу уже опоздал... Тогда с 26 прошу вернуть меня в график.
Без проблем :)
ort
 
 
 

Re: Коммунистическое обозрение
Сообщение dennis 22 июн 2010, 22:26
mazder писал(а):
dennis писал(а):И безобзорно получилось про матч "Троян Старс" Чегуту - "Мвана Африка" Биндура 3:0

Это из той же оперы что и с Ватфордом, к сожалению.

Не понял к чему это :???: Из какой такой оперы??? Типа очередная бездарность??? Ну простите что не угодил...
В смысле из той же перепалки в теме оффтоп. Ни к кому, кроме тех, больше претензий не имею. Если что не так, - сорри.
in0k писал(а):Вброшу и я немного на вентилятор... э-э-э... своих наблюдений.
dennis писал(а):Тренер гостей, в отличии от обозревателей прошлого тура, смог просчитать этот факт и привез боевой состав, чтобы добыть три очка.
Это про обзор матча автора, если кто пропустил. Прекрасно! Вот так нужно опускать всех обозревателей, а также восхвалять себя :wise: ! Во-первых, я не помню, чтобы в обзоре прошлого тура кто-то просчитывал состав Амазулу. Во-вторых, слив - ИМХО, скорее тактический просчет тренера Амазулу (в Рэйлстарс сейчас совсем другие задачи ), Роман просто перестраховался лишний раз. И это выдавать за собственное достижение? Хотя да, сам себя не похвалишь - никто этого не сделает. :D


Цитирую: А вот Шабани в след. туре проэкзаменуют, надеюсь, восстановившие своё здоровье, игроки Амазулу. И думаю что у нынешних хозяев очень мало шансов на положительный результат
Посмотрев, кто опубликовал данный обзор я узрел в этом очередной гон в свою сторону, после нашего "разговора" в оффтопе. Естественно выпалил в ответ(там и новичек понял бы что Амазулу сливать будет, какой там "проэкзаминируют"). Так что повторюсь, - ни к кому, кроме выше упомянутых, претензий не имею. Будем считать, что ты погорячился, написав выше про
сам себя не похвалишь
и все остальное...

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
in0k писал(а):
dennis писал(а):Почитал шапку темы, - если есть свободное место, то готов описать пару матчей среды(просто завтра и послезавтра на дежурстве в больнице). Только заранее скажите какие, чтоб я подготовил интервью с участием тех менеджеров.
Вообще прикольная идея! Такие обзорчики можно забалабенить! :cool:

Если есть желание - милости просим. Еще один автор никогда не будет лишним :-) . Если согласен - напиши и я включу тебя в график на следующие туры.
Есть желание. Скажи какие матчи, процедуру публикации и сроки. Лучше в личку.
dennis
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Зимбабве