Реальный футбол

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ТохаПавлов 05 дек 2007, 20:02
интересно, что в нем обидного, если команда абсолютно не умеет играть в обороне. да и в нападении лукарелли ясно давал всем понять, что мыслями он уже вернулся к себе в италию, а брандау просто безногий, прямо как у нас товарищ паша погребняк... да и замены какие-то странные были. я конечно не самый великий знаток донецкого футбола, но было бы логичнее как-нибудь поменять тактику заменами, увеличить число атакующих - терять-то все равно нечего было, - а не выпускать всяких гюбшманов итд.
ТохаПавлов
Мастер
 
Сообщений: 1877
Благодарностей: 38
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:14
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 550
 
 

Сообщение Нереальный маг 05 дек 2007, 21:21
Мхюбшман вышел вместо сделавшего две ошибки Левандовского - єто правильный ход!!! Но вот замена Єлсинье на Виллиама - тупость, куда лучше было бы если бы Виллиам вышел вместо Жадсона или Лукарелли - который просто стоит и нихрена не делает!!! Хочу заметить что Брандао играл в этой игре достаточно неплохо, я бы поставил + ему за эту игру, посравнению с другими игроками он старался перекрыть зоны и нападения и защиты!!!
А Динамо в Кубке Украины залетело Таврии 2:0 класно будет если ни Динамо, ни Шахтер дальше в Кубке не пройдут )))))
Нереальный маг
 
 
 

Сообщение ort 05 дек 2007, 23:25
Класно-то класно, но кто же на евроарене будет представлять? Пока, по крайней мере...
ort
 
 
 

Сообщение Нереальный маг 22 янв 2008, 01:45
Ну что пообсуждаем предстоящщий Кубок Первого Канала!!!! Я думаю в этом году Шахтер покажет кто они и на что способны!!! Выиграет у всех!!!
Нереальный маг
 
 
 

Сообщение M@X 22 янв 2008, 10:00
Нереальный маг писал(а):Ну что пообсуждаем предстоящщий Кубок Первого Канала!!!! Я думаю в этом году Шахтер покажет кто они и на что способны!!! Выиграет у всех!!!


Пообсуждаем :mg: !!!
Не знаю состояния российских команд на даный момент, а тем более "Бейтара" и "Црвены". Но буду рад украинскому финалу. А победа... конечно же ЗА ДИНАМО С ДНЕПРА!!!!!! В славном и богатом на трофеи Киевском музеи клуба такого кубка еще нет, но он будет там обьязательно через неделю.
ДИНАМО - спартак это нечто тут без коментариев жду с нетерпением!!!!
M@X
 
 
 

Сообщение Нереальный маг 22 янв 2008, 13:03
Ну незнаю нащет Дынамо!!! Врядли они едут за кубком, сейчас Семин будет наигрывать состав скорее всего,а вот Шахтер заявил что собираеться выиграть этот трофей!!!!
Нереальный маг
 
 
 

Сообщение balobin 22 янв 2008, 15:23
Буду болеть за Шахтёров)))
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 500
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Сообщение Davids 22 янв 2008, 15:52
Пообсуждаем:) Ха-ха, Шахтёр - победит?!:) ДА не смешите, ребят:)))))) Я конечно не совсем разбираюсь в украинском футболе, но вроде ведь Лукарелли ушёл у вас там, а он главный бомбардир был?
Davids
 
 
 

Сообщение Нереальный маг 22 янв 2008, 16:10
Сразу видно что не разбираешся!!! Сейчас главный бомбардир Александр Гладкий, а Лукарелли он иргрок штрафно, он мог только пробить хорошо, но игры нормальной у него небыло!!!!! Я думаю сейчас Адриано наконецто заиграет!!!!
Нереальный маг
 
 
 

Сообщение Starsh 22 янв 2008, 17:03
Динамо ничего не светит. Шпалыч сразу результат не делает. Ему нужно время!
А вообще Динамо и Шпалыч - это что-то очень странное.
Starsh
 
 
 

Сообщение Thor 22 янв 2008, 19:20
Этот кубок вообще не переношу, удачи шахтеру уж лучше он чем московские клубы
Thor
 
 
 

Сообщение Нереальный маг 22 янв 2008, 21:25
А чем тебе этот турнир не нравиться??? Интересные дерби, есть на что посмотреть, такой мини еврокубок!!!!
Нереальный маг
 
 
 

Сообщение Starsh 22 янв 2008, 22:42
!RocK! писал(а):Этот кубок вообще не переношу, удачи шахтеру уж лучше он чем московские клубы

Вашим вообще незачёт, лучше уж смотреть на Оршаву, чем на табун бразилов. :(
А по поводу кубка: имхо, лучше смотреть футбол, чем его не смотреть.
Starsh
 
 
 

Сообщение M@X 23 янв 2008, 10:17
В Динамо всегда одна цель победа, и заявление о победе были уже давно!!!!
К тому же Суркис отдаст 500 000 примиальных за выиграш и 500 000 для детей!
А спартак вспомнит просто, как и в былые времена, выгребать от Киевлян! :D
FORZA DYNAMO KYIV!!!!!
M@X
 
 
 

Сообщение Нереальный маг 23 янв 2008, 11:52
Нет, ну то что Спартак отгребет это и так понятно!!! Вообщем определяемся под общим лозунгом: Украина вперед!!!
Нереальный маг
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Зимбабве