Сборные Зимбабве, 10 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ТохаПавлов 07 сен 2007, 07:55
ну что по поводу жеребьевки можно сказать... С ЮАР нам очень крупно повезло, но от себя могу пообещать, что сборная будет бороться до последнего, пусть не за выход на ЧМ, но за свой собственный (и мой как менеджера) престиж.
ТохаПавлов
Мастер
 
Сообщений: 1877
Благодарностей: 38
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:14
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 546
 
 

Сообщение Thor 07 сен 2007, 11:16
золотые слова))))) :beer: .... у меня ЮАР с Мали
Thor
 
 
 

Сообщение Нереальный маг 07 сен 2007, 12:44
Не унывать ребята, все может быть!!!
Нереальный маг
 
 
 

Сообщение Thor 07 сен 2007, 13:25
Правильно где то кто то )) написал што этот ЧМ подарили = США ,Аргентине и Бразилии.....а в Европе просто будет мясо а не отбор - у них уже сил не останеться на финальную часть .Африканские команды чисто будут там для галочки))....вообщем бред какойто получился в этом сезоне :?
Thor
 
 
 

Сообщение Storke 07 сен 2007, 13:52
Без паники, надо строить стадионы и зарабатывать на этом. Если нам воткнули ЮАР, и мы не можем выйти из группы, надо сделать так, чтобы гора пришла к Магомету, т. е., чтобы группы пришли к нам. Или не понятно выразился? В общем, даешь чемпионат Африки на следующий сезон!
Пятикратный чемпион Уганды (12, 16, 17, 19, 21 сезоны).
Шестикратный обладатель кубка Уганды (11, 12, 15, 17, 20 и 26 сезоны).
Остальные заслуги не в счет.
Аватара пользователя
Storke
Знаток
 
Сообщений: 2292
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 03:59
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Сообщение Сергей Гончар 07 сен 2007, 19:33
Ну млин. и У меня Юар. Зато расписание прикольное. Но за первое место мы пободаемся. Силы есть. У меня все домашки подряд идут так что товарисчи готовьтесь оставить в загашники по парочке одиночных изменений физформы. Будем развлекатьс. Только на самом сереъзном уровне. Покажем им кузькину мать. Только одного не пойму сколько же всего команд выходит. В жеребьевке указано что две, а почти во всех новостях говорят что одна. ниче не пойму

Добавлено спустя 1 час 24 минуты 29 секунд:

Товарищи менеджеры постарайтесь своих сборников-юниоров не ставить тренировать когда играют сборные. А то у наших сборников сразу падает сила. Если вам надо все таки это сделать, отпишитесь мне в личку зараннее, чтобы я мог впоследствие поварьировать с составом. а то вот жереба прошла, а я толком ничего не успел проанализировать. Думаю только за счет силы вывезем, хотя у меня есть опасения на 20% что нам обеспечен супер. Эдак сразу и по тормозам.

Добавлено спустя 1 час 36 минут 34 секунды:

Я полностью в ауте. Против автососа с преимуществом в силе. и не выиграть. Я полностью в гене разочаровался. Своей вины здесь не вижу. Этих двух очков нам будет очень не хватать
Сергей Гончар
 
 
 

Сообщение ТохаПавлов 07 сен 2007, 21:20
Особо расписываться не буду: ожидаемая победа над более слабым соперником. Правда уже 3-й человек из первоначального созыва вылетает, но, слава Богу, травма несерьезная. Благодарю за внимание. Будем бороться дальше.
ТохаПавлов
Мастер
 
Сообщений: 1877
Благодарностей: 38
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:14
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 546
 
Блэк Ринос (Мутаре, Зимбабве)
Абдул Латиф (Гопалгандж, Бангладеш)
Квалити Суперстарс (Саус Ридинг, Багамские о-ва)
Аюгнаблик (Копавогюр, Исландия)
Атлетико (Сокопо, Венесуэла)
 

Сообщение Сергей Гончар 07 сен 2007, 21:26
А вот у нас основной крайнего левого выбили из строя на одну игру. Да и на вторую тоже.
Сергей Гончар
 
 
 

Сообщение Thor 07 сен 2007, 21:29
а мы дома смотрели матчи ))))).....
Thor
 
 
 

Сообщение Сергей Гончар 07 сен 2007, 21:33
Везет. Не испытали такого унижения какое я. У меня с новой геной иногда желание пропадает играть. Теперь надо кровь из носу у Малийцев в гостях выигрывать
Сергей Гончар
 
 
 

Сообщение MXSolo 07 сен 2007, 23:42
я решил подлить масла в огонь. юниорке первое место не светит, потому что в группе играет БУРУНДИ!

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:

не реально, только без обид. если бы не автосос, то и одного очка бы не взяли.
MXSolo
 
 
 

Сообщение Thor 08 сен 2007, 00:37
А мы не боимся хомячков :D +)))
Thor
 
 
 

Сообщение Storke 08 сен 2007, 04:23
Этого моего сборника на 2 матча подкосили. Что Гена к Зимбабве регулярно поворачивается не тем местом.
Пятикратный чемпион Уганды (12, 16, 17, 19, 21 сезоны).
Шестикратный обладатель кубка Уганды (11, 12, 15, 17, 20 и 26 сезоны).
Остальные заслуги не в счет.
Аватара пользователя
Storke
Знаток
 
Сообщений: 2292
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 03:59
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Сообщение Сергей Гончар 08 сен 2007, 07:30
Если бы бурундуки сыграли бы не на автососе, то мы бы все три очка взяли. Ведь за автосос играет гена. А как же себе любимому да не подыграть
Сергей Гончар
 
 
 

Сообщение Нереальный маг 08 сен 2007, 13:32
Вроде сыграли ничего, но гена конечно напортачил!!! А бурундуков мы у них дома вздуем, не расслабляйся Макс!!!
Нереальный маг
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Зимбабве