Новости федерации. Обсуждалка!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Black Rat 03 сен 2008, 15:07
В принципе появилась возможность комментировать новости напрямую, но не удалять же тему. :beer:
Последний раз редактировалось Black Rat 20 фев 2010, 15:53, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Black Rat
Мастер
 
Сообщений: 1712
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:05
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 539
 
 


Re: Новости федерации. Обсуждалка!
Сообщение =ShpiON= 13 май 2009, 10:09
жесткий тур
=ShpiON=
 
 
 

Re: Новости федерации. Обсуждалка!
Сообщение Black Rat 14 май 2009, 23:23
Афрокубки - дальше без нас...В Лиге Чемпионов Ньяндану пришлось очень не просто, ливийцы сыграли мощно с силой под 2400 в каждом матче, так что чудом удержав нулевую ничью в первом матче, в ответном наш чемпион не устоял, возможно был шанс с пиком формы и супером, а так - разгром:
Ньяндан (Киссидугу) - Аль-Вехда (Вехда, Ливия) д. 0:0, г. 0:4
В КАКе (как ласково называют Кубок Африканской Конфедерации) мой Сателлит тоже сошел с орбиты, вдвойне обидно, ведь я сохранил 3 командных изменения формы, которые планировал использовать на следущих этапах, но... ливийцы и тут перешли нам дорогу, соперник тоже настроился по максимуму. В обоих матчах я добивался небольшого преимущества в силе, но не смотря на это умудрился дома проиграть, а в ответном так и не смог взломать суперзащиту соперника:
Сателлит (Конакри) - Аль-Ахдар (Дерна, Ливия) д. 1:2, г. 0:0
...но несмотря на это, в 14-м сезоне мы набрали рекордное количество баллов в рейтинге Гвинеи - 8,00, по сумме 5 сезонов - 27,583, это пока 18-е место.

Спортшколы
42 из 46 школ закрыты, но до выходных вы еще можете написать мне, если захотите внести изменения.

Сборные
Готовим сборников к сложным матчам 5-6-го туров ОЧМ.
Менеджеру Юниверсити просьба ответить на запрос тренера юниорки о смене формы.
Аватара пользователя
Black Rat
Мастер
 
Сообщений: 1712
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:05
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 539
 
Эмполи (Эмполи, Италия)
Сателлит (Конакри, Гвинея)
Пирата Хуниорс ФК (Артигас, Уругвай)
 

Re: Новости федерации. Обсуждалка!
Сообщение kondasha 15 май 2009, 07:31
Не беда - растем!!!
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4949
Благодарностей: 147
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 626
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Горняк (Кривой Рог, Украина)
 

Re: Новости федерации. Обсуждалка!
Сообщение =ShpiON= 15 май 2009, 09:51
Зато теперь мы знаем что у Саттелита еще три изменения формы))))
=ShpiON=
 
 
 

Re: Новости федерации. Обсуждалка!
Сообщение Sir Kik 15 май 2009, 10:05
Этот год вообще отличный, т.к. ушли те жуткие 0.4 балла от девятого сезона, а пришли 8 этого, итого +7.6. Теперь у нас 27.5.
---
В прошлом году десятое место (дающее доп. место в афрокубках) стоило 29.5 балла. В этом будет ориентировочно балла 33.
Чтоб быть в десятке - каждый сезон надо набирать в среднем баллов по 7.
---
В след. году уйдет у нас 4 балла десятого сезона.

Добавлено спустя 25 секунд:
=ShpiON= писал(а):Зато теперь мы знаем что у Саттелита еще три изменения формы))))
Ага :) запишем
Аватара пользователя
Sir Kik
Опытный менеджер
 
Сообщений: 462
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 15:35
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 591
 
РУОР (Минск, Беларусь)
Ньяндан (Киссидугу, Гвинея)
Леопард Кэт (Тайбэй, Тайвань)
 

Re: Новости федерации. Обсуждалка!
Сообщение Black Rat 17 май 2009, 22:44
Сборные. 5-6-й тур

Национальная
Кабо-Верде - Эфиопия 0:3
Мозамбик - Сан Томе и Принсипи 1:0
Танзания - Руанда 2:0

Руанда - Гвинея 1:1
Эфиопия - Танзания 3:0
Мозамбик - Кабо-Верде 1:2
...полный идиотизм, первый раз вижу чтобы супер уменьшил силу команды?!?!?! Но даже с этой напастью мы выглядели лучше, обидно... теперь эфиопы вырвались вперед с 15 очками, у нас - 13, Танзания с 9 очками уже врятли на что-то может притендовать. В следущие выходные мы принимаем дома Эфиопию, этот поединок либо оставит нам шанс на первое место, либо оставит на втором и едем в гости к Танзании, матч тоже сложный, так что надо готовить сборников как следует...

Молодежная
Эфиопия - Мозамбик 3:0
Сан Томе и Принсипи - Танзания 0:2
Кабо-Верде - Гвинея 1:0

Гвинея - Руанда 1:2
Мозамбик - Кабо-Верде 1:0
Сан Томе и Принсипи - Эфиопия 0:3
...нелепости продолжаются, если супер Кабо-Верде мы были сильнее на 120 баллов и проиграли, то Руанду мы превосходили на 330 баллов и опять проиграли, на этот раз ведя в счете по ходу матча!!! Кошмар какой-то, теперь нашей сборной остается просто доиграть турнир, шансов никаких: Танзания - 15 очков, Руанда - 12, Эфиопия - 9, Мозамбик, Кабо-Верде и Гвинея - по 6 очков... в 7-м туре мы принимаем непобедимую Танзанию (терять нам нечего, может побъем их?), в 8-м едем в гости к аутсайдеру - Сан Томе...

Юниорская
Эфиопия - Сан Томе и Принсипи 1:0
Танзания - Мозамбик 2:1
Кабо-Верде - Руанда 1:0

Руанда - Гвинея 0:2
Сан Томе и Принсипи - Кабо-Верде 1:0
Танзания - Эфиопия 2:1
...только юниоры в эти выходные порадовали, уверенно переиграв в гостях конкурента, в другой паре Танзания обыграла в "супер"-матче Эфиопию - плюс, что оба конкурента потратили суперы, минус - ничья была бы для нас лучшим исходом... теперь у Танзании - 15 очков (сыграли на матч больше), Гвинея - 10, Эфиопия - 9, Руанда - 6... в следущие выходные мы играем с аутсайдерами: дома с Сан Томе и в гостях с Кабо-Верде, надо брать 6 очков и болеть за Руанду в матче с Танзанией...

Самые принципиальные матчи в следущие выходные у националки, понимаю, что эти сборники наиболее задействованны в своих клубах и все таки постарайтесь их поберечь для националки.


Добавлено спустя 2 часа 11 минут 28 секунд:
Чемпионат, 10-12 туры.
В Д1 борьба все упорнее, никому не удалось одержать три победы, лучшей стала худшая на прошлой неделе Мило набрав 7 очков... хуже других сыграли лучший на прошлой неделе Юниверсити (вот такие метаморфозы), а так же Реал, Алюминер и Сумба... таблица не претерпела серьезных изменений, впереди Хафиа, Ньяндан, Олимпик и Эспуар... внизу - пожалуй только Сумба прочно осела на последнем месте.
В Д2 появился первый обзор - читаем... Фелло Стар не остановить - 10 побед подряд и 10-очковый отрыв!!! ...и это еще первый круг не пройден, в пятерке так же Атлетико(24), Форс Арми(23), Хоройа(23), Ганган(21)... Ашанти, Бафинг и Бурая очков не набрали... Бурая и Реал похоже вернуться в Д3 напрямую, а Бафинг будет в переходняках... но впрочем еще больше половины чемпионата впереди, посмотрим...
В Д3 лучшие - Элефант, Ренессанс и Бафила... без очков остались Дингвирайе и Гбассиколо... в лидерах опять Димма(30), второй - Секвенс(27), но его уже догнал Ренессанс, Манден(25), Зиама(22)... еще 5 клубов могут составить конкуренцию лидерам... остальным нужно сильно прибавить, чтобы на что-то рассчитывать.
Аватара пользователя
Black Rat
Мастер
 
Сообщений: 1712
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:05
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 539
 
Эмполи (Эмполи, Италия)
Сателлит (Конакри, Гвинея)
Пирата Хуниорс ФК (Артигас, Уругвай)
 

Re: Новости федерации. Обсуждалка!
Сообщение kondasha 18 май 2009, 07:54
Молодежке конечно не повезло, но случай с уменьшающим супером - вопиющий... С другой стороны - ничто не мешало молодежке перейти в оборону при выигрыше, уверен, был бы иной результат..
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4949
Благодарностей: 147
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 626
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Горняк (Кривой Рог, Украина)
 

Re: Новости федерации. Обсуждалка!
Сообщение =ShpiON= 18 май 2009, 10:37
Смотрю на матч и думаю почему команда не ушла в оборону после 60-й минуты (почти уверен что делал такую установку при условии выигрыша). "Нормальная" при ничьей стояла точно и еще замена игрока с карточкой..... хотелось бы еще раз посмотреть в заявку на матч



Очень расстроен результатом игры, ведь супер был к месту, так как большинство лидеров были не в лучшей форме и соперник в гостевой игре один из сильнейших в группе....ох уж этот ВСОЛ со своими неожиданными результатами - так нам все карты испортил
=ShpiON=
 
 
 

Re: Новости федерации. Обсуждалка!
Сообщение Hikita 18 май 2009, 12:19
с 60 в защиту никогда не ухожу. гену хрен поймешь. часто случается, что когда соперник играет "все в атаку", а потом в неё переходишь ты - тебе втыкают штуки две, сам так попадал ни раз....
Hikita
 
 
 

Re: Новости федерации. Обсуждалка!
Сообщение Oleshka 22 май 2009, 22:35
Наверное сообщение не в тему, но перед кубковым матчем с Ашанти Голден Бойс (Сигвири), заметил, что эта команда тоже играет на стадион с таким же названием как и у меня. Странно! При этом ещё и вместимость разная. Я подумал, что может быть случайно? Посмотрев другие команды из Сигвири: их всего 3, я понял что все мы играем на одном и том же стадионе, с разными вместимостями :shock: . Присмотревшись повнимательней я осознал, что большинство? или все? столичные клубы играют на стадионе имени 28 сентября ....

Меня прямо в ступор вогнало такое открытие .... Как-то глупо получается :???:
Oleshka
 
 
 

Re: Новости федерации. Обсуждалка!
Сообщение kondasha 22 май 2009, 22:50
а 5 фамилий Гвинеи с разными вариациями имен на всю страну тебя в ступор не вводят? :)
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4949
Благодарностей: 147
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 626
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Горняк (Кривой Рог, Украина)
 

Re: Новости федерации. Обсуждалка!
Сообщение Oleshka 22 май 2009, 22:57
Хммм... я как-то раньше этому значения не придавал, просто например Ивановых тоже много. В собственной команде больше ориентировался по позиции, возрасте и силе. А сейчас присмотрелся : два Бангуры и 3 Баха. Музыкальная команда. :rot:
Oleshka
 
 
 

Re: Новости федерации. Обсуждалка!
Сообщение Black Rat 22 май 2009, 23:26
Oleshka писал(а):Меня прямо в ступор вогнало такое открытие .... Как-то глупо получается :???:
Это реальность, в Гвинее если в городе один стадион есть - это уже хорошо. :)
Я с удовольствием поменяю название стадиону, если ты найдешь хоть какую-то информацию.
Все что есть у меня: http://www.rsssf.com/tablesg/guinea08.html и http://www.rsssf.com/tablesg/guinea09.html
Из которых видно, что Хоройа, Сателлит, Калум и Хафиа играют на одном столичном 40-тысячнике 28 Septembre, а Фелло Стар и Эспуар (оба из Лабе) на стадионе Saifoulaye Diallo, вот им кстати можно поменять названия стадионов на оригинальные...
Аватара пользователя
Black Rat
Мастер
 
Сообщений: 1712
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:05
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 539
 
Эмполи (Эмполи, Италия)
Сателлит (Конакри, Гвинея)
Пирата Хуниорс ФК (Артигас, Уругвай)
 

Re: Новости федерации. Обсуждалка!
Сообщение Oleshka 22 май 2009, 23:50
Мда .. Африка однако .. :shy: <-- этот смайлик похож на африканца цветом кожи :)

Тогда может быть стоило вместо принципа формирования дохода клуба, как от продажи билетов на домашние матчи, перейти к более "продвинутому". Немного глупо, вот возьму в деревне с 5000 жителей построю стадион в 30 тысяч, его же не заполнят полностью никогда, просто потому что негде взять народ, это даже при условии, что футбольные матчи абсолютно интересны людям, что например далеко не так. Не секрет, что клубы получают ощутимые суммы не от дохода на билетах, а от рекламы, продажи сувенирной продукции и прочее, т.е. от правильно продуманной и разработанной маркетинговой компании (так ли это называется? а даже если и не так, то я назову это именно маркетингом :) ). Грубо говоря по такой же схеме, что и сейчас, но просто вместо "вместимость стадиона" будет указано, например, "коэффицент развития клубного маркетинга". Тогда автоматически отпала бы такая глупость, как одинаковые стадионы с разной вместимостью. Схема одна команда - один стадион, тоже противоречит суровой действительности например российского чемпионата.

Быть может очень неясно, но что-то в этом есть, я бы сказал зерно истины, которая всегда где-то рядом. :molot:

В принципе эти поправки - суть косметические, но по-моему логичней.
Oleshka
 
 
 

Re: Новости федерации. Обсуждалка!
Сообщение Black Rat 23 май 2009, 13:03
Для этого есть на общем форуме раздел "Идеи и Предложения" :)
Там с удовольствием твои идеи обхают, поддержат или разовьют, но у руководства редко доходят руки до таких перестроек...
Я уже давно не пытаюсь предлагать революционных изменений, все больше на нац. форумах обитаю.
Тут все-таки не реал... в Сан-Марино например 29 тыс. человек живет, а у команд стадионы по 46 тыс. :D
Аватара пользователя
Black Rat
Мастер
 
Сообщений: 1712
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:05
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 539
 
Эмполи (Эмполи, Италия)
Сателлит (Конакри, Гвинея)
Пирата Хуниорс ФК (Артигас, Уругвай)
 

Пред.След.

Вернуться в Гвинея