Национальная сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение gavrilov_d 14 июн 2012, 20:07
Зарплату тренера сборной за 23 сезон в фонд федерации перевёл.
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
gavrilov_d
Эксперт
 
Сообщений: 12061
Благодарностей: 331
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 18:06
Откуда: Фредерик, США
Рейтинг: 594
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение kondasha 26 июн 2012, 09:13
Чамп в националку? Один вопрос к кандидату - у тебя 8 игроков в националке и 5 у Олимпика - как форму будете выводить? Одно радует - Суаре у меня из сборной выбывает.. :grin:
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4947
Благодарностей: 142
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 661
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Мишаня 26 июн 2012, 09:19
Я поддержу. интересно на дождь будет глянуть, а вот с физухой конечно беда будет...
Мишаня
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение kondasha 26 июн 2012, 12:55
а я не поддержу, при всём уважении к Владу.. на мой взгляд, рановато, слишком слабый состав у дождя.. С другой стороны, много молодёжи, значит есть горизонт для роста.. Пусть попробует..рад ошибиться в предчувствиях.
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4947
Благодарностей: 142
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 661
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Горняк (Кривой Рог, Украина)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение champ 26 июн 2012, 13:50
кондаша писал(а):а я не поддержу, при всём уважении к Владу.. на мой взгляд, рановато, слишком слабый состав у дождя.. С другой стороны, много молодёжи, значит есть горизонт для роста.. Пусть попробует..рад ошибиться в предчувствиях.
Да ни фига он не слабее солнца получится!Да ты сам посмотри,по позициям разбери...Почти везде вровень,а учитывая,что состав получится у дождя чётко акцентированный на Б/Б,то на выходе в силе,в матче,она должна смотреться очень неплохо!А ещё учитывая тот факт,что как минимум половину своих соперников "загоним" играть нормой,то вообще сказка! :-) По физе тоже разберусь,не все же мои игроки будут выходить на поле в каждой игре.Многие только на пике формы смогут играть!Скоординирую с другими менеджерами физу игроков и... вуаля! :cool: Очень притягательно выглядит и перспектива у такой сборной!Я своих игроков ещё подкачаю баллами с трен.центра,менеджеров других пошевелю,глядишь ещё силушку немного сможем приподнять!Мне кажется,что всё будет хорошо,не дрейфь,голосуй! ;)

Добавлено спустя 9 минут 18 секунд:
кондаша писал(а):Чамп в националку? Один вопрос к кандидату - у тебя 8 игроков в националке и 5 у Олимпика - как форму будете выводить? Одно радует - Суаре у меня из сборной выбывает.. :grin:
Да я думаю,что не один Суаре... :roll: Очень бы хотелось бы наигрывать более молодого вратаря-Секу Торе,а Сангаре уже безперспективняк...
Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
champ
Мастер
 
Сообщений: 1888
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 02 июн 2007, 08:40
Откуда: Клайпеда, Литва
Рейтинг: 792
 
Бьяска (Бьяска, Швейцария)
Лос Зипас (Зипагуира, Колумбия)
Барриаленья (Эредия, Коста-Рика)
Бафинг (Маму, Гвинея)
Кифах (Шабва, Йемен)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Hikita 26 июн 2012, 14:57
интересно было бы составить тебе конкуренцию, но вдруг выберут, а руководить сборной не хочется =))))
Hikita
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение champ 26 июн 2012, 15:39
Xrenoff писал(а):интересно было бы составить тебе конкуренцию, но вдруг выберут, а руководить сборной не хочется =))))
У кого рейтинг больше тот и будет руководить сборной! :grin:
Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
champ
Мастер
 
Сообщений: 1888
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 02 июн 2007, 08:40
Откуда: Клайпеда, Литва
Рейтинг: 792
 
Бьяска (Бьяска, Швейцария)
Лос Зипас (Зипагуира, Колумбия)
Барриаленья (Эредия, Коста-Рика)
Бафинг (Маму, Гвинея)
Кифах (Шабва, Йемен)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Мишаня 26 июн 2012, 15:45
Блин. а мне как-то смешаные варианты сборной не симпатизируют. Лучше или дождь или солнце. может взаимка будет лучше. А еще бы заранее поузнавать стили, да табличку составить и реально сборную одного стиля собрать. правда не могу на вскидку сказать насколько мы потеряем в силе и насколько выиграем во взаимке.
Но идею не отправляйте в топку. Это не утопия :baby:
Мишаня
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение gavrilov_d 26 июн 2012, 18:28
Мишаня писал(а):Блин. а мне как-то смешаные варианты сборной не симпатизируют. Лучше или дождь или солнце. может взаимка будет лучше. А еще бы заранее поузнавать стили, да табличку составить и реально сборную одного стиля собрать. правда не могу на вскидку сказать насколько мы потеряем в силе и насколько выиграем во взаимке.
Но идею не отправляйте в топку. Это не утопия :baby:

У чампа сборная несмешанная - дождь. У Нетесы - почти солнце (два дождевика).
У Heitera просто собраны сильнейшие игроки - 5 дождевиков, на дождевой состав не хватит.
Это в прошлом году был "смешанная сборная", у которой были два состава (дождевой и солнечный).

Нынешняя дождевая сборная конечно послабее солнечной (3000 против 3300 = 10% минимум).
Против дождевой сборной чампа вижу несколько минусов:
1) сборная слабее солнечной, особенно британский стиль
2) далеко не факт, что все будут играть нормой. Во-первых, дождевые сборные нередкость, во-вторых, ловля коллизии комбой будет 50 на 50, а с учетом статистики коллизий Чампа даже хуже.
3) 8 игроков Бафинга и 5 Олимпика в сборной, в условиях борьбы за чемпионство могу допустить, что Бафинг пожертвует чемпионатом ради сборной, но для Олимпика точно чемпионат важнее.

Плюсы в том, что чамп имея 8 игроков сборной всегда сможет выводить их на максимум к играм. Олимпик конечно тоже будет держать своих в зеленой зоне, но с отдыхом уже негарантированно. Мой Юнивер своих подготовит (если понадобятся).
В солнечной сборной двое основных из Алюминера - это полный минус. Пока нет нормального тренера, они уйдут в усталость за 20% и форма к концу будет как попало. Также слишком много в солнечной сборной легионеров, с ними немного сложнее договариваться (многие игнорируют, хотя договариваться можно).
Последний раз редактировалось gavrilov_d 26 июн 2012, 19:38, всего редактировалось 1 раз.
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
gavrilov_d
Эксперт
 
Сообщений: 12061
Благодарностей: 331
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 18:06
Откуда: Фредерик, США
Рейтинг: 594
 
Юниверсити (Канкан, Гвинея)
Дельтаспорт (Влардинген, Нидерланды)
Абахани (Читтагонг, Бангладеш)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение champ 26 июн 2012, 19:38
Dimano писал(а):Нынешняя дождевая сборная конечно послабее солнечной (3000 против 3300 = 10% минимум).
Против дождевой сборной чампа вижу несколько минусов:
1) сборная слабее солнечной, особенно британский стиль
2) далеко не факт, что все будут играть нормой. Во-первых, дождевые сборные не редкость, во-вторых, ловля коллизии комбой будет 50 на 50, а с учетом статистики коллизий Чампа даже хуже.
3) 8 игроков Бафинга и 5 Олимпика в сборной, в условиях борьбы за чемпионство могу допустить, что Бафинг пожервтует чемпионатом ради сборной, но для Олимпика точно чемпионат важнее.

Плюсы в том, что чамп имея 8 игроков сборной всегда сможет их выводить их на максимум к играм. Олимпик конечно тоже будет держать своих в зеленой зоне, но с отдыхом уже негарантированно. Мой Юнивер своих подготовит (если понадобятся).
В солнечной сборной двое основных из Алюминера - это полный минус. Пока нет нормального тренера, они уйдут в усталость за 20% и форма к концу будет как попало. Также слишком много в солнечной сборной легионеров, с ними немного сложнее договариваться (многие игнорируют, хотя договариваться можно).
1.Послабее?Ну вот смотри:почти весь состав "солнца" это Пк4Д4,соответственно это прибавка при игре спартаком +56%,а почти весь состав "дождя" Г4Ск4,что при игре б/б даёт +76%!Разница в целых 20%!Ну может там пару процентов съест штраф за б/б...Мы разом закроем те недостающие 10 % силы!
2.Во первых,я и не писал,что все будут играть против нас нормой!Если половина только...Во вторых,что это за ерунда(дождевые сборные не редкость)?Ты много их нашёл на чёрном континенте?Я всего лишь одну,мало-мальско похожую на неё-Габон.Из 54 одна это не редкость? :?
В третьих,статистика моих коллизий не должна вообще никого волновать!Большинство коллизий (да почти все!) проиграны тем,кого не особо интересовала сила своего состава против силы моего!Они просто тупо набирали себе рейтинг!Или были такие кто против дождя ставил катю,имея солнечных игроков(ну или наоборот),но эта коллизия только ухудшала их положение дел на поле! ;)
В четвёртых,не говоря обо мне,а Олимпике-да у него такой запас крепости состава перед другими,в чемпионате,что ему никак не придёться ничем жертвовать в чемпионате!Да и мне тоже!Основа сборной 11 игроков(у меня штуки 3-4,у него тоже не больше),справимся и с физой и с формой тоже! :cool:
Вот так вот! ;)
Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
champ
Мастер
 
Сообщений: 1888
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 02 июн 2007, 08:40
Откуда: Клайпеда, Литва
Рейтинг: 792
 
Бьяска (Бьяска, Швейцария)
Лос Зипас (Зипагуира, Колумбия)
Барриаленья (Эредия, Коста-Рика)
Бафинг (Маму, Гвинея)
Кифах (Шабва, Йемен)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение gavrilov_d 26 июн 2012, 20:26
champ писал(а):1.Послабее?Ну вот смотри:почти весь состав "солнца" это Пк4Д4,соответственно это прибавка при игре спартаком +56%,а почти весь состав "дождя" Г4Ск4,что при игре б/б даёт +76%!Разница в целых 20%!Ну может там пару процентов съест штраф за б/б...Мы разом закроем те недостающие 10 % силы!
В-теории эти числа известны, на практике у меня не получалось перекрывать. Удачи.
74% - это хорошо (76%-2% за ББ). Чаще придется играть британью (чтобы не попасть под комбу), а это теже 56%.
Да и Куавоги (основной нападающий) не дождевик.


champ писал(а):2.Во первых,я и не писал,что все будут играть против нас нормой!Если половина только...Во вторых,что это за ерунда(дождевые сборные не редкость)?Ты много их нашёл на чёрном континенте?Я всего лишь одну,мало-мальско похожую на неё-Габон.Из 54 одна это не редкость? :?
Не редкость игра несолнечными стилями даже у солнечных сборных.
В прошлом цикле все кроме нас были почти солнечными - вот статистика их игр (без нашей): норма 27%, британь 17%, комба 20%, ББ - 7%, спартак - 29%. Так что это не совсем "ерунда".

champ писал(а):В третьих,статистика моих коллизий не должна вообще никого волновать!
Это почему? Она в чемпионате никого не волнует, а тут кандидата в тренеры сборной страны оценивают.


champ писал(а):В четвёртых,не говоря обо мне,а Олимпике-да у него такой запас крепости состава перед другими,в чемпионате,что ему никак не придёться ничем жертвовать в чемпионате!Да и мне тоже!Основа сборной 11 игроков(у меня штуки 3-4,у него тоже не больше),справимся и с физой и с формой тоже! :cool:
Вот так вот! ;)

Всё бы было так, если бы вы играли в разных дивизионах. Да и судя по прошлому сезону у тебя не только с Олимпиком были проблемы. Так что жертвовать чем-то придётся.

А в целом я за.
:beer:
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
gavrilov_d
Эксперт
 
Сообщений: 12061
Благодарностей: 331
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 18:06
Откуда: Фредерик, США
Рейтинг: 594
 
Юниверсити (Канкан, Гвинея)
Дельтаспорт (Влардинген, Нидерланды)
Абахани (Читтагонг, Бангладеш)
 

Национальная сборная
Сообщение netesa_v 28 июн 2012, 12:51
Я считаю, что еще пару сезонов и у нас будет великолепная дождевая сборная, но пока у нас солнечных игроков больше и поэтому у солнца больше возможностей для выхода в финальную часть. А себе я взял дух дождевиков, т.к. они сильнее аналогичных солнечников. Договариваться с тренерами-иностранцами по смене физы мне всегда удавалось, многие шли навстречу, это все зависит от человека.
netesa_v
Профи
 
Сообщений: 741
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 06 май 2006, 19:38
Откуда: Каменское, Украина
Рейтинг: 534
 
Эрмис (Арадиппу, Кипр)
Сифо ФК (Дабола, Гвинея)
Депортиво Сан Франциско (Лас-Пьедрас, Уругвай)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Shikari 28 июн 2012, 13:28
В дождевом варианте 14 игроков из двух клубов...
Shikari
Эксперт
 
Сообщений: 3544
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 22:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 463
 
(без команды)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение champ 28 июн 2012, 14:07
Shikari писал(а):В дождевом варианте 14 игроков из двух клубов...
Не 14,а 13!Да и это причём тут?Ещё раз объясняю,что постоянно играющих из них будет 7-8 человек,а остальные как придётся!

Добавлено спустя 18 минут 12 секунд:
netesa_v писал(а):Я считаю, что еще пару сезонов и у нас будет великолепная дождевая сборная, но пока у нас солнечных игроков больше и поэтому у солнца больше возможностей для выхода в финальную часть. А себе я взял дух дождевиков, т.к. они сильнее аналогичных солнечников. Договариваться с тренерами-иностранцами по смене физы мне всегда удавалось, многие шли навстречу, это все зависит от человека.
А лично я считаю,что с такой "солнечной" сборной у нас шансов вообще нету! :?В прошлом сезоне,при достаточно хорошем тренере,мы остались предпоследними в группе!Предвобырные баталии-баталиями,но не стоит никого вводить в заблуждение о силе солнца и слабости дождя...У нас единственный шанс попасть в финальную часть ЧМ это быть "другими" в группе и напрягать соперников на коллизии! :cool:
Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
champ
Мастер
 
Сообщений: 1888
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 02 июн 2007, 08:40
Откуда: Клайпеда, Литва
Рейтинг: 792
 
Бьяска (Бьяска, Швейцария)
Лос Зипас (Зипагуира, Колумбия)
Барриаленья (Эредия, Коста-Рика)
Бафинг (Маму, Гвинея)
Кифах (Шабва, Йемен)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение gavrilov_d 28 июн 2012, 18:05
champ писал(а):В прошлом сезоне,при достаточно хорошем тренере,мы остались предпоследними в группе!Предвобырные баталии-баталиями,но не стоит никого вводить в заблуждение о силе солнца и слабости дождя...У нас единственный шанс попасть в финальную часть ЧМ это быть "другими" в группе и напрягать соперников на коллизии! :cool:

Ну вот я как раз и собирался быть другим и напрягать всех коллизиями.
Где-то получилось, но в целом дождевая чаще проигрывала спартаковской (А прибавки 76% от дожевой я не видел).
Единственный шанс у дождевой сборной быть лучше солнечной - это если её тренер будут держать всех своих на >120%.
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
gavrilov_d
Эксперт
 
Сообщений: 12061
Благодарностей: 331
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 18:06
Откуда: Фредерик, США
Рейтинг: 594
 
Юниверсити (Канкан, Гвинея)
Дельтаспорт (Влардинген, Нидерланды)
Абахани (Читтагонг, Бангладеш)
 

Пред.След.

Вернуться в Гвинея