Юниорская Сборная Гвинеи

Модератор: Модераторы форума

Сообщение SerafimHoly 18 июн 2012, 22:15
не наш сегодня день Вадим, но мы с тобой все возможное сделали, считаю просто не повезло, а так и те и те достойны выхода в полуфиналы! обидно конечно такие матчи проигрывать, но что поделать...

вот мой четверьфинал
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=549905
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
SerafimHoly
Знаток
 
Сообщений: 2447
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 02 сен 2010, 14:28
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 538
 
 

Re: Юниорская Сборная Гвинеи
Сообщение Shikari 18 июн 2012, 22:44
Блин, ну почему аж 0:2? :?
Shikari
Эксперт
 
Сообщений: 3544
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 22:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 463
 
(без команды)
 

Re: Юниорская Сборная Гвинеи
Сообщение SheiTaN29 18 июн 2012, 23:11
Shikari писал(а):Блин, ну почему аж 0:2? :?
гена так решил :(
Аватара пользователя
SheiTaN29
Эксперт
 
Сообщений: 5936
Благодарностей: 85
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 16:53
Откуда: Северодвинск, Россия
Рейтинг: 519
 
(без команды)
 

Re: Юниорская Сборная Гвинеи
Сообщение Мишаня 19 июн 2012, 09:54
Ну что же... будешь в следующем году подтверждать свой статус и амбиции;)
Мишаня
 
 
 

Re: Юниорская Сборная Гвинеи
Сообщение Black Rat 19 июн 2012, 12:07
Не повезло :( Победа должна была быть за нами по пенальти: супер, стиль против нормы...
В следующем до финала надо дойти.
Аватара пользователя
Black Rat
Мастер
 
Сообщений: 1711
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:05
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 529
 
Эмполи (Эмполи, Италия)
Сателлит (Конакри, Гвинея)
Пирата Хуниорс ФК (Артигас, Уругвай)
 

Re: Юниорская Сборная Гвинеи
Сообщение gavrilov_d 19 июн 2012, 17:28
Результаты юниорской сборной - доказательство сомневающимся того что национальная программа прокачаки молодежи нужна. 3 сезона программа действуют и результат пришел - юноши вошли в воссьмерку, ну и тренер молодец.
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
gavrilov_d
Эксперт
 
Сообщений: 12059
Благодарностей: 331
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 18:06
Откуда: Фредерик, США
Рейтинг: 594
 
Юниверсити (Канкан, Гвинея)
Дельтаспорт (Влардинген, Нидерланды)
Абахани (Читтагонг, Бангладеш)
 

Re: Юниорская Сборная Гвинеи
Сообщение seifert 21 июн 2012, 10:14
Ну почему же:) Я до сих пор не переменил своих взглядов на прокачку юниоров. Правда, в этом сезоне наблюдая за некоторыми федерациями, неожиданно для себя пришёл к выводу. Для многих менеджеров разнообразные программы развития юниоров - по сути отдушина и тот вариант игры который создаёт для них игровой интерес. И в принципе нет смысла пытаться препятствовать им. Тем паче даже финансирование из фонда ФФ всё не существенно не в плане компенсации затрат, не в плане расходов для федерации даже при суммах на порядок выше чем в Гвинее. Более того пока собственный клуб в федерации не на лидирующих позициях такое положение вещей отчасти выгодно даже. Для отказа от программ прокачки юниоров нужны внутренние изменения и, для начала хотя бы несколько человек сознательно ориентирующихся на иной путь развития. В идеале как в Барбадосе, в крайнем случае хотя бы как в Новой Каледонии.
Резюмируя: нет смысла мешать качать юниоров желающим:))
seifert
 
 
 

Re: Юниорская Сборная Гвинеи
Сообщение Z@kus 21 июн 2012, 13:10
Качать или не качать, это личное дело каждого, здесь в другом вопрос. Если мы хочим получить сильные сборные и прокачанных игроков, то на форуме федерации, помимо конкурсов, должна быть хотя бы какая то тема, в которой было бы четко написано, как качать игроков, каких игроков нужно качать, как и в какой последовательности нужно вкачивать игрокам спецухи и баллы. Этого я почему то не вижу, и многие менеджеры качают по наитию, ну или если опытные, то по своему опыту. Нету у нас и четкого направления сейчас, кто нам нужен солнечные игроки, или дождевые. Так что говорить о какой то существующей программе по развитию юниоров смешно, ее нет, есть только конкурс. И отнюдь не из-за этого конкурса юниорка вышла на ЧМ и там сыграла достойно, а из-за мастерства Вадима.

Подводя итог всему:
1. Если мы хотим иметь сильные сборные, мы должны выбрать какие сборные мы хотим видеть, дождевые или солнечные.
2. Выбор свой нужно закрепить на форуме и подробно рассказать, как и каких игроков нужно качать.
3. Работать именно с менеджерами слабых команд и низших дивизионов, т.к. именно они отвечают за юниоров, потому что к сильным командам юниоры либо не приходят из-за отсутствия СШ, а даже если бы и приходили, то вряд ли бы это были нормальные игроки.

Ну и для наглядности возьмите Гвинею и тех же финалистов ЧА Гану. Отсортируйте футболистов 16 или 17 лет у нас и у них, и увидите разницу.
Z@kus
 
 
 

Re: Юниорская Сборная Гвинеи
Сообщение gavrilov_d 21 июн 2012, 19:41
Z@kus писал(а):И отнюдь не из-за этого конкурса юниорка вышла на ЧМ и там сыграла достойно, а из-за мастерства Вадима.
К мастерству тренера нужны еще и игроки - игроки были вполне конкурентоспособными и сборная по рейтингам была сильна как никогда.

Z@kus писал(а):Подводя итог всему:
1. Если мы хотим иметь сильные сборные, мы должны выбрать какие сборные мы хотим видеть, дождевые или солнечные.
2. Выбор свой нужно закрепить на форуме и подробно рассказать, как и каких игроков нужно качать.
3. Работать именно с менеджерами слабых команд и низших дивизионов, т.к. именно они отвечают за юниоров, потому что к сильным командам юниоры либо не приходят из-за отсутствия СШ, а даже если бы и приходили, то вряд ли бы это были нормальные игроки.

Ну вот и займись если есть понимание того, что и как нужно устроить (кстати не вижу в Мандене ни одного приличного юниора - заодно и сам юниоров будешь растить).
А пока энтузиаста нет - конкурс и деньги тоже делают своё дело.
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
gavrilov_d
Эксперт
 
Сообщений: 12059
Благодарностей: 331
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 18:06
Откуда: Фредерик, США
Рейтинг: 594
 
Юниверсити (Канкан, Гвинея)
Дельтаспорт (Влардинген, Нидерланды)
Абахани (Читтагонг, Бангладеш)
 

Re: Юниорская Сборная Гвинеи
Сообщение Z@kus 21 июн 2012, 20:06
Dimano писал(а):
Z@kus писал(а):И отнюдь не из-за этого конкурса юниорка вышла на ЧМ и там сыграла достойно, а из-за мастерства Вадима.
К мастерству тренера нужны еще и игроки - игроки были вполне конкурентоспособными и сборная по рейтингам была сильна как никогда.

Z@kus писал(а):Подводя итог всему:
1. Если мы хотим иметь сильные сборные, мы должны выбрать какие сборные мы хотим видеть, дождевые или солнечные.
2. Выбор свой нужно закрепить на форуме и подробно рассказать, как и каких игроков нужно качать.
3. Работать именно с менеджерами слабых команд и низших дивизионов, т.к. именно они отвечают за юниоров, потому что к сильным командам юниоры либо не приходят из-за отсутствия СШ, а даже если бы и приходили, то вряд ли бы это были нормальные игроки.

Ну вот и займись если есть понимание того, что и как нужно устроить (кстати не вижу в Мандене ни одного приличного юниора - заодно и сам юниоров будешь растить).
А пока энтузиаста нет - конкурс и деньги тоже делают своё дело.

У меня к сожалению программой юниоров заниматься времени нет((( Но я дал подсказку с чего стоит начать

В Юниверсити, я как ни странно тоже юниоров не наблюдаю, и очень странно, что ты начал этот разговор учитывая, то сколько времени я руковожу Манденом, моих юниоров там быть ну никак не может(((
Z@kus
 
 
 

Re: Юниорская Сборная Гвинеи
Сообщение gavrilov_d 22 июн 2012, 18:09
Z@kus писал(а):В Юниверсити, я как ни странно тоже юниоров не наблюдаю, и очень странно, что ты начал этот разговор учитывая, то сколько времени я руковожу Манденом, моих юниоров там быть ну никак не может(((

Я, конечно, не смотрел сколько ты у руля ... просто по твоим уверенным советам как нам растить юниоров, подумал, что ты этим уже занимался :-)
В Юнивере (как и в большинстве командах пердива) нет спортшколы - нормальные юниоры в пердив не идут.
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
gavrilov_d
Эксперт
 
Сообщений: 12059
Благодарностей: 331
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 18:06
Откуда: Фредерик, США
Рейтинг: 594
 
Юниверсити (Канкан, Гвинея)
Дельтаспорт (Влардинген, Нидерланды)
Абахани (Читтагонг, Бангладеш)
 

Re: Юниорская Сборная Гвинеи
Сообщение SerafimHoly 22 июн 2012, 19:07
у нас ещё народ не готов к каким-то программам, так как даже в бесплатный конкурс, где нет никаких обязательсв, почти никто не записывается! Я думал, насчет академии, но ещё рано.

Однако конкурс молодежи и программа 16-ти леток 21 сезона, дали свои плоды в юниорке, так как до этого сезона в сборной было сложно и 1200 силу набрать, ну и конечно же без великолепной тренерской руки, таких успехов не добиться! Так что все большие молодцы, это успех для всей Гвинеи.
Этот гвинейский сезон меня очень порадовал, и президент хороший появился, и народ отличный к нам подтягивается,
активность очень поднялась, особенно порадовало рекордное количество обзоров, и на форуме больше народа стало появляться, надеюсь продолжим в том же духе :cool:
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
SerafimHoly
Знаток
 
Сообщений: 2447
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 02 сен 2010, 14:28
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 538
 
Абахани Лимитед (Дакка, Бангладеш)
Хард Рок (Ривер Салли, Гренада)
АВС (Вихен, Нидерланды)
 

Re: Юниорская Сборная Гвинеи
Сообщение Z@kus 23 июн 2012, 04:30
Dimano писал(а):
Z@kus писал(а):В Юниверсити, я как ни странно тоже юниоров не наблюдаю, и очень странно, что ты начал этот разговор учитывая, то сколько времени я руковожу Манденом, моих юниоров там быть ну никак не может(((

Я, конечно, не смотрел сколько ты у руля ... просто по твоим уверенным советам как нам растить юниоров, подумал, что ты этим уже занимался :-)
В Юнивере (как и в большинстве командах пердива) нет спортшколы - нормальные юниоры в пердив не идут.

Ну я знаю, как растить юниоров, уверен в том что и ты это знаешь и остальные менеджеры федерации, да и вообще любой мало мальский понимающий менеджер это знает, привести и воспитать хотя бы одного юниора может позволить себе практически любая команда, у кого то есть возможности заниматься сразу двумя. С радостью бы занялся программой юниоров, но сейчас лето и у меня действительно нет времени заниматься этим, но думаю есть в федерации люди, готовые взяться за дело. я обозначил, просто основные аспекты. И сарказм здесь ни к месту.
Z@kus
 
 
 

Re: Юниорская Сборная Гвинеи
Сообщение Мишаня 12 июл 2012, 07:39
Блин, я под столом!! Мало того что лигионеры подают заявки на пост наших сборной (юниорку), так еще почитать предвыборную программу-вообще разочарование!!! :D

Цитата:
"у сборной есть шансы на выход в финальную часть, но все же будем реалистами - эти шансы минимальны....." Ну и т.п. Ну это писец. Мало того, что им лень даже на форуме отписаться-они еще и издеваются!!!

Добавлено спустя 2 часа 51 минуту 42 секунды:
И при всем уважение. Ребята- тренер сборной без випа это ПЕЧАЛЬНО!!!

Имейте ввиду.
Мишаня
 
 
 

Re: Юниорская Сборная Гвинеи
Сообщение romanisti 12 июл 2012, 10:46
:grin:
Это не только в Гвинее) :D, Кстате , Михаил, а чего Ты не претендовал на сборные? :beer:
Аватара пользователя
romanisti
Эксперт
 
Сообщений: 4505
Благодарностей: 949
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 05:11
Откуда: Вайлеле, Самоа
Рейтинг: 597
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Гвинея