"GHANAFA PRIOR" в действии. //не флудить без приглашения

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Peter_Ace 26 июл 2009, 13:14
Уважаемые представители дивизионов, коллеги, прошу зарегистрировать свои мандаты )))). Нам стоит определиться как мы будем работать.
В комнате присутствуют:
Mozart (заочно, ему запретили вход в публичные заведения, мы поддерживаем телефонную связь) - Приор Д1
АСе - президент Федерации.
Д2 - ZurFreude - Приор
Анфан террибль (Д3-А) - Приор
Royal_Shprot (Д3-Б) - Приор
Volandas81 (Д4-А) - Приор
Milanito™ (Д4-Б) - Приор
(Д4-С) - Приор отсутствует - анархия...
GordeyД4-Д - Приор

Премьер-Министр.
ibudda

-----
ТЕМА 1: КОНТРОЛЬ НАД ФЕДЕРАЦИЕЙ, ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ ВНУТРИ ДИВИЗИОНОВ, АКТИВНОСТЬ МЕНЕДЖЕРОВ, УЧАСТИЕ В ДЕЛАХ ФЕДЕРАЦИИ.
ТЕМА 2: ПРИВЛЕЧЕНИЕ НОВЫХ МЕНЕДЖЕРОВ
ТЕМА 3: ЛИЧНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ К ЦЕНТРУ
ТЕМА 4: ПОМОЩЬ В ФОРМИРОВАНИИ КАБИНЕТА МИНИСТРОВ
ТЕМА 5: Фонд Федерации
-----

ТЕМА 1.

Я повторюсь, поскольку сам я не могу всё объять, то хочу, чтобы дивизионы Ганы стали сами за собой присматривать. И вся политика Ганы будет зависеть от Вашей активности, т.е. тех людей, кто взялся мне помогать. Необходимо смотреть хотя бы за своим дивом, а также вовлекать в работу других, может быть даже ранее незамеченных в подобных делах менеджеров. Вопрос по теме следующий: что вы можете сделать? что сделаете? что для выполнения задачи необходимо?

ТЕМА 2.

В Гане периодически появляются новые менеджеры, с которомы можно и нужно работать. Как с ними работать? Как избежать автосоставов? Как привлечь тех, кто заинтересован в игре здесь всерьёз и надолго?

ТЕМА 3.

Какие ресурсы и поощрения лично Вам как Приору дивизиона необходимы?

ТЕМА 4.

Нам необходимо срочно сформировать кабинет министров, формировать его будет премьер, нужен премьер.

ТЕМА 5
Источники и объемы финансирования фонда федерации, привилегии спонсоров, и вообще необходимо ли финансировать? Отдельный вопрос по VIP. Готовы ли менеджеры Вашей провинции предоставить Вам и/или Приорам других дивизионов статус ВИП? Также интересует может под целевую программу кто-то предоставит: поощрение журналистов, обозревателей или победителям того или иного конкурса.

С уважением, АСе.
Последний раз редактировалось Peter_Ace 01 сен 2009, 10:26, всего редактировалось 14 раз(а).
Peter_Ace
 
 
 


Re: "GHANAFA PRIOR" в действии. //не флудить без приглашения
Сообщение Анфан террибль 27 июл 2009, 21:04
Peter_Ace писал(а):Да просто эмоциональный порыв... )) обидно за комы... ))
Надо найти ребят...

АСе.
у меня кандидатов нет
Анфан террибль
 
 
 

Re: "GHANAFA PRIOR" в действии. //не флудить без приглашения
Сообщение giorgi40 27 июл 2009, 23:16
Я подерживаю кандидатуру Пантерика как представителя Д2.Сам быть не могу.
Да кстати кто тут министр молодёжи?
Предлогаю создать конкурс юниоров в Габоне и Иордании они уже есть да, и стимул это менеджерам качать юниоров!!! :beer:
giorgi40
 
 
 

Re: "GHANAFA PRIOR" в действии. //не флудить без приглашения
Сообщение Peter_Ace 27 июл 2009, 23:20
Короче, я так понимаю, в Д2 никто не может заниматься дивизионом, все переводят стрелки?

Giorgi40, ты не можешь или не хочешь? Если не хочешь - никто пинать ногами не будет )) Ты последняя возможная кандидатура как представителя.

АСе.

Добавлено спустя 37 секунд:
Анфан террибль писал(а):
Peter_Ace писал(а):Да просто эмоциональный порыв... )) обидно за комы... ))
Надо найти ребят...

АСе.
у меня кандидатов нет

Тогда они уйдут в свободные сами по себе.
С другой стороны, нет конкурентов - нет проблем ))
Ни у кого из дивизиона нет предложений?
Peter_Ace
 
 
 

Re: "GHANAFA PRIOR" в действии. //не флудить без приглашения
Сообщение giorgi40 27 июл 2009, 23:44
АСЕ
И не хочу и не могу!!! :grin:
Я в своей родной Иордании отказался вести конкурс молодёжи из за нехватки вермени!!!Тут тоже самое.
Но я говорил и ещё раз скажу что если кто то будет писать обзоры в Д2 я могу финансировать!!!
Так же если создадите конкурс юниоров я тоже финансово помогу!!!
giorgi40
 
 
 

Re: "GHANAFA PRIOR" в действии. //не флудить без приглашения
Сообщение Анфан террибль 27 июл 2009, 23:49
Peter_Ace писал(а):Короче, я так понимаю, в Д2 никто не может заниматься дивизионом, все переводят стрелки?

Giorgi40, ты не можешь или не хочешь? Если не хочешь - никто пинать ногами не будет )) Ты последняя возможная кандидатура как представителя.

АСе.

Добавлено спустя 37 секунд:
Анфан террибль писал(а):
Peter_Ace писал(а):Да просто эмоциональный порыв... )) обидно за комы... ))
Надо найти ребят...

АСе.
у меня кандидатов нет

Тогда они уйдут в свободные сами по себе.
С другой стороны, нет конкурентов - нет проблем ))
Ни у кого из дивизиона нет предложений?
Серьезно кандидатов нет...Есть 2 отличных парня,но у них команды в Африке есть
Анфан террибль
 
 
 

Re: "GHANAFA PRIOR" в действии. //не флудить без приглашения
Сообщение Peter_Ace 28 июл 2009, 01:32
Это препоны правил Лиги от создания активных федераций. С ними мы пока не можем бороться. Только договариваться.

Giorgi40, тя понял, походу Д2 как провинцию Гана теряет.

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: "GHANAFA PRIOR" в действии. //не флудить без приглашения
Сообщение Цур 28 июл 2009, 11:27
Peter_Ace писал(а):Это препоны правил Лиги от создания активных федераций. С ними мы пока не можем бороться. Только договариваться.
Giorgi40, тя понял, походу Д2 как провинцию Гана теряет.
АСе.

Ну давай я попробую взять Д2. Тем более что собираюсь туда вернуться.
Дай мне инструкцию (в общалку), что нужно делать - чтобы я не искал по всему форуму, у меня интернет не фонтан.
Цур
 
 
 

Re: "GHANAFA PRIOR" в действии. //не флудить без приглашения
Сообщение Peter_Ace 28 июл 2009, 12:34
ZurFreude писал(а):
Peter_Ace писал(а):Это препоны правил Лиги от создания активных федераций. С ними мы пока не можем бороться. Только договариваться.
Giorgi40, тя понял, походу Д2 как провинцию Гана теряет.
АСе.

Ну давай я попробую взять Д2. Тем более что собираюсь туда вернуться.
Дай мне инструкцию (в общалку), что нужно делать - чтобы я не искал по всему форуму, у меня интернет не фонтан.

Цур! То, же, что и с федерацией в 16 команд, учитывая, что будет ещё и взаимодействие с другими дружественными федерациями: Д1, Д3, Д4... Конечно, если Д2 захочет :) Президентом ты был - что делать - знаешь лучше меня ))

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: "GHANAFA PRIOR" в действии. //не флудить без приглашения
Сообщение Цур 28 июл 2009, 12:59
Хорошо.
Но я ожидаю, что будут и какие-то стратегии, общие для всей федерации.
Например, своей сборной у Д2 всяко ведь нет.
Цур
 
 
 

Re: "GHANAFA PRIOR" в действии. //не флудить без приглашения
Сообщение Peter_Ace 28 июл 2009, 13:06
Конечно, будут. Я бы очень хотел, чтобы они определялись всеми вместе, хотя задавать стратегию должен по идее премьер, которого пока нет. Надеюсь, он скоро найдётся. Готов к различным предложениям по его кандидатуре от Приоров.

С уважением, АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: "GHANAFA PRIOR" в действии. //не флудить без приглашения
Сообщение Цур 28 июл 2009, 13:12
А чего Пантерас косит? Пусть идет в премьеры.
Цур
 
 
 

Re: "GHANAFA PRIOR" в действии. //не флудить без приглашения
Сообщение Peter_Ace 28 июл 2009, 13:13
По пятой теме предложил бы ввести за правило перечислять тренерами сборных определённый % от зарплат в Федерацию.
Шпрот, ты как к этому отнесёшься?

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: "GHANAFA PRIOR" в действии. //не флудить без приглашения
Сообщение Цур 28 июл 2009, 13:15
Peter_Ace писал(а):По пятой теме предложил бы ввести за правило перечислять тренерами сборных определённый % от зарплат в Федерацию.
Шпрот, ты как к этому отнесёшься?
АСе.

Я не Шпрот, но я скажу: я отнесусь с сомнением.
През, ты лучше скажи: сколько нам надо денег в Федерации?
Не процентов, а денег?
Цур
 
 
 

Re: "GHANAFA PRIOR" в действии. //не флудить без приглашения
Сообщение Peter_Ace 28 июл 2009, 13:25
Надо посчитать.
Хочется VIPы каждому из Приоров (3 месяца) = 8000К
Поощрения обозревателям VIP (3 месяца) = 8000К
Ну по отдельным конкурсам, если они необходимы, в каждой отдельной провинции, чтобы остались внутренние резервы.

Поэтому если кто-то отказывается от поощрения - он экономит деньги Федерации.

Ну и ещё, вероятно, потребуются финансы на внеплановые расходы. Всё зависит от того, чем мы будем заниматься. Необходимо сформировать задачи и только потом под эти задачи искать финансирование. Основной задачей я вижу вовлечение менеджеров в общение внутри провинций. Ну и обмен опытом строительства провинций между Приорами.

АСе.

Добавлено спустя 5 минут 46 секунд:
ZurFreude писал(а):А чего Пантерас косит? Пусть идет в премьеры.

Я поддерживаю. Кошага - в премьеры! :) Поддержит ли он сам?

АСе.

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:
Кстати, огромная просьба ко всем провинциям сообщать о новичках в командах. Для них я разработаю тему приветствия и нам будет необходимо вовлекать их в общественный процесс строительства федерации.

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: "GHANAFA PRIOR" в действии. //не флудить без приглашения
Сообщение PANTERAS 28 июл 2009, 13:43
Ну пральна, Цур женился, а я, значит, не люди? :D
Мне через месяц то же самое предстоит :grin: Потом будет съезд из родительского очага с нормальным по нашим меркам интернетом в место, где интернета вообще могет не быть. И как вы себе представляете такого премьера? :) Я вообще не знаю как буду дома без инета первое время, а вы говорите - в премьеры. Да и жену кормить нужно будет... иногда :D
Я уже не говорю про то что достаточно много времени занимает проверка сделок в Лиге.
Не, друзья. Давайте я как-нибудь буду помогать но не созидать. В силу своих возможностей и свободного времени.
PANTERAS
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гана

cron