Сборные ОАЭ (14 сезон)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Сергей Гончар 06 июн 2009, 18:02
Больше всего меня волнует матч с индонезами. Неужели они решат все таки нас супернуть, из всех оставшихся мы больше всего подходим на эту роль. Даже матч с Непалом отходит на второй план. Там я уже весь расклад буду знать, ведь непальцы уж точно не будут прятать своих козырей для моей команды.
Сергей Гончар
 
 
 

Re: Сборные ОАЭ (14 сезон)
Сообщение Volepik 06 июн 2009, 23:55
Несмотря ни на что юношеская сборная будет биться до последнего.

У нас есть шансы стать лучшей второй командой Азии. Будем цепляться хотя бы за это.

Очень обидно, что гена не раз сунул нам палку в колеса и так катострофически для нас помог в 10-м туре туркменам. http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=271662

Из всех матчей по силе стартового состава мы были слабее лишь раз (!!!), в домашнем матче против супера индонезов. И свели его вничью!

Генератор убил ещё не всё. Пускай туркмены со своим счастливым билетом летят на ЧМ. Может быть и мы подползем... попозже... но зато своим ходом.
Аватара пользователя
Volepik
Эксперт
 
Сообщений: 3190
Благодарностей: 241
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 13:58
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 554
 
 

Re: Сборные ОАЭ (14 сезон)
Сообщение drintik 07 июн 2009, 00:38
Очень обидно, что в Юнеорки лидера атак вынесли - Якута! Травму на один матч получил и осложнил жизнь тренеру сборной! Та и клуб не в восторге :gun:
drintik
 
 
 

Re: Сборные ОАЭ (14 сезон)
Сообщение Сергей Гончар 07 июн 2009, 01:29
А у меня то какие головняки теперь. Тем более что и Непальцы с Новозеландцами выдали самый неудобный результат. Их ничья это почти крах наших надежд. Лучше кто-то из них проиграл. Ладно, попробуем прикинуть, есть ли еще шансы.

Добавлено спустя 9 минут 38 секунд:
А анализ показывает следующее.

1. Новозеландия: после 11 туров имеет 25 очков. Прогноз на оставшиеся матчи:
Монголия, Макао, Ливан = 3 победы = 9 очков
ИТОГО: 34 очка
2. Непал: после 11 туров имеет 28 очков. Прогноз на оставшиеся матчи:
- ОАЭ(в гостях) = поражение = 0 очков
- Индонезия(в гостях) = поражение(ничья) = 0(1) очков (А теперь индонезам нужно только не проиграть)
- Монголия = победа = 3 очка
ИТОГО:31(32) очка
3. ОАЭ: после 11 туров имеем 24 очка. Прогноз на оставшиеся матчи:
- Непал(дома) = победа = 3 очка(даже несмотря на супер Непала должны брать три очка)
- Монголия, Макао = 2 победы = 6 очков.
ИТОГО: 33 очка.

Вывод для нас немного печален, но надежда еще не умерла. У нас есть хороший шанс на второе место, который еще более улучшился после того как Индонезы не выложили на нас супер. Теперь остается от них ждать маленького чуда в следующие выходные и сыграть против Непала супером, домбонусом и с хорошей формой. Ну и нам не оплошать в матче с Непалом. Они будут всеми силами стараться зацепить ничью, а мы постараемся этого не сделать. И потом надеятся что мы станем лушей второй командой из всех азиатских ком.
Сергей Гончар
 
 
 

Re: Сборные ОАЭ (14 сезон)
Сообщение monk 07 июн 2009, 10:58
Сергей Гончар писал(а):А у меня то какие головняки теперь. Тем более что и Непальцы с Новозеландцами выдали самый неудобный результат. Их ничья это почти крах наших надежд. Лучше кто-то из них проиграл. Ладно, попробуем прикинуть, есть ли еще шансы.

Добавлено спустя 9 минут 38 секунд:
А анализ показывает следующее.

1. Новозеландия: после 11 туров имеет 25 очков. Прогноз на оставшиеся матчи:
Монголия, Макао, Ливан = 3 победы = 9 очков
ИТОГО: 34 очка
2. Непал: после 11 туров имеет 28 очков. Прогноз на оставшиеся матчи:
- ОАЭ(в гостях) = поражение = 0 очков
- Индонезия(в гостях) = поражение(ничья) = 0(1) очков (А теперь индонезам нужно только не проиграть)
- Монголия = победа = 3 очка
ИТОГО:31(32) очка
3. ОАЭ: после 11 туров имеем 24 очка. Прогноз на оставшиеся матчи:
- Непал(дома) = победа = 3 очка(даже несмотря на супер Непала должны брать три очка)
- Монголия, Макао = 2 победы = 6 очков.
ИТОГО: 33 очка.

Вывод для нас немного печален, но надежда еще не умерла. У нас есть хороший шанс на второе место, который еще более улучшился после того как Индонезы не выложили на нас супер. Теперь остается от них ждать маленького чуда в следующие выходные и сыграть против Непала супером, домбонусом и с хорошей формой. Ну и нам не оплошать в матче с Непалом. Они будут всеми силами стараться зацепить ничью, а мы постараемся этого не сделать. И потом надеятся что мы станем лушей второй командой из всех азиатских ком.
у Непала суперов нет :) они потратили их на нас и туркменов,так что вам полегче будет
monk
Президент ФФ Афганистана
 
Сообщений: 917
Благодарностей: 136
Зарегистрирован: 27 ноя 2005, 00:29
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 498
 
ПСВ (Эйндховен, Нидерланды)
Сезар Вальехо (Трухильо, Перу)
Курридабат (Курридабат, Коста-Рика)
Сорх Пошан (Герат, Афганистан)
Тооро Юнайтед (Кампала, Уганда)
 

Re: Сборные ОАЭ (14 сезон)
Сообщение toktram 07 июн 2009, 15:27
Якут - отдыхает. Думается, только чудо может нам помочь сегодня...(((
toktram
 
 
 

Re: Сборные ОАЭ (14 сезон)
Сообщение toktram 08 июн 2009, 07:16
Уххх! Удачные выходные для сборных! Выиграны все 6 матчей! И ещё остались реальныне шансы побороться за победу во всех оставшихся играх!)
toktram
 
 
 

Re: Сборные ОАЭ (14 сезон)
Сообщение Yujjjanin 08 июн 2009, 08:09
Горд за сборные, особо за националку...за её игрой в последнее время слежу особо, как призвали моего воротчика...за 4 игры - 4 балла...СУПЕР результат!!!! Постараюсь и в дальнейшем держать его в зелённой форме и с минимумом усталости... :)
Yujjjanin
 
 
 

Re: Сборные ОАЭ (14 сезон)
Сообщение Volepik 08 июн 2009, 12:05
Итак. В случае победы юниорки в двух оставшихся матчей мы скорее всего станем одной из двух лучших азиатских команд, занявших вторые места в группах. Вторая - Вьетнам. И вот Вьетнаму то ты и уступим... по разнице мячей. Так то! Видимо на этом будет ВСЁ.
Аватара пользователя
Volepik
Эксперт
 
Сообщений: 3190
Благодарностей: 241
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 13:58
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 554
 
Аполлон (Каламария, Греция)
Акайа Клуб (Анкадона, Гвинея-Бисау)
 

Re: Сборные ОАЭ (14 сезон)
Сообщение toktram 08 июн 2009, 14:34
Volepik писал(а):Итак. В случае победы юниорки в двух оставшихся матчей мы скорее всего станем одной из двух лучших азиатских команд, занявших вторые места в группах. Вторая - Вьетнам. И вот Вьетнаму то ты и уступим... по разнице мячей. Так то! Видимо на этом будет ВСЁ.

Не теряй надежду! Гена явно успокоился. И должен приняться за Вьетнам. )))

Победы националки, кстати, ценны и тем, что не играл травмированный Саед, что ослабило нашу атаку. Но мы как бы этого и не заметили. )))
toktram
 
 
 

Re: Сборные ОАЭ (14 сезон)
Сообщение Volepik 08 июн 2009, 16:17
А ещё они ценны тем, что игроки команды общаются сейчас с тренером крайне редко, максимум если СМСками. :) Т.к. насколько я знаю Олег в отпуске. Но как я понимаю тренеры в ОАЭ настолько суровы, что, появившись 1 раз за неделю, умудряются так "накачать" команду, что та выдает подвиг за подвигом.
Аватара пользователя
Volepik
Эксперт
 
Сообщений: 3190
Благодарностей: 241
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 13:58
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 554
 
Аполлон (Каламария, Греция)
Акайа Клуб (Анкадона, Гвинея-Бисау)
 

Re: Сборные ОАЭ (14 сезон)
Сообщение Сергей Гончар 08 июн 2009, 19:03
Если честно мне так теперь обидно, что тогда мой супер против Непала ушел в никуда и из-за того, что я или не заметил или почему но выставил британь. Выиграй ту игру (а игра была не такая уж сложная) и мы бы уже паковали чемоданы в финальную часть. Э-э-э-э-х. А теперь смотрю, на результаты в других группах и вижу, что нам и со второго места выйти в стыковые будет практически невозможно. Жаль очень ;( НО видимо пока не судьба.

З.Ы. Но надежда умирает последней. будем верить и биться
Сергей Гончар
 
 
 

Re: Сборные ОАЭ (14 сезон)
Сообщение olegs 11 июн 2009, 10:49
Игра за 1 место в группе. Конечно шансов у нас мало, но все равно попрошу по возможности подготовить сборников к данной игре. Попробуем дать бой.
olegs
Профи
 
Сообщений: 652
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 05 ноя 2004, 15:42
Откуда: Ухта, Россия
Рейтинг: 482
 
Ято Виллидж (Пукапука, О-ва Кука)
Нэйшн Старз (Роуд Таун, Британские Виргинские о-ва)
Агрикола (Ипакай, Парагвай)
 

Re: Сборные ОАЭ (14 сезон)
Сообщение toktram 11 июн 2009, 14:49
olegs писал(а):Игра за 1 место в группе. Конечно шансов у нас мало, но все равно попрошу по возможности подготовить сборников к данной игре. Попробуем дать бой.
Как вариант - дать взятку гене. Только - -тсссс... )))
toktram
 
 
 

Re: Сборные ОАЭ (14 сезон)
Сообщение olegs 12 июн 2009, 23:35
Сейчас посмотрел. При таких раскладах с физой у основных игроков взятка не поможет :((((
olegs
Профи
 
Сообщений: 652
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 05 ноя 2004, 15:42
Откуда: Ухта, Россия
Рейтинг: 482
 
Ято Виллидж (Пукапука, О-ва Кука)
Нэйшн Старз (Роуд Таун, Британские Виргинские о-ва)
Агрикола (Ипакай, Парагвай)
 

Пред.След.

Вернуться в ОАЭ