Национальный Проект "СУПЕРМЕН"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение joker 02 фев 2010, 10:22
Pirbudagov писал(а):http://virtualsoccer.ru/roster.php?num=10960
вот команда....
После 16 туров, у команды 3 пропущенных гола, лучший результат в своем диве, возможно и во всей Англии.
И смотри как она пропустила эти три гола... Первый два в первом туре чемпа, в какой-то степени в сливном матче, а третий чисто случайно из-за капризов Гены...

Из 16 туров нашел 2 матча в которых против этой команды не сливали, разница в силе в этих матчах была примерно +200 и +100 и результат 2-0 и 1-0 соответственно, все в пределах нормы. 1 матч сливала, и 13 матчей сливали соперники и сила была в 1,5-2,5 раза больше, причем интересен один слив соперника: разница в силе в 1.5 раза, соперник играет суперзащиту, результат матча 1-1. Моментальные спецухи рулят??? В этом примере я вижу важность разнице по силе
joker
 
 
 

Re: Национальный Проект "СУПЕРМЕН"
Сообщение Samir 02 фев 2010, 11:37
У меня лично нет никакого желания в настоящий момент эксперементировать с молодежкой. Саша прав - пару сезонов назад мы совместно определились с направлением прокачки игроков (не все тогда были за - но большая часть поддержала инициативу). В целом - все так и качают юниоров и молодняк. Мне трудно судить, существует ли какая-либо связь между игрой стилем и фартом молодежки. Но факт налицо - молодежка выступает гараздо лучше чем положено по рангу и силе. Не фат, что мы пройдем на мир, но первое мето после первого круга отбора не может не радовать. Думаю не стоит сейчас проводить реформы в этом направлении. Лучше подумать как решить вопрос с отсутствием обзоров в вышке например. Понятно, что здесь далеко не только от президента всё зависит, но над вопросом надо плотно поработать. И т.д.
Samir
 
 
 

Re: Национальный Проект "СУПЕРМЕН"
Сообщение Таммуз 02 фев 2010, 11:56
Я тоже считаю , что не стоит пока ничего менять , была принята программа развития сборной , в которой я тоже принимаю участие , усердно качая 2-х сборников , давайте доведем ОДНО начатое дело до конца , т.е. подождем пока молодняк достигнет националки (3-5 сезонов) ведь действительно молодежка показывает неплохой результат второй отбор к ряду , да и националка несмотря на свою слабость , тоже подпорчивает нервишки лидерам . Мое мнение - не нужно отклоняться от курса развития сборных , тем более что этот курс обсуждался ранее и был принят большинством , конечно каждый менеджер может качать игроков на свое усмотрение , но интересы сборных должны быть на первом месте , если человек думает надолго оставаться в федерации он будет способствовать развитию сборных и прислушиваться к большинству , т.к. в ЕДИНСТВЕ сила . Я все сказал :grin:
Таммуз
 
 
 

Re: Национальный Проект "СУПЕРМЕН"
Сообщение Pirbudagov 02 фев 2010, 13:01
Выслушав мнения менеджеров.
Делаю вывод: Качаемся под спартак, только не так, чтобы спартаковских было только два-три игрока в сборной.


Если у народа есть желание вырастить сильную спартаковскую сборную, эту цель надо реализовать...
Pirbudagov
Эксперт
 
Сообщений: 10206
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 20:55
Откуда: Мадрид
Рейтинг: 498
 
Сарамьяшт (Кабул, Афганистан)
 

Re: Национальный Проект "СУПЕРМЕН"
Сообщение MXSolo 02 фев 2010, 13:46
http://www.virtualsoccer.ru/managerzone ... =7734&pm=2 в противовес твоему примеру
MXSolo
 
 
 

Re: Национальный Проект "СУПЕРМЕН"
Сообщение AlexRSM 02 фев 2010, 14:11
Макс это что за ссылка,у меня открывается страница матчей моей команды.
Непойму.
Изображение Изображение Изображение
AlexRSM
Мастер
 
Сообщений: 1720
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 17:16
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 541
 
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
Спортиво Триниденсе (Асунсьон, Парагвай)
Коррекаминос (Сьюдад-Виктория, Мексика)
 

Re: Национальный Проект "СУПЕРМЕН"
Сообщение Pirbudagov 02 фев 2010, 14:46
он ссылку не правильно указал....

Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:
в общем сел подумал и решил, спорить какие спецухи лучше бессмысленно каждая по своему хороша.
Какая команда лучше тоже спорить смысла нет, хороша та команда, которая полностью прокачена стилями или моментальными. Это мое мнение...
Pirbudagov
Эксперт
 
Сообщений: 10206
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 20:55
Откуда: Мадрид
Рейтинг: 498
 
Сарамьяшт (Кабул, Афганистан)
 

Re: Национальный Проект "СУПЕРМЕН"
Сообщение MXSolo 03 фев 2010, 15:24
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=7734 сорри, вот верная ссылка
MXSolo
 
 
 

Пред.

Вернуться в Парагвай