Поздравляем !!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sorsky 22 июн 2009, 23:01
Да ладно, все ок :hello:
Sorsky
Президент ФФ Йемена
 
Сообщений: 99
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 28 июл 2006, 16:26
Откуда: Томмот, Россия
Рейтинг: 531
 
 

Re: ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
Сообщение stas 23 июн 2009, 11:28
Присоеднияюсь к поздравлению!
stas
Мастер
 
Сообщений: 1033
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 15:59
Откуда: Украина
Рейтинг: 486
 
 

Re: ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
Сообщение Sorsky 23 июн 2009, 11:54
Спасибо! Стас, у тебя вообще есть возможность в 29-м туре сделать мне подарок :mrgreen:
Sorsky
Президент ФФ Йемена
 
Сообщений: 99
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 28 июл 2006, 16:26
Откуда: Томмот, Россия
Рейтинг: 531
 
Чханвон Ситизен (Чханвон, Южная Корея)
Мейнут Таун (Мейнут, Ирландия)
Наср Аль-Талла (Ибб, Йемен)
Серкль Олимпик (Бамако, Мали)
Лорос (Колима, Мексика)
 

Re: ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
Сообщение baltazar 28 июн 2009, 16:21
Тимур Крутой (T1mur) мы конечно даже представить не сможем насколько ты мудр стар и древен)))Но в люблм случае от по крайней мере своего лица я точно могу поздравить тебя с наступившей датой а имено 150-летием(автор текста может быть не согласен с написанной цыфрой 22 :D )!!!Счастья радости и поменьше песка в волосах , беса в рёбрах и седины в бороде!!!!С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!! :baby: :baby: :baby: :baby: :baby: :baby: :beer: :beer: :beer: :beer:
baltazar
 
 
 

Re: ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
Сообщение MrPresident_63 29 июн 2009, 12:16
Поздравляю всех победителей своих дивизионов и всех тех, кто выполнил свою программу на сезон и доволен результатами. Ура товарищи!
MrPresident_63
Профи
 
Сообщений: 960
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 09:32
Откуда: Марсель, Франция
Рейтинг: 531
 
Нефтчи (Баку, Азербайджан)
Динамо де Сула (Макурия, Гвиана)
 

Re: ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
Сообщение baltazar 29 июн 2009, 16:34
Действительно УРа товарищи!!ГИП_ГИП УРАААААААА!!!!!!!! :D :beer:
baltazar
 
 
 

Re: ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
Сообщение baltazar 01 июл 2009, 22:28
Чеснто говоря я в шоке!!!По поводу перехода команд из третьего дивизиона во второй!!Нет я конечно же безусловно не могу быть не доволен тем фактом ,что покидают дивизион более сильные команды по сравнению со вновь пришедшими))))Но сей факт меня немного поверг в ступор!!!Поздравляю ЧХОНАН и особенно ЧОНБУК ХЮНДАЙ МОТОРС!!!Тренерский талант и всё же доля своего рода везения сжделали своё дело!!Ребзя только вперёд!!!! :beer: :beer: :beer: :beer: :beer:
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
baltazar
 
 
 

Re: ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
Сообщение boomzz 02 июл 2009, 08:55
baltаzаr, из д3 вышли не "моторы", а "динозавры". Это мы. Но все равно спасибо за поздравления! По поводу более слабых - все ведь когда то были такими. И есть конкретные планы по развитию. Уверен, что мои диносы потрепят нервы фаворитам и всеми своими доисторическими зубами будут держаться за свое достойное место в д2. Но всего пару сезонов - потом кому то придется уступить нам место в д1!))
boomzz
 
 
 

Re: ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
Сообщение baltazar 02 июл 2009, 20:18
Я конечно желаю тебе удачи в этом !!но знаешь ничего хорошего обычно из таких прогнозов на самих себя)))взять хотя бы нашего президента))у которого в этом сезоне ваще не заладилось)))а прогнозы то прогнозы)))а напуска сколько было когда он выходил из третьего во второй))) :vibra:
baltazar
 
 
 

Re: ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
Сообщение boomzz 02 июл 2009, 23:57
baltazar писал(а):Я конечно желаю тебе удачи в этом !!но знаешь ничего хорошего обычно из таких прогнозов на самих себя)))взять хотя бы нашего президента))у которого в этом сезоне ваще не заладилось)))а прогнозы то прогнозы)))а напуска сколько было когда он выходил из третьего во второй))) :vibra:

Да это не прогнозы, а так, можно сказать подбодриться и порадоваться. Конечно, удержаться будет крайне сложно, учитывая, что по силе моя команда - среднячок д3))) Но хватило ведь и везения, и знаний (пусть пока не очень глубоких) и чего-то другого, чтобы выйти в д2. Наверное, какой то неплохой потенциал в моей команде есть))) Ну и сейчас конечно опять буду расчитывать на все вышеперечисленное. И работать по развитию клуба тоже буду с повышенной тщательностью. В конце концов, чтобы добиваться успеха, цели надо ставить достаточно амбициозные. :wise:
boomzz
 
 
 

Re: ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
Сообщение baltazar 03 июл 2009, 06:55
boomzz писал(а):
baltazar писал(а):Я конечно желаю тебе удачи в этом !!но знаешь ничего хорошего обычно из таких прогнозов на самих себя)))взять хотя бы нашего президента))у которого в этом сезоне ваще не заладилось)))а прогнозы то прогнозы)))а напуска сколько было когда он выходил из третьего во второй))) :vibra:

Да это не прогнозы, а так, можно сказать подбодриться и порадоваться. Конечно, удержаться будет крайне сложно, учитывая, что по силе моя команда - среднячок д3))) Но хватило ведь и везения, и знаний (пусть пока не очень глубоких) и чего-то другого, чтобы выйти в д2. Наверное, какой то неплохой потенциал в моей команде есть))) Ну и сейчас конечно опять буду расчитывать на все вышеперечисленное. И работать по развитию клуба тоже буду с повышенной тщательностью. В конце концов, чтобы добиваться успеха, цели надо ставить достаточно амбициозные. :wise:

Вообще то не середнячок..а аутсайдер!!САМАЯ слаюля команда 2 дива!!Удержаться будет практически не реально)))хех)))){jnz нет нереального ничего нет..я пришёл моя VS вообще 616 была))Так что шансов твоих даже побольше моего)))Дерзай и удача обязательно к тебе повернётся))))
baltazar
 
 
 

Re: ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
Сообщение baltazar 02 авг 2009, 11:28
ПОЗДРАВЛЯЕМ ДРУГ ДРУГА С ДНЁМ ВДВ!!!! :mg: :gun: :coolevil: :beer:

Всех тех кто служил или будет с лужить в ВДВ хотелось бы поздравить от всего сердца!!И пожелать им и дальше с честью и гордостью носить почётное звание быть десантником! С ПРАЗДНИКОМ ВАС!!! :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer:
baltazar
 
 
 

Re: ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
Сообщение Малорик 02 авг 2009, 19:39
Народ а седня не только день десантника, но ДЕНЬ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНИКА!!!!
Так што всех ещё и с днем жел.дора!!!
:beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer:
Малорик
 
 
 

Re: ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
Сообщение Малорик 17 авг 2009, 10:22
Всех Южнокорейцев поздравляю с открытием Чемпионата страны!!!
Ура ТОВАРИЩИ!!! :beer: :beer: :rot: :rot: :beer: :beer: :grin: :grin:
Малорик
 
 
 

Re: ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
Сообщение Kunapuc 17 авг 2009, 16:32
всем удачи в чемпе))
Kunapuc
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Южная Корея