Глас народа!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Малорик 16 май 2010, 00:09
Слыш ты бы рот свой закрыл... а кому я поменял только из за одной причины: тупо надоело слышать ваши бредовые споры кто из вас лучше.
Малорик
 
 
 

Re: Глас народа!
Сообщение NiKiToSehR 16 май 2010, 10:08
Уважаемые менеджеры,прошу вас быть более тактичными. Уважайте собеседников, в противном будут еще карточки .С Уважением.
NiKiToSehR
 
 
 

Re: Глас народа!
Сообщение Kunapuc 16 май 2010, 15:01
Малорик писал(а):а кому я поменял только из за одной причины: тупо надоело слышать ваши бредовые споры кто из вас лучше.
вот правельно это подмечено ... задалбали вы уже со своими спорами ......
Kunapuc
 
 
 

Re: Глас народа!
Сообщение ХАВ-бек 11 17 май 2010, 05:42
Kunapuc
вот правельно это подмечено ... задалбали вы уже со своими спорами ......

Согласен. Споры уже задолбали. :quarrel:
Кипарис ,предложи чего нибудь. :wise:

Малорик
а кому я поменял только из за одной причины: тупо надоело слышать ваши бредовые споры кто из вас лучше

Саня, споры не кто лучше, а кто прав. А начались они, когда тебя уже в Федерации не было. Возвращайся, прекратим.
ХАВ-бек 11
 
 
 

Re: Глас народа!
Сообщение baltazar 17 май 2010, 20:35
театральная пауза не выдержана)))ищет третьих лиц хав бек))) :molot:
baltazar
 
 
 

Re: Глас народа!
Сообщение Малорик 17 май 2010, 20:57
Малорик
а кому я поменял только из за одной причины: тупо надоело слышать ваши бредовые споры кто из вас лучше

Саня, споры не кто лучше, а кто прав. А начались они, когда тебя уже в Федерации не было. Возвращайся, прекратим.
Я Андрюха, но это не важно... А в чём Бальтазар не прав? Новостей нет? Фонд не собран? Спорт школы не заполнены? Ну тогда возьмите соберите сами, а его заставте его распределить и отчитаться... С новостями конечно хуже... А СШ у вас заполнены - хоть щас урожай собирай :grin:
Малорик
 
 
 

Re: Глас народа!
Сообщение MrPresident_63 19 июн 2010, 20:54
И опять от президента не слуху не духу... Народ, вас всё устраивает?
MrPresident_63
Профи
 
Сообщений: 960
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 09:32
Откуда: Марсель, Франция
Рейтинг: 532
 
Нефтчи (Баку, Азербайджан)
Динамо де Сула (Макурия, Гвиана)
 

Re: Глас народа!
Сообщение ХАВ-бек 11 21 июн 2010, 04:20
baltazar , чтобы не нагнетать обстанову, уйди по собственному. ведь не обязон ждать конца сезона, когда тебя попросят.
ХАВ-бек 11
 
 
 

Re: Глас народа!
Сообщение baltazar 21 июн 2010, 19:00
Больше недели назад написал в тех.поддержку...на вкладке уйти в отставку пишет No input file specified. ...Жду ответа..Времени совсем нету...
baltazar
 
 
 

Re: Глас народа!
Сообщение ХАВ-бек 11 22 июн 2010, 05:49
baltazar
Больше недели назад написал в тех.поддержку...на вкладке уйти в отставку пишет No input file specified. ...Жду ответа..Времени совсем нету...

Ну а пока мы все ждём, я думаю самое время baltazarу , отчитаться о проделанной работе за время его пребывания на посту.

Было обещано.
1..В планах пошаговое возвращение активной части менеджеров в жизнь федерации.
2. Взаимовыгодное сотрудничество с активной долей тренеров для проведения имеющихся конкурсов , а так же продвижение новых проектов.
3. Привлечение в Южную Кореи активных менеджеров в свободные команды , а так же планирую расширение ещё на 16 команд нашей федерации.
4. Плотное сотрудничество с тренерами сборных в том числе планирование будущих побед нашей юниорской сборной путём ведения программы тренировки молодых дарований.
5. Собрать Фонд Федерации 17.
6. Ну и конечно же подвести итоги конкурса " ПРОГРЕСС НА ЛИЦО" :grin: :D
-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-
baltazar :x , по какому из пунктов своей предвыборной программы ты готов держать ответ ???
ХАВ-бек 11
 
 
 

Re: Глас народа!
Сообщение baltazar 25 июн 2010, 01:42
XAV-BEK писал(а):
baltazar
Больше недели назад написал в тех.поддержку...на вкладке уйти в отставку пишет No input file specified. ...Жду ответа..Времени совсем нету...

Ну а пока мы все ждём, я думаю самое время baltazarу , отчитаться о проделанной работе за время его пребывания на посту.

Было обещано.
1..В планах пошаговое возвращение активной части менеджеров в жизнь федерации.
2. Взаимовыгодное сотрудничество с активной долей тренеров для проведения имеющихся конкурсов , а так же продвижение новых проектов.
3. Привлечение в Южную Кореи активных менеджеров в свободные команды , а так же планирую расширение ещё на 16 команд нашей федерации.
4. Плотное сотрудничество с тренерами сборных в том числе планирование будущих побед нашей юниорской сборной путём ведения программы тренировки молодых дарований.
5. Собрать Фонд Федерации 17.
6. Ну и конечно же подвести итоги конкурса " ПРОГРЕСС НА ЛИЦО" :grin: :D
-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-
baltazar :x , по какому из пунктов своей предвыборной программы ты готов держать ответ ???

Если ты не заметил я на форуме не появляюсь..не подкалывай...в жизни кое что изменилось...Удачи тебе в этом нелёгком начинании...
Будет время помогу!!!Надеюсь Южная корея достигнет пика совией доброжелательности и сплочённости в скором времени!!!Успехов женя!!! :beer:
ссылки на команды отправлю тебе когда приеду домой!!!
baltazar
 
 
 

Re: Глас народа!
Сообщение hwarang 26 июн 2010, 19:27
XAV-BEK -попытка номер 2?
Желаю на посту удачи и поадекватнее быть.Ато видеть только то что хочешь видеть-это не самая хорошая формула успеха.
hwarang
 
 
 

Re: Глас народа!
Сообщение ДмитрийСПБ 26 июн 2010, 20:08
Ну когда меня кто то в сроках пребывания на посту обойдет)))) Хоть с попыток со второй или с третей :king: :thanks:
ДмитрийСПБ
 
 
 

Re: Глас народа!
Сообщение ХАВ-бек 11 28 июн 2010, 13:42
hwarang
XAV-BEK ,Желаю на посту удачи

Спасибо. :beer:


и поадекватнее быть


Адекватно реагировать на всякого рода провокации, я не буду. Пусть это даже и не самая хорошая формула успеха.

ДмитрийСПБ
Ну когда меня кто то в сроках пребывания на посту обойдет

Думаю, что всё таки фишка не в кол-ве дней и ночей пребывания на посту Президента Федерации, а в чем-то другом. Ну в делах наверное.
ХАВ-бек 11
 
 
 

Пред.

Вернуться в Южная Корея