Глас народа!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MrPresident_63 10 янв 2010, 01:31
Ну тогда была совсем другая ситуация. И я был сначала за Дмитрия. Но потом когда так ничего и не происходило я поменял своё мнение.

Я играю в 3 федерациях. И в египте президент не пишет новости месяцами и на форуме появляется редко.
На самом деле не в президенте дело, а в менеджерах. Ты, Бальтазар, хочешь помочь, как я понял только если сам сядешь на этот пост. А это не правильно. Помогать надо федерации, а не самому себе.
MrPresident_63
Профи
 
Сообщений: 960
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 09:32
Откуда: Марсель, Франция
Рейтинг: 532
 
 

Re: Глас народа!
Сообщение спавнер 10 янв 2010, 10:24
Привет всем. Я тут хоть и новичек, вставлю свои пять копеек. Прочитав все дебаты, мне кажется что бальтазар прав. Не в обиду будет сказано президенту, но ведет он себя не активно. Праздники праздниками, а пару строчек я думаю за такой срок о жизни федерации можно было бы написать. Во всоле же специально ради праздников для занятых людей сделали большой временной промежуток, что бы можно было и праздники с семьей отметить и успеть еще залезть сюда.
спавнер
 
 
 

Re: Глас народа!
Сообщение SU&CSKA 10 янв 2010, 11:42
Присоединяюсь в словам авиатора. Мне кажется, президент должен быть самым активным менеджером в федерации. жить ей, а не появляться время от времени. Да и кого народ больше поддерживает узнать надо, это ж неправильно и не может не отражать реальной ситуации: выигрывать выборы, когда главный оппонент отстранен. Эт прям наши российские выборы президента страны, или главы РФС. :(
SU&CSKA
 
 
 

Re: Глас народа!
Сообщение Lao 10 янв 2010, 13:15
Мое мнение: Президента менять не надо!!! Нужно дать ему время, он уже показал, что он может и хочет расшевелить Федерацию. Только ему помОчь надо. ИМХО
Lao
 
 
 

Re: Глас народа!
Сообщение baltazar 10 янв 2010, 13:49
Lao писал(а):Мое мнение: Президента менять не надо!!! Нужно дать ему время, он уже показал, что он может и хочет расшевелить Федерацию. Только ему помОчь надо. ИМХО

А помоги LAO !!Чтож не помочь то)))


авиатор писал(а):Привет всем. Я тут хоть и новичек, вставлю свои пять копеек. Прочитав все дебаты, мне кажется что бальтазар прав. Не в обиду будет сказано президенту, но ведет он себя не активно. Праздники праздниками, а пару строчек я думаю за такой срок о жизни федерации можно было бы написать. Во всоле же специально ради праздников для занятых людей сделали большой временной промежуток, что бы можно было и праздники с семьей отметить и успеть еще залезть сюда.

Слова к которым всё же стоит прислушаться!!!

MrPresident_63 писал(а): Ты, Бальтазар, хочешь помочь, как я понял только если сам сядешь на этот пост. А это не правильно. Помогать надо федерации, а не самому себе.

Угу о помощи отделоно хотелось бы вспомнить во время моего президенства!!!Всё было примерно так же никто и ничего не делал!!И только пошли люди на форум и начали реально обсуждать и проблемы и пытаться их решать . меня сняли!Ну сейчас не обо мне а вот об этом

SU&CSKA писал(а):Присоединяюсь в словам авиатора. Мне кажется, президент должен быть самым активным менеджером в федерации. жить ей, а не появляться время от времени. Да и кого народ больше поддерживает узнать надо, это ж неправильно и не может не отражать реальной ситуации: выигрывать выборы, когда главный оппонент отстранен. Эт прям наши российские выборы президента страны, или главы РФС. :(

А здесь просто не можут быть и речи о том , что это есть так!НЕ в обиду Жене но он реально не самый активный!

Моё мнение перевыборы реально требуются!Пусть учавствует тоже!НА равне с тобой Саня Дронин на равне со мной на равне со Стасом к примеру или ещё кого нить из молодых привлечь!Это не позорно так по крайней мере в федерации будет однозначный толчок к действиям со стороны хоть кого то!! :beer:
baltazar
 
 
 

Re: Глас народа!
Сообщение Lao 10 янв 2010, 13:58
С удовольствием буду помогать :grin:
Lao
 
 
 

Re: Глас народа!
Сообщение stas 10 янв 2010, 14:23
Вставлю свои 5 коп. Мне лично не нравится, что давно не было новостей содержательных в последнее время. Поздравления - это хорошо, это нужно, это приятно. Но то что обделены вниманием не менее важные дела федерации - это тоже не дело. О сборных ни слова, о мирокубках ни слова, о чемпионате тоже. Но это объяснимо. Сейчас праздники и сидеть за компьютером не у всех получается. Меня, например, жена пилит регулярно, когда я во ВСОЛ сажусь сейчас. Так что подождем в этом плане.
У нас нет статистики. У нас почти нет конкурсов. Хотя это больше упущение не столько президента, сколько самих менеджеров. Если не хотите и не можете организовать интересные, то зачем же на президента валить? Не хотим организовать? Ну значит не нужно наверное? Конкурсы - не его обязанность. Я бы мог предложить пару конкурсов, но вести их у меня времени нет. У нас почему то жизнь активизируется только если недовольны президентом. И все.
Нужен человек, который будет статистикой заниматься. Несколько раз в сезон выложить наш рост не так сложно. (могу я, но вроде "Новый конкурс" с этим повязан, правда его итогов не нашел). Но кроме того, что возмущаться, никого ни на что не хватает. Такое впечатление вот. Давайте подумаем, кто что сможет сделать.
Нужен человек или пару, который будет отслеживать проблемы наших клубов по дивизионам, их обмены, подсказывать (могу я). Трансферная политика (могу я).
Интервью опять же... (могу я)
На президенте Фонд федерации, спортшколы и новости, больше я ничего от него требовать не стал бы.
Вот так примерно я себе это представляю.
Кстати, об играх сборных, их проблемах и перспективах неплохо бы писать их тренерам. А то мы выбрали их, а они потерялись где то, ушли в свой мир :) Кроме юниорки. А учитывая, что президент шан тренер националки, то это совсем нехорошо.
PS: трудно не согласиться со словами, что президент должен быть самым активным в федерации и жить ею. Очень хотелось бы, чтоб у нас так было. Но тогда он доложен быть неженатым и без работы :) Но так как дело не только в нашем президенте, то менять его смысла не вижу. Не самый плохой президент. Есть лучше, есть хуже.
Последний раз редактировалось stas 10 янв 2010, 14:37, всего редактировалось 2 раз(а).
stas
Мастер
 
Сообщений: 1033
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 15:59
Откуда: Украина
Рейтинг: 485
 
Этуаль Филанте (Кутьяла, Мали)
Линкс (Бодден, Каймановы о-ва)
Лурган Селтик (Лурган, Северная Ирландия)
 

Re: Глас народа!
Сообщение baltazar 10 янв 2010, 14:32
stas писал(а):Вставлю свои 5 коп. Мне лично не нравится, что давно не было новостей содержательных в последнее время. Поздравления - это хорошо, это нужно, это приятно. Но то что обделены вниманием не менее важные дела федерации - это тоже не дело. О сборных ни слова, о мирокубках ни слова, о чемпионате тоже. Но это объяснимо. Сейчас праздники и сидеть за компьютером не у всех получается. Меня, например, жена пилит регулярно, когда я во ВСОЛ сажусь сейчас. Так что подождем в этом плане.
У нас нет статистики. У нас почти нет конкурсов. Хотя это больше упущение не столько президента, сколько самих менеджеров. Если не хотите и не можете организовать интересные, то зачем же на президента валить? Не хотим организовать? Ну значит не нужно наверное? Конкурсы - не его обязанность. Я бы мог предложить пару конкурсов, но вести их у меня времени нет. У нас почему то жизнь активизируется только если недовольны президентом. И все.
Нужен человек, который будет статистикой заниматься. Несколько раз в сезон выложить наш рост не так сложно. (могу я). Но кроме того, что возмущаться, никого ни на что не хватает. Такое впечатление вот. Давайте подумаем, кто что сможет сделать.
Нужен человек или пару, который будет отслеживать проблемы наших клубов по дивизионам, их обмены, подсказывать (могу я). Трансферная политика (могу я).
Интервью опять же... (могу я)
На президенте Фонд федерации, спортшколы и новости, больше я ничего от него требовать не стал бы.
Вот так примерно я себе это представляю.
Кстати, об играх сборных, их проблемах и перспективах неплохо бы писать их тренерам. А то мы выбрали их, а они потерялись где то, ушли в свой мир :)

Дорогой Стас ты прав во всём , что написал вот только ещё раз повторяю хотя бы какая нить инициатива должна исходить от руководителя федерации!Её нет!Всё в 'nnjv плане вопрос решённый!Посмотри внимательнее предлагаешь ты , я , Lao Дронин Саня , однако самому президенту это как то невдомёк!ПОчитай все его новости с самого начала!ТЫ поймёшь , что к чему!Даже прокачка молодёжи за которую он так яро взялся стухла!И никто не в курсе и никто ничего не знает!А ведь это был его основной тезис на выборах!
Моё мнение , что у него просто не получилось!И винит не стоит никого надо реально смотреть на вещи!и если федерация реальн оживает в период перемен , то давай попробуем её ещё аз таким образом реанимировать!
Сейчас всё закончиться тем , что поговорим , поругаемся , помиримся и вё останется так же!
Надо решать вопросы!!!Вспомните ситуацию с Димой Щуровым ещё раз Вам напоминаю!А он ты уж точно это знаешь был намного более лучшим президентом чем были после него , это раз!И второе коллектив в тот момент был намного более сплочённый!
Сейчас нужны кардинальные меры!!!И смена президента или переход на власть Совета Федерации наиболее оптимальные варианты!!! :mg: :mg:
baltazar
 
 
 

Re: Глас народа!
Сообщение stas 10 янв 2010, 14:47
Ну вот может будут рабочие дни, появится наш президент и разрулит, кому что делать. Я высказал предложения. Он прочитает, подумает над вакансиями, подведет итоги, добавит что то свое или вместе добавим, может кто то что еще предложит, найдем желающих кому что делать (как я понял, они есть), заполним эти вакансии, посмотрим, что президент реально готов взять на себя и вперед, в светлое будущее.
Я написал, что готов делать. Могу интервью брать у наших менеджеров вот, могу трансферную политику отслеживать и подсказывать в чем то нашим новичкам или даже более опытным менеджерам, что типа куратора дивизиона быть какого то и просто новичкам помогать. Но что то одно. Кто что еще? Или еще какие то предложения?
PS: попробуем сначала без кардинальных мер, а начнем с констуктива. Не получится по вине президента? Ну тогда будем думать. А пока сделаем все возможное со своей стороны.
stas
Мастер
 
Сообщений: 1033
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 15:59
Откуда: Украина
Рейтинг: 485
 
Этуаль Филанте (Кутьяла, Мали)
Линкс (Бодден, Каймановы о-ва)
Лурган Селтик (Лурган, Северная Ирландия)
 

Re: Глас народа!
Сообщение Lao 10 янв 2010, 14:53
Как тренер юниорки готов заняться нашим резервом: анализом игроков, заполнение проблемных позиций, конкурс молодежи (в конце-концов его нужно довести до ума)... Если я что-то упустил по этой теме добавьте!
Lao
 
 
 

Re: Глас народа!
Сообщение baltazar 10 янв 2010, 15:06
Lao писал(а):Как тренер юниорки готов заняться нашим резервом: анализом игроков, заполнение проблемных позиций, конкурс молодежи (в конце-концов его нужно довести до ума)... Если я что-то упустил по этой теме добавьте!

Ну ты честно говоря Виталик изначально и говорил , что будешь это делать!Почему то не делаешь!Это не претензии это как раз то,что должен делать ты и никто другой)))НУ ты сделаешь я уверен!!!


stas писал(а):Ну вот может будут рабочие дни, появится наш президент и разрулит, кому что делать. Я высказал предложения. Он прочитает, подумает над вакансиями, подведет итоги, добавит что то свое или вместе добавим, может кто то что еще предложит, найдем желающих кому что делать (как я понял, они есть), заполним эти вакансии, посмотрим, что президент реально готов взять на себя и вперед, в светлое будущее.
Я написал, что готов делать. Могу интервью брать у наших менеджеров вот, могу трансферную политику отслеживать и подсказывать в чем то нашим новичкам или даже более опытным менеджерам, что типа куратора дивизиона быть какого то и просто новичкам помогать. Но что то одно. Кто что еще? Или еще какие то предложения?
PS: попробуем сначала без кардинальных мер, а начнем с констуктива. Не получится по вине президента? Ну тогда будем думать. А пока сделаем все возможное со своей стороны.


А почему никто ничего не делал пока я кипиш не поднял??Почему ни предложений ни у кого не было??Ни действий никто никаких не предпринимал???Толчка , что ли ждали)))Ну дождались Слава Богу!!Давайте посмотрим , что получиться!!! :hello: Почему то только толчки не от Тов-ща Шалимова , а от других людей!

Жаль времени будет потерянного!!!Хотя дай Бог чтобы я был не прав!Надо дождаться Женю и послушать, что он скажет!Может будет энтот самый конструктив!Может ни обид ни грусти а только дело))))))))))
Я честно не намерен поддерживать человека который даже не просит этой помощи!Хотя очевидно,что она ему требуется.

Релаьно боюсь за приход молодёжи так как активность нашего президента низкая!Хватит ли времени на всех???
baltazar
 
 
 

Re: Глас народа!
Сообщение ХАВ-бек 11 11 янв 2010, 10:24
Действительно кипишь и панику.
Хочу обратиться ко всем менеджерам Федерации, но ведь не так же всё запущенно как это рисует бальзатар, ведь я не просто пропал и всё, я предупредил зарания извинился и объяснил, или я должен был тупо сидеть перед компом всё отменить и рассказывать вам как сыграли наши комы в отборах мирокубках и рассказывать своей дочери и жене , что я самый активный из активных.
А в начале чемпионата я не раз в новостях предлагал всем желающим вести уже готовые проекты в Федерации "ответственность - 16 и Fair Play , скинуться в фонд или создать свой конкурс.
Откликнулся Александр Дронин ---ТТФ - 5, и Дмитрий Щуров с двумя новыми конкурсами, а я продолжаю вести Фонд и молодёжь. и наверное нет такого менеджера в Федерации к которому я не обращался в личку с разъяснениями объяснениями, просьбами или советами.
Ну и как всегда тупо и не о чём бальзатар( если я не прав по нему напишите, что он сделал за два сезона в Федерации кроме кипиша, паники, ругательств и матов, ну вот кто нибудь напишите ради интереса, а я вам отвечу.)

Предлогаю заканчивать споры и пререкания и заняться делом, к каждому поступит конкретное предложения.
ps: ивиняюсь за ошибки и передёрги, но смысл думаю понятен. Не стоит так реагировать на паникёра и кипещёра. :grin:
ХАВ-бек 11
 
 
 

Re: Глас народа!
Сообщение stas 11 янв 2010, 12:53
Вы оба правы по своему и не правы в чем то. Так что давайте юзать, так сказать :) , только общие точки и как можно меньше цеплять оппонента. Ждемс обещанного...
stas
Мастер
 
Сообщений: 1033
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 15:59
Откуда: Украина
Рейтинг: 485
 
Этуаль Филанте (Кутьяла, Мали)
Линкс (Бодден, Каймановы о-ва)
Лурган Селтик (Лурган, Северная Ирландия)
 

Re: Глас народа!
Сообщение baltazar 11 янв 2010, 13:51
XAV-BEK писал(а):Действительно кипишь и панику.
Хочу обратиться ко всем менеджерам Федерации, но ведь не так же всё запущенно как это рисует бальзатар, ведь я не просто пропал и всё, я предупредил зарания извинился и объяснил, или я должен был тупо сидеть перед компом всё отменить и рассказывать вам как сыграли наши комы в отборах мирокубках и рассказывать своей дочери и жене , что я самый активный из активных.
А в начале чемпионата я не раз в новостях предлагал всем желающим вести уже готовые проекты в Федерации "ответственность - 16 и Fair Play , скинуться в фонд или создать свой конкурс.
Откликнулся Александр Дронин ---ТТФ - 5, и Дмитрий Щуров с двумя новыми конкурсами, а я продолжаю вести Фонд и молодёжь. и наверное нет такого менеджера в Федерации к которому я не обращался в личку с разъяснениями объяснениями, просьбами или советами.
Ну и как всегда тупо и не о чём бальзатар( если я не прав по нему напишите, что он сделал за два сезона в Федерации кроме кипиша, паники, ругательств и матов, ну вот кто нибудь напишите ради интереса, а я вам отвечу.)

Предлогаю заканчивать споры и пререкания и заняться делом, к каждому поступит конкретное предложения.
ps: ивиняюсь за ошибки и передёрги, но смысл думаю понятен. Не стоит так реагировать на паникёра и кипещёра. :grin:


Советую в очередной раз рот открывать не для обзывательств!И пальцы заточит под клавиатуру так , как тому учит и следуют русская грамматика!Они откликнулись,про них ни слова нельзя сказать!Ты просто тупо сидишь и ждёшь от кого то манны небесной!
Болтать ты можешь не хуже остальных я смотрю!Где дело???Что ты сделал???Где твои обновления???Где молодёжь???Что с фондом???Пустые слова! :baby:
baltazar
 
 
 

Re: Глас народа!
Сообщение ХАВ-бек 11 12 май 2010, 08:26
baltazar 11 янв 2010, 20:51
Где дело???Что ты сделал???Где твои обновления???Где молодёжь???Что с фондом???Пустые слова!

Так и хочется вспомнить январь десятого года. Когда Баль :x стоя на броневике визжал на весь стадион обращаясь к Президенту и менеджерам ФФ ЮК.
- Где дело!?!?!?, что вы сделали!?!?!? в Федерации демографические проблемы,а что с золотым запасом ??? ви-ви-ви
- Дайте прошу вас мне шашку и коня и пустите на линию огня, ведь дворцовые интриги это всё не про меня. А как стану президентом вы запомните, полюбите и не забудете меня.
Будете мёд пиво пить, в финалах играть, да на конкурсах и ТТФ бабки подымать.

На самом деле вышла так:
Обманул нас всех бальтак :evil: , и дворцовые интрижки и пустые болтавнишки , (это он , это он Ленинградский почтальон)
сорок дней он у руля, ни медка и ни пивка, нам финалы только снятся ,в ТТФ нам не подняться
а про конкурсы и фонд ты забудь честной народ.
Вот единственное,что", здесь прогресс весь на лицо" 22% магов отрицают от него.
остаётся 18% ,что бы всем нам с ним расстаться.
Что же делать?, как же быть? нужно баля нам сместить
Может кто пяток рублей, вставит против... тишины и не большого уныния в Федерации.
Последний раз редактировалось ХАВ-бек 11 12 май 2010, 14:50, всего редактировалось 2 раз(а).
ХАВ-бек 11
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Южная Корея