Помощь новичкам!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение lord.roma 02 дек 2007, 23:10
Приветствуем "дедов" ВСОЛа!
Давайте откроем тему активной помощи игрокам страны! Дмитрий, как считаешь? Я собственно являюсь новичком :) , поэтому буду впитывать все полученные знания как губка :shock:
Так вот.. У меня как у новичка несколько вопросов.. Из поставленных задач я лишь сделал стад на 17000 (скоро 19) и базу начал строить 1го.. Что нужно делать ещё? С11 у меня - 515, но мне предлагают продать всех ветеранов, дабы поднять хорошенько кассу. Но мне как-то жалко)) Жду ответа срочно.. Спасибо за внимание!
lord.roma
 
 
 

Сообщение Nevile 03 дек 2007, 01:53
Мое мнение, что все схемы и формы регистрации устарели с реформ этого сезона. Чистое ИМХО. Спрос на стариков по 150% упал и это щас видно...А чтобы 17-19 летний набрал балл не знаю что должно произойти в несильных командах. Так что наверное каждый волен сам выбирать путь развития. И с11=515 далеко не главное. В моей Гватемале 2 сезона наш чемпион Сакапа была с11=480, а сейчас 660 и лучшая команда страны!!!

По стадионам стремитесь строить к n9 то есть 19,29,39...99
Аватара пользователя
Nevile
Модератор молодежи
 
Сообщений: 442
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 17 сен 2006, 15:46
Откуда: Брисбен, Австралия
Рейтинг: 485
 
 

Сообщение Снегирь 03 дек 2007, 10:39
На мой взгляд, план действий должен быть след:

Строим базу первого уровня. После завершения строительства начинаем строить мед. центр. Это нужно, для того чтобы к началу кубка межсезонья усталость была как можно меньше. По моим подсчетам до 1/2 финала коммерческого кубка можно построить 2 уровня медцентра. После этого строим 2-ю базу.

Стадион расширяем до 29000.

С игроками ничего не делаем (ни обмен, ни трансфер) сначала присмотритесь к игре, разберитесь во всех нюансах, а потом уже начинайте меняться и торговаться.

Ну и естественно читаем правила.
Снегирь
 
 
 

Сообщение stas 03 дек 2007, 11:42
но мне предлагают продать всех ветеранов, дабы поднять хорошенько кассу.

Защитника-ветерана я бы продал, но не меньше чем за 8-9млн. Попробуй, купят так купят, нет то нет. Эти деньги можно будет легко отбить за сезон, если пустишь их в стадион. Но при этом останется нормальный стадион - основной источник дохода.
А уж то, что ты зря сделал, так это то, что променял 34 летку на 17 летку при регистрации. 34-летка стоит 10 млн примерно, а 17 летка в 4-5 раз меньше. А с учетом того, что 34 летний не постареет в этом сезоне, а свою спецуху даст, его бы и за 13 млн купили б. Вот эти денежки б в стадион пустить. Если не боишься, стоило б перерегистрировать. ИМХО.
stas
Мастер
 
Сообщений: 1033
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 15:59
Откуда: Украина
Рейтинг: 486
 
Этуаль Филанте (Кутьяла, Мали)
Линкс (Бодден, Каймановы о-ва)
Лурган Селтик (Лурган, Северная Ирландия)
 

Сообщение lord.roma 03 дек 2007, 12:26
Я уже перерегистрировал.. Кстати команда сделана точь-в-точь, как советует Данино. Ее цель - молодой таллант (с)
lord.roma
 
 
 

Сообщение subaru 03 дек 2007, 12:32
stas писал(а): А с учетом того, что 34 летний не постареет в этом сезоне, а свою спецуху даст.

в нестареющем клубе ветераны 30+ 50 + не дают спецух
subaru
 
 
 

Сообщение lord.roma 03 дек 2007, 12:49
Очередной вопрос ньюби)) на счет КТ.. Я не знаю, помогите, по какому принципу выбирать КТ и ссылочку плз. :pika: Заранее спс..
Последний раз редактировалось lord.roma 04 дек 2007, 20:45, всего редактировалось 2 раз(а).
lord.roma
 
 
 

Сообщение stas 03 дек 2007, 14:00
subaru писал(а):
stas писал(а): А с учетом того, что 34 летний не постареет в этом сезоне, а свою спецуху даст.
в нестареющем клубе ветераны 30+ 50 + не дают спецух

Мда? Ну ладно, предполагал в принципе. Ну все равно, не купят в этом, так в след. Зато капитан какой! Двоих Л4 может заменить. Кстати, не факт, что молодой окажется перспективным.
stas
Мастер
 
Сообщений: 1033
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 15:59
Откуда: Украина
Рейтинг: 486
 
Этуаль Филанте (Кутьяла, Мали)
Линкс (Бодден, Каймановы о-ва)
Лурган Селтик (Лурган, Северная Ирландия)
 

Сообщение lord.roma 04 дек 2007, 20:47
Господа! Ответьте мне на предыдущий вопрос плз. про КТ
lord.roma
 
 
 

Сообщение Снегирь 05 дек 2007, 06:09
lord.roma писал(а):Очередной вопрос ньюби)) на счет КТ.. Я не знаю, помогите, по какому принципу выбирать КТ и ссылочку плз. :pika: Заранее спс..


Т. к. команды у вас слабые и к тому же усталость будет очень большая, то соответственно и КТ нужно выбирать такие, где ограничение по силе будет наибольшим. Частенько менеджеры специально создают КТ для слабых команд.

Ссылочку на что?
Снегирь
 
 
 

Сообщение vkobra 11 дек 2007, 19:32
:cool:
Последний раз редактировалось vkobra 25 янв 2013, 22:23, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
vkobra
Профи
 
Сообщений: 715
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 19 янв 2007, 11:52
Откуда: Родом из (Мелитополя.УКР.)Проживаю (Хайфа,Израиль.), Израиль
Рейтинг: 564
 
Пусан ТК (Пусан, Южная Корея)
 

Сообщение Nazgul 11 дек 2007, 20:24
1 год замом....
Nazgul
 
 
 

Сообщение Снегирь 12 дек 2007, 10:51
В кореи ты себе зама не найдешь. Надо на общий форум идти.
Снегирь
 
 
 

Сообщение Снегирь 06 янв 2008, 18:52
инструкция игры в КМ от ZurFreude (Гана). Читаем и учимся.
http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic ... sc&start=0
Снегирь
 
 
 


Вернуться в Южная Корея