Новость: 14.11.2007 - !!!!!!!!"Тэджон Ситизен" Тэджон Champion 2007 / Чусов Сергей Викторо

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 14 ноя 2007, 04:10
<b style='color: blue'> Доброй ночи ! </B>

<B> ЧЕМПИОНАТ </B>

<B> 1-Й ДИВИЗИОН </B>

За два тура определился наш чемпион и одна из команд которая по окончания сезона вылетит во второй дивизион. Свой первый чемпионский титул в Южной Корее завоевал Чусов Сергей Викторович aka Subaru с командой "Тэджон Ситизен" Тэджон. От души поздравляю его и хочу по сочувствовать Юрий Великанов aka Chkalov его команде "Хуммель Корреа" Ичхон что за два тура до финиша вылетел во второй дивизион. За остальную путевку во второй дивизион которая дает напрямую вылет поспорят 5 клубов: "Самсунг Блю Уингз" Сувон, "Соннам Ирхва Чонма" Соннам, "Инчхон Юнайтед" Инчхон, "Кённам" Чханвон и "Сеул Юнайтед" Сеул.

<B> 2-Й ДИВИЗИОН </B>

Тут еще борьба вся впереди. Так что подождем и может уже сегодня все станет ясно.

<b style='color: blue'>До скорых встреч эфире</B>
Президент федерации
 
 
 

Сообщение stas 14 ноя 2007, 12:32
Сергей, поздравляю. Отличный сезон.
stas
Мастер
 
Сообщений: 1033
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 15:59
Откуда: Украина
Рейтинг: 486
 
 

Сообщение ncuxu 14 ноя 2007, 13:33
Поздравляю с Чемпионством!!! Маладэст тебе!!! =)
ncuxu
 
 
 

Сообщение ber 14 ноя 2007, 16:30
Я протестую, вы взгляните на состав Тэджона, из 27 футболистов только 6 корейцев и то 3 из них пришли в середине сезона. Разве это образец для подражания? Это ясно что он не особый патриот нашей федерации, но это стало очевидным когда Субару специально обыграл меня в мирокубке, а возглавляемая им национальная сборная в своей группе заняла 2 место после Иордании, я так понимаю это потому что интересы Иордании для него выше интересов Кореи.
ber
Менеджер
 
Сообщений: 167
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 21 июн 2006, 01:29
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 471
 
Тэджон Корейл (Тэджон, Южная Корея)
Сателлит (Ам-Тиман, Чад)
 

Сообщение Give Me Your Blood 14 ноя 2007, 19:02
Субару специально обыграл меня в мирокубке

очень понравилось)

с победой
Аватара пользователя
Give Me Your Blood
Президент ФФ Руанды
 
Сообщений: 771
Зарегистрирован: 23 июл 2006, 15:38
Откуда: В.Новгород, Россия
Рейтинг: 576
 
Шан (Шан, Лихтенштейн)
ФК Умутара (Умутара, Руанда)
Кодже Ситизен (Кодже, Южная Корея)
 

Сообщение Nefton 14 ноя 2007, 19:06
мои поздравления тезке!
это игра, господа... не стОит превращать ее в жизнь :)
Nefton
Мастер
 
Сообщений: 1638
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 18:43
Откуда: Россия
Рейтинг: 501
 
Эксельсиор (Роттердам, Нидерланды)
Лайф Файтерс (Очиваронго, Намибия)
Реал Самора (Самора де Хидальго, Мексика)
 

Сообщение subaru 14 ноя 2007, 23:11
большое спасибо всем;)
а бер нереально развеселил:))))
subaru
 
 
 

Сообщение Снегирь 15 ноя 2007, 10:19
И я тоже поздравляю subaru с чемпионством
Снегирь
 
 
 

Сообщение som 14 янв 2008, 14:22
Попытаемся сделать это традицией :). Тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить :). Всем удачи в 11 сезоне !
som
 
 
 

Сообщение stas 14 янв 2008, 22:36
А subaru где подевался то?
stas
Мастер
 
Сообщений: 1033
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 15:59
Откуда: Украина
Рейтинг: 486
 
Этуаль Филанте (Кутьяла, Мали)
Линкс (Бодден, Каймановы о-ва)
Лурган Селтик (Лурган, Северная Ирландия)
 

Сообщение ДмитрийСПБ 14 янв 2008, 22:47
subaru писал(а):большое спасибо всем;)
а бер нереально развеселил:))))

Очень печально, очень жаль! Но тебе большой респект за создания такого сильно клуба и вообще. Тебе удачи в жизни, но если захочешь вернуться будем очень рады :hello:

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:

somich писал(а):Попытаемся сделать это традицией :). Тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить :). Всем удачи в 11 сезоне !


Добро пожаловать, надеюсь ты не бросишь клуб на произвол судьбы и надеюсь ты ему будешь уделять времени не меньше чем твоим другим клубам
ДмитрийСПБ
 
 
 

Сообщение som 14 янв 2008, 23:02
Ни один клуб от меня не уходил брошенным и внимания я всем уделяю одинаково, как и двум своим федерациям и трем командам в которых я зам :). Не сомневайтесь, а надумает субару вернутся отдам ему клуб без раздумий, но естественно получив что то взамен. Не смогу управлять, передам кому скажете !

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

Извините не трем, а четырем :).
som
 
 
 

Сообщение subaru 15 янв 2008, 10:07
врятли вернусь, пока все осуществляюется через попу...К вам всмысле притензий никаких, но играть не особо хочется, когда отправляешь состав на одного соперника, а играешь с другим, тупишься с этими багами и т.д.. Было очень приятно с вами играть(: Сомичу - удачи, прокачаешь всех до 30+ 50+, и прикупишь еще парочку таких же станешь недосягаемым для 90% клубов ЮЖной Кореи
всем пока и удачи
subaru
 
 
 

Сообщение som 15 янв 2008, 10:20
Субару, хочу спросит совета . Я сейчас думаю три, четыре старичка обменять на сильных молодых. На перспективу так сказать, а в дубле и они играть смогут. Как тебе такая идея ?
som
 
 
 

Сообщение subaru 15 янв 2008, 10:44
не нужно...молодые придут с базы, тем более придут свои молодые южнокорейцы, а ты возьмешь легионера...не нужно работать на другую федерацию...А что-то около 18М были целенаправленно потрачены на стариков и их спецухи...Потому что во ВСОЛе орулят только спецухи....
subaru
 
 
 

След.

Вернуться в Южная Корея