национальная сборная страны, 10 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение subaru 07 сен 2007, 22:16
ЮК - Непал 3-2
Гуам - ЮК 2-4
ЮК-Иордания(супер)1-3
Таджикистан-ЮК1-3
ЮК-Самоа4-0
Непал-ЮК
ЮК-Гуам
Иордания-ЮК
ЮК-Таджикистан
Самоа-ЮК

В свете новых новостей, о том что из каждой группы выходит по одной команде, не очень обрадовали тренера национальной сборной...Пусть и группа попалась не самая убойная, но будет очень тяжело.Ситуация усугбляется еще и тем, что националка и молодежка свои матчи с Иорданией играют в один игровой день, и если в случае со слабым соперником у молодежки я мог усилить основу игроками under 23, то сейчас такой возможности нет.Хотя в этом есть и плюсы- свою основу не смоет усилить и Иорданская националка...Поэтому ключевое значение при распределении мест в группе будут играть следующие факторы:
- результаты личных встреч ЮК и Иордании
- на кого будут убивать свой супер Таджики и команды второго эшелона
- разница мячей
Все это при учете того, что мы будет набирать по максимум очков в играх с другими сборными.Это конечно идеальная модель, но пока возьму ее за основу.

Южная Корея (национальная) - Непал (национальная) 3:2
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 19&b=15182
Очень хотелось выиграть крупно, но повезло что вообще победили...Получили 2 удаления, причем оба удаления на правом фланге. Если потерю рд можно без особых проблем компенсировать, но с рм-ом все немного сложнее.Первый блин получился комом, но победа добыта, и это на данном этапе пока главное. Очень сильно повлияла безалаберность руководства, делающего все в последний день, и то что времени отправить состав было около получаса...В дальнейшем таких ситуаций не повториться))

Гуам - Южная Корея 2-4 http://simsoccer.ru/viewmatch.php?day=1 ... 95&b=14119
Перед этим матчем очень боялся, что Гуам, соберет все силы в кулаг, заполнить полностью стадион и вдарить по нам с супернастроем со всей пролетарской ненавистью:)Угадал почти все, кроме супернастроя. что нас и спасло...перед самим матчем возникло несколько проблем - основной вратарь хоть и был с зеленой формй, но имел усталость 30, ввиду того что тренер клуба, в котром он играет, давненько не появлялся в ростере.также был ряд проблем с центральными защитниками, а точнее с их отсутствием. ввиду чего пришлось играть в 3 дефендеров и без опорника...
Не забывая о том. что игра на выезде, а соперник более чем серьезный пришлось применить пару "ВСОЛовских хитростей", отказаться от грубой с первых минут матча, чтобы не заработать ненужного удаления (которые кстати схлопатали игроки Гуама)...Хотел также обезопасить себя от невынужденных замен, но потом решил оставить одну заменку на случай Форс-мажора...Как итог игры на выезде заработали 3 очка, 3 балла силы...

ЮК-Иордания(супер)1-3http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=1970&a=14119&b=14398
прежде всего, несмотря на поражение, хочется сказать большое спасибо всем тем, кто несмотря на внутренние перепитии в чемпионате, пошел на встречу и поменял форму или дал отдохнуть своим сборникам...итого вы имели почти самый боевой состав с формой у болшинстав игроков 124%
Далее по матчу - именно в нашем поединке гидрометеоцентр ВСОЛа ошибся, и вместо пасмурно, мы получили дождик, как итог недополучение 100% домашнего Бонуса...
Поматчу:И Иордании, полкомы забрано из молодежки(которая к слову тоже обыграла наших супернастроем)..Я снова применил, тактический ход с 2 ранними заменами, и убрал 2 игроков с Л4, с низкой физой...Итого мы получили по расчетке после замен бонуса и стада против супероптимального состава Иордании и супера 1323-1520...разница не критическая, и если к гостевому матчу с Иорданией мы подойдем без потерь очков(на что я очень надеюсь), то вполне можем их и обыграть...как говориться непобдимых нет...Почему же я не использовал супер спросят некоторые из вас, играя против принципиального соперника по группе...А потому что мы теряли бы один из козырей, который потеряла Иордания, но приобрела с ним 3 очка...Теперь эта сборная уязвима как для нас, на выезде так и для таджиков дома в таджикистане...В общем я клоню к тому , что еще совсем ничего не потряно, главно подойти с таклой же силой к матчу с таджиками и не потерять очки у них, как бы сложно это не было...
ну и + 3 по баллам за игру...

Таджикистан - Юк 1-3
Довольно неожиданно, но победили без особых трудностей, которые как я планировал будут в гостевом матче с таджиками...за матч "собрали" 3 балла плюсовых и две одноматчевых дисквалификации, ну одну довольно проблемную позицию, и 1 достаточно восполнимую.радует что следующая игра против самоа дома, и как мне кажется никаких проблем мы испытать не должны)После этого матча отчетливо вырисовались 2 лидера в группе, и теперь немаловажное значение будет иметь тот факт, против кого будут суперить другие тренеры...иордания самая сильная , а значит и менее уязвимая, так что весь град суперов может лечь на наши плечи чего очень бы нехотелось...До встречи с Иорданцами на выезде, попробую набрать немного в разнице забитых и пропущенных, чтобы хоть как-то приблизиться к конкуренту.

ЮК-Самоа 4-0 http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 19&b=15046
встречали дома аутсайдера нашей отборочной группы, выпускал тех у кого была низкая форма, и в столбике ИП стояла циферка 0...По итогам матча поднялись на 3 балла силы...ну и заработали много денюжек за счет стадиона...по большому счету больше сказать по существу особого и нечего...
Последний раз редактировалось subaru 09 окт 2007, 22:06, всего редактировалось 18 раз(а).
subaru
 
 
 

Сообщение ДмитрийСПБ 07 сен 2007, 22:47
Большой респект тебе в первом туре. :beer:
ДмитрийСПБ
 
 
 

Сообщение sakhalin 08 сен 2007, 06:32
искал куда написатьвроде как бы другого места не нашел так что не обесудьте
скажу вам как реальный кореец если бы игроки слышали какие у них фамилии они бы вас просто убили
Бьюнг Суб-Чул
Жунг Хонг-Юн
Чил Сеок Ох
Джае Вунг Хан
вы что над людьми издеваетесь да они бы вас как собак бы съели хоть бы спросили чтоль
sakhalin
Знаток
 
Сообщений: 2515
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 04:20
Откуда: Южно-Сахалинск, Россия
Рейтинг: 520
 
ФК ФАП (Прибой, Сербия)
 

Сообщение subaru 08 сен 2007, 13:39
очень соответсвующий топик нашел)))
subaru
 
 
 

Сообщение ДмитрийСПБ 08 сен 2007, 14:19
FreeSakhalin писал(а):искал куда написатьвроде как бы другого места не нашел так что не обесудьте
скажу вам как реальный кореец если бы игроки слышали какие у них фамилии они бы вас просто убили
Бьюнг Суб-Чул
Жунг Хонг-Юн
Чил Сеок Ох
Джае Вунг Хан
вы что над людьми издеваетесь да они бы вас как собак бы съели хоть бы спросили чтоль



Пиши лучше в топик Реальный клуб, реальное названия..........Южная Корея.
а по поводу имен и фамилии тут отдельный разговор.
ДмитрийСПБ
 
 
 

Сообщение subaru 13 сен 2007, 14:09
Гуам - Южная Корея 2-4http://simsoccer.ru/viewmatch.php?day=1948&a=14295&b=14119
Перед этим матчем очень боялся, что Гуам, соберет все силы в кулаг, заполнить полностью стадион и вдарить по нам с супернастроем со всей пролетарской ненавистью:)Угадал почти все, кроме супернастроя. что нас и спасло...перед самим матчем возникло несколько проблем - основной вратарь хоть и был с зеленой формй, но имел усталость 30, ввиду того что тренер клуба, в котром он играет, давненько не появлялся в ростере.также был ряд проблем с центральными защитниками, а точнее с их отсутствием. ввиду чего пришлось играть в 3 дефендеров и без опорника...
Не забывая о том. что игра на выезде, а соперник более чем серьезный пришлось применить пару "ВСОЛовских хитростей", отказаться от грубой с первых минут матча, чтобы не заработать ненужного удаления (которые кстати схлопатали игроки Гуама)...Хотел также обезопасить себя от невынужденных замен, но потом решил оставить одну заменку на случай Форс-мажора...Как итог игры на выезде заработали 3 очка, 3 балла силы...теперь на ждут 2 сложнейших матча, но говорить о каких-то тактических схемах в них. в общем фрейме форума я не буду.
добавлю что очень тяжко придется с Иорданцами и их армией Л4)))
Последний раз редактировалось subaru 13 сен 2007, 15:25, всего редактировалось 1 раз.
subaru
 
 
 

Сообщение Golleador 13 сен 2007, 15:20
красиво обыграл, поздравляю!
Golleador
 
 
 

Сообщение subaru 18 сен 2007, 21:37
ЮК-Иордания(супер)1-3http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=1970&a=14119&b=14398
прежде всего, несмотря на поражение, хочется сказать большое спасибо всем тем, кто несмотря на внутренние перепитии в чемпионате, пошел на встречу и поменял форму или дал отдохнуть своим сборникам...итого вы имели почти самый боевой состав с формой у болшинстав игроков 124%
Далее по матчу - именно в нашем поединке гидрометеоцентр ВСОЛа ошибся, и вместо пасмурно, мы получили дождик, как итог недополучение 100% домашнего Бонуса...
Поматчу:И Иордании, полкомы забрано из молодежки(которая к слову тоже обыграла наших супернастроем)..Я снова применил, тактический ход с 2 ранними заменами, и убрал 2 игроков с Л4, с низкой физой...Итого мы получили по расчетке после замен бонуса и стада против супероптимального состава Иордании и супера 1323-1520...разница не критическая, и если к гостевому матчу с Иорданией мы подойдем без потерь очков(на что я очень надеюсь), то вполне можем их и обыграть...как говориться непобдимых нет...Почему же я не использовал супер спросят некоторые из вас, играя против принципиального соперника по группе...А потому что мы теряли бы один из козырей, который потеряла Иордания, но приобрела с ним 3 очка...Теперь эта сборная уязвима как для нас, на выезде так и для таджиков дома в таджикистане...В общем я клоню к тому , что еще совсем ничего не потряно, главно подойти с таклой же силой к матчу с таджиками и не потерять очки у них, как бы сложно это не было...
ну и + 3 по баллам за игру...
subaru
 
 
 

Сообщение subaru 29 сен 2007, 22:04
Таджикистан - Юк 1-3 http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 96&b=14119
Довольно неожиданно, но победили без особых трудностей, которые как я планировал будут в гостевом матче с таджиками...за матч "собрали" 3 балла плюсовых и две одноматчевых дисквалификации, ну одну довольно проблемную позицию, и 1 достаточно восполнимую.радует что следующая игра против самоа дома, и как мне кажется никаких проблем мы испытать не должны)После этого матча отчетливо вырисовались 2 лидера в группе, и теперь немаловажное значение будет иметь тот факт, против кого будут суперить другие тренеры...иордания самая сильная , а значит и менее уязвимая, так что весь град суперов может лечь на наши плечи чего очень бы нехотелось...До встречи с Иорданцами на выезде, попробую набрать немного в разнице забитых и пропущенных, чтобы хоть как-то приблизиться к конкуренту.
subaru
 
 
 

Сообщение subaru 09 окт 2007, 22:08
ЮК-Самоа 4-0 http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 19&b=15046
встречали дома аутсайдера нашей отборочной группы, выпускал тех у кого была низкая форма, и в столбике ИП стояла циферка 0...По итогам матча поднялись на 3 балла силы...ну и заработали много денюжек за счет стадиона...по большому счету больше сказать по существу особого и нечего...
subaru
 
 
 


Вернуться в Южная Корея