1 дивизион

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ДмитрийСПБ 17 окт 2007, 22:50
А вот кто будет достоин чемпионского звания мы узнаем уже скоро.
ДмитрийСПБ
 
 
 

Сообщение ncuxu 19 ноя 2007, 14:38
Ну вот и кончился юбилейный чемпионат.
Чемпион Тэджон!!! С чем его и поздравляем.
Кванджу обладатель Кубка и серебряных медалей!!! Наши поздравления!!!
Сувон занимает 3е место, с чем я уже поздравляю себя.

Очень жалко что вылетает Сеул =( что вылетает Хуммель Корреа, будем за вас болеть в следующем сезоне в Д2. Зато к нам возвращается Пусан Айкон Парк!

А вообще посмотрел я тут на турнирную таблицу, пересмотрел все свои матчи, и подумал, что чемпионат то у нас какой замечательный, РОВНЫЙ! Это значит что команда с С11 = 4 в стране (Тэджон) может стать чемпионом, а Сувон с С11 = 5 в стране весь первый круг находиться на 1 месте а потом съехать на 3. Это на самом деле и делает наш чемпионат интересным, потому что возможная гегемония в будущем убьет интерес к ЮК. Это вовсе не призыв болеть в 11 сезоне НЕ за Тэджон и всячески его убивать, нет, победит сильнейший, просто я очень надеюсь что в 11м сезоне мы увидим настоящую борьбу наших представителей от ЮК в мирокубках, и мы увидим примерно то, что я пытался сделать в этом году, не жалея сил, и по сути уничтожив шансы на чемпионство пытаться взобраться на ступеньку уходящего поезда Группового этапа мирокубков...

Всем удачи в КТ и КМ... и конечно же ждем 11го сезона ЮК!!!
ncuxu
 
 
 

Сообщение subaru 19 ноя 2007, 15:02
ncuxu писал(а): Это вовсе не призыв болеть в 11 сезоне НЕ за Тэджон и всячески его убивать, нет, победит сильнейший, просто я очень надеюсь что в 11м сезоне мы увидим настоящую борьбу наших представителей от ЮК в мирокубках, и мы увидим примерно то, что я пытался сделать в этом году, не жалея сил, и по сути уничтожив шансы на чемпионство пытаться взобраться на ступеньку уходящего поезда Группового этапа мирокубков...

буду стараться(: Что не получилось с сингапурской командой в этом сезоне, попробую сделать с Южнокорейской в следующем)
subaru
 
 
 

Сообщение ncuxu 19 ноя 2007, 15:20
Я думаю у тебя есть все шансы!!! Ну а мы всячески будем этому способствовать =)
еще раз с Чемпионством тебя!
ncuxu
 
 
 

Пред.

Вернуться в Южная Корея