Газета "KFA News"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kezman 03 янв 2007, 21:26
Еще давно Кехон предлогал создать газету нашей федерации. И вот теперь, при очередном долгом... игрании тов, думаю будет именно кстате создать такой топ.
Думаю сначала стоит провести набор журналистов.
Всем, кто хочет занятся журналистикой во ВСОЛе, или возможно кто-то професионально занимеется этим в реальной жизне - обращайтесь... создадим команду, распределим обязаности... И вперед.
Kezman
 
 
 

Сообщение ДмитрийСПБ 03 янв 2007, 21:32
Рад буду помочь. Занимаюсь этим давно.
ДмитрийСПБ
 
 
 

Сообщение Kezman 03 янв 2007, 22:26
Отлично! ждем еще кандидатуры...
Kezman
 
 
 

Сообщение omarat 04 янв 2007, 18:42
Я бы хотел, но есть одна проблема - кто это будет читать?
omarat
 
 
 

Сообщение Kezman 04 янв 2007, 19:54
Да вот за днь уже 22 просмотра - будут читать.
Kezman
 
 
 

Сообщение subaru 26 июл 2007, 02:14
Добрый день, Уважаемые Менеджеры Южнокорейских футбольных клубов.Подошел к концу долгий 9 сезон, и , подводя его итоги, открывается специальный топик инервью с Нашими менеджерами. Открывает блок с главным Южнокорейским героем уходящего года - тренером футбольного клуба "Стилерс" и молодежной сборной Южной Кореи, Александром Юфановым.Дабы не мучать вас, перехожу непосредственно к интервью:)

-Добрый день, Александр, поздравляю вас с "Золотым Дублем" в Южной Корее.Хотелось бы по этому поводу взять у Вас небольшое интервью
-Привет, спасибо за поздравления.

-Прежде всего хочется узнать, какие цели ставились перед клубом в начале сезона?!?
- Цели были изначально как и в предыдуших сезонах занять первое место в чемпионате, ну и попутно если получится выйграть кубок.

-Как Вам удалось распределить силы по ходу сезона таким образом, чтобы одновременно выиграть и чемпионат и кубок, при том что клуб учавствовал еще в Кубке азиатских конфедераций, а ряд игроков привлекались в играх сборной?
- Ну чесно говоря распределял силы как и в прошлом сезоне, тоесть начало играл на той форме которая была пытаясь выйграть у главных конкурентов, а вот вторую половину играл в постоянном плюсе физы засчет чего подходил и к кубковым матчам с хорошей формой, что позволяло первому составу переодически отдыхать. А в кубке азиатских конфедераций у меня просто небыло не единого шанса поэтому оба матча играл там вторым составом.

-Кого Вы видели своим главным(и) соперником(и), когда поняли что включились в борьбу за чемпионский титул, и чего на Ваш взгляд им не хватило другим клубам, для достижения 1 места?
- Главные соперники были конечно же Чонджу Юнайтед, Кванджу Санму и Сувон Сити. Ну например у Чонджу Юнайтед после того как он проиграл во втором круге в игре со мной, пошла полоса невезенья по моему мнению. Кванджу Санму посыпался когда у него травмировали его основного игрока. А сувон слишком провалил первый круг и хотя во втором круге он смог догнать лидеров, но ему немного не хватило сил что бы стать первым.

-За 3 сезона игр в Корее не появились у вас принципиальные соперники, может быть есть матчи к которым Вы подходите с особым настроением?!?
- Да за эти три сезонау меня появился такой соперник и это Чонджу Юнайтед.

-В чем Вы видите причину неубедительного выступления наших клубов на международном арене, и чего им нехватает им, для того чтобы достойно конкурироавть с другими азиатскими клубами???Попутно хочется также спросить, какие цели ставит "Стилерс" на мирокубки и,соответсвенно, на чемпионат в 10 сезоне?!?
- Ну причины по моему дастаточно просты, все таки еще достаточно молодая федерация что бы достойно выступать на мировой арене. Ну в следующем сезоне цели для мирокубков будет проити как можно дальше, и это уже будет зависеть от соперников которые попадутся. На чемпионат цель как и всегда первое место, ну а насчет кубка, проити как минимум до полуфинала.

-В наступающем юбилейном сезоне, кого Вы видите главными фаворитами в борьбе за чемпионский титул, и кого именно вы, будете больше всего опасаться при "защите" своего звания?!?
- Соперников в следующем сезоне прибавится,к тем трем клубам что были перечисленны ранее добавится Тэджон Ситизен который очень прогресирует, так же еще возможно Чханвон Сити.

-Также хочется Вас поздравить с довольно удачным выступлением с молодежной сборной Южной Кореи.За счет чего удалось добиться такого результата??
- Такого результата удалось достичь благодара удачи которая сопутствовала молодежке. В отборочном цикле нам досталась не самая сильная группа, если бы не те оплошности которые я допустил, то наша сборная могла выйти в финальную часть с первого места. Особенно повезло с порядком матчей в групповом этапе финальной части чемпионата Азии, что позволило проити дальше.

-Может быть у Вас есть какие-то тренерские секреты,которыми вы могли бы поделиться с нами?Если же делиться не хотите,или секретов нет, может будут какие-то пожелания по развития федерации?!?
- Секретов у меня никаких нет, а если бы были то обязательно поделелся бы. Ну пожелания есть ну впервую очередь что бы новый президент активно занимался делами федерации и что бы все что он обещал было выполнено. А во вторых хотелось бы что бы менеджеры чаще заходили на форум нашей федерации.

-Спасибo за интервью, и удачи Вам в 10 сезоне:)
Спасибо, вам тоже удачи в следующем сезоне.
subaru
 
 
 

Сообщение Снегирь 26 июл 2007, 06:46
Мысль хорошая. Читать думаю многие будут. Главное чтобы идея не умерла через некоторое время, как у нас это обычно бывает.
Журналистикой никогда не занимался и особо не интересовался, так что думаю, из меня помошник плохой получится.
Если кандидатур будет мало, могу взять что-нибуть несложное. В общем, я если что в запасе.
Снегирь
 
 
 

Сообщение Nefton 26 июл 2007, 12:18
Идея интересная, интервью отличное! Так держать! Сейчас врядли смогу помочь. а позже видно будет, как со временем дела будут обстоять... журналистика часто требует больших временных затрат
Nefton
Мастер
 
Сообщений: 1638
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 18:43
Откуда: Россия
Рейтинг: 501
 
Эксельсиор (Роттердам, Нидерланды)
Лайф Файтерс (Очиваронго, Намибия)
Реал Самора (Самора де Хидальго, Мексика)
 

Сообщение stas 26 июл 2007, 12:48
Буду читать с удовольствием. Могу чего то написать если что, хотя журналистикой не занимался.
stas
Мастер
 
Сообщений: 1033
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 15:59
Откуда: Украина
Рейтинг: 486
 
Этуаль Филанте (Кутьяла, Мали)
Линкс (Бодден, Каймановы о-ва)
Лурган Селтик (Лурган, Северная Ирландия)
 

Сообщение subaru 04 сен 2007, 11:18


Подошло время взять еще одно интервью, и на сей раз в гости в нашу редакцию заглянул Александр Зайцев, тренер клуба Чханвон Сити. Все подробности ниже:)

- привет Александр, кончился кубок межсезонья, в нем ты занял первое место среди команд Южной Кореи, ну и по этому поводу просто необходимо задать тебе пару вопросов, думаю ты возражать не будеь?!?:):):)
- Привет. Конечно же отвечу с большим удовольствием

- только что кончилось лето, надеюсь ты уже побывал в отпуске, хочется спросить, где был и чем занимался?
- Да, конечно же, в отпуске успел побывать. Отдыхал в Лазаревском - это Краснодарский край. Очень даже неплохо отдохнул, только вот отпуск пришелся на последние 3 последних матча чемпа 9 сезона, поэтому составы отправил на 3 игры вперед, особо не изучая соперников, что и предопределило мое непопадание в призеры

- плавно переходя от отпуска, очень интересно, чем же Александр Зайцев занимается в реальной жизни, женат ли он , есть ли у него дети, и какие ближайшие планы на будущее??
- Работаю я маркетологом. Женат детей пока нет. Ближайшие планы на будущее – сменить работу)))

- в прошлом сезоне Вы получили клуб под своё управление и уже в дебютном сезоне заняли 4 место, хотя могли в приницпе побороться за бронзу, не проиграй матч последнего тура команде Кванджу Санму.Какие планы были у вас в 9 сезоне, как оцените своё выступление???
- По поводу 4 места я уже ответил, почему все так получилось. Было очень обидно упустить медали, но в начале 9 сезона я даже и подумать не мог, что буду за них бороться. Так что несмотря ни на что, выступлением в 9 сезоне доволен

-от сезона 9 переходим к сезону 10.Какие планы у вас, за что планируете бороться. Кого видите своими главными соперниками.Может рискнете назвать тройку призеров или чемпиона???
- Планы на сезон отстроить 6 базу)) и постораюсь попасть в шестерку лучших, но это будет очень тяжело.
Чемпионом будет Стилерс, уверен на 90%

- Как оцените подготовку своей команды к старту чемпионата??Какие проблемные позиции или зоны в ней имеются.на что требуется обратить первоочередное внимание???
- Команда к чемпионату готова на дохлую троечку. Чемп начали с падения физы, поэтому думаю еще 2-3 матча череда поражений будет продолжаться а потом уже начнем нагонять)) Главная проблема моей команды – это возраст. Очень много ветеранов или близких с ними по возрасту и совершенно нет талатливой молодежи, а тех кого я считал перспективными убили новые правила

- Традиционно задаю вопрос - есть ли какие-то секреты или моменты в игре, которыми вы желаете поделиться с южнокорейскими менеджерами?!?
- Секретов у меня нет к сожалению. А если бы и были ни за что бы вам не сказал иначе они бы перестали быть секретами)))

- в заключении хочется сказать спасибо за инервью и пожелать вам удачи и побед, как на поприще ВСОла так и в реальной жизни. Всего доброго:)
Спасибо большое. Желаю также всем удаче во ВСОЛе со всеми командами кроме моей)) и не забывайте о том, что это всего лишь игра
subaru
 
 
 

Сообщение ncuxu 04 сен 2007, 11:58
Очень интересно и здорово, побольше бы таких интервью!!! Читать будут 100%! Уже жду следующего интервью. :)
ncuxu
 
 
 

Сообщение vkobra 19 ноя 2007, 18:23
Приветствую всех!!!Через месятс я ухожу из ВСОЛА меня переводят на другую базу служить!Там нет интэрнэта прейдется ростатся с вами на три года очень буду скучать!!!Найдите по возможносте кого нибуть на мое место время еще есть!Обезательно вернусь в ВСОЛ надеюсь Южная Корея разростется и потом для меня найдется место.Всем желаю удачи достичь больших высот и много радости!
Аватара пользователя
vkobra
Профи
 
Сообщений: 715
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 19 янв 2007, 11:52
Откуда: Родом из (Мелитополя.УКР.)Проживаю (Хайфа,Израиль.), Израиль
Рейтинг: 564
 
Пусан ТК (Пусан, Южная Корея)
 

Сообщение som 14 янв 2008, 14:24
Готов помогать и учавствовать ! Интервью , как продолжение традии, за мной !
som
 
 
 


Вернуться в Южная Корея