Дебильная генерация.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Lao 19 ноя 2015, 09:40
Alex_Barca писал(а):силы сблизились на +225 в нашу пользу при выигранной коллизии... вот и удивляюсь....

Гуру ВСОЛа говорят, что "полоски силы" уже давно не показатель:) Так что даже +1225 сейчас совсем не гарантия! С уважением
Lao
 
 
 

Re: Дебильная генерация.
Сообщение Mirka 20 ноя 2015, 19:03
Lao писал(а):
Alex_Barca писал(а):силы сблизились на +225 в нашу пользу при выигранной коллизии... вот и удивляюсь....

Гуру ВСОЛа говорят, что "полоски силы" уже давно не показатель:) Так что даже +1225 сейчас совсем не гарантия! С уважением

А что хорошего то из этого.
Смысл тогда силу качать, давайте просто монетку бросать - орел или решка, ну или может на ребро встанет.

Я здесь вообще уже перестал видеть результаты, где команда может победить на 2-3 мяча. Такие игры уже сродни сенсации стали. Нахрена такой генератор нужен. Все игры заканчиваются со счетом 0-0 1-1 2-1 1-2.
Можно уже прогнозы разыгрывать и в 90% будешь угадывать исходы игр.
Mirka
Менеджер
 
Сообщений: 175
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 13:50
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 479
 
 

Re: Дебильная генерация.
Сообщение Lao 20 ноя 2015, 20:30
Добавлю к своему предыдущему посту: *сарказм*
Lao
 
 
 

Re: Дебильная генерация.
Сообщение Mirka 20 ноя 2015, 20:52
Lao писал(а):Добавлю к своему предыдущему посту: *сарказм*

Тады ой! ;)
Mirka
Менеджер
 
Сообщений: 175
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 13:50
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 479
 
Дунав (Русе, Болгария)
Тугезер (Сеул, Южная Корея)
 

Re: Дебильная генерация.
Сообщение Mirka 27 ноя 2015, 23:04
Не ну сегодня просто вообще беспредел, достало. Это что за сезон, оборзели с такой генерацией.
Ни одно матча в мою сторону в этом сезоне. Урки!
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=162429

Уеб...ный ГЕНЕРАТОР!!!

Я имел преимущество (+868)=+54% и в итоге не победа и даже не ничья, я просто проиграл разгромно 0-2.
УРОДЫ!!!
Генератор дерьмо!!!

...ука еще одна такая генерация в этом сезоне, а у меня уже их набралось 6 штук, и я начну костерить этот дебильный проект, где только смогу!!!
Последний раз редактировалось Mirka 28 ноя 2015, 03:03, всего редактировалось 4 раз(а).
Mirka
Менеджер
 
Сообщений: 175
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 13:50
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 479
 
Дунав (Русе, Болгария)
Тугезер (Сеул, Южная Корея)
 

Re: Дебильная генерация.
Сообщение Redstarfrance 27 ноя 2015, 23:39
Redstarfrance
Мастер
 
Сообщений: 1228
Благодарностей: 491
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 20:17
Откуда: Ереван, Армения
Рейтинг: 545
 
Сейшел Полис (Виктория, Сейшельские о-ва)
Крей Уондерерс (Бромли, Англия)
Чешир Холл (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Дебильная генерация.
Сообщение Mirka 05 май 2016, 08:49
Хоть выскажусь в этом сезоне, а то у нас тут тишина какая-то в библиотеке.

Казалось бы в правилах написано: выводишь на игру самых сильных игроков, желательно всех заспецушенных, в зеленой форме (под 125%), с наименьшей усталостью, да к тому же еще и коллизию угадываешь и БУДЕТ ТЕБЕ СЧАСТЬЕ … ан нет, ТЫ ЕЩЕ, оказывается с БОГОМ НЕ ДОГОВОРИЛСЯ … толи «Гена», толи «Акар», да кто его знает этого бога …
Игра сегодняшнего тура между Инчхон Кораилом (Южная Корея) и Чонбук Хюндай Моторсом (Чонджу, Южная Корея):
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=41329

Теперь почувствуйте разницу настроений между Евгением и Андреем.
В итоге смысл игры, из-за полного бредо-дебилизма, полностью потерялся.


ВОЗМУЩАЕТ НЕ САМ ФАКТ ЭТОЙ ОДНОЙ БРЕДО-ГЕНЕРАЦИИ, а возмущает то, что каким-то чудодейственным образом, «поцелованной команде» начинает весь сезон фартить и из ниоткуда складывать очки.

Игра в первом туре – Инчхона против Кванджу Санму – 1:0
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... ch_id=8127
Результат, должен был быть как минимум ничейным, как максимум, победа Кванджу, при преимуществе в силе +200.

Игра во втором туре – Роял – Инчхон – 2:0
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=16427
В этой игре Роял, имея преимущество +1700, просто должен был похоронить Инчхона как минимум 5-0, а в итоге, скромно, с трудом.

Зато Инчхон в третьем туре, имея преимущество всего-лишь +700, уверенно побеждает своего соперника 3-1:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=24728

В четвертом туре на выезде, Чхуннам – Инчхон – 0-1
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=33027
Вроде как получилось небольшое преимущество в силе +200 в пользу Инчхона, но я считаю, что на фоне предыдущего беспредела бредо-генераций, Чхуннам заслуживал ничейного домашнего результата, но увы, здешний бог видит по своему.

Ну И АПОГЕЕМ БРЕДО-ДЕБИЛИЗМА получился сегодняшний 5-й тур, домашний Инчхон – Чонбук - 1-0
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=41329
Ну тут комментарии излишен, т.к. в самом начале этого поста, я уже описал эту игру и что необходимо для такого результата …

В итоге Инчхон идет в группе лидеров, а не плетется в хвосте турнирной таблицы. Вместо возможных 5 очков, имеет 12 очков (так вдруг, приобрел +7 неожиданных для себя очков).
А конкуренция у нас в последние сезоны только усилилась и судьбу медалей на финише решают одно-два-три очка, а тут на старте турнира, сразу ловишь +7 очков, красота мля …
И как прогнозируемый итог, ой, полная неожиданность, ой, медальки, ой золотые …


Вопрос к богам???
А ГДЕ ОБРАТКА-ВОЗВРАТКА для такой команды, сезон то ведь состоит из 30-ти игр, где обратный результат, например в следующем туре, Инчхон дома принимает Чхавон на 14-м месте, где сто пудово, Чхавон будет так же слабее, но чтобы уже Чхавон отнял очки у Инчхона … но такого не будет, т.к. бог поцеловал уже в этом сезоне команду …
Mirka
Менеджер
 
Сообщений: 175
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 13:50
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 479
 
Дунав (Русе, Болгария)
Тугезер (Сеул, Южная Корея)
 

Re: Дебильная генерация.
Сообщение ber 05 май 2016, 18:35
В чем проблема? Вы учтите мои игроки многократные чемпионы, обладатели кубка, имеют опыт на международной арене и наконец лидеры своих сборных...это опытные, матерые ребята, а их возглавляет самый титулованный менеджер в федерации ЮК, поэтому они и могут творить чудеса...так что не надо ля-ля...ты обращаешься к богам за справедливостью? тогда почему мне такое наказание в виде постоянных травм в команде, у самого то ни одного травмированного...по поводу последней игры, а нечего лететь всем в атаку забыв о защите, и это на моём то поле...
вот почему не привел пример, совсем недавний матч http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=382635 выйграли коллизию, имели преимущество +205 и проиграли на своем поле.
ber
Менеджер
 
Сообщений: 166
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 21 июн 2006, 01:29
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 467
 
Тэджон Корейл (Тэджон, Южная Корея)
Сателлит (Ам-Тиман, Чад)
 

Re: Дебильная генерация.
Сообщение Mirka 05 май 2016, 19:15
ber писал(а):В чем проблема? Вы учтите мои игроки многократные чемпионы, обладатели кубка, имеют опыт на международной арене и наконец лидеры своих сборных...это опытные, матерые ребята, а их возглавляет самый титулованный менеджер в федерации ЮК, поэтому они и могут творить чудеса...так что не надо ля-ля...ты обращаешься к богам за справедливостью? тогда почему мне такое наказание в виде постоянных травм в команде, у самого то ни одного травмированного...по поводу последней игры, а нечего лететь всем в атаку забыв о защите, и это на моём то поле...

Что бы ты ни говорил, Евгений, в свое оправдание, это не отменяет сегодняшнюю наибредовейшую генерацию, где твоя команда будучи слабее своего соперника более чем -800, умудрилась выиграть.
Это пока что верх бредогенератора в нашей федерации в этом сезоне.
Обидно только, что вот моя команда никогда такого счастья не испытывала. У меня, к сожалению, все наоборот, я проигрываю будучи сильнее своих соперников.

А то, что твои игроки многократные чемпионы и т.д. бла-бла-бла, то еще пройдет парочка сезонов и никто уже не будет вспоминать Инчхон. Все будут видеть вверху турнирной таблицы клубы Рояль, Кванджу, Феникс, Кванджу Санму и другие набирающие силу клубы (такие как Пучеон) ... {yahoo}
А Инчхон будет болтаться в лучшем случае в середине таблицы ну или биться за выживание... :grin:

И кстати, обрати внимание, что перечисленные мною клубы, за исключением Кванджу Санму, а именно - Рояль, Кванджу и Пучеон - эти клубы вылезающие из Конференции, а Фенис ползет из третьего дивизиона. И это говорит об уровне этих менеджеров, которые сумели из "говна" сделать "конфетки".
И эти клубы, уже начали с прошлого сезона по-тихонечку вытеснять вас с Асаном на вторые роли.
Вот только, бредогенератор, пока что мешает сделать это быстрее. Уж больно он активно и не стесняясь Вас за уши тянет на верх турнирной таблицы.
И как только это прекратится, все сразу же встанет на свои места! ;)
Mirka
Менеджер
 
Сообщений: 175
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 13:50
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 479
 
Дунав (Русе, Болгария)
Тугезер (Сеул, Южная Корея)
 

Re: Дебильная генерация.
Сообщение ber 05 май 2016, 21:13
Ты похоже меня с Асаном перепутал, через два-три сезона я точно буду ещё за медали бороться...а вот Асан, будет середнячком...во втором дивизионе.
ber
Менеджер
 
Сообщений: 166
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 21 июн 2006, 01:29
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 467
 
Тэджон Корейл (Тэджон, Южная Корея)
Сателлит (Ам-Тиман, Чад)
 

Re: Дебильная генерация.
Сообщение Mirka 06 май 2016, 13:52
ber писал(а):Ты похоже меня с Асаном перепутал, через два-три сезона я точно буду ещё за медали бороться...а вот Асан, будет середнячком...во втором дивизионе.

Нет, не перепутал.
В твоем составе, когда через пару сезонов уйдут ветераны (5 матерых игроков), у тебя останется в составе 8 игроков. Допустим, два-три игрока ты купишь.
Вопрос, как ты, Евгений, собираешься, весь сезон играть 10-11 игроками?
Поэтому, делаю выводы, что за медали твоя команда через пару сезонов, точно биться не будет.
Главные претенденты на медали будут в ближайшее время 4 клуба - Рояль, Кванджу, Феникс и Кванджу Санму.
Ну и скоро еще узнаем, про клуб Пучеон, который о себе в ближайшее время заявит. ;)
Mirka
Менеджер
 
Сообщений: 175
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 13:50
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 479
 
Дунав (Русе, Болгария)
Тугезер (Сеул, Южная Корея)
 

Re: Дебильная генерация.
Сообщение Mirka 09 май 2016, 23:00
Дебелогенератор, снова наколдовал очередные три очка для Инчхона.
МАРАЗМ, лишенный всяческой логики. :D
Уступая в силе сопернику -150, Инчхон уверенно побеждает 2-0:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=57929

Уже +10 подаренных очков в этом сезоне, а сезон только начался, мля.
ПРЁТ, КАК УТОПЛЕННИКУ. Каждый второй результат Инчхона - клоунада.

Евгений, так держать, красиво идешь! ;)
Зачем подводить игроков в оптимальной форме на игру, когда и так, с помощью маразмогенратора можно выигрывать каждую вторую игру, так ведь Евгений?
У меня только один вопрос к тебе, как ты так сумел договориться, чтобы так пёрло?
Может поделишься, а то у меня за все время нахождения на проекте, ни одной такой игры не сыскать, чтобы проигрывая в силе, можно было выиграть 2-0.
Mirka
Менеджер
 
Сообщений: 175
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 13:50
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 479
 
Дунав (Русе, Болгария)
Тугезер (Сеул, Южная Корея)
 

Re: Дебильная генерация.
Сообщение ber 10 май 2016, 02:45
А если без эмоций взглянуть на игру, то видно во первых составы по силе практически равные, и далее соперник опять совершил грубейшую ошибку в игре против меня, это игра все в атаку, которая усугубилась ещё и грубой игрой, в результате два стандарта и два пропущенных гола...нельзя против меня так играть, за такое я наказываю, жестоко наказываю...
ber
Менеджер
 
Сообщений: 166
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 21 июн 2006, 01:29
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 467
 
Тэджон Корейл (Тэджон, Южная Корея)
Сателлит (Ам-Тиман, Чад)
 

Re: Дебильная генерация.
Сообщение Alex_Barca 10 май 2016, 12:28
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... h_id=53874 свежак.... на поражение мы явно не наиграли :think:
"Каталония - это страна, а ФК Барселона - ее армия!" - сэр Бобби Робсон
Alex_Barca
Профи
 
Сообщений: 855
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 18:03
Откуда: Николаевск-на-Амуре, Россия
Рейтинг: 508
 
Хавлок-Норт (Хавлок-Норт, Новая Зеландия)
Алькала (Алькала, Испания)
 

Re: Дебильная генерация.
Сообщение Mirka 10 май 2016, 14:16
ber писал(а):А если без эмоций взглянуть на игру, то видно во первых составы по силе практически равные, и далее соперник опять совершил грубейшую ошибку в игре против меня, это игра все в атаку, которая усугубилась ещё и грубой игрой, в результате два стандарта и два пропущенных гола...нельзя против меня так играть, за такое я наказываю, жестоко наказываю...

Да бог с ним, если бы это была одна такая случайная игра, ну или две за весь чемпионат. Я бы и не заметил такое.
А то, мы сыграли только первые 7-туров в чемпионате, а Инчхону уже в 4-х играх прёт.
Там где он должен был терять очки, он уверенно берет три очка, как итог вместо возможных потерянных -10 очков, берет 100%-ный результат.
А на финише чемпионата в борьбе за медаль, в итоге придется всем уступить Инчхону в паре очков.
Вот это то и возмущает в этом дебелогенераторе.
Одному надо во всех играх быть сильнее своих соперников, причем значительно, чтобы глюкавую ничеечку не схватить. А другому, можно на раслабоне в половине игр, ловить нелепые очки, ничего при этом не теряя.
А где ОБРАТКИ-ВОЗВРАТКИ??? {jump}
Mirka
Менеджер
 
Сообщений: 175
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 13:50
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 479
 
Дунав (Русе, Болгария)
Тугезер (Сеул, Южная Корея)
 

Пред.След.

Вернуться в Южная Корея