Конкурс Комментариев

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Norwen 28 окт 2013, 15:37
Привет всем коллегам-менеджерам ЮК!

Пришло долгожданное время Чемпионата, так что пора бы нам немного расшевелиться ;-).
Не надоели ли нам сухие и бессмысленные «Удачи», «Спасибо» и «Играем» в комментариях к матчам? А вставленные туда куски главного меню? Вопросы, можно сказать, риторические :-)

Давайте разнообразим нашу ВСОЛовскую «жизнь» борьбой с банальными копипастами и кусками «ленты новостей» в комментариях, а заодно посоревнуемся в умении выражать свои мысли лаконично и грамотно! Никогда не поверю, что нам нечего сказать о том, как тот или иной раз «проявляет» себя генератор :-)

Итак - обьявляю открытым конкурс пред- и послематчевых комментариев!
Каждый тур Чемпионата, начиная с первого, я буду выкладывать пятерку лучших по моему мнению комментариев, оставленных менеджерами нашей федерации. Сама я участие в конкурсе не принимаю, поэтому адекватность и обьективность гарантирую ;).
А что бы сделать все немного интересней – к концу Чемпионата лучшие и самые активные «комментаторы» получат вознаграждение всоликами ;).

Подсчеты будут вестись после каждого тура по следующей схеме:
1 место - 10 баллов
2 место - 8 баллов
3 место - 6 баллов
4 место - 4 балла
5 место - 2 балла

Результаты будут выкладываться через день после тура (к примеру, если тур в понедельник - результат будет в среду) что бы дать возможность всем успеть оставить свои послематчевые комментарии.

Удачи и до скорой встречи!

 "ТОП-10 комментаторов Южной Кореи 28-ого сезона после 30-ого тура"
1. Сергей Шубинцев aka Mirka (Роял Хоспиталь Йонсей) - 246 баллов
2. Александр Кузьмин aka Alex_Barca (Ульсан Хёндэ) - 144 балла
3. Евгений Исагулов aka ZigZagRuka (Самчеок Шинву Электроникс) - 116 баллов
4. Евгений Никифоров aka Викторыч (Янджу Ситизен) - 89 баллов
5/6. Анатолий Владимирович aka AGRocks (Хончхон Иду) - 78 баллов
5/6. Евгений Пачитон aka ЛордДжон (Пучеон) - 78 баллов
7. Сергей Бубликов aka бублик (Чхуннам Дрэгонс) - 74 балла
8. Александр Дядя aka Bu-ba (Янджу Онгол) - 67 баллов
9. Ярослав Дракула aka Give Me Your Blood (ФК Асан) - 63 балла
10. Михаил Тореадор aka Dammion (Чонджу Джики) - 39 баллов
Последний раз редактировалось Norwen 26 янв 2014, 14:15, всего редактировалось 44 раз(а).
Norwen
 
 
 


Re: Конкурс Комментариев
Сообщение Norwen 16 янв 2014, 23:33
Всем привет!

По итогам прошлого тура, бонусные баллы достаются Михаилу Тореадору aka Dammion (Чонджу Джики) и Александру Макарову aka sanchez (ФК Сеул). А теперь перейдем к предпоследнему ТОПу… Итак - ТОП-5 лучших комментариев двадцать девятого тура:

1 место впервые за наш конкурс получает представитель Конференции Любительских клубов Михаил Тореадор aka Dammion, менеджер Чонджу Джики Чонджу Джики - ФК Ялгпаллихайгла 1:0
Достойные комментарии, а если учесть настойчивость и постоянство участия – заслуженная победа
перед матчем
"Эх, вот и осталось всего два матча, которые определят кто выйдет в профи, а кто останется любителем наши шансы минимальны и строятся на осечках соперника, наши же противники сильнее нас, да и сыгранные в перерыве товарищеские матчи показали нестабильность команды в атаке, если на ничью мы ещё можем рассчитывать с равными командами спокойно, то победить в лучшем случае 1 матч из двух."
после матча
"хехе, кажется судьба, соперники и гена над нами издевается, ещё пару туров назад казалось, что все, уже нет шансов, а тут, на тебе, распишитесь, вы имеете шансы попасть на переходные матчи в дшку, что же будем пытаться, но с дисквалификацией, двух основных игроков это будет не так что бы просто. Отдельная благодарность сопернику, и удивление тому что они решили сыграть отдыхом."

2 место - Сергей Шубинцев aka Mirka, менеджер Роял Хоспиталь Йонсей Роял Хоспиталь Йонсей - Ёнджин 1:0
Мирка в который раз доказывает, что с ним сложно соперничать – как на поле так и в искусстве красноречия.
перед матчем
"29-й тур, играем дома. Принимаем слабенькую команду, ведущую борьбу за выживание в нашем ДИВе. Судя по турнирному раскладу, вылет напрямую Ёнджину не грозит, а вот чтобы избежать стыковых матчей на вылет, для этого надо будет очень постараться. Ну а что касается нас, то мы пока что занимаем третью строчку. В спину нам дышит с двух очковым отставанием Хончхон Иду. Правда и до второго места нам рукою подать, от Янджу Им нас всего лишь отделяет три очка. Так, что учитывая все эти обстоятельства, игра сегодня будет интересной и результативной. Ну а мы, имея сегодня в своем составе 12-го игрока - домашние трибуны, просто обязаны победить."
после матча
"Игра получилась не такой уж и результативной, всему виною соперник - сильные ребята, да к тому же наглухо закрылись в защите. Тем не менее мы все равно победили, что в принципе не так уж и плохо. Очень плохо, что забили всего один мяч, имея огромное преимущество в своей силе и не получили ни одного балла."

3 место - Евгений Исагулов aka ZigZagRuka из Самчеок Шинву Электроникс - Самчеок Шинву Электроникс - Тэджон Гидравлик Пауэр 0:0
Прекрасные комментарии к предпоследнему туру
перед матчем
"Предпоследний тур… расстройство от поражения в финале Кубка Вызова уже прошло, новая игра и по-прежнему остаётся шанс переписать историю клуба, выше пятого места в D3 мы ещё не забирались. По встречам с соперником у нас пока перевес в нашу пользу, оптимизма на эту встречу не очень много т.к. все силы мы оставили в предыдущей игре, но играем дома, а значит за очки зацепиться должны."
после матча
"Отличный результат, по крайней мере, для нас, всё таки против «супера» играли, но по содержанию игра неинтересная, собственно как следствие счёт 0:0, для нас эту игру можно занести в актив, чем не может похвастаться соперник… выходить с «супер» настроем и без атакующих действий, против заведомо слабого соперника… как минимум непонятно."

4 место получает Сергей Бубликов aka бублик менеджер Чхуннам Дрэгонс Чхуннам Дрэгонс - ФК Пучхон 0:0
Подбор слов, думаю, воодушевил и игроков и болельщиков команды.
перед матчем
"Последний домашний матч в чемпионате ожидается очень сложным. Постараемся перед своими болельщиками сыграть достойно. Ещё ведем борьбу за выход из группы через переходные матчи. Надежда умирает последней."
после матча
"Не смогли прыгнуть выше своей головы и победить в этом матче. Супермотивация не помогла. Хотя, возможно, благодаря ей и не проиграли. Короче, рано нам ещё во второй дивизион. Надо крепнуть здесь."

И 5 место - Евгений Пачитон aka ЛордДжон из Пучеон Пучеон - Гьеонгнам* 0:0
Немного сумбурно, но тем не менее «с душой».
перед матчем
"надо переключаться а матчи чемпионата. пришла пора решающих матчей и хотя все вопросы в чемпионате мы уже решили, хочется побороться за пятое место. а вот сегодняшний соперник удивляет со знаком "-"."
после матча
"в который раз не можем использовать имеющиеся в достаточном количестве моменты, прямо болезнь какая то у нас проявилась. будем искать лекарство, работать с составом. а по итогам тура скатились на 7-ю строчку. низковато..."

По традиции, достойные комменты, не попавшие в ТОП:

Хорошо сказано, жаль, что тренер не посетил предматчевую конференцию…
Вова Горбатов aka vkobra (Пусан ТК):
после матча "Победой конечно доволен...Не понятен стиль соперника.Я же всегда британью играю...Теперь из за наших двух ошибок с "ФК Ёнъин" Ёнъин ни четвертого места не видать да еще можем и на восьмое место улететь...В игре против "Инчхон Кораил" Инчхон мне что то не верится что хотя бы очко возьмем.Спасибо за игру и желаю удачи в переходняках!"

«Скомкано» в послематчевом комменте, но перед матчем довольно неплохо
Ярослав Дракула aka Give Me Your Blood (ФК Асан):
перед матчем "Есть шансы и на 4 место теоретические, но для этого нужно тут очки набирать. Что весьма проблематично. А можем вообще слететь в середину таблицы. В последнем туре, правда, на три очка можем рассчитывать."
после матча "Кто же знал, кто же знал."

Философски
Александр Дядя aka Bu-ba (Янджу Онгол):
перед матчем "Предпоследний тур, "Чон-Гу Сонсим" достались на последние 2а тура сильные соперники, мне полегче чуток.... есть шанс вырвать еще одну сточку... правда мизерный 1 на 1000000, но будем пытаться и надеяться.... пока надо победить.... сопернику диб-диб ура!"
после матча "ну выиграли, хотя уже не важно, наша тезка сыграла отдыхом и продула Чон-Гу, так что дальнейшее уже не важно. Всех с окончанием сезона"

Всем спасибо!
Norwen
 
 
 

Re: Конкурс Комментариев
Сообщение Norwen 26 янв 2014, 14:13
Всем привет!

Уж очень затянула я с оценкой заключительного тура сезона – заканчивать конкурс довольно грустно, в отличие от его начала. Но дальше откладывать уже некуда (как-никак мы успешно перешли в следующий сезон) – представляю вашему вниманию ТОП-5 лучших комментариев тридцатого тура:

1 место занимает Евгений Исагулов aka ZigZagRuka из Самчеок Шинву Электроникс Пусан Айкон Парк - Самчеок Шинву Электроникс 1:0
Очень символично то, что победитель первого тура нашего конкурса стал также и победителем последнего тура.
перед матчем
"Уверен, что нам здесь не очень рады…за 4 встречи мы не разу не проигрывали сопернику, более того в этом сезоне уже дважды обыгрывали с одинаковым счетом 2:1, поэтому есть уверенность, что у "Пусан Айкон Парк" на нас имеется зуб, скорее всего будем играть против «супера» и надеюсь, что на этом матче чемпионат для нас не закончится… хоть нам и рано в D2, но очень хочется поучаствовать в переходных матчах… так, для опыта)"
после матча
"Спасибо сопернику за игру и поздравляю с завершением 28-го сезона. Для нас этот сезон оказался более чем отличным… будучи 13 командой в дивизионе по VS, в начале сезона (после 30 тура 11 по VS), мы заняли 5 место и даже могли зацепиться за переходные матчи (всё решилось как раз в этой игре), плюс дошли до финала Кубка Вызова… с уверенностью могу заявить, что это самый успешный сезон за всю историю клуба. Жду с нетерпением 29 сезон)"

2 место - Сергей Шубинцев aka Mirka, менеджер Роял Хоспиталь Йонсей Янджу ИМ - Роял Хоспиталь Йонсей 3:0
Мирка в очередной раз не подвел - отличные комментарии для окончания сезона!
перед матчем
" "Ну вот и последняя игра нынешнего сезона. Играем в гостях, причем против своего непосредственного конкурента в борьбе за второе место. Честно говоря мы и не планировали нынче занимать второе место, все как-то само по себе получилось. Нас вполне устроит 3-е или 4-е место. Главное попасть в стыковые игры и получить, так сказать, еще две дополнительные игры в этом сезоне. А вот нашему сопернику второе место будет очень даже кстати, а потому мы особо упираться в этом матче не будем. Думаю что, в этом матче надо дать отдохнуть некоторым игрокам основы и наиграть наших ветеранчиков. А вот у соперника прибережен один супер. Интересно - против кого он его использует - против нас в сегодняшнем матче? или же в стыковых играх? Ответ на свой вопрос я узнаю уже скоро, как только начнется наш матч."
после матча
"Ну все, вот и наступил конец чемпионата, наконец-то отмаялись, правда не все. Кому-то надо будет играть стыковые игры, мы в том числе. Сегодня наш соперник в своих родных стенах был сильнее, в виду чего заслуженно победил и отстоял второе место. Ну а мы остались на третьем, но правда нисколечко не расстроились. Поздравим всех с окончанием чемпионатов и заслуженными местами!!!"

3 место - Михаил Тореадор aka Dammion, менеджер Чонджу Джики - Салус - Чонджу Джики 1:0
Хороший подбор фраз, и конечно же – оптимизм в планах на будущее.
перед матчем
"Приветствуем соперника, нас ждет сложнейший матч, но что тут скажешь, надо побеждать, это единственный шанс зацепится за переходные матчи в дивизион из любителей, так что, удачи нам в этом матче, жаль что двое игроков основы дисквалифицированы с ними у нас было бы больше шансов."
после матча
"вот это я и имел ввиду на прошлом матче, когда говорил об отсутствии стабильности, играть супером, как противник смысла не было, так как, на переходные бы тогда вышли с такой усталостью, что мама не горюй, ну что первый сезон в лиге любителей окончен, постараемся в следующем году улучшить результаты."

4 место получает Ярослав Дракула aka Give Me Your Blood менеджер ФК Асан ФК Асан - Дэйджон Ситизен 1:0
Без излишней саркастичности в этот раз – просто хороший итог чемпионата.
перед матчем
"Если поднимемся на одну строчку, уже будет хорошо. Стабильность покажем второй сезон подряд. Если поднимемся на две позиции - это будет нереально круто. Остальные варианты развития событий рассматривать что-то не очень душа лежит."
после матча
"По статистике должны были быть где-то на 7-8 местах, а влезли второй сезон подряд на 5 место. И опять отставание от 4 строчки составило всего одно очко. Такое выступление не может не порадовать болельщиков."

И 5 место - Сергей Бубликов aka бублик менеджер Чхуннам Дрэгонс Дайджу - Чхуннам Дрэгонс 0:2
Кратко и по делу.
перед матчем
"В последнем матче чемпионата едем за тремя очками к аутсайдеру турнира. Ещё остаются некоторые шансы на попадание в переходные матчи. Если есть такая возможность, то почему бы не попытать счастье?"
после матча
"Мы использовали своё преимущество в силе, хотя в первом тайме все наши "потуги" ни к чему не привели и проросло зерно сомнения в окончательном успехе. Хорошо, что во втором суринамский легионер взял игру на себя и принёс нам три очка."

И, конечно же, достойные комменты, не попавшие в ТОП:

Понравился послематчевый комментарий – искренне и лаконично.
Сергей Морозов aka morozmatik (Гангнам):
перед матчем "Подготовка к переходным матчам."
после матча "Отличный сезон выдали. Бонусом мог бы стать выход в более престижный дивизион, да соперник с двумя суперами нацелился на нас. Поэтому может остаться тут ещё погостить."

Хорошие комментарии к окончанию чемпионата
Евгений Пачитон aka ЛордДжон (Пучеон):
перед матчем "едем в гости к команде, игру которой, очень сложно предугадать. единственное что можно утверждать - не встретим супер настрой, хоть с этим понятно. а вот у нас их еще полно. будем решать стоит ли использовать."
после матча "результат нас расстроил, надеялись отпинаться. но что итог матча не справедлив, также нельзя назвать. потому все по делу и я поздравляю соперника с победой и окончанием чемпионата!"

Напоследок побеседовали в комментариях Вова Горбатов aka vkobra (Пусан ТК) и Евгений Успенский aka ber (Инчхон Кораил)
перед матчем
ber "отправил"
vkobra "И я отправил...А толку?"
после матча
vkobra "Ну вот так и знал...Хоть и план на сезон вроди бы выполнили набрали больше очков чем в прошлом сезоне.Но восьмое место как то не очень радует...Где то через 4-5 сезонов будем боротся с вами на равных за чемпионство.Спасибо за игру и желаю чтоб в след сезоне вы дошли дальше 1/8 Кубка азиатской конфедерации."
ber "спасибо, в 26 сезоне я доходил до полуфинала КАКи...а я через 4-5 сезонов собираюсь на равных бороться с грандами на мирокубках "

А теперь, думаю, настало время подвести итоги.

В первую очередь хочу поблагодарить всех участников нашего конкурса, а так как участвовали в нем все, то СПАСИБО ВСЕМ МЕНЕДЖЕРАМ ЮЖНОЙ КОРЕИ! В этом чемпионате было все – взлеты и падения, приятные сюрпризы и горькие разочарования, и, конечно же – отличный футбол!

Читая ваши комментарии, мне кажется, я познакомилась со всеми вами и посетила больше сотни матчей ваших команд. Сложнее всего было сказать несколько слов о каждом комментарии (комментировать комментарии – вообще сомнительное занятие) Я старалась не повторятся, что не всегда получалось. Тем не менее, надеюсь, что читать результаты было для вас интересно.

Всего за сезон в «чарты» Конкурса Комментариев попало 35 менеджеров:
1. Сергей Шубинцев aka Mirka (Роял Хоспиталь Йонсей) 246
2. Александр Кузьмин aka Alex_Barca (Ульсан Хёндэ) 144
3. Евгений Исагулов aka ZigZagRuka (Самчеок Шинву Электроникс) 116
4. Евгений Никифоров aka Викторыч (Янджу Ситизен) 89
5/6. Евгений Пачитон aka ЛордДжон (Пучеон) 78
5/6. Анатолий Владимирович aka AGRocks (Хончхон Иду) 78
7. Сергей Бубликов aka бублик (Чхуннам Дрэгонс) 74
8. Александр Дядя aka Bu-ba (Янджу Онгол) 67
9. Ярослав Дракула aka Give Me Your Blood (ФК Асан) 63
10. Михаил Тореадор aka Dammion (Чонджу Джики) 39

11. Иллия Игорьевич aka igormiv (Мипо Дельфин) 12
12. Ризат Кабылдинов aka Ricky90 (Чхонан Сити) 10
13. Сергей Морозов aka morozmatik (Гангнам) 9
14. Вова Горбатов aka vkobra (Пусан ТК) 9
15. Олжас Кулжанов aka olzhaskulzhanov (Чон-Гу Сонсим) 7
16. Александр Макаров aka sanchez (ФК Сеул) 6
17. Юрий Иванович aka bratella (ИНГНЕКС): 7
18. Александр Гринкин aka грин.ing (Кванджу Квансам) 2
19. Олег Оноприев aka IIuJIb (Тэгу): 2
20. Денис Сайгушев aka Снегирь (Кореа Пауэртрейн) 2
21. Евгений Шалимов aka ХАВ-бек 11 (ФК Чончжу E.M.): 2
22. Дмитрий Александров aka Байер777 (Анъян Ситизен): 2
23. Хуршид Иргашев aka Хура (Соннам Ирхва Чонма) 1
24. Петрo камінь aka Ортеп (Даико Кенгурус) 1
25. Олег Боечко aka M.Lippi (Сеул Юнайтед): 1
26. Николай Гринкин aka спавнер (Гананг-сити) 1
27. костя новиков aka kkk11111 (Университи) 1
28. Денис Пантюхин aka Sorsky (Чханвон Сити) 1
29. Сергей Колпаков aka senyaksyou (Университи Кьянджи): 1
30. Игорь Гусаков aka ugrum (ФК Сувон Сити) 1
31. Сергей Федчишин aka seregafed (ФК Анъян Гепарды): 1
32. Евгений Ребров aka sarumanforever (Инчхон Санму 2) 1
33. Дмитрий Унукович aka NIK_RWJ (Самсунг Блю Уингз): 1
34. Aurelio De Laurentiis aka Reason2111 (Пусан Айкон Парк) 1
35. Евгений Успенский aka ber (Инчхон Кораил) 1

Ну, и самое приятное – все менеджеры, попавшие в ТОП-10 получают соответствующие денежные призы лично от меня:
1 место – 200к всоликов
2 и 3 места – 150к всоликов
4 и 5 места – 100к всоликов (два менеджера, разделившие 5 и 6 место оба попадают в эту категорию)
С 5 по 10 места – 50к всоликов.

Спасибо за внимание!
До встречи на полях!

Добавлено спустя 1 час 18 минут 55 секунд:
Финальный аккорд - призовые переведены на счета команд участников конкурса

Поздравляем! 200 000 вс. успешно переведены в кассу команды Роял Хоспиталь Йонсей (Вонджу, Южная Корея)!
Поздравляем! 150 000 вс. успешно переведены в кассу команды Ульсан Хёндэ (Ульсан, Южная Корея)!
Поздравляем! 150 000 вс. успешно переведены в кассу команды Самчеок Шинву Электроникс (Самчеок, Южная Корея)!
Поздравляем! 100 000 вс. успешно переведены в кассу команды Янджу Ситизен (Кёнгидо, Южная Корея)!
Поздравляем! 100 000 вс. успешно переведены в кассу команды Пучеон (Пучеон, Южная Корея)!
Поздравляем! 100 000 вс. успешно переведены в кассу команды Хончхон Иду (Хончхон, Южная Корея)!
Поздравляем! 50 000 вс. успешно переведены в кассу команды Чхуннам Дрэгонс (Кваньян, Южная Корея)!
Поздравляем! 50 000 вс. успешно переведены в кассу команды Янджу Онгол (Янджу, Южная Корея)!
Поздравляем! 50 000 вс. успешно переведены в кассу команды ФК Асан (Асан, Южная Корея)!
Поздравляем! 50 000 вс. успешно переведены в кассу команды Чонджу Джики (Чонджу, Южная Корея)!

:beer: :beer: :beer:
Norwen
 
 
 

Re: Конкурс Комментариев
Сообщение Mirka 26 янв 2014, 20:47
Norwen писал(а):В первую очередь хочу поблагодарить всех участников нашего конкурса, а так как участвовали в нем все, то СПАСИБО ВСЕМ МЕНЕДЖЕРАМ ЮЖНОЙ КОРЕИ! В этом чемпионате было все – взлеты и падения, приятные сюрпризы и горькие разочарования, и, конечно же – отличный футбол!

Читая ваши комментарии, мне кажется, я познакомилась со всеми вами и посетила больше сотни матчей ваших команд. Сложнее всего было сказать несколько слов о каждом комментарии (комментировать комментарии – вообще сомнительное занятие) Я старалась не повторятся, что не всегда получалось. Тем не менее, надеюсь, что читать результаты было для вас интересно.
:beer: :beer: :beer:

Надежда, от себя лично выражаю тебе благодарность за проведенный конкурс. :cool:
Читать опубликованные наши комментарии и тщательно проанализированные тобою было всегда интересно. :-)
Отрадно было видеть, что в этом конкурсе участвовало достаточно большое количество менеджеров. Жаль только, что очень мало кто выходил на страничку этого Конкурса.
Надежда - ты молодеса!!! :grin:
Mirka
Менеджер
 
Сообщений: 175
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 13:50
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 481
 
Дунав (Русе, Болгария)
Тугезер (Сеул, Южная Корея)
 

Re: Конкурс Комментариев
Сообщение Give Me Your Blood 26 янв 2014, 23:00
Надо бы ведущей из фонда деньжат в благодарность перевести на счет. Как там президент на это смотрит?
Аватара пользователя
Give Me Your Blood
Президент ФФ Руанды
 
Сообщений: 770
Зарегистрирован: 23 июл 2006, 15:38
Откуда: В.Новгород, Россия
Рейтинг: 565
 
Шан (Шан, Лихтенштейн)
ФК Умутара (Умутара, Руанда)
Кодже Ситизен (Кодже, Южная Корея)
 

Re: Конкурс Комментариев
Сообщение Alex_Barca 27 янв 2014, 14:59
notrex писал(а):Надо бы ведущей из фонда деньжат в благодарность перевести на счет. Как там президент на это смотрит?
Однозначно надо!!! 1000000 Надежде! не меньше!!! :beer:
"Каталония - это страна, а ФК Барселона - ее армия!" - сэр Бобби Робсон
Alex_Barca
Профи
 
Сообщений: 855
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 18:03
Откуда: Николаевск-на-Амуре, Россия
Рейтинг: 510
 
Хавлок-Норт (Хавлок-Норт, Новая Зеландия)
Алькала (Алькала, Испания)
 

Re: Конкурс Комментариев
Сообщение Bu-Ba 27 янв 2014, 21:26
Надежда, спасибо Вам большое за это маленькое, но такое яркое приключение!
Bu-Ba
 
 
 

Re: Конкурс Комментариев
Сообщение ЛордДжон 28 янв 2014, 10:33
Присоединяюсь к другим менеджерам и выражаю огромную благодарность Надежде. Большую работу взвалила на свои женские плечи, причем добровольно, и довела дело до конца!!! Спасибо!!!
Побольше бы нам таких людей в Корею, была бы федерация гораздо интереснее и сплочоннее!!!
ЛордДжон
Менеджер
 
Сообщений: 100
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 22:02
Откуда: Ekaterinburg, Россия
Рейтинг: 533
 
Берое (Стара Загора, Болгария)
Руву Старс (Додома, Танзания)
Пхочхон Ситизен (Пхочхон, Южная Корея)
 

Re: Конкурс Комментариев
Сообщение AGRocks 28 янв 2014, 14:45
Проделанная работа однозначно заслуживает награду! При этом считаю нужно возместить все выплаченые призовые (1М) + 1М в качестве вознаграждения. Надеюсь президент поддержит предложение.
AGRocks
 
 
 

Пред.

Вернуться в Южная Корея