Конкурс Комментариев

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Norwen 28 окт 2013, 15:37
Привет всем коллегам-менеджерам ЮК!

Пришло долгожданное время Чемпионата, так что пора бы нам немного расшевелиться ;-).
Не надоели ли нам сухие и бессмысленные «Удачи», «Спасибо» и «Играем» в комментариях к матчам? А вставленные туда куски главного меню? Вопросы, можно сказать, риторические :-)

Давайте разнообразим нашу ВСОЛовскую «жизнь» борьбой с банальными копипастами и кусками «ленты новостей» в комментариях, а заодно посоревнуемся в умении выражать свои мысли лаконично и грамотно! Никогда не поверю, что нам нечего сказать о том, как тот или иной раз «проявляет» себя генератор :-)

Итак - обьявляю открытым конкурс пред- и послематчевых комментариев!
Каждый тур Чемпионата, начиная с первого, я буду выкладывать пятерку лучших по моему мнению комментариев, оставленных менеджерами нашей федерации. Сама я участие в конкурсе не принимаю, поэтому адекватность и обьективность гарантирую ;).
А что бы сделать все немного интересней – к концу Чемпионата лучшие и самые активные «комментаторы» получат вознаграждение всоликами ;).

Подсчеты будут вестись после каждого тура по следующей схеме:
1 место - 10 баллов
2 место - 8 баллов
3 место - 6 баллов
4 место - 4 балла
5 место - 2 балла

Результаты будут выкладываться через день после тура (к примеру, если тур в понедельник - результат будет в среду) что бы дать возможность всем успеть оставить свои послематчевые комментарии.

Удачи и до скорой встречи!

 "ТОП-10 комментаторов Южной Кореи 28-ого сезона после 30-ого тура"
1. Сергей Шубинцев aka Mirka (Роял Хоспиталь Йонсей) - 246 баллов
2. Александр Кузьмин aka Alex_Barca (Ульсан Хёндэ) - 144 балла
3. Евгений Исагулов aka ZigZagRuka (Самчеок Шинву Электроникс) - 116 баллов
4. Евгений Никифоров aka Викторыч (Янджу Ситизен) - 89 баллов
5/6. Анатолий Владимирович aka AGRocks (Хончхон Иду) - 78 баллов
5/6. Евгений Пачитон aka ЛордДжон (Пучеон) - 78 баллов
7. Сергей Бубликов aka бублик (Чхуннам Дрэгонс) - 74 балла
8. Александр Дядя aka Bu-ba (Янджу Онгол) - 67 баллов
9. Ярослав Дракула aka Give Me Your Blood (ФК Асан) - 63 балла
10. Михаил Тореадор aka Dammion (Чонджу Джики) - 39 баллов
Последний раз редактировалось Norwen 26 янв 2014, 14:15, всего редактировалось 44 раз(а).
Norwen
 
 
 


Re: Конкурс Комментариев
Сообщение Norwen 30 ноя 2013, 18:35
Всем привет!

Все мы уже готовы к заходу на второй круг чемпионата – самое интересное еще впереди. Пусть турнирная таблица уже начинает приобретать более-менее стабильный вид, говорить, что исход чемпионата предрешен, еще очень рано.

В этом туре особенно порадовало количество упоминаний голкиперов в комментариях менеджеров :) Новый тренд? Учитывая мое особенное отношение к игрокам этой позиции, такая тенденция не может не радовать.

Ну а я продолжая читать ваши замечательные пресс-конференции, и представляю вниманию читателей ТОП-5 лучших комментариев четырнадцатого тура:

1 место в этот раз достается - Александру Кузьмину aka Alex_Barca из Ульсан Хёндэ - Анъян Ситизен - Ульсан Хёндэ 0:0
Мне особенно понравилась наблюдательность тренера, подчеркнутая высказанными в послематчевом комментарии выводами об игре в Д2
перед матчем
"Давать комментарий к сегодняшнему матчу не просто... Начну с того, что "знакомы" наши команды аж с 12 сезона! С тех пор состоялось 20 очных поединков, в которых было зафиксировано 12 (двенадцать!!!) ничейных исходов, при чем 8 раз мы играли 0-0!!! Просто какие-то миролюбивые и дружеские встречи получаются!))) Но сразу хочу заверить всех, что сегодня мы будем играть только на победу, благо все для этого имеем! Турнирная раскладка за нас - мы в группе лидеров, а соперник в аутсайдерах; Мы в прекрасной форме и без потерь, а соперник ослаблен 2 дисквалификациями... В общем надеюсь на то, что в этот раз сможем склонить чашу весов в нашу пользу и одержать первую гостевую победу в сезоне!)"
после матча
"0-0... Заколдованный счет!!! Хотя во многом виноват и я! Побоялся попасться на коллизии и сыграл нормой вместо спартака... Что ж, есть ответный матч для победы... А теперь хочу немного поговорить на околофутболную тему: после этого матча пришел к следующему выводу - в Д2 играют команды примерно равные по классу с опытными тренерами и здес особое значение имеет фактор домашнего поля! Чтоб выйграть в гостях нужно либо превзойти на голову хозяев в физике и сыгранности, либо поймать их на коллизии при чем желательно на супере... В общем я с нетерпением жду первой победы в гостях!)))"

2 место получает Сергей Шубинцев aka Mirka из Роял Хоспиталь Йонсей Ёнджин - Роял Хоспиталь Йонсей 1:3
У Mirk'и всегда продуманные, красиво построенные и вдумчивые комментарии
перед матчем
"14-й тур, играем в гостях с равным соперником. Разница в силе между нашими командами составляет всего-лишь 5% в нашу пользу, но мы сегодня играем в гостях, а это значит, что наш соперник получит преимущество своего поля. В прошедшем туре у нашего соперника был автосостав, что позволило ему восстановить почти всех игроков основы - с усталостью в настоящий момент в основе всего один игрок. Еще у них имеется одна дисквалификация. В общем, я смотрю, готовый к бою почти весь остальной состав за исключением двух игроков. Автосостава от соперника сегодня не ждем, т.к. их тренер уже побывал на предматчевой прессконференции, пообещав сегодня взять очки. Так что, для нашей команды, эта игра в гостях не покажется легкой прогулкой. Тем паче для нас, т.к. мы к сегодняшнему матчу достаточно хорошо готовы. А потому, будем как ни когда грызть чужой газон. А каков он на вкус мы расскажем вам после игры."
после матча
"Попробовали мы сегодня на вкус поле Ёнджина. Скажу, что ничего особенного, поле как поле. И поэтому мы сегодня чувствовали себя на этом поле как у себя дома. Игра была полностью под нашим контролем, мы имели больше моментов, были сильнее в классе, отсюда и результат - уверенная победа в гостевом матче со счетом 3-1. Но надо отдать должное и Ёнджину, который сегодня на нас хорошо настроился, что подтверждается послематчевой статистикой - сила игравшего состава по сравнению со стартовым составом прибавила почти на +300 баллов. Да и тренер этой команды рассчитывал сегодня взять очки. Мне кажется, они просто не ожидали того, что наша команда сейчас находится в превосходной форме, и это подтверждается тем, что не смотря на выездной для нас характер этой встречи, мы все равно по факту оказались сильнее своего соперника. С точки зрения итогового положения в турнирной таблице, эта победа нам ничего не дала, мы по-прежнему остались на своей третьей строчке, а вот наш соперник, проиграв эту встречу, переместился на третье место, но с той лишь разницей, что это место находится снизу в турнирной таблице. Ну что, подводя эту прессконференцию - Сопернику спасибо за игру, и удачи в его следующих играх! А нам надо готовиться к следующей игре, т.к. эта игра будет ознаменована тем, что нам придется играть против соседа по турнирной таблице, нашего прямого конкурента за медали, идущего на втором месте - ФК "Янджу ИМ" Янджу. Вот это будет настоящая заруба!"

3 место уходит Анатолию Владимировичу aka AGRocks менеджеру Хончхон Иду - Кванджу - Хончхон Иду 0:2
Еще одна страничка в историях об игроках Хончхона, ждем продолжения. Команда, постоянная на личностях
перед матчем
"Не думаю что соперник бросит в бой свою молодеж, но это никак ни повлияет на общий ход игры. Ожидается довольно вязкая борьба с нашим небольшим перевесом в силе. Надеюсь Мамат покажет хорошую игру и в этот раз."
после матча
"Ну что сказать. Вышел Ван Ан и сыграл выше всяческих похвал. За 10 минут забив гол и отдав результативную передачу должен был быть игроком матча. По каким характеристикам голкипер стал лучшим мне неизвестно, но забавно было бы узнать. Соперник, как и ожидалось оказался очень и очень серьезно подготовленым.
Спасибо за игру!"


4 место - Евгений Никифоров aka Викторыч из Янджу Ситизен Кореа Пауэртрейн - Янджу Ситизен 2:2
Мне уже интересно, кто этот загадочный игрок Янджу, который методично "устраняет" лидеров соперника
перед матчем
"Приветствую соперника.
С Кореа Пауэртрейн играли не раз с переменым успежом.
Номинально Гена отдаёт предпочтение сопернику, но мы с этим категорически несогласны.
Удачи. Да поможет нам Гена."

после матча
"Игра на равных с сильной командой да ещё в гостях при полных трибунах это неплохо, совсем неплохо.
И опять, как и во встрече с Дэйджоном у соперника двойная замена на одной и той же позиции. Какой то мой игрок конкретно выбивает лидеров соперника, хорошо что без травм.
До встречи во втором туре."


И 5 место получает Ярослав Дракула aka Give Me Your Blood из ФК Асан ФК Асан - ФК Сеул 1:0
Иронично и со вкусом
перед матчем
"Сыгранность у Сеула, как всегда, в полном порядке. Поэтому перевести хоть немного дух нам тут не удастся. В ближайших матчах любая потеря очков крайне нежелательна и будет считаться большой неудачей."
после матча
"В выходные наш основной голкипер отыграл два матча за сборную, один из которых был с супером. Матч в понедельник довёл его усталость до весьма приличного показателя, поэтому сегодня пришлось выпускать это чудо в основе. А чудо решило сделать чудо и стать лучшим игроком в матче. Чудесно."

Ну и кроме нашей замечательной пятерки, хотелось бы отметить комментаторов, которые в этот раз не попали в ТОП:

Эмоционально и искренне
Евгений Пачитон aka ЛордДжон (Пучеон)
перед матчем "травмы, дисквалификация, усталость... тяжело нам перед этим матчем наскрести состав, тем более достойный. придется порыться в земле корейской, там молодых талантов кинуть в бой"
после матча "Ура!!!!! есть победа!!!! естественно, сегодня без удачи не обошлось. . . но здесь и смогли тактически обыграть соперника, противопоставить ожидаемому напору."

Правильный настрой – половина успеха
Александр Дядя aka Bu-ba (Янджу Онгол)
перед матчем
"Подошли к этой игре немного ослабленными, но все равно будем стараться победить. Янджу Онгол - пусть будет гол!"
после матча
"Соперник видимо хотел спартаковским сыграть, судя по расстановки, так что можно сказать нам подфартило на ничейку сыграть с его британским))))"

Очень хорошо сказано, думаю, команда воодушевилась словами своего менеджера
Сергей Бубликов aka бублик (Чхуннам Дрэгонс)
перед матчем "Нас ожидает тяжёлый выезд к грозному сопернику. Не будем оплакивать себя раньше времени, а попробуем показать, что мы способны дать бой любой превосходящей по силе команде (в пределах разумного)."
после матча "Да уж, я верил в свою команду, но на победу, честно говоря, не рассчитывал. Тем весомее она для меня выглядит. Теперь вижу, что у нас есть характер и смотрю с надеждой в будущее."

На одном дыхании, предполагаю, что с улыбкой и верой в будущее
Иллия Игорьевич aka igormiv (Мипо Дельфин):
после матча "второй тур на этой неделе и готовность к играм и настрой оптимальный и ничего даже гена не сможет омрачить данное мероприятие с высоко поднятой головой . выше голову шире плечи больше поводов жить!"
после матча "Несмотря на коллизию мы взяли свои три очка в игре с непростым соперником, хорошо что без травм и карточек. Кто бы еще сказал как о великий генератор их разпредиляет эти карточки и травмы. Ну да ладно предстоит серьезная игра впереди коней первого круга .Выше голову, шире плечи, больше поводов жить! з Богом!"

В очередной разстандартно в предматчевом, зато в послематчевом комментарии вдохновляющие рассуждения
Ризат Кабылдинов aka Ricky90 (Чхонан Сити)
перед матчем "Удачи!"
после матча "не знаю даже хороший ли это результат или плохой!? скорее всего наверное хороший, так как взяли одно очко в гостях, соперник к тому же был немного сильнее нас! в общем спасибо за игру!"

Видно, что тренер переживает за результаты и «вкладывается» в команду
Михаил Тореадор aka Dammion (Чонджу Джики):
перед матчем "Пытаемся настроить игру, увы, выходит пока отвратительно, нет, мы не проигрываем, но очки набираем за счет незабития голов и не пропускания мечей, позорище в общем, нужно побеждать, победа необходима!"
после матча "что тут скажешь неудачный матч, могли и должны были брать три очка, а в итоге.. в итоге дырка от бублика 0-0 в черте который раз...тьфу...тренер лютует..."

Видно, что тренер переживает за результаты и «вкладывается» в команду
Олег Оноприев aka IIuJIb (Тэгу):
перед матчем ""Рады приветствовать соперника! Играем на своем поле, поэтому постараемся, чтобы болельщики увидели сегодня такой матч, о котором приятно будет вспомнить в конце сезона. Красивого футбола без травм нашим командам! Пусть победит сильнейший!""

И еще один комментарий о голкипере в этом туре
Олег Боечко aka M.Lippi (Сеул Юнайтед):
перед матчем "нужно было все-таки ставить в рамку основного вратаря, баночник Синнан 3 штуки аж пропустил ... а жаль ..."

До скорой встречи!
Жду ваших комментариев!
Norwen
 
 
 

Re: Конкурс Комментариев
Сообщение Norwen 03 дек 2013, 00:58
Доброго времени суток!

15ый тур… Позади первый круг и половина чемпионата. В команды пришли молодые игроки, настала пора собраться с силами и продолжить борьбу. Итак, вот он - ТОП-5 лучших комментариев пятнадцатого тура:

1 место получает Сергей Шубинцев aka Mirka из Роял Хоспиталь Йонсей - Роял Хоспиталь Йонсей - Янджу ИМ 0:2
Как всегда, вне конкуренции – все на месте. Комментарий полный, хорошо построенный и по существу.
перед матчем
"Вот уже и 15-й тур. Не успел оглянуться, как уже подошла середина чемпионата, так называемый экватор. Сегодня последняя игра первого круга, после которой, каждому можно будет сделать промежуточные выводы. Нам в этой грядущей игре, предстоит встретиться с одним из лидеров турнирной таблицы, нашим непосредственным конкурентом, командой идущей на втором месте - Янджу Им. Соперник очень силен, разница между нами составляет +14% в его пользу. Тренер команды, я думаю, не нуждается в рекламе, т.к. клуб под его руководством успешно выступает в этом сезоне. В общем нам предстоит по-настоящему крутой, грамотный, непредсказуемый и главное мотивированный соперник, т.к. в сегодняшнем поединке разыгрывается судьба второго места. Приглашаю всех на стадион, посмотреть увлекательнейший поединок."
после матча
[i"Вот это была игра. Борьба на каждом участке поля. Десять желтых карточек за весь матч на две команды и две красных. Вот чего сегодня не ожидали от соперника, так это Супера. Честно говоря я думал, что в своей домашней игре, силы соперников будут примерно равны, ан нет, команда "Янджу Им" по факту оказалась сильнее. И не смотря на одинаковое количество созданных моментов, мы умудрились проиграть 0-2. Будем считать, что удача в сегодняшней игре нас покинула. Поздравим с победой нашего соперника и с тем, что они отстояли свою вторую строчку в турнирной таблице. Мы же упали на четвертое место, уже не призовое, но все-равно дающее право участвовать в стыковых играх.
Ну что, сегодня всех можно поздравить с окончанием первой половины чемпионата!!! В принципе выступлением своего клуба я остался довольным, программу минимума пока выполняем. Будем надеяться, что второй круг будет для нас не хуже.
Также сегодня все будем ожидать с нетерпением пополнения молодежи в свои команды. Каждому наверное охота получить игроков как можно круче, но я знаю точно, что не всем повезет, как говорится кому КАК. А вот КАК и кому, об этом мы узнаем в понедельник утром." [/i]

2 место - Александр Дядя aka Bu-ba из Янджу Онгол Янджу Онгол - Ёнджин* 1:0
С особым шармом сказано
перед матчем
"Ён -Джин, а Я - Нджу
Ему футбол я покажу!

Практически сильнейший состав выставляем сегодня, игра отнюдь не с лидерами, но мы итак растеряли очей то по своей безалаберности, то по злой воле Геннадия... А время неумолимо бежит и скоро за потерянными очками не успеешь,.. так что мы настроены решительно... а там как слон побежит. Сопернику без травм. А Диегиньо не уйти без гола."

после матча
"Ну молниеносно отыграли забив быстрый мяч, игра конечно не очень, но результат есть результат. Роман спасибо за матч."

3 место уходит Евгений Никифоров aka Викторыч менеджеру Янджу Ситизен - Янджу Ситизен - Стилерс 1:1
Строго и по-деловому
перед матчем
"Приветствую.
Предстоит встреча двух равных по силе команд. У каждой свои козыри: на стороне Янджу домашний бонус, у Стилерса низкая усталость.. не знаю как закончится матч но простой прогулки не получится точно.
Удачи."

после матча
""Ну что тут коментировать.
Блёклая игра равных по силе команд. Похоже я не угадал с построеникм защиты и не получил даже шанса. на выигрыш. Радуют бонусные баллы ключевым игрокам команды.
До встречи во втором круге."


4 место - Ярослав Дракула aka Give Me Your Blood из ФК Асан Дэйджон Ситизен - ФК Асан 0:3
Немного пафосно но все же по делу сказано
перед матчем
"Вероятно, не будет напыщенностью с нашей стороны заявить, что мы рассчитываем только на три очка в данном поединке. И хотелось бы верить, что это будет не поединок в полном смысле этого слова."
после матча
"На выезд в ослабленном составе опасно ездить. Конечно, тут напрашивается: "переборщили с составом, могли поберечь игроков и т.д.", но все эти в реале спокойно могут вылиться в потерю очков в гостевом матче против совершенно любого соперника."

И 5 место получает Юрий Иванович aka bratella из ИНГНЕКСКванджу Санму - ИНГНЕКС 2:1
Хорошо сказано, пусть и скуповато в послематчевом комментарии
перед матчем
"Приветствую соперника!.. Сложно нам даются очки в завершающих турах первого круга, однако будем бороться за максимальный результат, главное чтоб не подводила реализация. Удачи нашей команде
соперник сложный так что пусть игра получится без травм и красных карточек"

после матча
"спасибо за игру .. результат матча печалит .. удачи в втором круге и ждёмс вас дома"

Комментаторы, которые в этот раз не попали в ТОП:

По традиции, открывает этот раздел Евгений Пачитон aka ЛордДжон (Пучеон)
перед матчем "и мы, и соперники испытываем сложности с выставлением состава на предстоящую игру. а то что творится с усталостью у Чон-Гу - давно такого не приходилось видеть. поглядим, что сможем из этой ситуации извлечь"
после матча "матч принес сплошной позитив: победили, наиграли молодежь, играли ветераны, подзаработали. . . только опять травма! уже которая за чемпионат???"

Рассудительно
Сергей Бубликов aka бублик (Чхуннам Дрэгонс)
перед матчем "Матч на своём поле с аутсайдером чемпионата будет проходить на фоне неважной формы и некоторой усталости наших ведущих игроков. Наложение этих факторов вызывает смутную тревогу за результат поединка."
после матча "Не смотря на предматчевые опасения наши ребята смогли добиться победы. Длительное время счёт был минимальным, но в конце матча мы оказались хитрее гостей и довели его до крупного."

Полон энергии и энтузиазма
Иллия Игорьевич aka igormiv (Мипо Дельфин):
после матча "в связи с тем что мы пока находимся в зоне вылета настроение у нас боевое в каждом матче играем как в последний раз готовы правда не все большая усталость у многих игроков как никак первый круг заканчивается. всех с наступающей зимой"
после матча "ну что же мы я так понял удачи чередуем снеудачами по этому ничего удивительного нет в том что мы сегодня на выезде проиграли плохо конечнот для общего настроя но мы не сильно разстроились по такому поводу впереди еще целый круг и все может изминится."

Очень хорошее приветсвие
Олег Оноприев aka IIuJIb (Тэгу)
перед матчем ""Рады приветствовать соперника! Играем на своем поле, поэтому постараемся, чтобы болельщики увидели сегодня такой матч, о котором приятно будет вспомнить в конце сезона. Красивого футбола без травм нашим командам! Пусть победит сильнейший!""

Не попавший в ТОП в этот раз из-за отсутствия послематчевого комментария
Александр Кузьмин aka Alex_Barca (Ульсан Хёндэ):
перед матчем "Экватор чемпионата... Честно говоря, эмоции переполняют! Дебют в Д2 мягко сказать удался... Надеюсь второй круг мы проведем в том же духе!) Что касается грядущего матча - без вариантов для нас... И это не писсимизм, а реалия! Пока мы не можем тягаться вна равных с такими монстрами, но все еще впереди!) Однако здаваться без боя мы не собираемся, так что хозяевам придется попотеть сегодня!"

Диалог двух тренеров: александр гринкин aka грин.ing (Кванджу Квансам) и Николай Гринкин aka спавнер (Гананг-сити) на пресс-конференции:
перед матчем
спавнер "Привет Саня. Ну что, боитесь нас?))))"
грин.ing "привет. главное, что вы нас боитесь)))))"
после матча
грин.ing "ого) я думал ты полегче сыграешь)))) спасибо Колян за игру"

До скорой встречи!
Жду ваших комментариев!
Norwen
 
 
 

Re: Конкурс Комментариев
Сообщение Mirka 03 дек 2013, 09:35
Norwen писал(а):2 место - Александр Дядя aka Bu-ba из Янджу Онгол Янджу Онгол - Ёнджин* 1:0
С особым шармом сказано
перед матчем
[i] "Ён -Джин, а Я - Нджу
Ему футбол я покажу!


+1! Пожалуй, отдам свой голос зрительских симпатий, вот за эту находку. Не скажу, чтобы вау, но в этом туре среди всех комментариев - все же разнообразие! :-)
Mirka
Менеджер
 
Сообщений: 175
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 13:50
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 477
 
Дунав (Русе, Болгария)
Тугезер (Сеул, Южная Корея)
 

Re: Конкурс Комментариев
Сообщение Norwen 05 дек 2013, 00:21
И снова здравствуйте, дорогие менеджеры ЮК!

Прошлый тур, как впрочем и этот, не особо радовал красноречием… Надеюсь, что это лишь «затишье перед бурей» и впереди нас ожидает еще много интересного.

По итогам конкурса зрительских симпатий за комментарии в прошлом туре дополнительный балл получает Александр Дядя aka Bu-ba.

Ну а у нас на повестке дня - ТОП-5 лучших комментариев шестнадцатого тура:

1 место получает наш несомненный лидер Сергей Шубинцев aka Mirka из Роял Хоспиталь Йонсей - Мае-Тан Хайскул - Роял Хоспиталь Йонсей 0:0
Полный и хорошо построенный обзор игры
перед матчем
"Вот и 16-й тур, этот тур открывает начало второго круга. Мы сегодня играем на выезде с самой слабой командой нашего дивизиона. Даже забыл уже, что есть такие команды, которые слабее нас. Постоянно приходится играть либо против равных по силе команд, либо против команд, которые сильнее нас. Значит, будем считать, что сегодня у нас настоящий праздник. Если так, то выйдем сыграть на поле в хорошем настроении. Кстати, наш соперник, не смотря на то, что самый слабый, занимает 15-ю строчку и вполне может побороться за 13-е и 14-е места. Ну что же, я думаю, что надо будет помочь такой команде. Дадим-ка ей сегодня шанс, выведем-ка мы равный ей по силе состав, за одно позволим отдохнуть нашим старпёрам для более важных игр. Дааа, похоже сегодня на поле болельщиков будет ожидать равная и безкомпромиссная игра равных по силе команд, и это равенство я вам всем сегодня гарантирую."
после матча
"Вот тебе раз, похоже мы перестарались в этом матче, по факту оказались на поле даже слабее самой слабой команды нашего дивизиона. Да и соперник наш, надо подметить, не оплошал. Воспользовался нашим подарком и выставил самый сильный состав, да еще и аншлаг собрал. В общем приложил все усилия, чтобы сегодня нас победить. Но мы то тоже не лыком шиты, выдержали натиск хозяев и сумели засушить сегодняшнюю игру. Хотя надо заметить, что мы пытались атаковать в этой игре, а наш соперник наглухо закрылся в суперзащите. Ну что же, итоговый результат - нулевая ничья. Нашему сопернику это на руку, поздравим их с приобретенным очком, которое позволило им сохранить свою предпоследнюю позицию. Ну а мы же остались на 4-й строчке."

2 место - Ярослав Дракула aka Give Me Your Blood из ФК Асан ФК Асан - Чханвон Сити 3:0
Понравилось построение фраз и философский шарм послематчевого комментария
перед матчем
"Необходимо непременно вернуть должок за матч первого круга. Желательно в трёх очковом эквиваленте. Что ещё может порадовать сегодня - так это очень неплохой денежный куш со стадиона."
после матча
"Конечно, можно было бы возрадоваться за убедительный ответ за первый круг, но нас бы больше порадовала возможность поберечь ещё игроков основы. Кубковая неделя как всегда сложна. Стоит и честно сказать, что такой состав гостей мы вряд ли бы смогли предугадать. Поэтому впечатления двоякие в конечном итоге."

3 место уходит Сергею Бубликову aka бублик менеджеру Чхуннам Дрэгонс - Чонджу Юнайтед - Чхуннам Дрэгонс 0:0
Тут у тренера хорошо получилось передать настроение
перед матчем
"Выездной матч с "Чонджу Юнайтед" ожидаем с большой тревогой, потому что команда не в форме, да и матч на Кубок вызова более для нас важен, поэтому будем беречь силы именно к нему."
после матча
"В связи с имеющимися проблемами с составом данный итог игры воспринимаю позитивно. Не проиграли и не пропустили - уже хорошо. А если бы ещё коллизию не проиграл - может быть и дожали бы хозяев поля."

4 место - Евгений Никифоров aka Викторыч из Янджу Ситизен за матч Янджу Ситизен - Кванджу Санму 0:3
Самокритично, но с позитивным настроем… Жаль, что результат матча тренера не порадовал
перед матчем
"В 15 туре Кванджу не напрягаясь вывел силу команды далеко за три тыщи, для нас пока это за пределами мечтаний.
Попробуем взять если не очки, то хотя бы баллы.
Поехали."

после матча
"Продул вчистую.
Полный карман горчичников, Хорошо хоть травм нет.
До встречи."


И 5 место получает Евгений Пачитон aka ЛордДжон из Пучеон Университи* - Пучеон 0:1
Тренер был лаконичен и краток, но четко охарактеризировал и настроение перед игрой и ее результат
перед матчем
"Едем в Сувон. команда давным давно без тренера. и подкопить бы нам силенок к сегодняшнему матчу и смогли бы уверенно обыграть эту команду даже в гостях. но вот травмы все нам путают..."
после матча
"необходимый результат достигнут. и хоть игра не была особо интересной, богатой на события, главное итог, а он меня порадовал. идем дальше, впереди очень не простой матч с Ичхоном"

И, конечно же, комментаторы, которые в этот раз не попали в ТОП:

Как всегда, энергетика решает
Александр Дядя aka Bu-ba (Янджу Онгол)
перед матчем "Играем сегодня с одноименной командой... да еще с одним из лидеров. Настроились по взрослому, надежда на корейскую мать и на Диегиньо. Вперед хотя бы к ничьей!!! Партнеру без травм"
после матча "ну на ничью наработали)))"

По традиции у Ricky за кратким пожеланием удачи следует достойное внимания послематчевое высказывание
Ризат Кабылдинов aka Ricky90 (Чхонан Сити):
перед матчем "Удачи!"
после матча "получился не совсем тот результат на который мы рассчитывали, если посмотреть на силу, сыгранность, а также на то, что мы играли дома, мы должны были выиграть, но удача не была на нашей стороне! спасибо за игру!"

Не попавший в ТОП в этот раз из-за неудачно сложившихся обстоятельств… Ждем твоего возвращение в группу лидеров ;)
Александр Кузьмин aka Alex_Barca (Ульсан Хёндэ):
после матча "Особо сказать нечего... Очередная срочная командировка снова ставит палки в колеса... Проиграли в матче, который просто обязаны были выигрывать... еще и в конкурсе комментариев пропустим аж 2 тура... В общем я очень зол!("

Забавно
Юрий Иванович aka bratella (ИНГНЕКС):
перед матчем "Вообще все настолько жестко, что я не способен ничего предпринять кроме как закрыть руками голову и отвернуться. Своим же ребятам пожелаю не травмироваться и постараться не потерять балл"

До новых встреч!
Как всегда, жду ваших комментариев!
Norwen
 
 
 

Re: Конкурс Комментариев
Сообщение Norwen 06 дек 2013, 13:11
Всем привет!
В связи с моим днем рожденья, результаты 17ого и 18ого туров будут выложены на следующей неделе
Хороших всем выходных! :beer: :beer: :beer:
Norwen
 
 
 

Re: Конкурс Комментариев
Сообщение Alex_Barca 06 дек 2013, 14:46
Norwen писал(а):Всем привет!
В связи с моим днем рожденья, результаты 17ого и 18ого туров будут выложены на следующей неделе
Хороших всем выходных! :beer: :beer: :beer:

С днем рождения!!! :beer: :beer: :beer:
Здоровья, счастья, любви и успехов во ВСОЛе!!! :rot: :flag:
"Каталония - это страна, а ФК Барселона - ее армия!" - сэр Бобби Робсон
Alex_Barca
Профи
 
Сообщений: 855
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 18:03
Откуда: Николаевск-на-Амуре, Россия
Рейтинг: 505
 
Хавлок-Норт (Хавлок-Норт, Новая Зеландия)
Алькала (Алькала, Испания)
 

Re: Конкурс Комментариев
Сообщение Mirka 06 дек 2013, 14:52
Alex_Barca писал(а):
Norwen писал(а):Всем привет!
В связи с моим днем рожденья, результаты 17ого и 18ого туров будут выложены на следующей неделе
Хороших всем выходных! :beer: :beer: :beer:

С днем рождения!!! :beer: :beer: :beer:
Здоровья, счастья, любви и успехов во ВСОЛе!!! :rot: :flag:

А можно я тут под шумок тоже с краешку присоединюсь :beer:

Алекс, давай с тобой займемся ЭТИМ ...
... Надежды День Рождения отметим! :beer: :beer: :beer:

Надежда, пусть будет в жизни все, что нужно, чем жизнь бывает, хороша: любовь, здоровье, счастье, дружба и вечно добрая душа!!! :rot:
Mirka
Менеджер
 
Сообщений: 175
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 13:50
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 477
 
Дунав (Русе, Болгария)
Тугезер (Сеул, Южная Корея)
 

Re: Конкурс Комментариев
Сообщение 63Живой63 06 дек 2013, 15:18
Изображение
С днём Варенья.
63Живой63
Опытный менеджер
 
Сообщений: 416
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 07 фев 2009, 10:05
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 571
 
Арал (Нукус, Узбекистан)
 

Re: Конкурс Комментариев
Сообщение AGRocks 06 дек 2013, 15:46
Поздравляю! Всего неилучшего! И главное сохранить запал!! :beer:
AGRocks
 
 
 

Re: Конкурс Комментариев
Сообщение Norwen 09 дек 2013, 23:02
Всем привет!

Большое спасибо за поздравления!!!

Как и обещала, после небольшого перерыва, возвращаемся к нашему конкурсу – сегодня «разложим по полочкам» семнадцатый тур, ну а завтра обратим взоры на тур восемнадцатый ;). Ну и очень надеюсь, что на этой неделе у меня наконец-то дойдут руки до раздачи дополнительных баллов менеджерам, не попавшим в пятерку в течении первых восьми туров… Планы, в целом, наполеоновские, так что удача и вдохновение очень пригодятся.

Ну а пока перейдем к - ТОП-5 лучших комментариев семнадцатого тура:

1 место в очередной раз достается Сергею Шубинцеву aka Mirka из Роял Хоспиталь Йонсей - Роял Хоспиталь Йонсей - Чон-Гу Сонсим 3:1
Тягаться с Mirk’ой в красноречии становится все сложнее и сложнее, особенно учитывая, насколько выдержанными и хорошо построенными его комментарии стали в последнее время.
перед матчем
"Сегодня 17-й тур. Принимаем на своем поле необычную команду из столицы Чон-Гу Сонсим. Она необычна тем, что это самая сильная команда в нашем дивизионе, но при этом занимает лишь только 8-ю строчку в турнирной таблице. Состав на 70-80% заспецушенный, правда игроки заспецушены в основном как попало. Усталость перед сегодняшней игрой у соперника зашкаливает, значит сегодня мы при поддержке своих собственных трибун, просто обязаны взять свои домашние три очка. Лишь бы палку в наши колеса в сегодняшней игре не поставил нам Геннадий. По-крайней мере, мы будем на это надеяться. А то в последних играх он нас почему-то не взлюбил."
после матча
"Получилась великолепно проведенная игра нашей командой на своем поле, результатом которой я остался очень доволен. Конечно же домашний фактор добавил нам преимущества в силе, чем мы и воспользовались сполна. Но надо отметить, что соперник не собирался сегодня сдаваться на поле, о чем свидетельствует его атакующая игра, и использованный против нас Супернастрой. Игра по моментам получилась равной, и сохраняла интригу до 75-й минуты, после которой гости получили удаление в своем составе, чем мы и воспользовались закрепив свой успех. Сопернику пожелаем удачи в оставшихся играх, ну а мы будем готовиться к следующей игре. Следующая игра для нас обещает быть тяжелой, т.к. будем играть в гостях, против конкурента в борьбе за 4-е место, очень неудобной команды, которой руководит матерый тренер."

2 место получает «вернувшийся в семью» Александр Кузьмин aka Alex_Barca из Ульсан Хёндэ Инчхон Юнайтед* - Ульсан Хёндэ 1:1
С возвращением! Тут место скорее за «стиль и высокую пробу», ну и с бонусом за искренность сказанного.
перед матчем
"Преисполнен решимости вломить сегодняшнему сопернику по первое число и тем самым хоть немного компенсировать обидное поражение прошлого тура и минус молодому и подающему большие надежды Мин-Су Кангу! Благо резервы для этого есть, осталось лишь чтоб Гена коррективы не внес! Очень жду выездной победы!!!"
после матча
"Фиг вам называется... Еще и еле ноги унесли от автосостава хозяев... я в недоумении! Просто колдовство чужого стадиона, а не сезон... Осталось супером гостей попугать... иного пути победы я не вижу...("

3 место уходит Александру Дяде aka Bu-ba, менеджеру Янджу Онгол - Янджу Онгол - Гьеонгнам 2:0
Осмелюсь в очередной раз упомянуть о неповторимом стиле комментирования Bu-b’ы – ему удается подавать очень простые слова с непосредственной харизмой.
перед матчем
"Соседи по таблице... временные видать, т.к. соперник по-сильнее конечно....но Диегиньо последнее время показывает чудеса... может повезет, удачи нам, а сопернику без травм."
после матча
"по всем параграфам переиграли, молодцы!!! Но больше всего радует 17 ударов из которых в створ 11, наконец-то напы на игру настроились. Хотя по честному.. на эту игру мы просто сильнее состав выставили, чем соперник. Недооценил он нас)))"

4 место - Сергей Бубликов aka бублик менеджер Чхуннам Дрэгонс, за матч Чхуннам Дрэгонс - Чонбук Хюндай Моторс 0:1
Хорошо оформленные мысли, изложенные менеджером на конференции, заслуживают место в пятерке лидеров
перед матчем
"Матч против "моторов Хюндая" должен быть очень непростым для нас. Из кубковых баталий мы вылетели и для нас остался только чемпионат. Правда очки брать будем в следующих матчах. Возможно и удастся побороться в переходных матчах. Хотя нам ещё рано во второй дивизион, но если выпадет возможность, то померяемся силами."
после матча
Как и ожидал, не смогли отобрать очки у гостей. "Хюндай" вколотил мяч в наши ворота в самом конце первого тайма. Такие голы бывают самыми обидными, и в данном случае отыграться мы уже не смогли."

Ну и 5 место получает Ярослав Дракула aka Give Me Your Blood из ФК Асан Самсунг Блю Уингз - ФК Асан 0:1
Пресс-конференция была краткой, зато было изложено настроение команды и дальнейшие трансфертные планы
перед матчем
"Тактика первого круга тут не прокатит, хотя Крылья и без трёх игроков будут. Но рисковать мы точно не будем. Пренебрежение в гостях выливается в проблемы. А нам не нужны проблемы."
после матча
"Кюн продолжает вытворять какие-то нереальные вещи, но бэкап голкипер на следующий сезон посильнее всё таки необходим. Будем продолжать ждать корейский вариант до конца сезона, если не дождёмся, то - очередной иностранец."

Ну и на десерт – несколько менеджеров, которые в этот раз в ТОП не попали:

Жестковато сказано после матча, наверное, этим и обращает внимание
Сергей Морозов aka morozmatik (Гангнам)
перед матчем "Как-то и сказать особо нечего, хозяева - явные фавориты. Никаких иллюзий тут питать не нужно, набрать баллов побольше, и будет неплохой итог."
после матча "Всякий хлам забрал все баллы."

Менеджер был краток на послематчевой конференции, зато перед игрой журналистов удивила редкая самокритичность комментария
Олжас Кулжанов aka olzhaskulzhanov (Чон-Гу Сонсим):
перед матчем "хотя по силе мы являемся чуть ли не самой лучшей командой дивизиона, дела идут не лучшим образом. все ошибки были допущены мной. как новечку может не стоило брать такую команду, и не разваливать его. даже хотел отказаться. но я настроен выиграть с ней в следующем году. хочу доиграть сезон. и жду следующий! сопернику желаю удачи."
после матча "поздравляю соперника!"

Ну и закрывает тур сегодня
Евгений Пачитон aka ЛордДжон (Пучеон):
перед матчем принимаем лидера чемпионата. по всему видимо придется проверить скамейку на боеспособность - травмы и тяжелый график вынуждают проводить ротацию"
после матча "мы не были достаточно готовы к прошедшему матчу. и хоть соперник не выставил максимальный состав, мы не смогли противопоставить ничего и ослабленному сопернику"

До скорого!
Norwen
 
 
 

Re: Конкурс Комментариев
Сообщение Norwen 10 дек 2013, 22:26
Доброго времени суток!

Чемпионат все набирает скорость, и уже довольно скоро мы откроем «последнюю треть» этого сезона… Количество комментариев по сравнению с начало чемпионата значительно уменьшилось, что, конечно же, не радует, но что поделаешь… Если что – можем подбить итоги и на 20том туре, жду вашего мнения.

Ну а пока давайте перейдем к ТОП-5 лучших комментариев восемнадцатого тура:

1 место опять-таки - Сергей Шубинцев aka Mirka, менеджер Роял Хоспиталь Йонсей - Кванджу - Роял Хоспиталь Йонсей 0:1
Как обычно в последнее время Mirk’а радует красноречием и доскональным анализом до и после игры.
перед матчем
"18-й тур, играем в гостях с соседом по турнирной таблице. Соперник по сравнению с нами немного уступает нам в силе. Замечу, что перед началом этой недели они продали двух своих молодых талантов, тем самым еще немного ослабили свой состав, зато финансово много приобрели. Кванджу, это одна из немногих команд в нашем дивизионе, против которой очень неудобно играть. И то что она в настоящий момент по-слабее нас, успеха в этом матче нам не гарантируется. Тем более Кванджу играет у себя дома, а дома как известно и стены помогают. Тренер конечно же у них матерый, просчитывает соперника очень даже прилично. Чем то удивить его просто невозможно. Поэтому сегодня нам необходимо просто сыграть в свою силу, и показать все то, что мы можем у умеем делать. Тем более, что погода будет благоприятная, солнечная. Все будет благоволить к тому, что команды покажут хороший комбинационный футбол."
после матча
"Ура! Мы одержали победу. Как говорится в одной поговорке - "Не так страшен черт, как его малютки!". Эта выездная игра для нас была очень ответственная, как никак играли в гостях с очень неудобным для себя соперником да еще и к тому же соседом по турнирной таблице (напомню, что перед игрой мы занимали четвертую строчку, дающую право участия в стыковых играх, а соперник находился на пятом месте). Результат этого матча ни одной из команд не привнес никаких изменений в расположении в турнирной таблице, но зато нам эта победа позволила создать комфортный отрыв от 5-го места аж на 12 очков, осмелюсь предположить, что ниже 4-го места мы в этом сезоне теперь точно не упадем, и хоть мы и занимаем 4-ю строчку, замечу, что наше отставание от первого места теперь составляет всего 3 очка, т.е. четыре команды идут очень плотно и судьба медалей еще под большим вопросом. А вот сопернику сегодняшнее поражение немного осложнило комфортное существование на 5-ом месте, теперь ему в спину стали дышать два клуба - Сеул Мартирс и Пучеон. Ну что ж, подводя итого в этом матче, результатом которого я остался очень доволен и распределением баллов тоже, будем готовиться к следующему туру, в котором мы будем принимать у себя дома Лидера турнира. Ох и не сладко им придется на нашем газоне."

2 место без неожиданностей - Александр Кузьмин aka Alex_Barca из Ульсан Хёндэ Ульсан Хёндэ - Гананг-сити 2:0
Очень спокойно и по-доброму все сказано
перед матчем
"После матча первого круга я обещал теплый прием нашим сегодняшним гостям... Обещание сдержано - все билеты распроданы задолго до начала матча, да и готовы мы относительно хорошо... В общем пора уже обыгрывать этого соперника..."
после матча
"Дома и стены помогают!))) В принципе очень даже равная игра и итоговый счет не отражает реалного расклада сил... Но горевать по поводу победы мы конечно же не станем, ведь мы были точнее в завершающей стадии атак!) 2 раза сыграла наигранная комбинация с рывком левого хава и забросом на него из опорной зоны!) Молодчики парни, порадовали тренера!)"

3 место - Ярослав Дракула aka Give Me Your Blood из ФК Асан - ФК Асан - Чханвон Юнайтед 1:0
По-философски и в то же время искренне получилось в этот раз
перед матчем
"Хорошо иметь лучший рейтинг посещаемости в стране, снимем очень неплохие деньги с матча. Помимо денег, правда, ещё и очки в копилочку добавить очень хотелось бы. Ребята, постарайтесь."
после матча
"Восьмая встреча подряд без пропущенных мячей. Мо к середине турнира всё таки набрал форму прошлого года. Смена погоды могла внести неприятные коррективы в результат, хотя победа в один мяч, похоже, и является этим коррективом."

4 место - Евгений Пачитон aka ЛордДжон, менеджер Пучеон, за матч Даико Кенгурус - Пучеон 1:1
Немного сумбурно в изложении мыслей, но впечатления от комментария это не портит
перед матчем
"важный матч сегодня. очень хочется сегодня сыграть достойно и доставить болельщикам нашей команды приятных эмоций. но вот соперник серьезно мотивирован и играет дома, потому будет делать все, чтобы разорвать нас"
после матча
"соперник наскреб с миру по нитки... но вот полный стадион позволил добрать мастерства и в итоге мы были даже несколько слабее. в принципе должны быть довольны ничьей, но вот пропустили ответный мяч в самом конце. жаль"

Ну и 5 место получает Александр Дядя aka Bu-ba менеджер Янджу Онгол Чон-Гу Сонсим - Янджу Онгол 1:0
Дельные мысли в неординарном изложении.
перед матчем
"Ну что сказать... составчик у нас обескровленный, пришлось выставлять необъезженных,... что из этого получиться, даже не ведаю... Надеюсь Ортега использует стандарты, а защитная линия справится с напами соперника... будем конечно в пределах разумного не калечить игроков соперника..."
после матча
«ух ты, все продул... эх-хе-хе, ну будем настраиваться на дальше!! Спасибо за игру!"

Ну и еще хотелось бы отметить комментарии на этой пресс-конференции:

Хороший комментарий, с душой
Сергей Бубликов aka бублик (Чхуннам Дрэгонс)
перед матчем "Приветствуем соперника на игру!!! Соперник не из легких. Что принесет нам этот игровой день, покажет время..., а пока настраиваемся на борьбу. Каждая игра это своего рода испытание, которое надо пройти с честью. Удачной игры без травм и удалений."
после матча "В текущем состоянии моя команда ну никак не могла играть на победу. Поэтому пришлось сжать зубы и стеной стоять у своих ворот. Эта тактика принесла нам очко. Как говорится "курочка по зёрнышку - ...""

До новых встреч!
Жду ваших комментариев! И здесь и на пресс-конференциях ;)
Norwen
 
 
 

Re: Конкурс Комментариев
Сообщение Norwen 12 дек 2013, 00:28
Приветствую уважаемых менеджеров ЮК!

Спасибо всем, кто все еще читает, а еще большее тем, кто участвует :beer: :beer: :beer: . Продолжим… Представляю вашему вниманию ТОП-5 лучших комментариев девятнадцатого тура:

«Пальму первенства» и, соответственно,1 место в этот раз получает Александр Кузьмин aka Alex_Barca из Ульсан Хёндэ - Гангнам - Ульсан Хёндэ 2:2
По большей мере – за эмоции в послематчевом комментарии и за сам матч – интересно распорядился генератор… Всем читающим советую обратить внимание – да и комментарий тренера команды соперника прочитать думаю тоже будет интересно
перед матчем
"Ох и непросто становится писать комментарии... работой завалили!( В общем сегодня нам придется несладко, но мы в очередной раз стиснем зубы и будем пытаться не упасть в грязь лицом!)"
после матча
"Честно говоря, я в шоке! В приятном таком абалдуе... Это ж как же ж так могло случиться, что в гостях, на отдыхе, имея -550 в силе и сыграть в "отчаянную" ничеечку 2-2... еще и 3 балла силы умудрились умыкнуть... В общем был бы Гена живой - с меня пивасик причитался бы!) А Сергею могу лишь только посочувствовать и признать, что его команда заслуживала победы!"

2 место - Сергей Шубинцев aka Mirka, менеджер Роял Хоспиталь Йонсей Роял Хоспиталь Йонсей - Инчхон Ситизин 0:2
Отличный «разбор по полочкам» соперника как подготовка к матчу и хороший анализ ситуации после.
перед матчем
"Сегодня 19-й тур, принимаем дома непростую команду, принимаем Лидера нашего чемпионата. Наш соперник как никогда мотивирован на эту игру, потому как поражение от нас может их не просто лишить лидерства, а при удачном стечении результатов в других играх (команд, занимающих 2 и 3 места) отбросить Лидера турнира на 4-ю позицию. Я думаю, что они не очень в этом заинтересованы сегодня. А потому предположу, что на поле будет жарко, тем более соперник предыдущую игру сыграл на Отдыхе, позволив своим игрокам не утомляться перед этой важной для них игрой. Да и сыгранность Лидера просто впечатляет - больше 18%. В общем, подводя итог, сегодня на поле расстановка сил будет такова: с нашей стороны домашние стены, а со стороны соперника преимущество в силе +16% и сыгранность состава +18%."
после матча
"Мда, похоже наши аргументы в качестве домашнего поля не перевесили аргументы Лидера. Несмотря на то, что наш соперник играл в гостях, они были сильнее нас аж на +413 в начале матча. Разница просто впечатляющая, как я и предполагал, соперник максимально подготовился на эту игру, и я бы сказал - что даже через чур. Форма игроков просто запредельная. И соответственно они сегодня не оставили нам ни единого шанса, выиграв у нас со счетом 2-0. Плохо то, что на этом все наши беды не закончились, нам еще поломали нашего ключевого опорника, на которого я очень рассчитывал к пятничной игре, т.к. в пятницу нам предстоит игра с принципиальнейшим для нас соперником. Ну что, подводя итоги сегодняшней игры, скажу, что Лидер не оступился, а это значит, что он удержал свою первую позицию. Но два конкурента ему дышат в спину, а значит за первое место вся борьба еще впереди. Что касается нас, то мы твердо закрепились на 4-й строчке и похоже, что на нее нам и надо рассчитывать в этом сезоне."

3 место - Евгений Никифоров aka Викторыч из Янджу Ситизен - ИНГНЕКС - Янджу Ситизен 1:0
Генератор продолжает чудить, а менеджеры – радовать своими высказываниями по этому поводу
перед матчем
"Приветствую соперника.
Предстоит гостевая игра с ИНГНЕКСом, на победу расчитывать не приходится, так что немного поэксперементируем.
Если что не так, не судите строго, заранее сорри.
Поехали."

после матча
"Однако.
А счастье было так близко, это же надо проиграть в большинстве, при преимуществе в 300 баллов, не использовав такой подарок от Гены.
Объяснить сие сложно, вроде у соперника не моментная команда.
Спс за игру.
До встречи."


4 место - Ярослав Дракула aka Give Me Your Blood менеджер ФК Асан, за матч Кореа Пауэртрейн - ФК Асан 2:1
Сочно сказано, что тут добавить
перед матчем
"Соперник крайне опасен, тем более в своём родном гнезде. Как бы наша впечатляющая серия без поражений, пропущенный мячей и потерянных баллов не накрылась медным предметом."
после матча
"О, госпади... Хозяева своим отдыхом вручили нам все шансы в руки на очки + генератор с травмой подсобил, а Мо взял и тупо просрал все эти шансы, показав игру начала сезона. Лучше бы слили дублем без шансов..."

А 5 место получает Евгений Пачитон aka ЛордДжон, менеджер Пучеон Пучеон - Сеул Мартирс 2:0
Хороший подбор слов
перед матчем
"принимаем сеул. гости немного мастеровитее нас, но за счет домашних трибун постараемся нивелировать эту разницу. ждем от сегодняшнего матча много борьбы и жажды победы от обеих команд."
после матча
"отлично, сделали то, что было нужно. все хорошо, еще и коллизию выиграли! ! ! обыграли прямого конкурента!"

Ну и традиционно, комментарии, которые не попали в пятерочку:

Держит позиции комментаторов среди конференции
Михаил Тореадор aka Dammion (Чонджу Джики):
перед матчем «покажем хороший футбол и удачи и нам и сопернику.»
после матча »и снова ничья, данная ситуация уже утомляет, даже играя в прицнипе в равных составах и имея моменты мы их не можем реализовать, а это чне говори очень плохо!»

Читаем на одном дыхании
Иллия Игорьевич aka igormiv (Мипо Дельфин):
перед матчем "ну что ж не смотря на большую усталость мы готовы к туру как никогда в первую очередь морально а физика вернется . главное в нашем деле это моральный настрой а соперник серьезный к этому разполагает"
после матча "ну что же победа как победа . три очка как три очка. неужели удел нашей команды выигрывать у столь серьезных соперников? команда ведь находится в таком же положении что и мы так что удачей такую победу не назовеш."

Спасибо за внимание!
Жду ваших комментариев!
Norwen
 
 
 

Re: Конкурс Комментариев
Сообщение Norwen 15 дек 2013, 20:01
Доброго времени суток!

Впереди перед нами меньше трети чемпионата, и похоже что наши пресс-конференции опять несколько оживились, что не может не радовать. Итак, представляю ТОП-5 лучших комментариев двадцатого тура:

1 место уверенно возвращает Сергей Шубинцев aka Mirka, менеджер Роял Хоспиталь Йонсей Университи Кьянджи - Роял Хоспиталь Йонсей 1:0
Уж слишком самокритично в послематчевом комментарии, ведь не все так плохо!
перед матчем
"20-й тур, мы играем в гостях. Соперник по силе равный, но сегодня есть множество ньюансов, как с той так и с другой стороны, которые будут влиять на результат. Домашний фактор безусловно в пользу соперника. Соперник чуточку нас сильнее - на 3%, но все же снова в его копилочку. Основной состав нашего соперника сильно уставший - это нам в плюс. Но опять же у них сыгранность будет получше нашей, это снова им прибавка. Наш состав тоже не оптимальный - есть одна травма, плюс двоим игрокам основы сегодня дам отдохнуть, т.к. в пятницу нам предстоит тяжелейший выездной поединок с принципиальнейшим соперником. В общем, сегодня больше факторов у соперника, значит у них сегодня больше шансов взять три у нас очка. Так что, я буду рад и ничейному исходу."
после матча
"Ну что, сегодня получился самый противный для нас результат. Пожалуй, это самая бездарная игра нашей команды в этом сезоне, за всю игру не нанесли ни одного удара в створ ворот соперника. Отсюда и результат - проигрыш 0-1, и при этом еще и в баллах потеряли 2 балла. Повода для радости абсолютно нет никакого, кругом только одна печаль, но не смотря на это в наших сердцах еще пока теплится "Надежда"."

2 место получает Александр Кузьмин aka Alex_Barca из Ульсан Хёндэ Каннын Сити - Ульсан Хёндэ 1:0
Алекс, по-видимому, переживает творческий кризис, зато порадовал оригинальностью в этот раз
перед матчем
"Сломал всю голову касательно коммента... Полный ахтунг в голове на фоне рабочей суеты предновогодней.... В общем Мирка чемпион!)))"
после матча
"Ёпрст.... угораздило ж меня комбой сыграть.... В общем в этот раз лафа не пролезла... Хорошо, что без минусов обошлось и полную авоську круглых нам не накидали.... В общем результат приемлемый, учитывая соотношение сил!)))"

3 место достается Евгению Никифорову aka Викторыч из Янджу Ситизен - Самсунг Блю Уингз - Янджу Ситизен 2:0
Хороший по смыслу и конструкции комментарий
перед матчем
"Приветствую соперника.
Игра предстоит сложная, тем более в гостях, соперник серьёзный, к тому ж подошел с хорошей физой к игре с нами. Будем стараться показать хорошую игру, а что получится - увидим.
Удачи и без травм."

после матча
"Поздравляю соперника с заслуженной победой.
Уж очень в хорошей форме были игроки Самсунга, противопоставить им было нечего.
До встречи в след. сезоне."


4 место - Сергей Бубликов aka бублик, менеджер Чхуннам Дрэгонс, за матч Гоянг - Чхуннам Дрэгонс 0:1
О взаимосвязи стиля и погоды менеджер говорит впервые, и очень правильно подмечает
перед матчем
"Будем играть в Кукмине в снежную погоду, что для нашего спартаковского стиля совсем не подходит. Ну что же, поборемся с ненастьем и с соперником и посмотрим на что мы способны в неоптимальных условиях."
после матча
"Хозяева поля играли по погоде, а мы рискнули на тяжёлом поле сыграть в комбинационный футбол и не прогадали. Хотя победный мяч в итоге и был забит со штрафного, в целом наше преимущество придавало уверенности и спокойствия игрокам."

5 место получает Денис Сайгушев aka Снегирь, менеджер Кореа Пауэртрейн, впервые попавший на страничку конкурса, Кореа Пауэртрейн - Инчхон Кораил 2:1
Опечатка (оговорка) в предматчевом комментарии особенно понравилась… Удачно получилось)))
перед матчем
"Акакующая линия оказалась обескровлена, но все равно попытаемся дать бой такому грозному сопернику. Тем более игра попала как раз между играми на мирокубки, может соперник решить поберечь состав."
после матча
"аутсайдерам проигрываем, у лидеров выигрываем. В этом сезоне все перевернулось"

И, конечно де, комментарии, которые не попали в ТОП:

О, по-моему, команда решила тренера больше не злить
Михаил Тореадор aka Dammion (Чонджу Джики):
перед матчем "победа или смерть не больше и не меньше."
после матча "набрали три очка, наконец то, если бы и сейчас не смогли взять, можно было бы говорить о том, что команду проще распустить, чем научить играть в футбол."

Интересное построение комментариев
Александр Дядя aka Bu-ba (Янджу Онгол):
перед матчем "Дадим отдохнуть основе... постараемся свести к ничьей, правда трудновато будет... соперник на подъеме..."
после матча "все угадал.. и желаемую ничью получил... тактик однако
НУ ДА, ПОГОДУ НЕ СМОТРЕЛ, АФРИКА ЖЕ, ДУМАЛ БУДЕТ СОЛНЕЧНО... ПОЭТОМУ И НАПИСАЛ ЧТО ТАКТИК, А НЕ СТРАТЕГ)))"


В ответ на прошлые комментарии соперник так же высказался…
Евгений Пачитон aka ЛордДжон (Пучеон):
перед матчем "едем в гости к серьезному сопернику, будем пытаться за что то зацепиться! ! ! удачи нам и всем без травм"
после матча "нас ничья более чем устроила в сегодняшнем матче. играли в гостях, дали отдохнуть кой-кому, наиграли ветеранов. вот что-что, а в снег спартака точно не ждали. такой вот уж тактик :)"

И очередная пара соперников… Впервые на наши странички попадает
Костя Новиков aka kkk11111 (Университи):
перед матчем "Приветствуем соперника ! Такой погодой очень хотелось бы конечно без грубой поскольку вероятность получения травм игроками возрастает минимум вдвое а впереди еще треть Чемпионата ... Хорошей игры нам и сопернику !"
после матча "И вам спасибо тоже и удачи !"

Ну и конечно же
Вова Горбатов aka vkobra (Пусан ТК):
перед матчем "Соперник демонстрирует хорошую и сильную игру в последних играх...Легких три очка не получится но все равно будем играть только на победу!хорошей игры."
после матча "Все лучше чем я предполагал...Баллы легли замечательно.Спасибо за игру и удачи!"

Спасибо за внимание!
Жду ваших комментариев!
Norwen
 
 
 

Re: Конкурс Комментариев
Сообщение Norwen 17 дек 2013, 23:29
И снова здравствуйте!

Результаты этого тура выходят с запозданием - что-то я совсем замоталась в последнее время… Буду исправляться.
В этот раз наблюдается очень интересная картина – практически весь сегодняшний топ комментариев – результат трех матчей. Жаркие выдались игры, и это отобразилось на конференциях :). Очень радует намек на возобновляющуюся активность наших менеджеров – так держать!

Что ж, перейдем к ТОП-5 лучших комментариев двадцать первого тура:

1 место конечно же в очередной раз занимает Сергей Шубинцев aka Mirka, менеджер Роял Хоспиталь Йонсей Пучеон - Роял Хоспиталь Йонсей 0:0
Очень интересно проведенный анализ прошедшего дерби.
перед матчем
"Ну вот мы и подошли к очередному для нас главному дерби. Сегодня играем на выезд против принципиальнейшего соперника. Правда наш состав подошел не в оптимальной форме. На эту игру мы имеем одну травму нашего главного волнореза и одну дисквалификацию нашей молодой звездочки. Т.е. минус два игрока основы на эту игру. Похоже в этом матче ловить в атаке нам абсолютно нечего, значит впервые в нашем дерби попробуем отсидеться в защите. Одно настораживает, что генератор нас последние две недели просто всаживает, а учитывая что мы играем в гостях, рассчитывать сегодня на его благосклонность не приходится. Ну что, Евгению - физкульт привет, пожалуй приступим!"
после матча
"Да, интересная и необычная получилась сегодня игра. Отмечу пожалуй несколько интересных фактов. Во-первых, Евгений подготовил свою команду на эту игру очень хорошо, в первые за всю историю наших игр, его команда имела подавляющее преимущество в силе над нами (к концу матча преимущество достигло до +218). Правда такой разнице в силе дополнительно поспособствовали - травма и дисквалификация моих двух опорников. Во-вторых, в виду таких обстоятельств, моей команде впервые пришлось играть против Пучеона в Суперзащите, чего не было никогда. В-третьих, играя в Суперзащите, мы имели больше моментов выиграть эту игру: наша команда нанесла 5 ударов в створ ворот соперника, а Пучеон ни одного. Ну и в-четвертых, глядя на то как провели обе команды предыдущий тур, была большая вероятность в этой игре ничейного исхода, а именно: мы умудрились проиграть в игре с абсолютно равным соперником, а Пучеон отстоял ничейный результат в игре в которой он проиграл коллизию.
Ну что, подведем теперь итог нашего дерби. После 4-х игр, наша команда имеет две победы и два ничейных исхода. Разница мячей 3-0. Я доволен. А вот доволен ли Евгений, мы узнаем из его прессконференции. Ему лично и его команде желаю максимум результата в оставшихся играх, ну и постараться занять 5-е место!!!"


2 место получает соперник Мирки по игре, Евгений Пачитон aka ЛордДжон из Пучеон Пучеон - Роял Хоспиталь Йонсей 0:0
Достойный ответ на обидную ничью – respect!
перед матчем
"Приветствуем Сергея на нашем стадионе! очередная наша встреча с принципиальнейшим соперником. и на сегодня у нас нет ни одной победы, даже ни одного года ему не забили... когда то это должно прекратиться: пусть это случится сегодня!!! Мы к матчу готовы, трибуны забиты под завязку, ждем хорошей игры и приятных эмоций. Удачи нам и все без травм."
после матча
"прошедший матч оставил неприятный осадок - очень хотелось победить, но не вышло. и даже забить в очередной раз не смогли. Сергей смог таки успешно засушить игру. могли даже проиграть сегодняшний матч: очень успешно роялцы действовали в контратаке.
будем ждать успехов следующих играх, а Сергею пожелаем успехов в оставшихся матчах!"


3 место - Анатолий Владимирович aka AGRocks из Хончхон Иду- Хончхон Иду - Янджу Онгол 2:1
Сказано кратко, но по делу и со стилем
перед матчем
"Предстоит очень сложный матч. Несмотря на то что играть будем при максимальной поддержке трибун, на 100% не уверен, что этого достаточно для победы. Посмотрим... Приходится готовить состав к очень важным матчам в начале следующей недели."
после матча
"Диегиньо таки забил. Но итог однозначно позитивный - победа. Причем победа малыми силами. Еще больше поднимает настроение то, что к игре с одним из главных соперников мы подходим во всеоружье. Спасибо за игру."

А 4 место уходит его сопернику по этому туру Александру Дяде aka Bu-ba менеджеру Янджу Онгол Хончхон Иду - Янджу Онгол 2:1
Что ж тут сказать – будьте осторожны, загадывая желания ;)
перед матчем
"Вот интересная игра должна получиться... хозяин нам готовит холодный душ... тем более его напы и полузащита этого могут без труда добиться... но.. мы надеемся ввергнуть кипера соперника (единственное на мой взгляд слабое место команды) в гипноз и заставить допустить вего лищь одну, но так нужную нам ошибку)) без травм"что же, поборемся с ненастьем и с соперником и посмотрим на что мы способны в неоптимальных условиях."
после матча
"да уж... попросил одну ошибку у кипера соперника и... получил один гол... кого винить? только себя, надо было просить три ошибки, тогда бы все было нормуль))))"

Ну и наконец, 5 место получает Александр Кузьмин aka Alex_Barca из Ульсан Хёндэ Ульсан Хёндэ - ФК Анъян Гепарды 1:2
Хороший коммнтарий, но без «огонька», что для обычно Алекса нехарактерно…
перед матчем
"Ох и сложно будет нам.... Прям как в Сталинградской битве... Постараемся не сдать врагу родной газон!)"
после матча
"Сегодня проиграли, но в грязь лицом не упали! Более того попортили сопернику изрядно нервишек! В общем выступили очень даже достойно, однако нам еще обрастать и обрастать "мускулами" для равной борьбы с такими сильными командами... Чтож, цель есть - осталось ее достичь!))) Вперед, Ульсан!!!"

И, на закуску, комментарии, которые не попали в ТОП:

Авторитетно сказано
Сергей Бубликов aka бублик (Чхуннам Дрэгонс):
перед матчем "Очередной матч чемпионата играем на выезде с лидером. Никакого страха перед хозяевами поля не испытываем. Будем пытаться отобрать очки у соперника в свою копилочку."
после матча "Очень жаль, что в равной игре всё-таки уступили лидеру турнира. Ну что же, сам виноват. В конце игры выпустил на поле молодёжь и ослабил команду. Этим воспользовались хозяева поля и больно ужалили нас."

Пока еще не в ТОПе, но нас опять радует хорошим комментарием
Евгений Исагулов aka ZigZagRuka (Самчеок Шинву Электроникс):
перед матчем "По встречам с соперником у нас равный счет, в том числе и по голам. Любимый счет наших встреч 0:0. В этом сезоне мы проиграли выездную встречу, на домашнюю победу не очень рассчитываем так как состав не самый оптимальный. Может 0:0? )))"
после матча "Более чем доволен результатом, немного неожиданно..."

Интересное замечание про интеллектуальный план, интересно, что имелось в виду…
Иллия Игорьевич aka igormiv (Мипо Дельфин):
перед матчем "у нас впереди очень интересное завершение недели игр и у нас теплится надежда что все будет хорошо в плане игровом а также интелектуальном а то у нас кажется начинаются проблемы с игроками"
после матча "нормальная игра и нормальный результат с таким соперником это нормально и настроение у нас науровне .Так что пока отдыхаем до следующего тура чемпионат подходит к завершению уже вырисовуются результаты"

Просто и стандартно
Евгений Никифоров aka Викторыч (Янджу Ситизен):
перед матчем "Приветствую соперника.
В обеих командах есть подуставшие лидеры и травмированые игоки, так что делать прогнозы на предстоящий матч - дело неблагодарное.
Удачи. Да поможет нам Гена."

после матча "Эх, порезвились ребята.
Хорошо что без травм.
До встречи."


И, как всегда, немного резковатые комментарии от Ярослава
Ярослав Дракула aka Give Me Your Blood (ФК Асан):
перед матчем "Слишком сильно нагрузились, да и кубок тут этот несчастный ещё. В общем, ждём мифических событий, как в первом круге, чтобы очки какие-то набрать. Генератору пора гасить долги."
после матча "Пришлось отдаться на растерзание. Подустали слишком сильно, да и к кубку нужно было более менее свежими подойти."

Спасибо за внимание!
Жду ваших комментариев!
Norwen
 
 
 

Re: Конкурс Комментариев
Сообщение Mirka 18 дек 2013, 18:34
Norwen писал(а):И, на закуску, комментарии, которые не попали в ТОП:

Авторитетно сказано
Сергей Бубликов aka бублик (Чхуннам Дрэгонс):
перед матчем "Очередной матч чемпионата играем на выезде с лидером. Никакого страха перед хозяевами поля не испытываем. Будем пытаться отобрать очки у соперника в свою копилочку."
после матча "Очень жаль, что в равной игре всё-таки уступили лидеру турнира. Ну что же, сам виноват. В конце игры выпустил на поле молодёжь и ослабил команду. Этим воспользовались хозяева поля и больно ужалили нас."

Пока еще не в ТОПе, но нас опять радует хорошим комментарием
Евгений Исагулов aka ZigZagRuka (Самчеок Шинву Электроникс):
перед матчем "По встречам с соперником у нас равный счет, в том числе и по голам. Любимый счет наших встреч 0:0. В этом сезоне мы проиграли выездную встречу, на домашнюю победу не очень рассчитываем так как состав не самый оптимальный. Может 0:0? )))"
после матча "Более чем доволен результатом, немного неожиданно..."

Интересное замечание про интеллектуальный план, интересно, что имелось в виду…
Иллия Игорьевич aka igormiv (Мипо Дельфин):
перед матчем "у нас впереди очень интересное завершение недели игр и у нас теплится надежда что все будет хорошо в плане игровом а также интелектуальном а то у нас кажется начинаются проблемы с игроками"
после матча "нормальная игра и нормальный результат с таким соперником это нормально и настроение у нас науровне .Так что пока отдыхаем до следующего тура чемпионат подходит к завершению уже вырисовуются результаты"

Просто и стандартно
Евгений Никифоров aka Викторыч (Янджу Ситизен):
перед матчем "Приветствую соперника.
В обеих командах есть подуставшие лидеры и травмированые игоки, так что делать прогнозы на предстоящий матч - дело неблагодарное.
Удачи. Да поможет нам Гена."

после матча "Эх, порезвились ребята.
Хорошо что без травм.
До встречи."


И, как всегда, немного резковатые комментарии от Ярослава
Ярослав Дракула aka Give Me Your Blood (ФК Асан):
перед матчем "Слишком сильно нагрузились, да и кубок тут этот несчастный ещё. В общем, ждём мифических событий, как в первом круге, чтобы очки какие-то набрать. Генератору пора гасить долги."
после матча "Пришлось отдаться на растерзание. Подустали слишком сильно, да и к кубку нужно было более менее свежими подойти."

Спасибо за внимание!
Жду ваших комментариев!

Мое мнение по этому туру таково, что в принципе все ВОТ ЭТИ комментарии, которые не попали в ТОП были полные.
И они по объему и по смыслу ни чуть не уступили комментарию - Александра Кузьмина aka Alex_Barca.
Я это отмечаю не потому, что Александр мой конкурент в борьбе за победу в этом конкурсе, а потому что - перечитайте внимательно все эти комментарии и вы увидите, что ни по объему ни по смыслу они не уступили в этот раз 5-му месту.
А по сему от меня этим всем ребятам - каждому по +1 своему голосу зрительских симпатий.
Mirka
Менеджер
 
Сообщений: 175
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 13:50
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 477
 
Дунав (Русе, Болгария)
Тугезер (Сеул, Южная Корея)
 

Пред.След.

Вернуться в Южная Корея