Конкурс Комментариев

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Norwen 28 окт 2013, 15:37
Привет всем коллегам-менеджерам ЮК!

Пришло долгожданное время Чемпионата, так что пора бы нам немного расшевелиться ;-).
Не надоели ли нам сухие и бессмысленные «Удачи», «Спасибо» и «Играем» в комментариях к матчам? А вставленные туда куски главного меню? Вопросы, можно сказать, риторические :-)

Давайте разнообразим нашу ВСОЛовскую «жизнь» борьбой с банальными копипастами и кусками «ленты новостей» в комментариях, а заодно посоревнуемся в умении выражать свои мысли лаконично и грамотно! Никогда не поверю, что нам нечего сказать о том, как тот или иной раз «проявляет» себя генератор :-)

Итак - обьявляю открытым конкурс пред- и послематчевых комментариев!
Каждый тур Чемпионата, начиная с первого, я буду выкладывать пятерку лучших по моему мнению комментариев, оставленных менеджерами нашей федерации. Сама я участие в конкурсе не принимаю, поэтому адекватность и обьективность гарантирую ;).
А что бы сделать все немного интересней – к концу Чемпионата лучшие и самые активные «комментаторы» получат вознаграждение всоликами ;).

Подсчеты будут вестись после каждого тура по следующей схеме:
1 место - 10 баллов
2 место - 8 баллов
3 место - 6 баллов
4 место - 4 балла
5 место - 2 балла

Результаты будут выкладываться через день после тура (к примеру, если тур в понедельник - результат будет в среду) что бы дать возможность всем успеть оставить свои послематчевые комментарии.

Удачи и до скорой встречи!

 "ТОП-10 комментаторов Южной Кореи 28-ого сезона после 30-ого тура"
1. Сергей Шубинцев aka Mirka (Роял Хоспиталь Йонсей) - 246 баллов
2. Александр Кузьмин aka Alex_Barca (Ульсан Хёндэ) - 144 балла
3. Евгений Исагулов aka ZigZagRuka (Самчеок Шинву Электроникс) - 116 баллов
4. Евгений Никифоров aka Викторыч (Янджу Ситизен) - 89 баллов
5/6. Анатолий Владимирович aka AGRocks (Хончхон Иду) - 78 баллов
5/6. Евгений Пачитон aka ЛордДжон (Пучеон) - 78 баллов
7. Сергей Бубликов aka бублик (Чхуннам Дрэгонс) - 74 балла
8. Александр Дядя aka Bu-ba (Янджу Онгол) - 67 баллов
9. Ярослав Дракула aka Give Me Your Blood (ФК Асан) - 63 балла
10. Михаил Тореадор aka Dammion (Чонджу Джики) - 39 баллов
Последний раз редактировалось Norwen 26 янв 2014, 14:15, всего редактировалось 44 раз(а).
Norwen
 
 
 


Re: Конкурс Комментариев
Сообщение Mirka 18 ноя 2013, 13:35
Norwen писал(а):
AGRocks писал(а):Нужно президенту рекламу делать)) Где, кстати, пропал?)

Хорошая идея :) Если, конечно, конкурс кажется ему "интересным и читабельным" ;)

Alex_Barca писал(а):
Norwen писал(а):Готов пересчитать статистику за 8 туров! Тебе останется лишь просмотреть кому по 1 баллу давать... :beer:

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
Надежда, жду твоего одобрения...

Добавлено спустя 5 часов 32 минуты 32 секунды:
Не дождавшись ответа, решил взять инициативу в свои руки и вот что получилось после 8 туров:
1. Александр Кузьмин aka Alex_Barca (Ульсан Хёндэ) - 58 баллов
2. Сергей Шубинцев aka Mirka (Роял Хоспиталь Йонсей) - 54 балла
3. Евгений Никифоров aka Викторыч (Янджу Ситизен) - 38 баллов
4. Анатолий Владимирович aka AGRocks (Хончхон Иду) - 32 балла
5. Евгений Исагулов aka ZigZagRuka (Самчеок Шинву Электроникс) - 28 баллов
6. Сергей Бубликов aka бублик (Чхуннам Дрэгонс) - 10 баллов
7. Евгений Пачитон aka ЛордДжон (Пучеон) - 8 баллов
8. Олжас Кулжанов aka olzhaskulzhanov (Чон-Гу Сонсим) - 6 баллов
9/10. Александр Дядя aka Bu-ba (Янджу Онгол) - 4 балла
9/10. Ярослав Дракула aka Give Me Your Blood (ФК Асан) - 4 балла.

Но все таки жду официального подтверждения от Надежды...

Большое спасибо! "Таблицу" лидеров подредактировала соответствующе :beer: :beer: :beer:

Ну вы ребята, блин, тут даете. Уже успели все пересчитать и отредактировать. Я то думал, что я пошутил на счет 29-го тура, а тут действительно, можно было после него и предлагать данный апгрейд. :grin:

Добавлено спустя 4 минуты 30 секунд:
Norwen писал(а):Единственное что меня более всего беспокоит - что читают эту тему в принципе только те, кто чаще всего попадает в пятерку :)

Ну это уже хорошо, это лучше чем ни кто б не заходил.

А так, нельзя ли на эту страничку повесить счетчик посещений, который бы подсчитывал число заходящих посетителей?
Может, гораздо больше народу заходит и читает на этой страничке, чем ты (мы) дума-ешь(-ем).
Mirka
Менеджер
 
Сообщений: 175
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 13:50
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 477
 
 

Re: Конкурс Комментариев
Сообщение Norwen 18 ноя 2013, 14:08
Mirka писал(а):Ну вы ребята, блин, тут даете. Уже успели все пересчитать и отредактировать. Я то думал, что я пошутил на счет 29-го тура, а тут действительно, можно было после него и предлагать данный апгрейд. :grin:

Добавлено спустя 4 минуты 30 секунд:
Norwen писал(а):Единственное что меня более всего беспокоит - что читают эту тему в принципе только те, кто чаще всего попадает в пятерку :)

Ну это уже хорошо, это лучше чем ни кто б не заходил.

А так, нельзя ли на эту страничку повесить счетчик посещений, который бы подсчитывал число заходящих посетителей?
Может, гораздо больше народу заходит и читает на этой страничке, чем ты (мы) дума-ешь(-ем).

Нуууу, после 29-ого тура я скорее всего сказала бы: Окей, учтем на следующий сезон (если, конечно, надумаем продолжать конкурс в следующем сезоне)

Счетчик просмотров в теме есть, но он считает просто количество открытий данной темы... Я больше на комментарии ориентируюсь
Norwen
 
 
 

Re: Конкурс Комментариев
Сообщение Alex_Barca 18 ноя 2013, 14:09
Mirka писал(а):
А так, нельзя ли на эту страничку повесить счетчик посещений, который бы подсчитывал число заходящих посетителей?
Может, гораздо больше народу заходит и читает на этой страничке, чем ты (мы) дума-ешь(-ем).

Если б еще все хот что-то писали.... а то молчат как тараканы за печкой...

Добавлено спустя 4 минуты 47 секунд:
Кстати, выношу на обсуждение следующее предложение:
"Давайте выходить на презедента, чтобы он посредством общения с модераторами наказывал "красноречивых" комментаоров вот за такие комменты - http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=76673 !!! :mg: Ноль усилий, а денежки в кармане!!! По меньшей мере это не справедливо!!!" :wise:
"Каталония - это страна, а ФК Барселона - ее армия!" - сэр Бобби Робсон
Alex_Barca
Профи
 
Сообщений: 855
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 18:03
Откуда: Николаевск-на-Амуре, Россия
Рейтинг: 502
 
Хавлок-Норт (Хавлок-Норт, Новая Зеландия)
Алькала (Алькала, Испания)
 

Re: Конкурс Комментариев
Сообщение Norwen 18 ноя 2013, 15:20
Alex_Barca писал(а):Кстати, выношу на обсуждение следующее предложение:
"Давайте выходить на презедента, чтобы он посредством общения с модераторами наказывал "красноречивых" комментаоров вот за такие комменты - http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=76673 !!! :mg: Ноль усилий, а денежки в кармане!!! По меньшей мере это не справедливо!!!" :wise:

Я такие комменты все время минусую, только не знаю, какой из этого толк

Добавлено спустя 10 часов 51 минуту 6 секунд:
И снова здравствуйте!
Наступила пора подбить итоги девятого тура чемпионата! И в этот раз впервые после пятерки уже примелькавшихся и полюбившихся нам лидеров нас ждет «свежая кровь» ;)

Поехали - ТОП-5 лучших комментариев девятого тура:

1 место достается Евгению Исагулову aka ZigZagRuka из Самчеок Шинву Электроникс ФК Джимха - Самчеок Шинву Электроникс 0:1 Тут у нас хороший разбор встреч, статистика и анализ тактики, разбавленный личными ощущениями и наблюдениями.
перед матчем
"Играем против равного соперника ,у которого начало сезона явно задалось и он идет среди лидеров, мы же пока болтаемся в нижней части таблицы. Про соперника… гнет свою линию и особо не «заморачивается» на предмет тактики, так что с этой стороны будет полегче, но так как играем на выезде думаю… очки мы должны заработать). По встречам полный паритет , по итогам 4 встреч между нашими командами: + 1 = 2 - 1, 2 : 2, но под моим руководством 2 встречи: + 1 = 1 - 0, 2 : 1. Так что я ещё не проигрывал ФК Джимха, надеюсь и после этого матча так и останется)."
после матча
"Тактически соперника мы переиграли (это было не сложно... стиль бей-беги, 3-4-3 и т.д.), был даже соблазн сыграть "комбой", а если честно перед матчем было желание "раскатать" ничейку на выезде, но в последний момент почувствовал силы для победы, что и продемонстрировал... на 51 минуте перешли в атаку, а после гола сразу закрылись... как мне кажется заслуженная победа. Ну и моя личная беспроигрышная серия против ФК Джимха продолжается)"

2 место - Сергею Шубинцев aka Mirka из Роял Хоспиталь Йонсей Роял Хоспиталь Йонсей - Сеул Мартирс 3:0 У Mirk'и хороший выработанный стиль... Надеюсь, ему удастся в дальнейшем не примелькаться, это было бы очень грустно
перед матчем
"Ну что, вот уже и 9-й тур. Играем сегодня с крепкой командой, идущей в турнирной таблице на 5-м месте. Но мы сегодня играем дома в родных стенах, на глазах своих болельщиков, а значит нам сегодня просто нельзя упасть перед их глазами в грязь лицом. И все же, при прочих равных условиях, учитывая, что наш соперник чуточку сильнее нас, но на нашем родном поле, на котором мы знаем каждую кочечку, шансов у него сегодня просто нет. Вперед на танки!"
после матча
"Да, красивая игра получилась сегодня для нашей команды. Пожалуй, пока что одна из лучших в этом сезоне. Уверенная победа со счетом 3-0, причем не над аутсайдером, а над хорошей крепкой командой, которая до этого матча находилась на пятой строчке в турнирной таблице. Родные трибуны сегодня просто гнали моих подопечных к воротам нашего соперника, ну и благодаря этому факту и конечно же удаче, с помощью всего этого, мы сумели катком проехаться по нашему сопернику. Благодарю всех за внимание, свою команду за хорошую и содержательную игру, а сопернику - Ярославу, желаю успеха в следующих его играх!"

3 место - Анатолий Владимирович aka AGRocks , менеджер Хончхон Иду за матч - Хончхон Иду - Инчхон Ситизин 2:3 Самокритика, немного чрезмерная... Но харизматично
перед матчем
"Вторая к ряду игра с лидером дивизиона. В этот раз легкой прогулки не предвидится. Думаю будет осторожная игра в исполнении обеих команд, особенно учитывая что Инчхон предпочитает защиную модель построения на выезде. Мы же в свою очередь постараемся использовать свои шансы и взять нужные очки. Все в строю, за исключением травмированного Торреса. Удачи."
после матча
"Проиграли по заслугам. Соперник был сильнее. Ну и само собой не могу не сетовать не непонятные вынужденные замены и очередную травму. Интересно, это связано как-то с методами управления командой или нет? За 9 туров 4 травмы, и почти в каждом матче странные замены.
Это все риторика. Проиграли по делу, с чем и поздравляю соперника."


4 место - Евгению Никифоров aka Викторыч из Янджу Ситизен - ФК Ёнъин - Янджу Ситизен 0:4 Предельная сосредоточенность на сопернике... Обидно, что игра была против автосостава
перед матчем
"Приветствую нового тренера Еньина.
Это первая наша встреча, с прежним мы встречались не раз, и не плохо знали манеру игры друг друга.
Играем в гостях, а это всегда не просто, но использованные два подряд супера, травма и высокая усталость лидеров у соперника немного повышают наши шансы, но не более того, Гена в этом сезоне к нам не очень благоволит, да и отдыхать Еньин будет не в этой, а в следующей игре на Кванджу.
Удачи.
Поехали."

после матча
"Ну что же, автосос, так автосос.
Конечно ожидал игры поинтереснее, но тем не менее победа всегда приятна.
Жду в гости, надеюсь встретиться с "живым" тренером."


Ну и 5 место получает Александр Кузьмин aka Alex_Barca из Ульсан Хёндэ Ульсан Хёндэ - Кванджу Квансам 0:1 Мне начинает нравится "Ульсан в лицах" - так держать :cool:
перед матчем
"К большому сожалению силы наших футболистов не бесконечны, так что расчитывать на победу практически не приходится, однако дарить 3 очка Ульсан не собирается! Так что советую гостям приложить максимум усилий для положительного результата, иначе мы снимем с них скальп!))))"
после матча
"Пришла пора дать время для отдыха нашим лидерам и попробовать в деле ближайший резерв... В целом вышло очень даже не плохо, учитывая минимальное поражение, однако распределение баллов меня откровенно разочаровало! Ки Пил Юн Хи схлопотал минус, хотя выступал посильнее некоторых своих старших товарищей.... Вратарь гостей получил плюс всего за 3 сейва, в то время как наш, став лучшим в команде и сделав этих сейвов аж 7 (семь), остался "с носом"... В общем спасибо за игру!)))"

И… поехали дальше:

Неформатно но так классно! Я бы сказала что это скорее Глас Трибун, чем комментарий
Александр Дядя aka Bu-ba (Янджу Онгол)
перед матчем "ОРЛЫ МОИ ВПЕРЕД В ПОЛЕТ, ПОВЕРЖЕН БУДЕТ ВСЯК У НАШИХ ВОРОТ. ГОЛОВ НЕМЕРЕНО ДОЛЖНЫ ЗАБИТЬ, ЧТО БЫ ПОТОМ СПОКОЙНО ПИТЬ. ВПЕРЕД ЯНДЖУ, ВПЕРЕД ОНГОЛ, Джу Д. должон впаячить гол!"
после матча "ну вот опять нам не везет, опять Геннадий ногу ставит... Ну ничего труба зовет, и дух корейский все исправит! Спасибо за матч... жаль конечно что красная...."

Вот что мне нравится в комментариях Ярослава – так это саркастичность
Ярослав Дракула aka Give Me Your Blood (ФК Асан)
перед матчем "Соперник в хороших физических кондициях, без гирь усталости на ногах. О нас это сказать язык не поворачивается. Будем пытаться, на большее трудно замахиваться."
после матча "Ну, вот и голкипер наш решил показать своё мастерство. Почаще бы он так решал... Ну, а Ган всё чаще стреляет холостыми, а жаль, должен был тащить команду при своём богатом опыте."

Незамысловатый предматчевый коммент, зато сколько искренних эмоций в комментарии послематчевом!
Ризат Кабылдинов aka Ricky90 (Чхонан Сити):
перед матчем "Удачи!"
после матча "капец очень жаль что проиграли и дали сопернику стать выше нас в турнирной таблице! по силе вроде были равны, но у соперника игроки с большим количеством спецух, я думаю это и сыграло решающую роль! спасибо за игру!"

Тут подкупает бесхитростность и прямота
Сергей Бубликов aka бублик (Чхуннам Дрэгонс)
перед матчем "Команда из Чончжу набрала заметную усталость в предыдущих играх, поэтому со стороны тренера гостей я бы пожалел игроков и выставил против нас отдохнувших. Мы всё равно будем пытаться победить."
после матча "Обидно, что, имея преимущество в силе, владении мячом и ударам по воротам, ни разу не смогли пробить вратаря гостей. Прям Лев Яшин какой-то. А момим игрокам бить надо было похитрее."

И на десерт – это нужно читать как диалог! Потрясающе!
Хуршид Иргашев aka Хура (Соннам Ирхва Чонма) и Евгений Пачитон aka ЛордДжон (Пучеон)
перед матчем
Хура "вперед"
ЛордДжон "за последние годы извечный наш соперник, в играх с которым мы почти не проигрываем. вот и сейчас тренер хозяев не может выставить полноценный состав, что естественно может помочь нам в игре и со статистикой"
после матча
Хура "Ха-Ха! Нормальный состав был выставлен. Ну может не самый лучший, но и этим составом мы выиграли! Играли лучше и были достойны победы! не стоит зарекаться мой друг!"
ЛордДжон "запинали в самой концовке, при том что и дальше загинается команда от усталости, скоро будешь откровенно сливаться. это к тому что лучше играли. чемпионат не кубок - здесь надо силы равномерно на весь сезон распределять, мой друг!"

На сегодня все!
До скорой встречи!
И, как всегда, жду ваших комментариев!
Norwen
 
 
 

Re: Конкурс Комментариев
Сообщение Mirka 19 ноя 2013, 07:52
Norwen писал(а):Неформатно но так классно! Я бы сказала что это скорее Глас Трибун, чем комментарий
Александр Дядя aka Bu-ba (Янджу Онгол)
перед матчем "ОРЛЫ МОИ ВПЕРЕД В ПОЛЕТ, ПОВЕРЖЕН БУДЕТ ВСЯК У НАШИХ ВОРОТ. ГОЛОВ НЕМЕРЕНО ДОЛЖНЫ ЗАБИТЬ, ЧТО БЫ ПОТОМ СПОКОЙНО ПИТЬ. ВПЕРЕД ЯНДЖУ, ВПЕРЕД ОНГОЛ, Джу Д. должон впаячить гол!"
после матча "ну вот опять нам не везет, опять Геннадий ногу ставит... Ну ничего труба зовет, и дух корейский все исправит! Спасибо за матч... жаль конечно что красная...."


И на десерт – это нужно читать как диалог! Потрясающе!
Хуршид Иргашев aka Хура (Соннам Ирхва Чонма) и Евгений Пачитон aka ЛордДжон (Пучеон)
перед матчем
Хура "вперед"
ЛордДжон "за последние годы извечный наш соперник, в играх с которым мы почти не проигрываем. вот и сейчас тренер хозяев не может выставить полноценный состав, что естественно может помочь нам в игре и со статистикой"
после матча
Хура "Ха-Ха! Нормальный состав был выставлен. Ну может не самый лучший, но и этим составом мы выиграли! Играли лучше и были достойны победы! не стоит зарекаться мой друг!"
ЛордДжон "запинали в самой концовке, при том что и дальше загинается команда от усталости, скоро будешь откровенно сливаться. это к тому что лучше играли. чемпионат не кубок - здесь надо силы равномерно на весь сезон распределять, мой друг!"


Интересные на мой взгляд вот эти два комментария получились.

Ну который первый комментарий в этом списке - очаровал меня своей поэтическим содержанием, читается в словах автора великий поэт, причем наш, корейский.
Я бы кстати хотел бы отметить эту поэтическую прессконференцию еще дополнительными очками, но жаль, что по правилам не могу.
Тем не менее, хоть устное "ВАУ", пусть от меня Александр Дядя aka Bu-ba принимает!!! :cool:

Ну а во втором, действительно получился интересный диалог, сразу видно, что оба тренера отвечали журналисту вместе, но по очереди ... :grin:
И по-крайней мере, такое не часто встретишь, я бы сказал даже редко, ну я имею ввиду - "диалоги тренеров на прессконференции".
Mirka
Менеджер
 
Сообщений: 175
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 13:50
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 477
 
Дунав (Русе, Болгария)
Тугезер (Сеул, Южная Корея)
 

Re: Конкурс Комментариев
Сообщение Alex_Barca 19 ноя 2013, 11:13
Mirka писал(а):
Интересные на мой взгляд вот эти два комментария получились.

Ну который первый комментарий в этом списке - очаровал меня своей поэтическим содержанием, читается в словах автора великий поэт, причем наш, корейский.
Я бы кстати хотел бы отметить эту поэтическую прессконференцию еще дополнительными очками, но жаль, что по правилам не могу.
Тем не менее, хоть устное "ВАУ", пусть от меня Александр Дядя aka Bu-ba принимает!!! :cool:

Ну а во втором, действительно получился интересный диалог, сразу видно, что оба тренера отвечали журналисту вместе, но по очереди ... :grin:
И по-крайней мере, такое не часто встретишь, я бы сказал даже редко, ну я имею ввиду - "диалоги тренеров на прессконференции".

:cool: :cool: :cool:
"Каталония - это страна, а ФК Барселона - ее армия!" - сэр Бобби Робсон
Alex_Barca
Профи
 
Сообщений: 855
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 18:03
Откуда: Николаевск-на-Амуре, Россия
Рейтинг: 502
 
Хавлок-Норт (Хавлок-Норт, Новая Зеландия)
Алькала (Алькала, Испания)
 

Re: Конкурс Комментариев
Сообщение AGRocks 19 ноя 2013, 13:27
Можно еще одну модификацию ввести. Дополнительные балы в каждом туре от учасников конкурса. Начнем со следующего тура. Нравится коммент - в цитату и +1 ;)
Наде, конечно, такое только в нагрузку, но будет интересней. :beer:
Что скажете?

Что касается "инересных" комментов - можем паралельно "Золотую калошу" проводить. И конечно же минусовать таких людей :)
AGRocks
 
 
 

Re: Конкурс Комментариев
Сообщение Norwen 19 ноя 2013, 16:43
Поэтический комментарий мне и самой очень понравился :) Была мысль дать 3 балла вместо 1, но не хотелось "беспредельничать", потому что в таком случае можно было вообще количество баллов не определять, а давать "на глаз" :). В этом контексте, думаю, баллы "зрительских симпатий" будут самой лучшей идеей - что скажете?

Могу также выкладывать ссылки на все "красноречивые" комменты, которые мне встречаются - для минусования и возможных дальнейших "санкций"
Norwen
 
 
 

Re: Конкурс Комментариев
Сообщение Norwen 21 ноя 2013, 01:17
Доброго времени суток!
Итак, позади треть чемпионата, уже начинает вырисовываться более-менее четкая картина турнирных таблиц… Хотя, все еще, конечно же, веперди ;)

По итогам зрительских симпатий, Александр Дядя aka Bu-ba (Янджу Онгол) получает бонусных 2 балла за покорившие сердце Кореи стихи в комментариях к девятому туру.

Ну а теперь представляю вашему вниманию - ТОП-5 лучших комментариев десятого тура:

1 место получает Анатолий Владимирович aka AGRocks , менеджер Хончхон Иду за матч Ёнджин - Хончхон Иду 0:1 Профессионально - соперника проанализировал, планами на будущее и обоснованными сомнениями поделился. И про игроков своих не забыл.
перед матчем
"Ожидается очень напряженный домашний поединок с достойным соперником. Я бы сказал, что у Ёнджина даже есть приемущество в том, что никаких конкретных задач в этом сезоне команда не преследует и играет в свое удовольствие. Так можно и супером пульнуть в опонента.
Мы же, честно говоря, начинаем задумываться над своевременностью квалификации в Д2. Недавние травмы показали, что с такой короткой скамейкой запасных очень трудно на что-то расчитывать. Как только наберем ход - так на тебе. Хорошо хоть пока травмы не самые страшные.
Удачи в игре, и без травм!"

после матча
"Как в воду смотрел. Супер от соперника, и чудом удалось выиграть этот матч. Бин Мамат на позиции плеймейкера да еще и в хорошей форме - всегда опасно для соперника. Стоит отметить, что играли мы без нападения, но гол таки затолкали.
Итог игры может быть и не закономерен ввиду статистики владения мячем, но план на игру сработал на все 100% Пошли в атаку - забили, забили - сели в защиту.
До встречи во втором круге."


2 место - Сергею Шубинцев aka Mirka из Роял Хоспиталь Йонсей Роял Хоспиталь Йонсей - Соннам Ирхва Чонма 3:1 :cool: :cool: :cool: "В тренде", зачетно, немного только с размером и рифмой поработать ;)
перед матчем
"Вот и 10-й тур, он же юбилейный. Пройдена одна треть чемпионата, можно начинать делать промежуточные выводы. Сегодня играем с равным соперником, который идет в середине таблицы - в общем крепкий середнячок. Мы сегодня играем в родных стенах, а значит будем иметь незначительное, но преимущество. Поэтому будем надеяться сегодня на положительный результат."
после матча
"Я так понял, что сейчас очень модно стало в прессконференциях писать стихами.
И я чтобы не отстать от веяний моды, специально, для Надежды и ее конкурса, отвечаю в стихах:
Ну вот 10-й тур и снова крупная победа,
Мы разгромили СОННАМа как и наши деды.
Во всей красе себя наш РОЯЛ показал
И свое слово чемпионское сказал.
Мы не оставили сопернику ни шанса,
Теперь придется, блин, СОННАМу с горя выпить шнапса.
Но не смотря на то, что СОННАМ мы разгромили,
Не будем все же поддаваться эйфории.
Ведь это было только лишь начало,
И впереди еще нас матчей ждет не мало.
Вот так!"


3 место - Александр Кузьмин aka Alex_Barca из Ульсан Хёндэ - Аллелуйя* - Ульсан Хёндэ 0:0 Комментарии с интригой и идеей + супер метафоры
перед матчем
"Грядет сражение покруче боевого!) Едем в гости к очень крепкому сопернику в не самых оптимальных кондициях и поэтому играть будем эксперементальным составом... Всех карт перед игрой я естественно не раскрываю, однако могу заверить, что мы приложим максимум усилий для завоевания очков! В прошлом сезоне мы обменялись домашними победами, в этом охото увезти хотя бы ничью из Ансана...)))"
после матча
"Желания материализуются!) Хотели увезти очки - везем! И везем после боевой, хоть и безголевой ничьей! Бились до последней капли крови, ложились костьми, стелились в подкатах, чтоб не проиграть превосходящему нас в силе противнику! И даже пенальти не помог хозяевам!!! В очной дуэли сошлись 2 капитана и наш кипер в кошачьем прыжке заставил форварда хозяев кусать локти, а болельщиков плеватьься и ругаться!) В общем треть чемпионата позади, а мы идем на 3 месте в таблице и имеем самую надежную защиту! У меня просто нет слов от нашей прыти!))) Постараемся в том же духе!!!"


4 место достается Евгению Исагулову aka ZigZagRuka из Самчеок Шинву Электроникс - Гоянг - Самчеок Шинву Электроникс 0:1 Хорошо сказано, просто и со вкусом
перед матчем
"Гоянг ведет свою историю с 15 сезона и, что удивительно наши команды ранее не встречались. Что можно сказать о сопернике… так же как и мы является аутсайдером, последние шесть игр не может победить, и видимо захочет реабилитироваться перед своими болельщиками в родных стенах, не смотря на то, что вратарская линия неплохо укомплектована, пропускает много, значит, хромает защитная линия, чем мы попробуем воспользоваться."
после матча
Набирать очки в матчах против конкурентов – важно. Как мне кажется победили и победили заслуженно… забили гол, закрылись и довели матч до логического завершения, хотя до матча был уверен, что будет ничья. Ну и открыт счёт встречам между Гоянг и Самчеок Шинву Электроникс)"

Ну и 5 место получает Евгений Пачитон aka ЛордДжон, менеджер Пучеон Пучеон - Янджу ИМ 0:1 Здесь что-то есть, что-то цепляет.
перед матчем
"Принимаем заряженного на победу соперника. Он полон амбиций, желает идти выше дивизион, имеет успешного тренера. А что можем противопоставить мы - только огромное желание и поддержку болельщиков!!!"
после матча
"а вот сегодня не повезло именно в концовке, немного не стерпели, а жаль были близки к достойной ничьей. Будем рассчитывать что удача вернется к нам уже в следующей игре."

Дальше – больше.

Не все отличные комментарии помещаются в пятерочку…
Евгений Никифоров aka Викторыч (Янджу Ситизен)
перед матчем "Приветствую соперника.
Играем в гостях, надеюсь на интересный матч, но без травм и горчичников.
Удачи, и пусть Гена будет к нам благосклонен.
Состав готов. указания даны, поехали."

после матча " "Любопытно.
В начале матча, также как и в игре с Пусаном моему SW показали горчичник, но второго не последовало и ему дали доиграть до конца. И о чудо, матч пошёл по другому сценарию, более того, если бы не замена, мы могли бы и выиграть.
Спасибо за игру.
До встречи."


Хочется особенно отметить первого тренера Конференции, чей комментарий заслуженно попадает на страницы нашего конкурса
Михаил Тореадор aka Dammion (Чонджу Джики)
перед матчем " Приветствуем соперника, надеемся что матч окажется интересным и мы сможем порадовать болельщиков удачной игрой, в общем удачи и нам и вам. Спасибо за внимание."
после матча "хочется поблагодарить соперника за хороший матч, а так же попенять судье на пенальти, не было его там господин хороший не было, но что есть, одно очко мы взяли и идем дальше.."."

Жиденько в предматчевом, зато реабилитировался в послематчевом – себя пожурил, соперника похвалил
Иллия Игорьевич aka igormiv (Мипо Дельфин):
перед матчем " удачи всем и без травм"
после матча " все суета сует как говорится, начало игровой недели начали с проигрыша ну что же ничего страшного не случилось. нет ничего зазорного в том что бы проиграть такому серьезному сопернику . удачи в следующих играх!""

Просто хороший комментарий от тренера, который действительно переживает за свою команду
Сергей Бубликов aka бублик (Чхуннам Дрэгонс)
перед матчем "Сегодня у нас в оппонентах не самая сильная команда и неопытный тренер ( ни в коем случае не умаляю его способностей ). С другой стороны наша команда не сможет сыграть в оптимальном составе, поэтому определённая тревога за исход матча присутствует."
после матча "Хотя и выиграли этот матч, остался неприятный осадок из-за недобора баллов силы и травмы нашего молодого нападающего. Ну ничего, жизнь продолжается. Будем работать дальше."

Отличные формулировки, очень гармонично вписываются по стилю
Александр Дядя aka Bu-ba (Янджу Онгол)
перед матчем "Трудный матч, но думаю если мои оборванцы нейтрализуют их хава Чон-Хён а моё приобретение кипер Анджелич не будет выбегать за свою штрафную, то победа будет за нами, а там будем посмотреть... надеюсь очков не потеряем. Сопернику диб-диб ура, и всем без травм."
после матча "Ну проиграл по параметрам, ладно уж, все одно хава ихнего не схавали((((("

Опять таки – и в этом туре мы попадаем на «совместную» конференцію тренеров
Юрий Иванович aka bratella (ИНГНЕКС) и Ярослав Дракула aka Give Me Your Blood (ФК Асан)

перед матчем
bratella "играем .. удачи на поле и пусть игра получится без травм и красных карточек..
ну хоть парочку К4 поставь в запас и если нетрудно в основу . хоть денег заработаю ..
постараемся перед зрителями не упасть лицом в грязь .."

Give Me Your Blood "Ат4 решает, не$$ен тут абсолютно."
после матча
bratella "спасибо за игру .. играли на прибыль и немножко подзаработали .. удачи в чемпионате а Ат много в чём помогает , хотя у тебя К4 реально зарабатывают не подтески.... продолжаем погоню.."
Give Me Your Blood "Баллы неплохо даже легли, как и мячи в наши вороты. Надеемся, местная публика вдоволь насладилась игрой наших селебрети. Сложный отрезок закончится после следующего матча, и дышать станет легче."

Еще хотелось бы отметить Петра камінь aka Ортеп (Даико Кенгурус) с его похожим на притчу предматчевым комментом:
"Сезон начал я в приподнятом настроении, в хорошей форме. Чувствовал это, потому что все удавалось. Потом была серия травм. Повреждения незначительны, но такие, которые не позволяли играть в полную силу, а примерно наполовину. Я их залечивал и получал новые повреждения."
И Александра Гринкина aka грин.ing (Кванджу Квансам) с эмоциональным послематчевым:
"какой черт дернул бей беги сыграть( сыграй на нормале даже. можно было расчитывать на победу. мой косяк. спасибо за игру"

До скорого!
Жду ваших комментариев!
Norwen
 
 
 

Re: Конкурс Комментариев
Сообщение AGRocks 21 ноя 2013, 11:55
Norwen писал(а):2 место - Сергею Шубинцев aka Mirka из Роял Хоспиталь Йонсей Роял Хоспиталь Йонсей - Соннам Ирхва Чонма 3:1 :cool: :cool: :cool: "В тренде", зачетно, немного только с размером и рифмой поработать ;)
перед матчем
"Вот и 10-й тур, он же юбилейный. Пройдена одна треть чемпионата, можно начинать делать промежуточные выводы. Сегодня играем с равным соперником, который идет в середине таблицы - в общем крепкий середнячок. Мы сегодня играем в родных стенах, а значит будем иметь незначительное, но преимущество. Поэтому будем надеяться сегодня на положительный результат."
после матча
"Я так понял, что сейчас очень модно стало в прессконференциях писать стихами.
И я чтобы не отстать от веяний моды, специально, для Надежды и ее конкурса, отвечаю в стихах:
Ну вот 10-й тур и снова крупная победа,
Мы разгромили СОННАМа как и наши деды.
Во всей красе себя наш РОЯЛ показал
И свое слово чемпионское сказал.
Мы не оставили сопернику ни шанса,
Теперь придется, блин, СОННАМу с горя выпить шнапса.
Но не смотря на то, что СОННАМ мы разгромили,
Не будем все же поддаваться эйфории.
Ведь это было только лишь начало,
И впереди еще нас матчей ждет не мало.
Вот так!"


+1 голос зрительских симпатий! :)
AGRocks
 
 
 

Re: Конкурс Комментариев
Сообщение Norwen 24 ноя 2013, 12:32
Доброго времени суток и хороших выходных!
Прошу прощения за задержку, никак не получалось раньше вернуться к нашему конкурсу…

По итогам зрительских симпатий, Сергею Шубинцев aka Mirka (Роял Хоспиталь Йонсей) получает бонусный балл за поэтичность комментария к десятому туру! Буду очень благодарна дорогим читателям этой темы, если вы будете чаще высказывать свое мнение о понравившихся вам комментах – думаю, это сделает конкурс более интересным!

А теперь перейдем к - ТОП-5 лучших комментариев одиннадцатого тура:

1 место заслуженно достается Сергею Шубинцев aka Mirka из Роял Хоспиталь Йонсей - Гьеонгнам - Роял Хоспиталь Йонсей 1:0
Всегда получаю особенное удовольствие, читая комментарии Мирки. Чувствуется, что он вкладывает душу в каждое слово :cool: :cool: :cool:
перед матчем
"Ну что, вот и 11-й тур, а это означает, что треть чемпионата пройдена и можно делать промежуточные выводы. Наша команда, пока что еще находится в кагорте лидеров, и пока все нас устраивает, но расслабляться не стоит, надо продолжать стараться набирать очки в каждом матче. Что касаемо сегодняшней игры, то к ней мы подошли с большой усталостью, а значит сегодня не сможем отработать на поле в полную силу, надо дать отдохнуть некоторым игрокам. Сегодняшний предстоящий соперник очень крут, они сильнее нас аж на целых 11% и к тому же играют они сегодня на своем домашнем поле. А что они сотворили в предыдущем туре в гостях против лидера, раскатали результативную ничеечку 3-3, при этом могли просто увезти три очка. Так что, сложив все эти факторы, рассчитывать на какой-нибудь результат сегодня нам будет невозможно. Скорее всего проиграем. На горизонте уже корячатся Кубковые игры, и это означает, что силушку свою надо бы еще поберечь для более нужных игр. Вперед-вперед, труба зовет!"
после матча
"Эх, не смогли мои орелики дотерпеть до финального свистка и все же в концовке пропустили таки. Мы сегодня проиграли, и этот проигрыш вполне был предсказуемый, как никак дали отдохнуть всем игрокам основы. Да и соперник я смотрю, тоже отдыхал доброй половиной своего состава. Кто знал, кто знал такое? Если бы выставили свою основу, то точно победили бы. Да "бы" помешало. Ну что, закончим нашу прессконференцию в духе времени, то-бишь стихами:
За РОЯЛ с детства я болею,
О чем ни капли я не сожалею.
О больших победах я мечтаю,
А каждый проигрыш я тяжело переживаю!

Как и сегодня, проиграв 0-1, ухожу в запой."


2 место - Александр Кузьмин aka Alex_Barca менеджер Ульсан Хёндэ ФК Йесан - Ульсан Хёндэ 1:0
С Алексом очень сложно соревноваться в красноречии, особенно учитывая его способность проанализировать все прошлые игры с соперником и описать их так, что бы у всех создалось впечатление что "они там были"
перед матчем
"Едем в славный город Сеосан с тревожными мыслями!( История очных встречь с клубом "ФК Йесан" насчитывает 8 поединков, в которых мы лишь однажды смогли зацепиться за ничью, а разница мячей составляет просто ужастные 13-2!( Правда есть и повод для небольшого оптимизма - все эти встречи состоялись еще до моего прихода на пост менеджера, а значит есть возможность одержать историческую победу!) Чтож, не буду слишком много лить воду... Пусть встреча пройдет без грубостей и судейских ошибок, а результат будет справедливым! Вперед, Ульсан!!!"
после матча
"И вновь не вышло! даже я не смог подобрать ключика к обороне хозяев... Очень жаль! ФК Йесан - натуральный камень предкновения для нас!( Это как тревожно, так и печально, ведь в нас живет дух победителя!))) Ждем ответной встречи!!!"

3 место - Александр Дядя aka Bu-ba из Янджу Онгол - Инчхон Ситизин - Янджу Онгол 3:0
Что мне понравилось в этом комментарии кроме анализа предстоящей игры, так это стиль изложения мыслей - у Bu-b'ы он совсем не похож на остальных. Надеюсь, в будущем нас ждет больше его комментариев!
перед матчем
"ФЦ строится, и поэтому не могли "настроить" команду на этого ну очччень сильного соперника.... Поэтому попробуем пойти на хитрость... А вдруг получиться)))) Наша надежда только на стандарты в исполнении Диегиньо, ну и в нашей защите, надеюсь в этой игре она в конце матча не посыпется, как в предыдущем. Надеюсь Матвей не выставит сразу двух своих сильных напов. Парк Джи сун (3 гола и 8 голевых передач за чемпионат) вроде уставший, но и 100% выходящего Тае-Юн Кима (6 голов и 3 голевых передачи за чемпионат) надо пресинговать по-полной, иначе ворот не сбережем. Сопернику без травм, а нам удачи."
после матча
"Вторая игра с последним, и вторая красная карточка..... традиция прямо... ХИТРОСТЬ НЕ ПОЛУЧИЛАСЬ ОТДЫХ НЕ УДАЛСЯ)))) Тае-Юн Кина нитролизовать не удалось 1 гол и один результативный пас... Одно успокаивает это равенство выигрышей терь по 3и)))"

4 место достается Евгению Исагулову aka ZigZagRuka из Самчеок Шинву Электроникс Самчеок Шинву Электроникс - Чхонан Сити 0:0
Пять ничеек из шести игр - интересный факт, подтвержденный еще раз этой игрой - очень удачно подмечено на конференции
перед матчем
"Для нас это будет не простой матч… лидеры нашей команды подошли к этому матчу не в самом лучшем состоянии. Глядя на статистику можно с уверенностью сказать, что любимый счет, после встреч наших команд 0:0 (из пяти матчей, четыре закончились именно с таким счетом и только один 2:0 в пользу "Чхонан Сити") , не удивлюсь, если и этот матч закончится с таким счетом, так как соперник как и мы не очень много забивает в чемпионате."
после матча
"Не знаю как соперник, а я доволен результатом. Хотя если бы состав был более оптимальный, могли и победить. А так очередная нулевая ничья, напоминаю, это уже пятая из шести матчей между нашими командами, да и между менеджерами команд тоже)"

Ну и 5 место получает Евгений Никифоров aka Викторыч, менеджер Янджу Ситизен Янджу Ситизен - Университи 3:2
Хороший анализ и изложение мыслей
перед матчем
"Приветствую нового наставника Университи, надеюсь у Вас всё сложится удачно и с командой, и с федерацией ЮК.
Теперь о матче.
С одной стороны Гена номинально отдаёт предпочтение сопернику, но высокая усталость его основы, да и 4-ре игрока на тренировке, оставляют нам высокие шансы на успех.
Да поможет нам Гена."

после матча
"Слабовато.
Ожидал от соперника большего, полагая что Университи отдыхать будет в следующей игре с Инчхоном.
Хотя может я не прав и это был отдых перед битвой со второй по силе командой ЮК..
Но Гена всё равно нас не любит, при перевесе в 750 баллов еле-еле затолкали победный мяч на 82 минуте.
До встречи во втором круге."


Ну а теперь перейдем к тем комментариям, которые не попали в ТОП но тоже заслуживают нашего внимания:

Единственный тренер Конференции, принимающий активное участие в пресс-конференциях
Михаил Тореадор aka Dammion (Чонджу Джики)
перед матчем "Мы пока только пытаемся наладить игру в атаке и обороне, что выйдет время покажет. А пока играем этот матч и смотрим, что у нас получится, а чем придется ещё заниматься."
после матча "ответ очевиден, у нас проблемы с атакой, даже играя атакующим стилем мы не смогли создать ни одного момента, что я могу сказать, плохо господа, плохо. Надо лучше стараться в атаке, точней начинать и быстрей бежать, так что пахать.."

Оптимистично и искренне
Иллия Игорьевич aka igormiv (Мипо Дельфин):
после матча " "ну что же снесли нас даже не заметив к сожалению для нас но ничего страшного я только знакомлюсь с командой так что основные игры ждут нас впереди. удачи всем и з Богом !"

Критичное отношение к собственным победам :)
Сергей Бубликов aka бублик (Чхуннам Дрэгонс)
перед матчем "К данному матчу мы подошли в отличной форме и настроении, поэтому могу предположить, что мои игроки будут летать по полю и не дадут сопернику свободно дышать. Надеюсь, предчувствия меня не обманут."
после матча "Команда вроде бы обретает свою игру и радует в последних играх. Главное не обмануться в своих возможностях, потому что соперники показывают не ахти какой футбол. Во многом в этом причина наших побед."

Тренер "себе на уме" и делится размышлениями с журналистами
Юрий Иванович aka bratella (ИНГНЕКС)
перед матчем "играем .. удачи на поле и пусть игра получится без травм и красных карточек..
ну хоть парочку К4 поставь в запас и если нетрудно в основу . хоть денег заработаю ..
постараемся перед зрителями не упасть лицом в грязь"


У Ярослава всегда получаются яркие комментарии
Ярослав Дракула aka Give Me Your Blood (ФК Асан)
перед матчем
Евгений Успенский aka ber " "играем"
"А мы думали, что не будете, и уже записали себе три очка. Какая досада."
после матча
"Освежились, ещё и очки набрали. В следующем домашнем поединке должны выглядеть получше. Зрителям сегодняшняя тягомотина понравилась наверняка не шибко. Ждём их в пятницу на трибунах, должно быть интереснее."

Просто хорошо сказано
Евгений Пачитон aka ЛордДжон (Пучеон)
перед матчем "едем в гости к аутсайдеру нашего чемпионата. но он не так прост и в нескольких матчах ему удалось отобрать очки у более грозных соперников, а потому расслабляться не будем"

Еще хотелось бы отметить Анатоля Владимировича aka AGRocks (Хончхон Иду) кто первый на моей памяти прокомментировал сам комментарий соперника. Надеюсь все же, что не будешь тратить свои талант комментатора на такое, и вернешься в наш ТОП ;)
Петро камінь aka Ортеп (Даико Кенгурус): перед матчем "Мадридский Реал готов выслушать предложения по своему защитнику Пепе в январское трансферное окно. Как сообщает Punto Pelota, мадридский клуб хочет продать игрока сборной Португалии, а не предлагать ему новый контракт "
Анатолий Владимирович aka AGRocks (Хончхон Иду): после матча
"Петро, що за передматчевий коментар? Просто абсурд якийсь. Повагу хоч мати потрібно! Після такого навіть коментувати нічого по грі не буду. Кенгурушники по заслугам отримали."

И раз уж у нас опять пошла речь о подобных инцидентах на наших пресс-конференциях– вот список ссылок на матчи перед и/или после которых были оставлены особенно «глубокомысленные» комментарии, по моему мнению, заслуживающие минуса…
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=93597
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=93619
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=474200
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=93611
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=93606
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=93604

На сегодня у меня все…
Жду ваших комментариев!
Norwen
 
 
 

Re: Конкурс Комментариев
Сообщение Norwen 26 ноя 2013, 00:27
Всем привет!

Прошлый тур, к сожалению, не вызвал отголосков среди читателей, и баллы зрительских симпатий в этот раз никому не достаются :(
Надеюсь, в этот раз вам понравится больше!

Итак, вот он - ТОП-5 лучших комментариев двенадцатого тура:

1 место опять получает прочно обосновавшийся на первой позиции Сергей Шубинцев aka Mirka из Роял Хоспиталь Йонсей - Янджу Онгол - Роял Хоспиталь Йонсей 1:3
Mirka "вошел во вкус" - тут и по матчу, и по сопернику ну и четверостишье на десерт... Что добавить - заслуженное первое место!
перед матчем
"Ну что, вот и дюжина, он же 12-й тур. Играем в гостях против соперника, который чуточку слабее нас. Соперник не сильный, но достаточно крепкий. Но есть факт того, что они сегодня играют дома, а значит наше преимущество в силе будет нивелировано, т.е. сведено к нулю. Из предматчевого комментария нашего соперника, - нас сегодня просто собираются вынести с поля или снести, судя по всему теплого приема для нас не предвидится. В предыдущем туре, наш соперник играя в гостях против лидера турнира, дал отдохнуть своей основе. Даааа, судя по изложенным аргументам, нам сегодня обещают жаркий прием. Ну тем паче будет наша победа, если мы ее одержим сегодня. Но то, что мы сегодня костьми ляжем на поле, это я вам гарантирую. Вперед и с песнями!"
после матча
"Отличный результат мы показали сегодня в своем выездном матче. Мы на поле были сильнее, имели больше моментов, давили, так сказать, своего соперника, ну и как результат - заслуженно победили. Правда и соперник допустил (видимо случайно) тактическую ошибку, но как говорится везет сильнейшим, а мы сегодня получаемся сильнее. С точки зрения турнирного расклада эта победа нам ничего не принесла, мы остались на третьей строчке. Ну и на последок, закончим нашу пресс-конференцию в духе времени, т.е. в стихах:
Футбол - своеобразное искусство,
Об этом многие моменты говорят,
И на трибунах не бывает пусто,
Особенно, когда чемпионат!!!
Подчеркиваю: ... когда чемпионат!!!"


2 место опять-таки, один из бесспорных лидеров - Александр Кузьмин aka Alex_Barca менеджер Ульсан Хёндэ Ульсан Хёндэ - Хвасон Шинву Электроникс 2:0
Все четко и по делу :cool: :beer:
перед матчем
"Затянулась полоса нашего спада, пора бы уже и победу одержать! Матч 12 тура на родном "Биг Краун" для достижения этой цели как раз кстати!) Надеюсь при поддержке 75 тысяч людей мы сможем одолеть еще одного исторически "неудобного" соперника... Вперед, Ульсан!!!"
после матча
"Ну вот, так то лучше!) Трехматчевая серия без побед прервана и я надеюсь, что сейчас начнется новая серия - беспроигрышная!) Что же касается матча - все по делу! Мы хотели победить и сделали для этого все от нас зависящее... Могу даже посягнут на то, что счет 3-0 был бы более подходящим!) Молодая атака гостей сегодня стреляла в молоко, а вот наш Новозеландский легионер реализовывал свои моменты со 100% точностью!) Хочется также покритиковать тренера гостей и пожелать ему проявить немного фантазии и написат комментарии самостоятельно... Спасибо за игру!"

3 место во второй раз подряд получает Александр Дядя aka Bu-ba из Янджу Онгол - Янджу Онгол - Роял Хоспиталь Йонсей 1:3
Правильно, зачем анализировать ;) анализировать - банально. Тем более, когда в распоряжении такая энергетика!
перед матчем
"Встреча еще с одним лидером... На этот раз экспериментировать не будем. Выставляем боеспособный состав и да помогут нам наши болельщики. АНАЛИЗИРОВАТЬ соперника не будем, просто вперед! Снесем визави с поля))) но без травм))"
после матча
"вот же б.... вместо "британского" "спартаковский" какого-то в окошке поставил... ну что говорится за что боролись))) сопернику спасибо, а у нас волей случая оказался еще один эксперимент)))) причем заведомо неудачный..."

4 место достается Анатолию Владимировичу aka AGRocks из Хончхон Иду Хончхон Иду - Пучеон 3:1
Дождалась продолжения истории Хончхона, которая как раз пишется
перед матчем
"Пучеон сейчас идет по уже протоптанной тропе развития клуба.. Купи-продай. Но это хорошо, ведь в скором времени появится еще один хороший клуб в ЮК. А значит играть станет интереснее. Что касается самой игры то мы постараемся не разочаровать болельщиков на свеженьком 106 тысячном стадионе. Нужна победа. Любой другой результат - неудача."
после матча
"Как и предполагалось сумели добыть важные три очка. После замен и ухода в защиту, конечно пропустили, но гол Бин Мамата подвел позитивную черту матча. Лидеры наконец смогли показать себя."

Ну и 5 место получает Евгений Никифоров aka Викторыч, менеджер Янджу Ситизен Дэйджон Ситизен - Янджу Ситизен 0:0
Интересно и по существу
перед матчем
"Приветствую соперника.
С одной сторон мы выглядим сильнее и как бы должны в этой встрече доминировать, но с другой соперник играет дома, у него низкая усталость и острая необходимость в очках, так что лёгкой прогулки не получится.
Удачи."

после матча
"Ну вот и верь прогнозам...
Вроде и преимущество почти триста баллов, а взломать суперзащиту соперника не смогли, судя по ударам, особенно в створ, Дэйджон был ближе к победе чем мы.
Любопытно, у соперника двойная травма на одной и той же позиции, кто то из моих ребят был не в духе, но калечил в пределах правил.
До встречи во втором круге."


Поехали дальше.

Прочно укоренившийся в наших списках
Евгений Пачитон aka ЛордДжон (Пучеон)
перед матчем "снова играем в гостях. и хотя соперник подустал, все равно сможет выставить боеспособный состав. потому будем готовиться к тяжелому матчу. хочется без травм и удалений"
после матча "результат закономерный и ожидаемый. играли от обороны, но закрыться наверняка не получилось. с нашей стороны есть тактические просчеты, но они были обусловлены проблемами с составом"

В этот раз - философски
Ярослав Дракула aka Give Me Your Blood (ФК Асан)
перед матчем
"Закончился, наконец, адский этап календаря. Последние пять встреч даже радости от гола не приносили. Сейчас наоборот календарь выглядит проще, нужно выжимать максимум, да и разницу мячей подправить стоит."
после матча
"Хорошо быть уверенным в себе перед матчем, как сегодня. Мячей, правда, могли и побольше назакатывать, но игроки откровенно уже не видели в этом смысла. Мотивация - вещь необходимая, что уж тут скажешь."

Хороший лаконичный комментарий, как обычно
Сергей Бубликов aka бублик (Чхуннам Дрэгонс)
перед матчем "Уже заскочили на четвертую ступеньку в чемпионате страны и, учитывая, что аппетит приходит во время еды, хотим продолжить победное шествие. Но в сегодняшнем сопернике чувствуется "скрытая угроза"."
после матча "Ну что же - первый пропущенный мяч и первое поражение в чемпионате. Мы сознательно шли на это, готовясь к предстоящему кубковому матчу. Надеемся пройти в этом турнире подальше."

В этот раз не попавший в ТОП из-за отсутствия послематчевого комментария…
Евгений Исагулов aka ZigZagRuka (Самчеок Шинву Электроникс)
перед матчем "За 28 сезон у соперника сменилось 4 менеджера, команда в зоне вылета и один из явных аутсайдеров. Это не приговор, в прошлом сезоне "Инчхон Санму 2" были самой слабой командой в своем дивизионе и по итогам заняли 9 место. Так что, не смотря на то, что мы явные фавориты этого матча, это не будет легкой прогулкой, тем более статистика наших встреч не на нашей стороне. Но мы едем за тремя очками и любой другой результат будет для нас разочарованием."

Старательно и оптимистично
Иллия Игорьевич aka igormiv (Мипо Дельфин):
после матча " "вот почти половина пути и у нас пройденно уже врои бы все опредилилось с местами в турнирной таблице но как говорится еще есть второй круг и есть трансферы и опытные менеджеры которые могут поменять весь разклад."
после матча "ничего страшного не произошло даже притом что мы проиграли серьезному сопернику но настроение но настроение у нас и так боевое готовимся к следующей игроой недели во всеоружии""

И в очередной раз заслуживающий внимания так сказать «держащий бастионы» комментаторов Конференции
Михаил Тореадор aka Dammion (Чонджу Джики)
перед матчем "Парам парам парам, играем атакуем, убиваем, враг сильней, но мы храблей и прочая ерунда, в общем играем."
после матча "невнятная игра, так и хочется сказать, реализация страдала сильно, впрочем как и сам игровой тонус, так что все что можно об игре сказать это то, что хотелось бы получше..."

И под конец опять-таки небольшой список ссылок на «вдумчивые» комментарии некоторых тренеров…
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=472584
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=102063
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=102070
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=102077
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=102075
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=102085

До скорой встречи!
Жду ваших комментариев!
Norwen
 
 
 

Re: Конкурс Комментариев
Сообщение Mirka 26 ноя 2013, 08:40
Да, расслабиться в этом конкурсе точно не дадут, т.к. каждый тур только подтверждает, что как минимум человек 10 у нас пишут комментарии, заслуживающие попадания в ТОП-пятерку.
Выход только один - как говорил в 1917 году великий классик - "писать вам батенька, писать и еще раз писать"!!! :D

Но что самое трудное, что надо стараться не просто писать, а еще и каждый раз думать, как бы так изощриться-изогнуться или наворотить-извратить, чтобы оказаться на верхних ступенях ТОП-ика. :-)

А вот этот человек - Александр Кузьмин aka Alex_Barca (Ульсан Хёндэ) - даже расслабиться не даст, потому как тоже интересно пишет. И я вынужден по этой причине, каждый раз придумывать чего-нибудь. :grin:
Алекс, когда паузу возьмем с тобой вместе?
Пока отрыв наш с тобой позволяет можно и передохнуть чуток.
Mirka
Менеджер
 
Сообщений: 175
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 13:50
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 477
 
Дунав (Русе, Болгария)
Тугезер (Сеул, Южная Корея)
 

Re: Конкурс Комментариев
Сообщение Alex_Barca 26 ноя 2013, 11:01
Mirka писал(а):Да, расслабиться в этом конкурсе точно не дадут, т.к. каждый тур только подтверждает, что как минимум человек 10 у нас пишут комментарии, заслуживающие попадания в ТОП-пятерку.
Выход только один - как говорил в 1917 году великий классик - "писать вам батенька, писать и еще раз писать"!!! :D

Но что самое трудное, что надо стараться не просто писать, а еще и каждый раз думать, как бы так изощриться-изогнуться или наворотить-извратить, чтобы оказаться на верхних ступенях ТОП-ика. :-)

А вот этот человек - Александр Кузьмин aka Alex_Barca (Ульсан Хёндэ) - даже расслабиться не даст, потому как тоже интересно пишет. И я вынужден по этой причине, каждый раз придумывать чего-нибудь. :grin:
Алекс, когда паузу возьмем с тобой вместе?
Пока отрыв наш с тобой позволяет можно и передохнуть чуток.

Уж очень долго мои повествования были без внимания! Так что пока пауз не планирую!))) И так 1 тур пропустил.... :beer:
"Каталония - это страна, а ФК Барселона - ее армия!" - сэр Бобби Робсон
Alex_Barca
Профи
 
Сообщений: 855
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 18:03
Откуда: Николаевск-на-Амуре, Россия
Рейтинг: 502
 
Хавлок-Норт (Хавлок-Норт, Новая Зеландия)
Алькала (Алькала, Испания)
 

Re: Конкурс Комментариев
Сообщение Norwen 28 ноя 2013, 23:14
Доброго времени суток!

К сожалению, «зрители» то есть читатели не спешат отдавать свои симпатии – эта часть нашего конкурса что-то никак не приживется…

13ый тур… По-видимому, большинство наших менеджеров все-таки отличаются суеверностью, потому что этот тур кажется мне наиболее слабо прокомментированным. Но, тем не менее, представляю ТОП-5 лучших комментариев тринадцатого тура:

1 место в очередной раз - Сергей Шубинцев aka Mirka из Роял Хоспиталь Йонсей - Роял Хоспиталь Йонсей - Университи* 2:0
В этот раз мне очень понравилась смена тона комментирования - степенно и умеренно в эмоциях. Я бы сказала - тоже "на классе"
перед матчем
"Вот и 13-й тур, он же чертова дюжина. Для суеверных сегодня наступит конец света, их клубы точно проиграют, причем с крупным счетом. А кто не верит в такие приметы, для того состоится, просто, 13-й тур. Для нашей команды, которая пока что занимает третью строчку, состоится домашняя игра, в которой мы принимаем, как ни странно, тоже третью команду в нашей турнирной таблице, но эту третью строчку наш соперник занимает с конца. Соперник по силе нам равный, но у команды пока нет тренера, может поэтому она не так удачно выступает в нынешнем сезоне. Но нам в сегодняшнем матче все это на руку. Потому как половина нашей команды пока находится не в оптимальной форме и мы сегодня можем, если постараемся и конечно же нам повезет, победить соперника малой кровью. Ну что же, будем по-крайней мере на это надеяться. Вперед, Роял, вперед! Победа, только победа, нас ждет!"
после матча
"Здорово, уверенная победа на классе, причем малой кровью. Удалось в этой встрече взять так необходимые нам три очка и дать немного восстановиться некоторым игрокам основы к предстоящим играм. Календарь уже в разгаре, график предстоящих игр на этой неделе сложный и достаточно ответственный. Постараемся взять по максимуму. Но это все нас ожидает пока что впереди, а чтобы нам это реализовать, нужно очень попотеть, причем к в прямом так и в переносном смысле этого слова. Ну а сегодня мы рады своей победе, и тому что взяли свои три очка. Но что самое интересное, так это то, что обе команды, после этой игры все равно остались на своих третьих местах в турнирной таблице с разницей лишь в том, что мы третьи сверху, а соперник третий снизу. Может быть потому, что тур был все-таки 13-й?"

2 место без неожиданностей - Александр Кузьмин aka Alex_Barca менеджер Ульсан Хёндэ Ульсан Хёндэ - ФК Чончжу E.M. 2:0
Все хорошо сказано, и все в меру - анализ соперника, анализ игры, обещание грядущих побед и краткий экскурс в историю
перед матчем
"Очередной тур и очередная головная боль... В гости к нам едет очень серьезный соперник, которому уже доводилось гостить у нас и увозить от нас победы... Последняя очная встреча состоялась в 1/64 кубка страны в 23 сезоне... Тогда мы не были слабее даже автосостава... Но прошло 5 лет и мы полны решимости преподать гостям урок хороших манер и в этом нам поможет забитый под завязку стадион!!! В общем обещаю жаркий прием! С нетерпением ждем начала матча!!!"
после матча
Бенефис ветеранов!) Именно так могу охарактеризовать сегодняшнюю встречу, ведь итоговый результат нам принесли именно наши ветераны!) В целом результат более чем закономерный, ведь мы в очередной раз были на голову сильнее соперника на родном стадионе! Вообще в этом сезоне мы прямо таки "домашняя" команда! Из 7 встречь на одном стадионе мы выиграли 6 с разницей мячей 11-0!!! и лишь однажды проиграли 0-1.... Надо продолжать в том же духе и стараться подтянуть игру на выезде до домашних результатов!))) Благо время для этого еще есть...)))

3 место уходит Евгению Никифорову aka Викторыч из Янджу Ситизен - Янджу Ситизен - Мипо Дельфин 3:1
Простовато в предматчевом, зато в послематчевом интересная деталь о клубе и классная подача комментария к своей победе
перед матчем
"Приветствую соперника.
Играем дома, надеюсь на интересный матч, но без травм и горчичников.
Удачи, и пусть Гена будет к нам благосклонен.
Состав готов. указания даны, поехали."

после матча
"Соперник решил отдохнуть, ну и ладненько, а мы берём нужные нам три очка, и закрепляемся в середине таблицы.
Более того у Янджу сегодня празник, впервые ВС команды перевалил через 1500 и мы переходим из средней в полутяжёлую категорию.
До встречи во втором круге."


4 место достается первому (и пока единственному) комментатору Конференции Михаил Тореадор aka Dammion из Чонджу Джики Чонджу Джики - Сантутксу* 0:0
Очень живой комментарий :cool: :cool: :cool:
перед матчем
"Приветствуем соперника, мы рады сыграть с вами в этом матче, постараемся показать достойный футбол, реализовать моменты, а то это уже издевательство какое-то и победить, а так, удачи обеим командам и пусть победит сильнейший, надеюсь что это будем мы."
после матча
"и вновь ничья, чего-то нам явно не хватает, раз не можем зацепиться за победный результат.. но чего, пока непонятно...под конец противник даже остался вдесятреом.. и ничего мы не смогли выжать из этого ничего, при явном преимуществе мы не смогли воплотить шансы в мячи.."

И 5 место получает Александр Дядя aka Bu-ba , менеджер Янджу Онгол Соннам Ирхва Чонма - Янджу Онгол 0:0
Тут, как всегда у Bu-b'ы четко выраженная энергетика в каждом слове
перед матчем
"Уж ты гори наша звезда, а то мы будем скоро плакать....
Куда не кинь везде звизда, на бошки Генка начал плакать..."

после матча
" да уж, на этот раз Геннадий мне на голову не нагадил)))) А кипер у мну красава, пеналь парировал. А вот нападающие чот больше на лохов похожи стали 5 ударов в створ и ни одного гола.... И ладно молодой Ву-Чан но вот капитан Джу...."

Поехали дальше.

Вдумчиво и все по делу
Евгений Пачитон aka ЛордДжон (Пучеон)
перед матчем "встречаются равные по силам команды. но если посмотреть на турнирную таблицу то видно, что тренер гостей более искушен в мастерстве, по крайней мере в нынешнем сезоне. попытаемся это нейтрализовать родными стенами"
после матча "в матче с нами соперник решил расслабиться и передохнуть рядом игроков, что пошло нам только в плюс - уверенный ход матча, ее контроль и победа. жаль только травмы нас в этом сезоне дастают"

На этой пресс-конференции вместо привычной для Ярослава саркастичности нас ждала внезапная откровенность
Ярослав Дракула aka Give Me Your Blood (ФК Асан)
перед матчем
"В ближайших матчах необходимо рассчитывать только на победы, чтобы вылезти из текущего турнирного положения. Рассчитывали на большее количество очков к текущему моменту, если честно."
после матча
"Я так хочу, чтобы эта победная серия, эта победная серия не кончалась... Так о чём это я? Ах, да. В ближайших матчах есть предпосылки к продолжению банкета. Жаль, что против нас автосоставы будут не всегда играть."

Особенно хочется отметить очарование метафор
Сергей Бубликов aka бублик (Чхуннам Дрэгонс)
перед матчем "Приветствуем команду соперника! Постараемся сыграть в этом матче с полной отдачей и добиться положительного результата. Давайте покажем хороший футбол в честной борьбе! Удачи командам!"
после матча " "Гости грамотно выстроили защитные редуты, прорвать которые мы так и не смогли. Вратарь "Чонгвона" творил чудеса в раме. Чтобы его пробить, нужно было снимать паутину с "девяток" его ворот."

Вновь не попавший в ТОП из-за отсутствия послематчевого комментария…
Евгений Исагулов aka ZigZagRuka (Самчеок Шинву Электроникс)
перед матчем "Наш сегодняшний соперник дебютант D3, в прошлом сезоне "Дайджу" буквально заскочил на ступеньку уходящего поезда… с последнего места, да ещё и в стыках с очень сильным соперником вышел победителем, но (при всем уважении) мне кажется рановато, что мы и видим глядя в турнирную таблицу, хотя, что уж скрывать "Дайджу" умеет потрепать нервы даже самым сильным соперникам.. Мы к этому матчу подошли не в самых оптимальных кондициях, но: «За нами Самчеок» ) Сегодня мы начинаем летопись наших встреч."

Эмоционально, с особым зарядом бодрости сказано
Иллия Игорьевич aka igormiv (Мипо Дельфин):
после матча " "начало недели принесло снег на Украину и также хорошее настроение перед сегодняшним туром ведь скоро закончится первый круг а результаты борьбы еще не определены и вся борьба впереди нету явных лидеров . всем с БОГОМ!"
после матча ""НЕ САМЫЙ ЛУЧШИЙ МАТЧ В ЭТОМ СЕЗОНЕ НО НИЧЕГО СТРАШНОГО НЕ ПРОИЗОШЛО все готовимся к следующим играм. и покрайней мере травмы нас не мучают и настроение нормальное . боевое""

Как и в прошлый раз, очень кратко в предматчевом, зато послематчевый комментарий очень трогательный
Ризат Кабылдинов aka Ricky90 (Чхонан Сити)
перед матчем "Удачи!"
после матча "не могу понять почему это мы проиграли??(((( во первых мы играли дома, трибуны были забиты, были сильнее соперника по силе, сыгранность у нас тоже была больше, гена этого для был против моих команд((((((((("

Просто хорошо сказано
Сергей Морозов aka morozmatik (Гангнам):
перед матчем "Многое зависит от отправленного или неотправленного состава гостей."
после матча "Высоко мы залезли, даже отрыв образовался от середины таблицы. В прошлом сезоне провалили полностью второй круг. Сейчас стали опытнее гораздо, не хотелось бы повторения пройденного, должно всё сложиться лучше."


И не самый приятный список напоследок…
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=110555
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=110547
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=110548
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=110540
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=110526
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=110533

До скорой встречи!
Жду ваших комментариев!
Norwen
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Южная Корея