Сборные!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение vkobra 04 янв 2013, 14:16
Приветствую вас дорогие друзья!
Хочу сделать так чтоб в жизни сборных принимали участия все менеджеры федерации.Здесь будем общаться с менеджерами сборных, обсуждать различные вопросы а так же всячески помогать...Также кандидаты каждый сезон будут оставлять здесь свои программы и все вместе будем обсуждать и решать стоит ли этого человека выбирать тренером сборной.
Также хочу облегчить немножко жизнь тренерам насчет стилей играков.
Предлагаю чтоб каждый менеджер чей игрок входит в обойму сборной изучал стиль и писал об этом здесь.
К примеру мой игрок молодежной сборной Юн Сюнг-Юн стиль спартак.
Подтверждение:
Изображение
Помочь вам в этом может: http://clip2net.com/ru/
Еще прошу искать игроков на http://www.transfermarkt.de/en/korea-so ... _87_a.html и писать мне чтоб я реализовывал их...
Национальная сборная
Молодежная сборная
Юниорка
Последний раз редактировалось vkobra 18 янв 2015, 20:22, всего редактировалось 5 раз(а).
Аватара пользователя
vkobra
Профи
 
Сообщений: 715
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 19 янв 2007, 11:52
Откуда: Родом из (Мелитополя.УКР.)Проживаю (Хайфа,Израиль.), Израиль
Рейтинг: 556
 
 


Re: Сборные!
Сообщение @ndrei 07 июл 2015, 21:34
основные претенденты на пост главного коуча националки - Олег и Толик. Вот только станет главным, а кто замом - покажет голосовалка :)
@ndrei
 
 
 

Re: Сборные!
Сообщение sanchez 07 июл 2015, 22:13
Братцы! С вашего позволения я бы с юношами нашими продолжил. Если не будет возражений. :hello:
Аватара пользователя
sanchez
Мастер
 
Сообщений: 1268
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 15:38
Откуда: Люберцы, Россия
Рейтинг: 491
 
ФК Сеул (Сеул, Южная Корея)
Тонгогара (Квекве, Зимбабве)
Коломна (Коломна, Россия)
 

Re: Сборные!
Сообщение AGRocks 08 июл 2015, 12:01
sanchez писал(а):Братцы! С вашего позволения я бы с юношами нашими продолжил. Если не будет возражений. :hello:
Думаю лучше кандидата пока не придумать. Вот только как солнцем будешь управлять, интересно. ;)
AGRocks
 
 
 

Re: Сборные!
Сообщение sanchez 12 июл 2015, 02:06
AGRocks писал(а):
sanchez писал(а):Братцы! С вашего позволения я бы с юношами нашими продолжил. Если не будет возражений. :hello:
Думаю лучше кандидата пока не придумать. Вот только как солнцем будешь управлять, интересно. ;)

Солнцем как и дождём нужно управлять, исходя из их специфики. :think: В двух предыдущих сезонах такой опыт был. :oops:
Аватара пользователя
sanchez
Мастер
 
Сообщений: 1268
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 15:38
Откуда: Люберцы, Россия
Рейтинг: 491
 
ФК Сеул (Сеул, Южная Корея)
Тонгогара (Квекве, Зимбабве)
Коломна (Коломна, Россия)
 

Re: Сборные!
Сообщение BeliyBars 12 июл 2015, 12:31
Всем спасибо за поддержку на выборах тренера нац. сборной, постараюсь вас не разочаровать.
BeliyBars
 
 
 

Re: Сборные!
Сообщение AGRocks 13 июл 2015, 11:49
BeliyBars писал(а):Всем спасибо за поддержку на выборах тренера нац. сборной, постараюсь вас не разочаровать.
Поздравляю! Удачи со сборной. :beer:
AGRocks
 
 
 

Re: Сборные!
Сообщение sanchez 16 июл 2015, 20:25
Печально, но в этом сезоне не пришлось мне подать заявку на управление сборной, - всего одни сутки на её формирование - очень короткий срок. А хотелось... Желаю кандидатам удачи!
Аватара пользователя
sanchez
Мастер
 
Сообщений: 1268
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 15:38
Откуда: Люберцы, Россия
Рейтинг: 491
 
ФК Сеул (Сеул, Южная Корея)
Тонгогара (Квекве, Зимбабве)
Коломна (Коломна, Россия)
 

Re: Сборные!
Сообщение BeliyBars 20 июл 2015, 14:28
В первом матче национальная сборная в раной игре уступила сборной Индонезии 0-1. Не забываем готовить игроков к матчам сборных....
BeliyBars
 
 
 

Re: Сборные!
Сообщение vkobra 20 июл 2015, 15:29
Изображение
Это то что мы имели к матчу...Состав подобрал самый сильный с учетом спецух.Вообщем сделал все что смог...Нас продолжают бомбить суперами с прошлого отбора...Прошу всех,будте добры помогайте сборным и готовте игроков на матчи сборных...Если кто не может либо не хочет,отпешитесь плиз и мы будем искать другую альтернативу...Всем спасибо за внимание! :beer:
Аватара пользователя
vkobra
Профи
 
Сообщений: 715
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 19 янв 2007, 11:52
Откуда: Родом из (Мелитополя.УКР.)Проживаю (Хайфа,Израиль.), Израиль
Рейтинг: 556
 
Пусан ТК (Пусан, Южная Корея)
 

Re: Сборные!
Сообщение Ортеп 24 июл 2015, 21:18
vkobra писал(а):Изображение
Это то что мы имели к матчу...Состав подобрал самый сильный с учетом спецух.Вообщем сделал все что смог...Нас продолжают бомбить суперами с прошлого отбора...Прошу всех,будте добры помогайте сборным и готовте игроков на матчи сборных...Если кто не может либо не хочет,отпешитесь плиз и мы будем искать другую альтернативу...Всем спасибо за внимание! :beer:
Ты пиши в личку, до двух туров до матча. Сам с опыта понимаю, что хочется помочь сборной но тренер писал за один тур до матча и сложно было подготовить игрока ведь матч был наносу.
Ортеп
 
 
 

Re: Сборные!
Сообщение vkobra 25 июл 2015, 10:27
Я думаю нет смысла перед каждым туром писать людям в личку насчет подготовки игроков...Если ваши игроки находятся в сборной то это должно быть понятно что они выйдут на матч либо на замену.Ну кроме дождевиков по крайней мере у меня,хотя будут исключения так как с некоторыми позициями есть проблемы...Но буду старатся по минимуму вставлять дождевиков в состав...По этому я отписался сдесь и еще эту же просьбу напишу каждому в личку... :beer:
Аватара пользователя
vkobra
Профи
 
Сообщений: 715
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 19 янв 2007, 11:52
Откуда: Родом из (Мелитополя.УКР.)Проживаю (Хайфа,Израиль.), Израиль
Рейтинг: 556
 
Пусан ТК (Пусан, Южная Корея)
 

Re: Сборные!
Сообщение BeliyBars 13 сен 2015, 23:33
Национальная сборная заняла третье место в своей отборочной группе. Нашей команде не хватило немного везения для завоевания второго места. Тренерам сборников спасибо за подготовку игроков.
BeliyBars
 
 
 

Re: Сборные!
Сообщение Ортеп 22 сен 2015, 21:27
Давайте вместе готовить игроков сборников, чтобы наша сборная была сильнее на континенте :-). А там и пойдем и на мировой уровень ;), но надо роботать вместе! 8)
Ортеп
 
 
 

Re: Сборные!
Сообщение 4еl5i 16 ноя 2015, 16:24
Кстати наша юношеская сборная победила своих сверстников из Вьетнама 3:1 !!! {yahoo}
4еl5i
Профи
 
Сообщений: 995
Благодарностей: 40
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 21:58
Откуда: Стерлитамак, Россия
Рейтинг: 453
 
Эшпиньо (Эшпиньо, Португалия)
Дордой (Бишкек, Кыргызстан)
ФК Эвиром (Дедза, Малави)
 

Re: Сборные!
Сообщение vkobra 26 апр 2016, 18:40
Привет всем!В матче с Китаем подобрал всех максимально сильных на своих позициях,от того расстановка и стиль соответственно расстоновке...Играл атакующим стилем потому что думал и надеялся что соперник не будет в хорошей форме из за первого тура и.т.д.Наша сборная была в неплохой кондиции кроме вратарей... (были оба красные).Сейчас ломаю голову над следующим матчем чтоб не на рватся на коллизию...Прошу по мере возможности,подготовте игроков к след.матчу сборной.Заранее спасибо! :beer:
Аватара пользователя
vkobra
Профи
 
Сообщений: 715
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 19 янв 2007, 11:52
Откуда: Родом из (Мелитополя.УКР.)Проживаю (Хайфа,Израиль.), Израиль
Рейтинг: 556
 
Пусан ТК (Пусан, Южная Корея)
 

Пред.След.

Вернуться в Южная Корея