Конкурс "Последний герой"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ZigZagRuka 14 авг 2012, 18:00
Уважаемые менеджеры Южной Кореи, чтобы разнообразить будни в нашей федерации приглашаю Вас принять участие в конкурсе "Последний Герой", в котором главной задачей является выбыть из конкурса как можно позже.

Правила конкурса

В данном конкурсе идет игра на выбывание команд, единственная "выжившая" команда забирает весь Банк. В случае если в последнем туре выбывают две или более команды проводится дополнительный тур или туры до тех пор, пока не останется единственная "выжившая" команда. Минимальное кол-во участников пять. Участвуют только менеджеры Южной Кореи всех дивизионов и КЛК В зачет идут только игры чемпионата Южной Кореи и матчи КЛК.

Условия вылета команд из конкурса

1)Проигрыш коллизии
2)Игра автосоставом
3)Игра "нормальным стилем"
4)Поражение с разницей в 3 и более мячей
5)Удаление игрока (красная карточка или 2 желтых в матче)
6)Поражение способа и построения защиты одновременно
7)Отрицательная сумма баллов игроков в матче

Вступительный взнос - 50к + 500к от фонда

Взносы перечислять на счёт команды «Самчеок Шинву Электроникс» (Южная Корея)
Заявки на участие принимаются до начала генерации 15-го тура (24 августа 2012 г.)

Участники:

1.Пусан Китонг (Южная Корея), Дивизион: D1 - вылет п. 4
2.ФК Ёнджин (Южная Корея), Дивизион: D3-A Победитель
3.Гананг-сити (Южная Корея), Дивизион D3-A - вылет п. 7
4.Кванджу Санму (Южная Корея), Дивизион D1 - вылет п. 3 и п. 7
5.ФК Чончжу E.M. (Южная Корея), Дивизион D3-B - вылет п.6
Последний раз редактировалось ZigZagRuka 04 сен 2012, 09:27, всего редактировалось 11 раз(а).
ZigZagRuka
 
 
 


Re: Конкурс "Последний герой"
Сообщение vkobra 14 авг 2012, 23:26
Лучше заявки принимать до 15-го тура...В любом случае я участвую! :beer:
Аватара пользователя
vkobra
Профи
 
Сообщений: 715
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 19 янв 2007, 11:52
Откуда: Родом из (Мелитополя.УКР.)Проживаю (Хайфа,Израиль.), Израиль
Рейтинг: 565
 
 

Re: Конкурс "Последний герой"
Сообщение ZigZagRuka 14 авг 2012, 23:29
Я надеюсь, что мы наберём необходимое кол-во участников, если нет продлим до 15-го.
ZigZagRuka
 
 
 

Re: Конкурс "Последний герой"
Сообщение santuzzo 15 авг 2012, 06:03
Заявляюсь. Взнос перечислю при старте конкурса.
santuzzo
 
 
 

Re: Конкурс "Последний герой"
Сообщение bratella 16 авг 2012, 10:12
на мое мнение 3-й пункт лишний - по поводу игры нормой, если его убрать я думаю что многие согласятся и будут участвовать... и я буду так же согласен тогда ....
bratella
 
 
 

Re: Конкурс "Последний герой"
Сообщение Снегирь 16 авг 2012, 10:44
согласен с bratella уберите пункт 3, иногда играю нормальным стилем что бы не рисковать. если уберете из правили заявлюсь :)
Снегирь
 
 
 

Re: Конкурс "Последний герой"
Сообщение ZigZagRuka 16 авг 2012, 11:21
Если убрать 3 пункт, тогда смысл теряет 1.
Предлагаю альтернативу: Использовать норму более 2 раз.
ZigZagRuka
 
 
 

Re: Конкурс "Последний герой"
Сообщение bratella 17 авг 2012, 12:53
я играю нормой более 90 % всех матчей... я уверен что достаточно будет проиграть со счетом больше 3-0 или получить красную карточку что бы вылететь с турнира...
И еще один фактор интерестный... это что бы участвовали все не зависимо от заявки (заявился он или нет). И в даный момент провести статистику кто подходит под эти правила... (без 3 го пункта) и кто остался в живых после этих сыграных 11 туров...
bratella
 
 
 

Re: Конкурс "Последний герой"
Сообщение vkobra 17 авг 2012, 13:42
bratella писал(а):я играю нормой более 90 % всех матчей... я уверен что достаточно будет проиграть со счетом больше 3-0 или получить красную карточку что бы вылететь с турнира...
И еще один фактор интерестный... это что бы участвовали все не зависимо от заявки (заявился он или нет). И в даный момент провести статистику кто подходит под эти правила... (без 3 го пункта) и кто остался в живых после этих сыграных 11 туров...
Думаю можно убрать пункты 1 и 3...Что бы участвовали все не зависимо от заявки-не получится...Так как нужно скидывать финансы!И желательно по быстрей закончить обсуждения чтоб начать конкурс по плану до начала генерации 13-го тура (20 августа 2012 г.) нужно еще хотябы парочку чел. и можно начинать! :beer:
Как говорится первый блин комом...До след.сезона при желании можно будет усовершенствовать конкурс.А пока главное народ подтянуть и заинтересовать. :cool:
Аватара пользователя
vkobra
Профи
 
Сообщений: 715
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 19 янв 2007, 11:52
Откуда: Родом из (Мелитополя.УКР.)Проживаю (Хайфа,Израиль.), Израиль
Рейтинг: 565
 
Пусан ТК (Пусан, Южная Корея)
 

Re: Конкурс "Последний герой"
Сообщение ZigZagRuka 17 авг 2012, 15:59
Я понимаю, что для тех, кто играет часто нормой этот конкурс не интересен, но остальные почему не заявляются? Ведь единственный риск – это потерять 50к. Вы играете как обычно, отправляете составы, пытаетесь победить соперника. Этому конкурсу даже не надо выделять время… заявились, внесли взнос и всё. Это же не турнир отдельный, куда надо отправлять составы, продумывать тактику. Это наверное самый простой конкурс, который только есть во ВСОЛе.

Менеджеры Южной Кореи проявите активность, заявляйтесь в конкурс «Последний герой».
ZigZagRuka
 
 
 

Re: Конкурс "Последний герой"
Сообщение bratella 17 авг 2012, 20:52
ну тогда удачи Вам, а я тогда пасую....
bratella
 
 
 

Re: Конкурс "Последний герой"
Сообщение ZigZagRuka 21 авг 2012, 00:47
Попробуем продлить...
Заявки на участие принимаются до начала генерации 15-го тура (24 августа 2012 г.)
ZigZagRuka
 
 
 

Re: Конкурс "Последний герой"
Сообщение ХАВ-бек 11 21 авг 2012, 11:38
С условиями вылета команд из конкурса полностью согласен. :cool:

Участвую!!! ФК Чончжу E.M.
ХАВ-бек 11
 
 
 

Re: Конкурс "Последний герой"
Сообщение ZigZagRuka 21 авг 2012, 12:09
Всех кто отписался в личку и в этой теме записал. Необходимый минимум есть. Призовой фонд составляет 750к, но может стать больше... Южная Корея поактивней.
ZigZagRuka
 
 
 

Re: Конкурс "Последний герой"
Сообщение ZigZagRuka 24 авг 2012, 00:31
Давайте активней, последний день приема заявок.
ZigZagRuka
 
 
 

След.

Вернуться в Южная Корея