Создадим империю вместе!(Золотая молодежь)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение vkobra 30 июл 2012, 02:13
Приветствую вас дорогие менеджеры Южной Кореи!
Призываю вас заложить фундамент и со временем стать империей азиатского континента и всего мира!При финансовой поддержки Фонда Федерации. :beer:
Хочу начать с этого сезона а именно с 15-го тура серьезную прокачку юниоров!Назовем это (Золотая молодежь)И поставим цель на 28-ой сезон взять Чемпионат Мира!Тем самым заложим фундамент для наших молодежной и национальной сборной!В случае успеха будем проводить этот проект постоянно. :beer: И введем его в нашу федерацию как обычное дело!Качать молодежь по максимуму для себя в первую очередь и на благо федерации!

Теперь условия:
Участие бес платно!
Заявить можно любого Юниора пришедшего в этом сезоне со спортшколы только 16-ти летку.
Набор молодежи будет происходить каждые три сезона начиная со следующего.Будет производится прокачка до 19-ти лет.
Игроки будут заявленными президентом,со след сезона.В этом сезоне кто изволит желание качать молодежь прошу написать об этом здесь...

И просто предложение.Те юниоры которые будут качаться,Заявлять их в Юниорскую сборную чтоб они набирали баллы.

 Рекомендуемые спецухи:
LD-Л4 Пк4 Км4 Ат4 /Л4 От4 Оп4 Ат4
CD-Л4 От4 Оп4 Ат4 / Д4
CD-Л4 От4 Оп4 Ат4 / Д4
RD-Л4 Пк4 Км4 Ат4 /Л4 От4 Оп4 Ат4
LM-Л4 Пк4 Км4 Ат4
CM- Л4 Пк4 Км4 Ат4
CM- Л4 Пк4 Км4 Ат4
RM-Л4 Пк4 Км4 Ат4
CF-Л4 Пк4 Км4 У4
CF-Пк4 Км4 Д4 У4


 Призовые:
За каждую Натренированную рекомендуемую спец возможность 150К(выплата за спец возможности будут в том случае если минимум четыре спец возможности будут вкачены за сезон то есть для вновь пришедшей молодёжи, С 15 по 15 тур следующего сезона.) за натренированный балл силы 50К. (Так же и баллы, получат компенсацию те кто минимум 9 баллов вкачал за сезон) .За рекомендованные совмещения +100К (За сезон можно будет получить 1400К)если вкачать 4 рекомендованные спецухи+совмещение и 14 баллов силы.


 Участники: 24-27Сезон:
1.Санг-Ги Джин-Хой CM /CD ФК Чончжу E.M. (Чончжу, Южная Корея)
2.Чжон-Сон Жу-Ли CF /CM Гананг-сити (Гананг, Южная Корея)
3.Кванг Хи Хьюнг-Мин CM /CD ФК Бучеон 1995 (Бучеон, Южная Корея)
4.Мьюнг Сон GK ФК Чхонан (Чхонан, Южная Корея)
5.Джун-Мин Хьюнг CM Кореа Пауэртрейн (Тэгу, Южная Корея)


 Участники: 25-28 Сезон:
1.Хьюн Си Жва Сонг CD/RD-Пусан ТК (Пусан, Южная Корея)
2.Чжон-Чин Хё LM/RM- ФК Бучеон 1995 (Бучеон, Южная Корея)
3.Сын Мин Жаэ-Ку LM/LD- ФК Пучхон (Пучхон, Южная Корея)
4.Йонг-Су Жонг-Ван CD/CM- Чонбук Хюндай Динозаврс (Чончжу, Южная Корея)
5.Тон-Чжун Джунь-Хо RM- Сеул Юнайтед (Сеул, Южная Корея)
6.Тон-Чхоль Сан-Хунг CD-Хвасон Шинву Электроникс (Хвасон, Южная Корея)
7.Санг Хин У Ро CF/CM-Кённам (Чханвон, Южная Корея)
8.Юнг-Су Су-Йонг LD/RD-Хончхон Иду (Хончхон, Южная Корея)
9. Юнг-Су Ём RD-Чонгвон (Чонгвон, Южная Корея)
10.Пи Чин Чан GK-ФК Чончжу E.M. (Чончжу, Южная Корея)
11.Юнг Су Джеон CM- Феникс (Санджу, Южная Корея)
12.Бонг-Кун Чжу-Сан CF- ФК Джимха (Джимха, Южная Корея).
Последний раз редактировалось vkobra 15 апр 2013, 18:47, всего редактировалось 32 раз(а).
Аватара пользователя
vkobra
Профи
 
Сообщений: 715
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 19 янв 2007, 11:52
Откуда: Родом из (Мелитополя.УКР.)Проживаю (Хайфа,Израиль.), Израиль
Рейтинг: 561
 
 


Re: Создадим империю вместе!(Золотая молодежь)
Сообщение vkobra 17 янв 2013, 00:01
Marafonec писал(а):у меня есть 2 вопроса
1) заявить своего игрока хочу Мин-Гук Чжу RD 16-37 http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1130703 ( только приступил к управлению командой , и прокачаю в этом сезоне полностью балами )
2) по поводу спецух игрокам : если посмотреть спецухи Оп4 и От4, юниоры Юж.Кореи 6 раз играли в отборе "зонально" и 1 раз "по игроку"
у меня предложение не качать Оп4 (+32%по игроку и +12 зонально ) если её заменить например Км4 или Пк4
получим Л4От4(+32%зонально)Км4Пк4
Добро пожаловать в нашу федерацию! :beer:
1)Думаю можно и нужно заявить. :cool:
2)Со спецухами тоже хорошо! :cool:
Аватара пользователя
vkobra
Профи
 
Сообщений: 715
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 19 янв 2007, 11:52
Откуда: Родом из (Мелитополя.УКР.)Проживаю (Хайфа,Израиль.), Израиль
Рейтинг: 561
 
 

Re: Создадим империю вместе!(Золотая молодежь)
Сообщение vkobra 24 фев 2013, 12:33
Как выглядит наша молодежь на данный момент:

Участники: 24-27 Сезон:
1.Санг-Ги Джин-Хой CM /CD 18/67 Л2 Пк2 ФК Чончжу E.M. (Чончжу, Южная Корея).По прежнему 4 спецухи в новом сезоне ничего не вкачено.И + 29 баллов,на восемь баллов больше с прошлого сезона...
2.Чжон-Сон Жу-Ли CF /CM 18/69 Л4 Пк3 Д Гананг-сити (Гананг, Южная Корея).Плюс восемь спец.в на три больше чем с прошлого сезона...Также +32 Б.силы было вкачено на семь баллов больше чем в прошлом сезоне!Тут нечего сказать,молодец продолжай в том же духе!Еще минимум одна спецуха и 2 балла силы и будут выплачены призовые! :cool:
3.Кванг Хи Хьюнг-Мин CM /CD 18/65 Км2 Пк2 Л2 ФК Бучеон 1995 (Бучеон, Южная Корея).Плюс шесть спец.в на одну больше чем в прошлом сезоне,Плюс 27 баллов силы,на десять больше чем в прошлом сезоне.
4.Мьюнг Сон GK 18/55 Л3 В2 Р ФК Чхонан (Чхонан, Южная Корея).На две спец.в. больше чем в прошлом сезоне + 6.И полюс 22 бала силы на пять больше с прошлого сезона.
5.Джун-Мин Хьюнг CM 18/62 Л4 Пк К2 Кореа Пауэртрейн (Тэгу, Южная Корея).Плюс 7 спец.в.На три больше с прошлого сезона и плюс 24 Б.силы на 10 больше...Тут тоже все отлично еще одна спец и призовые будут выплачены! :beer:
Я вижу только двух людей которые выполняют свои обещания.Это тренер - Снегирь и Тренер - спавнер/авиатор.Респект вам парни! :beer:


Участники: 25-28 Сезон:
Четырех участников я вычеркиваю!По причине,натренировали меньше двух спец.воз.Это:Ду-Джин Жа-Йук - Гананг-сити (Гананг, Южная Корея) , Сун-Гу Син-По-Роял Хоспиталь Йонсей (Вонджу, Южная Корея) , Хон Мин Хён Ким-Соннам Ирхва Чонма (Соннам, Южная Корея) и Мин-Гук Чжу-ФК Йесан (Сеосан, Южная Корея).
Таким образом до 15-тура чемпионата нас остается 12-участников.После 15-го тура посчитаются баллы и призы но скорее всего еще пару участников покинут нас.
И так на данный момент мы имеем:
1.Хьюн Си Жва Сонг CD/RD 17/59 Л4 От4 Пк2-Пусан ТК (Пусан, Южная Корея).Плюс 10 спецух и 21 бал силы! :cool:
2.Чжон-Чин Хё LM/RM 17/45 Л Км Пк- ФК Бучеон 1995 (Бучеон, Южная Корея).Плюс 3 спецухи 11 балов силы.Нужна еще спецушка. :cool:
3.Сын Мин Жаэ-Ку LM/LD 17/54 Л3 Ат Пк3 Д2- ФК Пучхон (Пучхон, Южная Корея).Плюс 9 спецу и 18 баллов силы. :cool:
4.Йонг-Су Жонг-Ван CD/CM 17/49 Ат2 Л- Чонбук Хюндай Динозаврс (Чончжу, Южная Корея).Плос три спецухи и 13 балов силы.Нужна еще спецуха.
5.Тон-Чжун Джунь-Хо RM 18/55 Пк4 Км- Сеул Юнайтед (Сеул, Южная Корея).Плюс 5 спецух и 17 балов силы. :cool:
6.Тон-Чхоль Сан-Хунг CD 17/52 Л2-Хвасон Шинву Электроникс (Хвасон, Южная Корея).Плюс две спецухи и 14 балов силы.Нужно еще две спецухи.
7.Санг Хин У Ро CF/CM 17/48 Км Л2 Д-Кённам (Чханвон, Южная Корея).Плюс 4 спецушки и 12 балов силы.
8.Юнг-Су Су-Йонг LD/RD 17/55 Л4 От-Хончхон Иду (Хончхон, Южная Корея).Плюс 5 спец.в. и 20 балов силы.
9.Юнг-Су Ём RD 17/46 Л3-Чонгвон (Чонгвон, Южная Корея).Плюс три спецухи и 9 балов силы.Нужна еще спецушка.
10.Пи Чин Чан GK 17/55 Л3 Р-ФК Чончжу E.M. (Чончжу, Южная Корея).Плюс 4 спецухи и 21 бал силы. :cool:
Вот таким образом у нас обстоят дела на данный момент. :beer:

Думаю будет разумно добавить пару юниоров которые не заявлялись но качаются не плохо...
11.Юнг Су Джеон CM 17/50 Л4 Ат- Феникс (Санджу, Южная Корея).Все есть для получения призовых.Плюс 5 спецух и 13 балов силы! :cool:
12.Бонг-Кун Чжу-Сан CF 17/48 Л4- ФК Джимха (Джимха, Южная Корея).Плюс 4 спецухи и 12 балов силы.Прокачено по правилам но команда выставлена в свободные,так что пока низнаю насчет призовых...

Было бы не плохо если бы хороший и умный менеджер взял юниорку в свои руки на пару сезонов и со всем этим добром что мы имеем,построил бы сборную на будущие...
Аватара пользователя
vkobra
Профи
 
Сообщений: 715
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 19 янв 2007, 11:52
Откуда: Родом из (Мелитополя.УКР.)Проживаю (Хайфа,Израиль.), Израиль
Рейтинг: 561
 
Пусан ТК (Пусан, Южная Корея)
 

Re: Создадим империю вместе!(Золотая молодежь)
Сообщение AGRocks 24 фев 2013, 20:31
Ввиду сокращения количества команд смог бы принять юниорку и уделить ей достаточно времени. Если будет поддержка - будет и результат.
AGRocks
 
 
 

Re: Создадим империю вместе!(Золотая молодежь)
Сообщение vkobra 25 фев 2013, 16:18
AGRocks писал(а):Ввиду сокращения количества команд смог бы принять юниорку и уделить ей достаточно времени. Если будет поддержка - будет и результат.
Я не против.Не понимаю почему все молчат? :??:
Аватара пользователя
vkobra
Профи
 
Сообщений: 715
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 19 янв 2007, 11:52
Откуда: Родом из (Мелитополя.УКР.)Проживаю (Хайфа,Израиль.), Израиль
Рейтинг: 561
 
Пусан ТК (Пусан, Южная Корея)
 

Re: Создадим империю вместе!(Золотая молодежь)
Сообщение frol 25 фев 2013, 17:22
Я думаю что еще есть время и народ подтянется к обсуждению. Поддерживаю Vova к стремлению создать юниоров для будущих достижений, думаю по силам если конечно народ активно примет участие.
frol
 
 
 

Re: Создадим империю вместе!(Золотая молодежь)
Сообщение AGRocks 25 фев 2013, 18:08
У меня в команде уже 3 молодых корейца с комбой. Думаю, все в сборную попадут. Кто раньше кто позже. Команду заточил под прокачку. Собираем силы ;)
AGRocks
 
 
 

Re: Создадим империю вместе!(Золотая молодежь)
Сообщение vkobra 25 фев 2013, 19:44
AGRocks писал(а):У меня в команде уже 3 молодых корейца с комбой. Думаю, все в сборную попадут. Кто раньше кто позже. Команду заточил под прокачку. Собираем силы ;)
Молодчик! :cool:
Я тоже в этом сезоне буду качать третьего своего супер таланта если конечно 16-ти летка будет. :cool:

Но так напомню,в этом сезоне (золотая молодежь) не будет набирать новых курсантов.Будем качать тех кого уже имеем.А через два сезона поглядим...
Аватара пользователя
vkobra
Профи
 
Сообщений: 715
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 19 янв 2007, 11:52
Откуда: Родом из (Мелитополя.УКР.)Проживаю (Хайфа,Израиль.), Израиль
Рейтинг: 561
 
Пусан ТК (Пусан, Южная Корея)
 

Re: Создадим империю вместе!(Золотая молодежь)
Сообщение frol 25 фев 2013, 19:49
AGRocks писал(а):Ввиду сокращения количества команд смог бы принять юниорку и уделить ей достаточно времени. Если будет поддержка - будет и результат.
Заявляйся, поддержка со стороны президента есть. Заодно конкуренцию создашь :-)

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:
Vova писал(а):Я тоже в этом сезоне буду качать третьего своего супер таланта если конечно 16-ти летка будет. :cool:

Но так напомню,в этом сезоне (золотая молодежь) не будет набирать новых курсантов.Будем качать тех кого уже имеем.А через два сезона поглядим...

Я тоже по мере возможности буду качать думаю лишним не будет :beer:
frol
 
 
 

Re: Создадим империю вместе!(Золотая молодежь)
Сообщение vkobra 07 апр 2013, 16:53
Участники: 24-27 Сезон:
1.Санг-Ги Джин-Хой CM /CD 18/69 Л4 Пк2 ФК Чончжу E.M. (Чончжу, Южная Корея).+2 Цпец.воз. + 10 балл.Нет выплат.
2.Чжон-Сон Жу-Ли CF /CM 18/70 Л4 Пк4 Д Гананг-сити (Гананг, Южная Корея).+4 Спец.воз.+8 балл.(1000к) призовых :beer:
3.Кванг Хи Хьюнг-Мин CM /CD 18/68 Км2 Пк2 Л3 Ат ФК Бучеон 1995 (Бучеон, Южная Корея).Плюс+3 спец.воз Плюс 13 балл.(1100к) призовых :beer:
4.Мьюнг Сон GK 18/57 Л3 В2 Р ФК Чхонан (Чхонан, Южная Корея).Плюс две спец.в. полюс 7 балл.Нет выплат.
5.Джун-Мин Хьюнг CM 18/66 Л4 Пк К2 Кореа Пауэртрейн (Тэгу, Южная Корея).Плюс 3 спец.в. плюс 14 Б.силы (1150к) (призовых) :beer:

Участники: 25-28 Сезон:
1.Хьюн Си Жва Сонг CD/RD 17/62 Л4 От4 Пк2-Пусан ТК (Пусан, Южная Корея).Плюс 10 спецух и 24 бал силы!Стиль:Изображение призовые (2700к) :beer:
2.Чжон-Чин Хё LM/RM 17/49 Л Км Пк Ат- ФК Бучеон 1995 (Бучеон, Южная Корея).Плюс 4 спецухи 15 балов силы.призовые (1350к) :beer:
3.Сын Мин Жаэ-Ку LM/LD 17/61 Л3 Ат Пк3 Д2- ФК Пучхон (Пучхон, Южная Корея).Плюс 9 спецух и 25 баллов силы!призовых (2600к) :beer:
4.Йонг-Су Жонг-Ван CD/CM 17/49 Ат2 Л От- Чонбук Хюндай Динозаврс (Чончжу, Южная Корея).Плос 4 спецухи и 13 балов силы.призовые.(1250к) :beer:
5.Тон-Чжун Джунь-Хо RM 18/57 Пк4 Км3 Л- Сеул Юнайтед (Сеул, Южная Корея).Плюс 8 спецух и 19 балов силы. презовые (2150к) :beer:
6.Тон-Чхоль Сан-Хунг CD 17/55 Л3-Хвасон Шинву Электроникс (Хвасон, Южная Корея).Плюс 3 спецухи и 17 балов силы.Нужно еще две спецухи.Нет выплат.
7.Санг Хин У Ро CF/CM 17/49 Км Л2 Д-Кённам (Чханвон, Южная Корея).Плюс 4 спецушки и 13 балов силы.призовых(1250к) :beer:
8.Юнг-Су Су-Йонг LD/RD 17/58 Л4 От-Хончхон Иду (Хончхон, Южная Корея).Плюс 5 спец.в. и 23 балов силы.призовых (1900к) :beer:
9.Юнг-Су Ём RD 17/48 Л3-Чонгвон (Чонгвон, Южная Корея).Плюс три спецухи и 11 балов силы.Нет выплат.
10.Пи Чин Чан GK 17/59 Л4 Р2-ФК Чончжу E.M. (Чончжу, Южная Корея).Плюс 6 спецухи и 25 бал силы. призовых (2150к) :beer:
11.Юнг Су Джеон CM 17/53 Л4 Ат- Феникс (Санджу, Южная Корея).Плюс 5 спецух и 16 балов силы! призовых (1550к) :beer:
12.Бонг-Кун Чжу-Сан CF 17/49 Л4- ФК Джимха (Джимха, Южная Корея).Плюс 4 спецухи и 13 балов силы.Прокачено по правилам но команда была в свободных,и сейчас новый менеджер поэтому выплачивать ничего не буду.
Всего призовых: 20150к!
В ближайшие дни все будет распределено и выплачено!
Аватара пользователя
vkobra
Профи
 
Сообщений: 715
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 19 янв 2007, 11:52
Откуда: Родом из (Мелитополя.УКР.)Проживаю (Хайфа,Израиль.), Израиль
Рейтинг: 561
 
Пусан ТК (Пусан, Южная Корея)
 

Re: Создадим империю вместе!(Золотая молодежь)
Сообщение AGRocks 15 апр 2013, 16:37
Пришла долгожданная молодеж. У кого что есть (посмотрел список игроков - неплохая ситуация в общем) Есть порядка 40 игроков 16 32+
Причем достаточное количество из них реальные звезды. Можно задуматься о новом поколении звездной сборной!
AGRocks
 
 
 

Re: Создадим империю вместе!(Золотая молодежь)
Сообщение M.Lippi 15 апр 2013, 16:59
неплохо было бы еще расказать некоторым, как игроков прокачивать нужно ...
вот нахрена нам такие юниоры, по спецухе на каждый слот ? толку с таких игроков, как с козла молока ...
Кванг Хи Хьюнг-Мин CM /CD 18/68 Км2 Пк2 Л3 Ат
Чжон-Чин Хё LM/RM 17/49 Л Км Пк Ат
Санг Хин У Ро CF/CM 17/49 Км Л2 Д

ps: мой Тон-Чжун Джунь-Хо стиля бей-беги :beer:
M.Lippi
 
 
 

Re: Создадим империю вместе!(Золотая молодежь)
Сообщение vkobra 15 апр 2013, 18:41
У меня в этом сезоне полный отстой ;( .А так нужен был 16-ти летка...Где то слышал что Спортшкола 8-го уровня чуть ли не 100% гарантию дает на приход 16-летки...Херня это полная!
У меня теперь тоже на трансфермаркете три игрока появилось реальных...Будем ждать следующего урожая. :grin:
Я думаю люди будут качать реальных супер талантов,не пропадать же добру. :grin: Только вот скорей всего для себя а не для сборной...Нужно искать компромисс. :wise:
А я буду надеется что мои и ваши усилия принесут плоды через сезон другой, и в будущем во взрослых сборных. :beer:
Аватара пользователя
vkobra
Профи
 
Сообщений: 715
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 19 янв 2007, 11:52
Откуда: Родом из (Мелитополя.УКР.)Проживаю (Хайфа,Израиль.), Израиль
Рейтинг: 561
 
Пусан ТК (Пусан, Южная Корея)
 

Re: Создадим империю вместе!(Золотая молодежь)
Сообщение sanchez 15 апр 2013, 19:32
А ко мне 16-летка пришёл. Правда японского гражданства.
Аватара пользователя
sanchez
Мастер
 
Сообщений: 1259
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 15:38
Откуда: Люберцы, Россия
Рейтинг: 494
 
ФК Сеул (Сеул, Южная Корея)
Тонгогара (Квекве, Зимбабве)
Коломна (Коломна, Россия)
 

Re: Создадим империю вместе!(Золотая молодежь)
Сообщение AGRocks 15 апр 2013, 20:53
sanchez писал(а):А ко мне 16-летка пришёл. Правда японского гражданства.
А чего япошку то брал? Неужели корейцев нету нормальных?
AGRocks
 
 
 

Re: Создадим империю вместе!(Золотая молодежь)
Сообщение Norwen 15 апр 2013, 23:30
Джи-Донг Парк, CF, 16 36, кореец... Будем качать :)
Norwen
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Южная Корея