Отборочные матчи к ЧМ, 20 сезон.Южная Корея (юношеская).

Модератор: Модераторы форума

Сообщение NIK_RWJ 16 апр 2011, 15:29
Всем добрый день. В этом топике Я , Унукович Дмитрий, буду с вами общаться. Как вы поняли речь пойдёт о матчах наших юношей.
Первый матч: 24.04.2011, 22:00 - A - Тонга (юн.)
Какие есть мысли по поводу этого матча?! Все высказываемся!
NIK_RWJ
 
 
 

Re: Отборочные матчи к ЧМ, 20 сезон.Южная Корея (юношеская).
Сообщение bratella 16 апр 2011, 22:51
.... я уверен что мало кто выложит свои предложения.....
Ты лучше напиши что ты хочешь сделать, ты же тренер сборной.... а все остальные оценят и если что подскажут или будут критиковать....
Все таки ты у руля... рули... а мы просто ...типа дорожные знаки, ты их можешь придерживаться или нет тебе решать и рулевать ))))
bratella
 
 
 

Re: Отборочные матчи к ЧМ, 20 сезон.Южная Корея (юношеская).
Сообщение Alex_Barca 17 апр 2011, 08:41
bratella писал(а):.... я уверен что мало кто выложит свои предложения.....
Ты лучше напиши что ты хочешь сделать, ты же тренер сборной.... а все остальные оценят и если что подскажут или будут критиковать....
Все таки ты у руля... рули... а мы просто ...типа дорожные знаки, ты их можешь придерживаться или нет тебе решать и рулевать ))))
Полностью с тобой согласен!!!
"Каталония - это страна, а ФК Барселона - ее армия!" - сэр Бобби Робсон
Alex_Barca
Профи
 
Сообщений: 857
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 18:03
Откуда: Николаевск-на-Амуре, Россия
Рейтинг: 505
 
Хавлок-Норт (Хавлок-Норт, Новая Зеландия)
Алькала (Алькала, Испания)
 

Re: Отборочные матчи к ЧМ, 20 сезон.Южная Корея (юношеская).
Сообщение NIK_RWJ 17 апр 2011, 09:08
bratella писал(а):.... я уверен что мало кто выложит свои предложения.....
Ты лучше напиши что ты хочешь сделать, ты же тренер сборной.... а все остальные оценят и если что подскажут или будут критиковать....
Все таки ты у руля... рули... а мы просто ...типа дорожные знаки, ты их можешь придерживаться или нет тебе решать и рулевать ))))

Ну если я напишу как я буду играть,злые разветчики всё увидят , по этому мои действия будем разбирать после матча, а сейчас я хотел просто услышать , может кто знает , предполагает как будет играть соперник ..если нет точки зрения тогда ,ну что тут уж..так что если у кого есть желания прошу)
NIK_RWJ
 
 
 

Re: Отборочные матчи к ЧМ, 20 сезон.Южная Корея (юношеская).
Сообщение baltazar 17 апр 2011, 11:52
Проблем в этой игре у нас быть не должно...Мой будет готов на 124%!!!! 8)
baltazar
 
 
 

Re: Отборочные матчи к ЧМ, 20 сезон.Южная Корея (юношеская).
Сообщение ShA 17 апр 2011, 12:02
Мой тоже будет готов на 124%
ShA
 
 
 

Re: Отборочные матчи к ЧМ, 20 сезон.Южная Корея (юношеская).
Сообщение bratella 17 апр 2011, 12:05
пусть боятся заранее... ты же тут не будешь описывать что собираешься его ловить на коллизии.... ты тут лучше сам описывай как любит играть соперник и этим ты заинтересуешь менеджеров тем что бы они так же посмотрели на нашего соперника...а вось и кто то что то подскажет ....
bratella
 
 
 

Re: Отборочные матчи к ЧМ, 20 сезон.Южная Корея (юношеская).
Сообщение stas 19 апр 2011, 10:58
Было бы неплохо, если бы ты выложил в шапке темы состав группы. А с Тонго я бы играл на победу, но без фанатизма скажем так... Т.е. главное не проиграть, а там как выйдет. Дом.бонус в юниорке- вещь серьезная.
stas
Мастер
 
Сообщений: 1033
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 15:59
Откуда: Украина
Рейтинг: 485
 
Этуаль Филанте (Кутьяла, Мали)
Линкс (Бодден, Каймановы о-ва)
Лурган Селтик (Лурган, Северная Ирландия)
 

Re: Отборочные матчи к ЧМ, 20 сезон.Южная Корея (юношеская).
Сообщение NIK_RWJ 25 апр 2011, 20:02
Тонга (юношеская) - Южная Корея (юношеская) 1:0 http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=5445&a=52290&b=53006

Печальные цифры на табло. Изначально просмотрев игроков соперник , не нашёл слаженных прокаченных спецух у него, по этому решил что прибавка от стадиона не будет влиять играющую роль и соперник за счёт него будет сильнее. Погода была тёплой всё говорило о том что нужен спартаком играть нашей команде, но сам стиль имеет смысл если играть в атакующий футбол. По этому были выбраны именно эти компаненты игры. Так как играли в атакующий футбол решил перевести игру в центр, по этому 2 опорника должны были всё разрушать у соперника, а уже 3 защитника подстраховывать, по сути так и получила, соперник бил из далека , по этому всего 2 попадания в створ. Не знаю разбирая матч, мы никак не заслуживали поражения , но угловой на последних минутах, я думаю тут не играло роль , то что мы все в атаке , ведь это угловой..

Не знаю , наверно, не хорошо всё спихивать на невезение, на гену.. Прошу всех высказаться по поводу матча , мы ещё по боремся..
П.С. Всем спасибо кто откликнулся и подготовил играков к матчу!!

Следующий матч
01.05.2011, 22:00 - H - Катар (юн.)
NIK_RWJ
 
 
 

Re: Отборочные матчи к ЧМ, 20 сезон.Южная Корея (юношеская).
Сообщение baltazar 25 апр 2011, 20:47
NIK_RWJ писал(а):Тонга (юношеская) - Южная Корея (юношеская) 1:0 http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=5445&a=52290&b=53006

Печальные цифры на табло. Изначально просмотрев игроков соперник , не нашёл слаженных прокаченных спецух у него, по этому решил что прибавка от стадиона не будет влиять играющую роль и соперник за счёт него будет сильнее. Погода была тёплой всё говорило о том что нужен спартаком играть нашей команде, но сам стиль имеет смысл если играть в атакующий футбол. По этому были выбраны именно эти компаненты игры. Так как играли в атакующий футбол решил перевести игру в центр, по этому 2 опорника должны были всё разрушать у соперника, а уже 3 защитника подстраховывать, по сути так и получила, соперник бил из далека , по этому всего 2 попадания в створ. Не знаю разбирая матч, мы никак не заслуживали поражения , но угловой на последних минутах, я думаю тут не играло роль , то что мы все в атаке , ведь это угловой..

Не знаю , наверно, не хорошо всё спихивать на невезение, на гену.. Прошу всех высказаться по поводу матча , мы ещё по боремся..
П.С. Всем спасибо кто откликнулся и подготовил играков к матчу!!

Следующий матч
01.05.2011, 22:00 - H - Катар (юн.)

Судя по статистике и силе команд нам не хватало нападения и атакующих действий..уж очень много разрушителей было на поле...Думаю исправимся!!!Хотя хрен знает ,но будем стараться!
baltazar
 
 
 

Re: Отборочные матчи к ЧМ, 20 сезон.Южная Корея (юношеская).
Сообщение bratella 25 апр 2011, 20:52
всегда играй на выездах в защитную, а в некоторых ситуациях и в суперзащитную... это факт... на будущее
bratella
 
 
 

Re: Отборочные матчи к ЧМ, 20 сезон.Южная Корея (юношеская).
Сообщение Give Me Your Blood 25 апр 2011, 23:35
bratella писал(а):всегда играй на выездах в защитную, а в некоторых ситуациях и в суперзащитную... это факт... на будущее
+1. К клубам это тоже применимо.
Аватара пользователя
Give Me Your Blood
Президент ФФ Руанды
 
Сообщений: 771
Зарегистрирован: 23 июл 2006, 15:38
Откуда: В.Новгород, Россия
Рейтинг: 577
 
Шан (Шан, Лихтенштейн)
ФК Умутара (Умутара, Руанда)
Кодже Ситизен (Кодже, Южная Корея)
 

Re: Отборочные матчи к ЧМ, 20 сезон.Южная Корея (юношеская).
Сообщение SportMan83 26 апр 2011, 10:28
Что мой СМ/CF делал на позиции LM? Думается DM один лишним оказался.
SportMan83
 
 
 

Re: Отборочные матчи к ЧМ, 20 сезон.Южная Корея (юношеская).
Сообщение sanchez 26 апр 2011, 20:49
Думаю, что пренебрегать домашним бонусом всё же не стоит!.. Удачи!!!
Аватара пользователя
sanchez
Мастер
 
Сообщений: 1269
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 15:38
Откуда: Люберцы, Россия
Рейтинг: 493
 
ФК Сеул (Сеул, Южная Корея)
Тонгогара (Квекве, Зимбабве)
Коломна (Коломна, Россия)
 

Re: Отборочные матчи к ЧМ, 20 сезон.Южная Корея (юношеская).
Сообщение SportMan83 28 апр 2011, 09:36
Удачи!
SportMan83
 
 
 

След.

Вернуться в Южная Корея