Обзоры+ Фонд Федерации, предложение обсуждения проблем

Модератор: Модераторы форума

Сообщение NIK_RWJ 06 дек 2010, 18:10
Хочу обсудить эту по моему важную тему перед чемпионатом. Рассмотрим прошлый чемпионат, конкурс Обзоров, в котором разыгрывался вип на месяц мы в итоге получили 5-6 на всю Федерацию, даже такой стимул нам не помог как ВИП.
Что в результате:
1) Не было обзоров, наш чемпионат прошёл скучно.
2) Были потеряны (считаем 4 дива, 30 туров , 2 обзора в каждом) 18000К всоликов.
То есть мы вместо того что бы наш ФОНД пополнился этими деньгами мы упустили, которые могли раздать менеджрам которые действительно старались для сборной, конкурсы ( пример).

Что я предлагаю:

Первое что пришло в голову это собрать людей 3 там человека или 5 ,команду, которая будет писать каждый обзор( то есть их распределить) , мы решаем эти проблемы. Необязательно шедевры писать, сделать себе шаблоны..или ещё что-нибуть.

Всех призываю, кому не безразлична Федерация решать эту проблему , обсуждать, что-то делать.

Спасибо за внимание.
NIK_RWJ
 
 
 

Re: Обзоры+ Фонд Федерации, предложение обсуждения проблем
Сообщение Ivanjon 07 дек 2010, 08:16
я готов буду взять на себя написание обзоров в случае смены президента
Ivanjon
 
 
 

Re: Обзоры+ Фонд Федерации, предложение обсуждения проблем
Сообщение ХАВ-бек 11 09 дек 2010, 15:51
Идея собрать в группу инициативных менеджеров, которые в своих дивизионах под копирку штамповали бы обзоры и полученные гонорары отдавали в Фонд Федерации, конечно не плохая, не плохая для пополнения самого Фонда.
Но, но есть не одно, НО.
Обзоры, обозревающие туры и ход чемпионата страны по шаблону, вряд ли сделают сам чемпионат интересней. Эт раз.
Захотят ли менеджеры, занимающиеся этим делом, всё перечислять в Фонд Федерации ЮК. Эт два. Ну да ничего, если заработанные за обзоры всолы , пойдут на развитие Южно-корейской команды.
Ну и три, осталось найти этих парней, которые за написания обзора не будут требовать смены президента. Если начнётся, дашь, на дашь, то нихрена не получится.
Готов кинуть кличь, уверен, что в нашей Федерации таких, которые ради и во благо, большинство.
Будем пробовать начинать с шаблонов, а там глядишь, и вдохновение придёт.
Последний раз редактировалось ХАВ-бек 11 10 дек 2010, 14:50, всего редактировалось 1 раз.
ХАВ-бек 11
 
 
 

Re: Обзоры+ Фонд Федерации, предложение обсуждения проблем
Сообщение baltazar 09 дек 2010, 16:30
Ну ну
baltazar
 
 
 

Re: Обзоры+ Фонд Федерации, предложение обсуждения проблем
Сообщение Give Me Your Blood 09 дек 2010, 19:38
По поводу шаблонов согласен, это интересней ничего не сделает.
По поводу отдачи денег в фонд за обзоры, думаю таких не найдётся. Тратить своё время просто так никому не интерсено, имхо. На "шаблонный" обзор нужно потратить минимум час, про "шедевр" вообще молчу.
Аватара пользователя
Give Me Your Blood
Президент ФФ Руанды
 
Сообщений: 771
Зарегистрирован: 23 июл 2006, 15:38
Откуда: В.Новгород, Россия
Рейтинг: 577
 
Шан (Шан, Лихтенштейн)
ФК Умутара (Умутара, Руанда)
Кодже Ситизен (Кодже, Южная Корея)
 

Re: Обзоры+ Фонд Федерации, предложение обсуждения проблем
Сообщение baltazar 09 дек 2010, 19:40
notrex писал(а):По поводу шаблонов согласен, это интересней ничего не сделает.
По поводу отдачи денег в фонд за обзоры, думаю таких не найдётся. Тратить своё время просто так никому не интерсено, имхо. На "шаблонный" обзор нужно потратить минимум час, про "шедевр" вообще молчу.

Да <удалено автоцензором> пусть пишут шаблоны во благо федерации...Это 12 миллионов в плюсе...Кто хочет сделать поинтереснее тот может написать такой обзор..никто ж не запрещает...А шаблонный почему бы и не написать...Это легко..вот честно говорю...Час очень много ты сказал!!!просто оповестить кто забил и на каких минутах..весь шаблон!
baltazar
 
 
 


Вернуться в Южная Корея