Выборы Тренеров Сборных

Модератор: Модераторы форума

Сообщение NIK_RWJ 29 ноя 2010, 22:06
Начался важный этап этого сезона!!

ВЫБОРЫ!!

Раньше проходили тайные голосование , да и выбор тренеров наших сборных. Маё, да я думаю не толь маё , мнение что это не правильно!!! Нам нужна гласнасть, так как тех кто будет балатироваться на этот пост , так и всех тех кто их будет выбирать.

В этом топике прошу обсудить и выбрать тренера..что быон приносил нам радость, не отмалчивался не отталкивался , а нёс перед нами ответственность...
Много можно говорить всяких слов, я хочу :
1) Видеть в этом топике программы кандидатов
2) Обсуждение этих кандидатов.
3) не голосовать за тех кто в этом топике не проявил никакой инициативы, ведь это просто значит что ему безразлична жизнь федерации
4) Ну и вынасить в своих новостях призеденту фразы главные моменты , всё то что те кто на форум не залез увидел их сделал правильный выбор.

Спасибо за внимание!
NIK_RWJ
 
 
 

Re: Выборы Тренеров Сборных
Сообщение strateh 30 ноя 2010, 21:30
Задание сборной каждого матча выигрывать и вывести сборную на новый уровень
Я буду общаться с каждым менеджером который будет представлять своего игрока в сборной И вместе мы виграєм!!! :hello:
strateh
 
 
 

Re: Выборы Тренеров Сборных
Сообщение baltazar 30 ноя 2010, 21:44
отличный шаг вперёд товарищ президент федерации..Реально нужная тема...я обязательно обсужу тут каждую из кандидатур и чем смогу тем помогу кандидатам...Сам бы поучавствовал но пост на который я бы мог претендовать уже имеет достойного кандидата)))Удачи в начинаниях!!!
baltazar
 
 
 

Re: Выборы Тренеров Сборных
Сообщение stas 30 ноя 2010, 21:48
Мои впечатления. Сразу против strateh, так как в сборной куча игроков молодежки. У Покемона в сборной игрок с У Д2 Л хоть и сильный и игрок с силой 90 хоть и со спецухами ( и то не под завязку) и опять игрок молодежки. И хотя у Бера вместо программы хрень какая то :grin: , состав оптимальный именно у него.
stas
Мастер
 
Сообщений: 1033
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 15:59
Откуда: Украина
Рейтинг: 485
 
Этуаль Филанте (Кутьяла, Мали)
Линкс (Бодден, Каймановы о-ва)
Лурган Селтик (Лурган, Северная Ирландия)
 

Re: Выборы Тренеров Сборных
Сообщение baltazar 30 ноя 2010, 22:12
А вот моё видиние нашей С Вами сборной!!!всем удачи..Бер то реально предлагает команду бойцов,единственное что меня напрягает так это всего лишь 2 фланговых защитника...причём они не имеют замен и будут одновременно играть на своих позициях...!!Удачи всем конкурентам!!!
Последний раз редактировалось baltazar 30 ноя 2010, 23:28, всего редактировалось 1 раз.
baltazar
 
 
 

Re: Выборы Тренеров Сборных
Сообщение покемон 30 ноя 2010, 23:25
граждане.я не понимаю,почему кто то против того,чтобы внедрить во взрослую сборную пару-тройку игроков молодёжки,ведь нужно и заниматся подбором молодых,талантливых игроков.так почему бы не сделать это сейчас,ведь если играть одной сборной,и не искать молодёжь,может быть и такое что будущего у сборной просто не будет.это лично моё мнение.
покемон
 
 
 

Re: Выборы Тренеров Сборных
Сообщение baltazar 30 ноя 2010, 23:35
покемон писал(а):граждане.я не понимаю,почему кто то против того,чтобы внедрить во взрослую сборную пару-тройку игроков молодёжки,ведь нужно и заниматся подбором молодых,талантливых игроков.так почему бы не сделать это сейчас,ведь если играть одной сборной,и не искать молодёжь,может быть и такое что будущего у сборной просто не будет.это лично моё мнение.

А молодёжке в это время что...леденцы сосать???
baltazar
 
 
 

Re: Выборы Тренеров Сборных
Сообщение покемон 30 ноя 2010, 23:41
в команде которую я предложил,всего один игрок из молодёжной команды,самый на мой взгляд достойный на эту позицию.я думаю,что он уже перерос молодёжную команду,и достоин играть в основе.
покемон
 
 
 

Re: Выборы Тренеров Сборных
Сообщение baltazar 30 ноя 2010, 23:59
покемон писал(а):в команде которую я предложил,всего один игрок из молодёжной команды,самый на мой взгляд достойный на эту позицию.я думаю,что он уже перерос молодёжную команду,и достоин играть в основе.

Без него молодёка теряет капитана и защитника который мог бы реально усилить сборную молодёжки , а не ослабить её как ты то предлагаешь))всему своё время))это генератор , а не реальный футбол к сожалению...
baltazar
 
 
 

Re: Выборы Тренеров Сборных
Сообщение покемон 01 дек 2010, 00:14
ну я кароче не знаю,я высказал своё мнение,будем ждать голосование

Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд:
и вообще,я тут статистику посмотрел,мы оказывается пропустили 3 последних ЧМ.это конечно не результат.
покемон
 
 
 

Re: Выборы Тренеров Сборных
Сообщение stas 01 дек 2010, 09:40
покемон писал(а):ну я кароче не знаю,я высказал своё мнение,будем ждать голосование

Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд:
и вообще,я тут статистику посмотрел,мы оказывается пропустили 3 последних ЧМ.это конечно не результат.
Ну никто ж не спорит. Ты высказал, я высказал. Все как должно быть в общем то. Кстати, против Балтазара тоже. Это ведь он молодежкой рулил в прошлом сезоне?

Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд:
покемон писал(а):граждане.я не понимаю,почему кто то против того,чтобы внедрить во взрослую сборную пару-тройку игроков молодёжки,ведь нужно и заниматся подбором молодых,талантливых игроков.так почему бы не сделать это сейчас,ведь если играть одной сборной,и не искать молодёжь,может быть и такое что будущего у сборной просто не будет.это лично моё мнение.
Объясню, почему это не приветствуется. Игрок молодежки национальную сборную не усилит, разве что пару раз выйдет ,если форма будет на пике и у его конкурента форма красной будет. А вот молодежка в это время лишается лидера команды. Представь себя на месте тренера команды, у которой забрали лучшего игрока и он сидит на лавке в другой команде.
stas
Мастер
 
Сообщений: 1033
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 15:59
Откуда: Украина
Рейтинг: 485
 
Этуаль Филанте (Кутьяла, Мали)
Линкс (Бодден, Каймановы о-ва)
Лурган Селтик (Лурган, Северная Ирландия)
 

Re: Выборы Тренеров Сборных
Сообщение покемон 01 дек 2010, 09:46
ну в общем понятно)
покемон
 
 
 

Re: Выборы Тренеров Сборных
Сообщение baltazar 01 дек 2010, 20:05
stas писал(а):
покемон писал(а):ну я кароче не знаю,я высказал своё мнение,будем ждать голосование

Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд:
и вообще,я тут статистику посмотрел,мы оказывается пропустили 3 последних ЧМ.это конечно не результат.
Ну никто ж не спорит. Ты высказал, я высказал. Все как должно быть в общем то. Кстати, против Балтазара тоже. Это ведь он молодежкой рулил в прошлом сезоне?


Ну как бы это!!В прошлом году молодёжкой рулил bratella ... Так что не обессуть ..Я бы может и хотел да жаль вот никак не выбирают!!!!
baltazar
 
 
 

Re: Выборы Тренеров Сборных
Сообщение baltazar 06 дек 2010, 15:59
Подал свою кандидатуру на рассмотрение !!!хочу руководить молодёжкой!!!Компания в программе изложена!!!
baltazar
 
 
 

Re: Выборы Тренеров Сборных
Сообщение NIK_RWJ 06 дек 2010, 17:51
Ничего не получается ;( Неужели мы действительно не можем ничего..грустно , опять выбрали тренера так и ничего не обсудив(((. Выложите всё тут , почему так или иначе , раскажите...что молчим...жаль.. ;( , не получаеться у меня вас расшевелить
NIK_RWJ
 
 
 

След.

Вернуться в Южная Корея