Сборная Ю. Кореи/юниорка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ivanjon 23 авг 2010, 07:46
!!!
Последний раз редактировалось Ivanjon 15 сен 2010, 12:12, всего редактировалось 8 раз(а).
Ivanjon
 
 
 


Re: Сборная Ю. Кореи/юниорка
Сообщение Ivanjon 24 сен 2010, 07:11
baltazar писал(а):пипец..началось...игроки общие..минусов в сборной не дают...Чё ребячеством начали заниматься??? :mg:

игроки, которые по просьбе были исключены, не приняли участие ни в одном из матчей, если бы речь касалось ключевых игроков, дела обстояли бы иначе разумеется!!! они были заменены на равноценных. Числился только вратарь из его команды в последних играх, при этом резервный, значительно уступающий основному!
Ivanjon
 
 
 

Re: Сборная Ю. Кореи/юниорка
Сообщение ХАВ-бек 11 24 сен 2010, 19:26
stas 23 сен 2010, 00:56
О, да у нас тут весело было. А то я смотрю, тема всегда в ведущих.

Тема в ведущих, жаль только, что не по профилю веселуха.

Другой реагирует не всегда адекватно, забывая, что не он сам себя тренером сделал, а выбрали его мы.


Да, выбрали его мы, и ответ держать он должен перед нами, соответственно реагируя на все наши претензии к игре сборной которой он руководит.
а не так.

Ivanjon 14 сен 2010, 14:27
я смотрю что-то п...ть все начали , вообще уже опухли, что-то на себя брать много начали!


и не так, переводя стрелы от себя на других.

vanjon
начали обсуждать именно меня, когда в др. сборных дела обстоят не лучшим образом,

С того всё и началось, и какоё тут ребячество ???
И вообще, не мешайте ему, достали тут со своей сборной, ведь он придумывает новые задания прогнозисту "Осени", он занят, а это скажу вам, намного важней ,знать как сыграет Фулхэм и Болтон.
ХАВ-бек 11
 
 
 

Re: Сборная Ю. Кореи/юниорка
Сообщение Ivanjon 27 сен 2010, 07:20
зато многие молодцы, под игры готовят игроков сборников, с усталостью 20% :cool: :

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:
была возможность с нормальной физой на что-то рассчитывать, теперь практически без вариантов! всем спасибо!
Ivanjon
 
 
 

Re: Сборная Ю. Кореи/юниорка
Сообщение Izual 28 сен 2010, 11:29
Про всех не надо. Некоторые хорошо подготавливают игроков :hello:
Izual
 
 
 

Re: Сборная Ю. Кореи/юниорка
Сообщение Ivanjon 28 сен 2010, 12:35
Izual писал(а):Про всех не надо. Некоторые хорошо подготавливают игроков :hello:

в основном все менеджеры подготавливают на все 100, без усталости и практически на пике формы, в частности, твой всегда на высоте, спасибо тебе!
Ivanjon
 
 
 

Re: Сборная Ю. Кореи/юниорка
Сообщение ХАВ-бек 11 28 сен 2010, 13:43
Так какие же проблемы, если в основном все менеджеры подготавливают на все 100, без усталости и практически на пике формы ???
Значит всё дело в твоей компетентности.
И хватит на кого-то всё время пенять.
ХАВ-бек 11
 
 
 

Re: Сборная Ю. Кореи/юниорка
Сообщение Ivanjon 28 сен 2010, 14:00
хотя бы в твоих игроках, если ты не заметил, а так нет никакого желания с тобой общаться, ступай своей дорогой! как президент ты для меня 0, но в отличие от тебя, мне надоело вступать в полемику, что хочешь то и пиши!

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
пускай будет в моей компетентности, я с себя ответ-ть не снимаю!
Ivanjon
 
 
 

Re: Сборная Ю. Кореи/юниорка
Сообщение ХАВ-бек 11 28 сен 2010, 14:22
В моих ??? :shock:
Да они всё время в зелёной и но нулям, ну мах. в 3-5. Успехи, дела и матчи сборной, для меня всегда превыше всего др.
Хоть раз бы на прессухи поблагодарил менеджеров за подготовку сборников.
Ещё раз повторяю, не надо искать крайних. Не получается так и скажи или совета спроси. Если ты не заметил, то мы все, всегда готовы помочь.
ХАВ-бек 11
 
 
 

Re: Сборная Ю. Кореи/юниорка
Сообщение Ivanjon 28 сен 2010, 14:31
твой Ан Мин Хо, 5-6 матчей подряд играл до выходных 2-х матчей + ты просил убрать своих игроков, у меня нет никакого желания с тобой общаться, избавь меня от своих изречений, спасибо!
Ivanjon
 
 
 

Re: Сборная Ю. Кореи/юниорка
Сообщение ХАВ-бек 11 28 сен 2010, 14:44
Если что, у меня два игрока в юн. сборной, а 6 матчей подряд это 4 игры в сборной.
Меньше разговоров Иваныч, больше дела, даёшь результат и ты в шоколаде, не даёшь, сам понимаешь или ощущаешь в чем ты.
ХАВ-бек 11
 
 
 

Re: Сборная Ю. Кореи/юниорка
Сообщение Ivanjon 01 окт 2010, 08:17
несколько игроков на тренировке, надеюсь тренировочный процесс подойдет к концу к началу матчей и игроки отдохнут перед матчем, с Австралией матч, который может похоронить шансы на выход в финальную часть, с Австралией никто из менеджеров ранее не одерживал победы, а нам необходимо побеждать, даже ничья не сможет нас устроить!
Надеюсь, что менеджеры выставят игроков в оптимальной форме, спасибо!
Ivanjon
 
 
 

Re: Сборная Ю. Кореи/юниорка
Сообщение ShA 01 окт 2010, 09:55
Я не буду никого обвинять, или учить, но чтобы игроки были готовы к матчам сборной нужно общаться не через форум (не все сюда заходят), а через личку, и я думаю, все пойдут навстречу ради результата сборной
ShA
 
 
 

Re: Сборная Ю. Кореи/юниорка
Сообщение Ivanjon 01 окт 2010, 10:07
поверь, я выхожу через личку к некоторым товарищам )
Ivanjon
 
 
 

Re: Сборная Ю. Кореи/юниорка
Сообщение ХАВ-бек 11 02 окт 2010, 13:03
Ivanjon
поверь, я выхожу через личку к некоторым товарищам )

Ты бы Ivanjon лучше вообще ничего бы не отвечал, чем чушь всякую пороть.

:x Ivanjon: -Поверьте мне, я выхожу, но только по ночам, и только к некоторым товарищам по партии. И вооще, мне некогда выходить к вам, много чести, хотите чтоб ваш игрок играл в составе сборной, сами ко мне выходите.


Вот, Юрий Иванович( гл. тренер мол.) молчит себе , к нему и так и эдак, но он всё равно молчит, а в предвыборной программе обещал: есть предложения, пишите учту обязательно! тип сам по себе, результат последнее место . На него внимания уже никто и не обращает, как и на сборную нашу в группе. Обидно.
А ведь он не сам пришёл, его мы выбрали, а он ко всем к нам и повернулся.

Единственно мне только жаль, что замена тренеров сборных на заместителей до сих пор находятся на этапе разработки.
Последний раз редактировалось ХАВ-бек 11 03 окт 2010, 04:54, всего редактировалось 1 раз.
ХАВ-бек 11
 
 
 

Re: Сборная Ю. Кореи/юниорка
Сообщение sanchez 02 окт 2010, 17:56
А неплохо бы было иметь опцию менять тренеров сборной по ходу сезона из-за неудовлетворительных результатов? :?
Аватара пользователя
sanchez
Мастер
 
Сообщений: 1269
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 15:38
Откуда: Люберцы, Россия
Рейтинг: 493
 
ФК Сеул (Сеул, Южная Корея)
Тонгогара (Квекве, Зимбабве)
Коломна (Коломна, Россия)
 

Пред.След.

Вернуться в Южная Корея