Сборная Ю. Кореи/юниорка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ivanjon 23 авг 2010, 07:46
!!!
Последний раз редактировалось Ivanjon 15 сен 2010, 12:12, всего редактировалось 8 раз(а).
Ivanjon
 
 
 


Re: Сборная Ю. Кореи/юниорка
Сообщение Antohabuh 24 авг 2010, 08:07
Ivanjon привет мой в принципе готов, но физа будет только 117%, смотри сам ничего не могу поделать с физой!!! А остальные все нормально будет!!
Antohabuh
 
 
 

Re: Сборная Ю. Кореи/юниорка
Сообщение Ivanjon 24 авг 2010, 08:30
Antohabuh писал(а):Ivanjon привет мой в принципе готов, но физа будет только 117%, смотри сам ничего не могу поделать с физой!!! А остальные все нормально будет!!

спасибо! :beer:
Ivanjon
 
 
 

Re: Сборная Ю. Кореи/юниорка
Сообщение SportMan83 24 авг 2010, 10:36
По мере возможности буду стараться помочь.
Просьба о пожеланиях тренера юниорки сообщать в личку заранее, т.к. если не планируется задействовать игрока в матче, то, думаю, ему не стоит терять игровую практику в клубе :)
SportMan83
 
 
 

Re: Сборная Ю. Кореи/юниорка
Сообщение Ivanjon 24 авг 2010, 10:37
прописал игроков, которых планирую выпустить на поле, т.е. если будут соблюдены условия - 100% выйдут! я заранее специально на форуме указал основной состав на предстоящий матч!

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
SportMan83 писал(а):По мере возможности буду стараться помочь.
Просьба о пожеланиях тренера юниорки сообщать в личку заранее, т.к. если не планируется задействовать игрока в матче, то, думаю, ему не стоит терять игровую практику в клубе :)

за сборную хорошие шансы получить плюс балл силы + , за команду - большой шанс получить минус -!!!

Добавлено спустя 2 часа 16 минут 31 секунду:
Те, кому безразлична сборная, прошу также отписаться дабы был в курсе!!! Думаю, что можно уделить за неделю 2 мин. дабы отписаться на форуме!
Ivanjon
 
 
 

Re: Сборная Ю. Кореи/юниорка
Сообщение sanchez 24 авг 2010, 23:20
Мне совсем не безразлична судьба наших сборных, но пока не располагаю игроками, способными в них пробиться!
Аватара пользователя
sanchez
Мастер
 
Сообщений: 1269
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 15:38
Откуда: Люберцы, Россия
Рейтинг: 493
 
ФК Сеул (Сеул, Южная Корея)
Тонгогара (Квекве, Зимбабве)
Коломна (Коломна, Россия)
 

Re: Сборная Ю. Кореи/юниорка
Сообщение ХАВ-бек 11 25 авг 2010, 09:19
Оба моих сборника Ан Мин-Хо и Ан Цван, всегда на 100% будут готовы к матча в сборной.
Я их даже в баню после тов. игр водить буду. :grin: Эт типа четвёртый пункт подготовки. :wise:
ХАВ-бек 11
 
 
 

Re: Сборная Ю. Кореи/юниорка
Сообщение Ivanjon 25 авг 2010, 09:24
XAV-BEK писал(а):Оба моих сборника Ан Мин-Хо и Ан Цван, всегда на 100% будут готовы к матча в сборной.
Я их даже в баню после тов. игр водить буду. :grin: Эт типа четвёртый пункт подготовки. :wise:

благодаря вот только таким действиям команда способна хорошо выступить, бонусная баня надеюсь сыграет не последнюю роль! :cool:
Ivanjon
 
 
 

Re: Сборная Ю. Кореи/юниорка
Сообщение KHyT 25 авг 2010, 11:39
ФК Анъян Гепарды тоже будет содействовать Сборной в лице Хо-Чхве Сын ( его подготовки )
KHyT
 
 
 

Re: Сборная Ю. Кореи/юниорка
Сообщение baltazar 25 авг 2010, 15:08
XAV-BEK писал(а):Оба моих сборника Ан Мин-Хо и Ан Цван, всегда на 100% будут готовы к матча в сборной.
Я их даже в баню после тов. игр водить буду. :grin: Эт типа четвёртый пункт подготовки. :wise:
Тогда я так понимаю мой пока что будет учиться только в сборной???или есть варианты выхода на замены или 100% не выйдет...чтоб понимать...+8 баллов и две спецухи
baltazar
 
 
 

Re: Сборная Ю. Кореи/юниорка
Сообщение Izual 25 авг 2010, 16:56
Внимание!!! Спасибо :-) Обращаюсь к тренеру юниорки. Я договорился с тренером молодёжки что он моего игрока - Ким Йонга http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=527012 уберёт из молодёжной сборной, так что как только можно будет делать перестановки в составе прошу привлечь моего игрока к играм юниорки.
Izual
 
 
 

Re: Сборная Ю. Кореи/юниорка
Сообщение Ivanjon 26 авг 2010, 07:12
разумеется, вопросов нет, если это возможно будет
Ivanjon
 
 
 

Re: Сборная Ю. Кореи/юниорка
Сообщение Ivanjon 13 сен 2010, 12:34
мда , 3-й матч выиграл и то хлеб, первые 4 мачта на выезде, повезло конечно :-) , след-й также на выезде, целый месяц в гостях!
Ivanjon
 
 
 

Re: Сборная Ю. Кореи/юниорка
Сообщение NIK_RWJ 13 сен 2010, 20:34
Почему то создаёться вопрос один, зачем мы подбивали спецухи , что бы наш главный тренер играл не понятным для меня стилем...видя что мы не набираем очки , да и баллы тоже удручает..да и состав подобран не охти...желееем одним словом
NIK_RWJ
 
 
 

Re: Сборная Ю. Кореи/юниорка
Сообщение MrPresident_63 13 сен 2010, 22:44
Сборная выступает не акти...
MrPresident_63
Профи
 
Сообщений: 960
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 09:32
Откуда: Марсель, Франция
Рейтинг: 532
 
Нефтчи (Баку, Азербайджан)
Динамо де Сула (Макурия, Гвиана)
 

След.

Вернуться в Южная Корея