Лучший прогнозист ОСЕНИ!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ivanjon 17 авг 2010, 07:22
Кто же самый крутой прогнозист среди менеджером Ю. Кореи, кто лучше разбирается в футболе, кто следит за перипетиями на футбольных полях и в курсе наиболее значимых турниров в футболе? :king:

Данный конкурс будет носить квартальный характер, по истечение которого первые ТРОЕ получат денежные призы исходя из копилки, собранной участниками. Подсчет баллов будет проходить след-м образом, а именно: за угаданный исход матча - 1 балл (победа 1 команды (п1), победа 2-й команды (п2), ничья (н), за угаданный точный счет т.о. - 2 балла. Соответственно, менеджер набравший наибольшее кол-во баллов станет победителем. 1 место - 50% фонда, 2 место - 30%, 3 место - 20%. Матчи будут определены за неделю до их старта, прием результатов будет идти в течение недели и закончится за час до начала матча, при чем возможно будет изменить свой прогноз вплоть за час до мачта!
C каждого участника по 100 к. Т.о. кол-во участников х 100 к. = ФОНД КОНКУРСА!



Формат:

Еженедельно по 5 матчей (наиболее интересные - ЛЧ, ЛЕ, отборочные матчи к ЧЕ, матчи отдельно взятых первенств)


ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА:

МестоМенеджер1 тур2 тур3 тур4 тур5 тур6 тур7 тур8 тур9 турИтог
1Hwarang67403354133
2Дмитрий СПБ52434344231
3Покемон44316153229
4Baltazar41037424126
5Sanchez42324153125
6Ivanjon51304424023
7Santuzzo50215225224
7M. Lippi40323136224
9SportMan8343300020012
10Stas5010300009
тур №9:



Последний раз редактировалось Ivanjon 25 окт 2010, 09:39, всего редактировалось 83 раз(а).
Ivanjon
 
 
 


Re: Лучший прогнозист ОСЕНИ!
Сообщение Ivanjon 11 окт 2010, 11:59
всех с победой сборной России, 1,5 тайма игры доставили много положительных эмоций, ибо игра россиян на меня произвела радужные впечатление, надеюсь с Македонией мы добьемся нужного результата, т.е. победы!
P.S. к нам возвращается sportman83 :beer:
Ivanjon
 
 
 

Re: Лучший прогнозист ОСЕНИ!
Сообщение SportMan83 11 окт 2010, 15:05
Ivanjon писал(а):Hwarang по-прежнему впереди, однако Дмитрий спб и Покемон наступают на пятки, да и Baltazar такими темпами вскоре может догнать ибо именно он №1 в 5 туре, возможно он был бы уже впереди, если бы не пропущенный тур!!! 1 месяц только позади, т.е. треть пути так что у всех есть шансы вырваться разумеется вперед!!!

Добавлено спустя 18 минут 8 секунд:
1.Ирландия 0:3 Россия
2.Белоруссия 1:1 Албания
3. Израиль 1:0 Хорватия
4. Черногория 2:0 Швейцария
5. Чехия 1:0 Шотландия

Организатор!
Что за косяки?
По положению прогноз за час до тура можно отправить. Утром в пятницу 08.10.2010 висели матчи на 12 октября. Я на них прогноз и оправил.
Что за хрень? Объясни. А где же матчи на 08.10.2010 были?
Никакая организация.

Беларусь вообще с Люксембургом на выезде играла. Пипец.
Охренел как увидел 0 за 6-ой тур, хотя уверен был, что как раз на 6-ой тур и отправил прогноз.
SportMan83
 
 
 

Re: Лучший прогнозист ОСЕНИ!
Сообщение baltazar 11 окт 2010, 22:03
hwarang писал(а)::)
Забавный парень.
1.Узнай наконец,что такое логика,что такое логическая посылка,прямая и обратная и причинно-следственная связь;
2.Что такое "менталитет" и чем он отличаеться от национально-культурных особенностей;
3.Изучи хотя бы правила пунктуации русс.языка-относись к великому русскому языку бережно,это часть культуры страны,которую ты так защищаешь.Я то по твоим словам "нерусь и гастарбайтер",мне простительно;но не такому "грейт пэтриот оф Мазе Рашн";
4.Называя меня "гастарбайтером" ты меня хотел задеть? Мимо,тем более что ты употребляешь его в неверном значение.
Впрочем,стоп.Ладно,пора остыть.Другим думаю этот срач видеть не особо приятно.Адиос,амиго;ничего личного,нам проще больше не пересекаться.


Со всеми этими понятиями советую ознакомиться самому сначала , прежде чем делать выводы..По знакам пунктации прошу разъяснить и уточнить на ошибки...И последнее я писал и повторюсь ещё!!В личку если кому что не понятно!
baltazar
 
 
 

Re: Лучший прогнозист ОСЕНИ!
Сообщение Ivanjon 12 окт 2010, 07:28
никаких косяков, матчи были вывешены до восьмого числа на пятничные матчи, в сб_вскр, меня , как правило, не бывает, так что на вторник след_й недели выставил матчи всего за четыре дня до их начала, мог бы за неделю хоть раз на форум зайти и просмотреть!
Ivanjon
 
 
 

Re: Лучший прогнозист ОСЕНИ!
Сообщение SportMan83 12 окт 2010, 15:31
Ivanjon писал(а):никаких косяков, матчи были вывешены до восьмого числа на пятничные матчи, в сб_вскр, меня , как правило, не бывает, так что на вторник след_й недели выставил матчи всего за четыре дня до их начала, мог бы за неделю хоть раз на форум зайти и просмотреть!

По положению прогноз можно отправить за час до игр. До этого времени и должны висеть матчи для прогноза. А если не можешь толком провести, то пиши соответствующее положение либо, лучше, вообще не занимайся этим.
Лучше НИЧЕГО, чем КАК ПОПАЛО.

Прогноз свой я отправил вовремя, поэтому требую засчитать мой результат, а не ставить мне 0.

Матч Беларусь - Албания тоже не косяк?
SportMan83
 
 
 

Re: Лучший прогнозист ОСЕНИ!
Сообщение Ivanjon 12 окт 2010, 15:35
SportMan83 писал(а):
Ivanjon писал(а):никаких косяков, матчи были вывешены до восьмого числа на пятничные матчи, в сб_вскр, меня , как правило, не бывает, так что на вторник след_й недели выставил матчи всего за четыре дня до их начала, мог бы за неделю хоть раз на форум зайти и просмотреть!

По положению прогноз можно отправить за час до игр. До этого времени и должны висеть матчи для прогноза. А если не можешь толком провести, то пиши соответствующее положение либо, лучше, вообще не занимайся этим.
Лучше НИЧЕГО, чем КАК ПОПАЛО.

Прогноз свой я отправил вовремя, поэтому требую засчитать мой результат, а не ставить мне 0.

Матч Беларусь - Албания тоже не косяк?
:cool: , а если серьезно мне уже надоело из-за мелочей вступать в дебаты, сколько тебе засчитать?>

Добавлено спустя 5 минут 18 секунд:
кункурсы, ты прав , лучше вообще не проводить, ибо кроме критики, ничего не дождешься, довести уже конечно доведу и сборную тоже, а потом лучше ограничиться занятием сугубо своей команды.

P.S. конкурс подходит к концу в октябре месяце, равно как и управление сборной и баста, т.е. еще будет парочка туров, в течение которых можно будет переломить положение дел в турнирной таблице, всем удачи!
Ivanjon
 
 
 

Re: Лучший прогнозист ОСЕНИ!
Сообщение sanchez 12 окт 2010, 15:47
Мой прогноз:

1.Македония - Россия 0-3
2.Словакия - Ирландия 1-1
3. Италия - Сербия 1-1
4. Англия - Черногория 3-0
5. Шотландия - Испания 0-2
Аватара пользователя
sanchez
Мастер
 
Сообщений: 1269
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 15:38
Откуда: Люберцы, Россия
Рейтинг: 493
 
ФК Сеул (Сеул, Южная Корея)
Тонгогара (Квекве, Зимбабве)
Коломна (Коломна, Россия)
 

Re: Лучший прогнозист ОСЕНИ!
Сообщение ДмитрийСПБ 12 окт 2010, 15:49
Ivanjon писал(а):
SportMan83 писал(а):
Ivanjon писал(а):никаких косяков, матчи были вывешены до восьмого числа на пятничные матчи, в сб_вскр, меня , как правило, не бывает, так что на вторник след_й недели выставил матчи всего за четыре дня до их начала, мог бы за неделю хоть раз на форум зайти и просмотреть!

По положению прогноз можно отправить за час до игр. До этого времени и должны висеть матчи для прогноза. А если не можешь толком провести, то пиши соответствующее положение либо, лучше, вообще не занимайся этим.
Лучше НИЧЕГО, чем КАК ПОПАЛО.

Прогноз свой я отправил вовремя, поэтому требую засчитать мой результат, а не ставить мне 0.

Матч Беларусь - Албания тоже не косяк?
:cool: , а если серьезно мне уже надоело из-за мелочей вступать в дебаты, сколько тебе засчитать?>

Добавлено спустя 5 минут 18 секунд:
кункурсы, ты прав , лучше вообще не проводить, ибо кроме критики, ничего не дождешься, довести уже конечно доведу и сборную тоже, а потом лучше ограничиться занятием сугубо своей команды.

P.S. конкурс подходит к концу в октябре месяце, равно как и управление сборной и баста, т.е. еще будет парочка туров, в течение которых можно будет переломить положение дел в турнирной таблице, всем удачи!


Косяки есть, мне вот почему за разницу не дают доп. балы (я то я был первый). Вообщен надо быть внимательно когда матчи выбираешь. Мои прогнозы будут с 18 по 19) :thanks: :king:

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:
Если ты не готов провести Зимний конкурс прогнозов то я готов заняться этим. Правда не много изменив правила.
ДмитрийСПБ
 
 
 

Re: Лучший прогнозист ОСЕНИ!
Сообщение Ivanjon 12 окт 2010, 15:52
я ведь сказал что 6 матчей в след-м туре, включая белорусов,Ю так что никто ничего не теряет
Ivanjon
 
 
 

Re: Лучший прогнозист ОСЕНИ!
Сообщение ДмитрийСПБ 12 окт 2010, 16:20
Мой прогнозы на 6-й тур: :thanks: :king:

22:30 - Македония : Россия 0:4
22:30 - Словакия : Ирландия 1:0
22:50 - Италия : Сербия 1:0
23:00 - Англия : Черногория 2:0
23:00 - Шотландия : Испания 0:2
ДмитрийСПБ
 
 
 

Re: Лучший прогнозист ОСЕНИ!
Сообщение M.Lippi 12 окт 2010, 19:27
1.Македония 1:2 Россия
2.Словакия 1:2 Ирландия
3. Италия 2:0 Сербия
4. Англия 2:0 Черногория
5. Шотландия 1:3 Испания
M.Lippi
 
 
 

Re: Лучший прогнозист ОСЕНИ!
Сообщение Ivanjon 13 окт 2010, 07:27
Дмитрий, конечно, я с удовольствием приму участие в твоем конкурсе :beer: можешь даже с ноября начинать, ибо текущий заканчивается в октябре, еще пару туров осталось!

Добавлено спустя 21 минуту 33 секунды:
всех с победой сборной России и ничьей между Словакией и Ирландией!
Ivanjon
 
 
 

Re: Лучший прогнозист ОСЕНИ!
Сообщение ДмитрийСПБ 13 окт 2010, 08:52
Ivanjon писал(а):Дмитрий, конечно, я с удовольствием приму участие в твоем конкурсе :beer: можешь даже с ноября начинать, ибо текущий заканчивается в октябре, еще пару туров осталось!

Добавлено спустя 21 минуту 33 секунды:
всех с победой сборной России и ничьей между Словакией и Ирландией!


Италия- Сербия Матч прерван при счете 0:0

Что там было? и как этот матч отразился прогнозах? :thanks: :king:
ДмитрийСПБ
 
 
 

Re: Лучший прогнозист ОСЕНИ!
Сообщение Ivanjon 13 окт 2010, 09:02
ДмитрийСПБ писал(а):
Ivanjon писал(а):Дмитрий, конечно, я с удовольствием приму участие в твоем конкурсе :beer: можешь даже с ноября начинать, ибо текущий заканчивается в октябре, еще пару туров осталось!

Добавлено спустя 21 минуту 33 секунды:
всех с победой сборной России и ничьей между Словакией и Ирландией!


Италия- Сербия Матч прерван при счете 0:0

Что там было? и как этот матч отразился прогнозах? :thanks: :king:


Матч между сборными Италии и Сербии отменен

Отборочный матч чемпионаты Европы 2012 года между сборными Италии и Сербии отменен из-за беспорядков в секторе сербских болельщиков.

Дальнейшая судьба поединка будет решена дисциплинарным комитетом УЕФА.

P.S. разумеется данный матч ни коем образом не отразился :-)
Ivanjon
 
 
 

Re: Лучший прогнозист ОСЕНИ!
Сообщение покемон 17 окт 2010, 13:52
1.Панатинаикос 1-1 Рубин - греки дома хорошо играют
2.Спартак 1-1 Челси -тут не знаю почему
3. Интер 3-1 Тоттенхэм -интер в отличной форме,к тому же дома
4. Палермо 0-0 ЦСКА -армейцам будет сложно,но они выстоят
5. Зенит 3-0 Хайдук -ну тут я думаю без коментариев
покемон
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Южная Корея