Южная Корея D2

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ХАВ-бек 11 29 апр 2010, 06:51
Спасибо Иван. Отличнейший получился обзор. :cool:
Надеюсь, что осветишь ещё не один тур во- втором дивизионе. :beer:
ХАВ-бек 11
 
 
 

Re: Южная Корея D2
Сообщение baltazar 09 фев 2011, 14:47
блин тема то какая хорошая была..может продолжим общаться?
baltazar
 
 
 

Re: Южная Корея D2
Сообщение baltazar 22 фев 2011, 15:27
Куда все пропали???такая борьба за зону переходников и ни слова..Неужели все положили на Корею?А нука все вместе взяли и расписали свои планы на дни грядущие...Я вот вижу центральный матч тура никому наверное так и не удалось выбрать есть три варианта
"ФК Сеул" Сеул - "Инчхон Юнайтед" Инчхон
оба старательно борются и никто ещё не завоевал право на переходники на 100% ровно как и на прописку в дивизионе...

Чонджу Юнайтед" Чонджу - "Кённам" Чханвон
Две очень сильные команды у которых по ряду причин сезон не задался с самоо начала...Но вот она финишная прямая...Кто-то же должен выстоять и завершить на мажорной ноте сезон.

"Пусан Китонг" Пусан - "Бонгсин Клуб" Инчхон
Постоянные участники игр за право участвовать в вышке...Кто-то там даже побывал...

Интересный тур нас ожидает ЮКЕЕВЦЫ!!!!! :beer:
baltazar
 
 
 

Re: Южная Корея D2
Сообщение sanchez 22 фев 2011, 21:34
baltazar писал(а):Куда все пропали???такая борьба за зону переходников и ни слова..Неужели все положили на Корею?А нука все вместе взяли и расписали свои планы на дни грядущие...Я вот вижу центральный матч тура никому наверное так и не удалось выбрать есть три варианта
"ФК Сеул" Сеул - "Инчхон Юнайтед" Инчхон
оба старательно борются и никто ещё не завоевал право на переходники на 100% ровно как и на прописку в дивизионе...

:beer:

Оба соперника вымотаны предыдущими суперами, так что выдающейся игры ждать не приходится. Всё будет решаться для этих соперников в следующих турах.
Аватара пользователя
sanchez
Мастер
 
Сообщений: 1268
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 15:38
Откуда: Люберцы, Россия
Рейтинг: 491
 
ФК Сеул (Сеул, Южная Корея)
Тонгогара (Квекве, Зимбабве)
Коломна (Коломна, Россия)
 

Re: Южная Корея D2
Сообщение baltazar 24 фев 2011, 00:38
Хороший тур нас ожидал)))И вновь перестановки лидеров...На самом деле осталось определить кто из этих двух команд будет первым.Я думаю ни у кого уже не осталось вопросов с прямыми путёвками в элиту,а вот с третьего по пятое место - мне кажется до последнего будет решаться .Так как даже 9-ый ФК Сеул претендует на пятое место три очки это не отрыв.
baltazar
 
 
 

Re: Южная Корея D2
Сообщение sanchez 25 фев 2011, 19:00
Плотненько идём - как во Франции (в реале). :-)
Аватара пользователя
sanchez
Мастер
 
Сообщений: 1268
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 15:38
Откуда: Люберцы, Россия
Рейтинг: 491
 
ФК Сеул (Сеул, Южная Корея)
Тонгогара (Квекве, Зимбабве)
Коломна (Коломна, Россия)
 

Re: Южная Корея D2
Сообщение baltazar 26 фев 2011, 02:33
и из тура в тур ничего не меняется...впрочем и первые команды дивизиона меняются местами постоянно
baltazar
 
 
 

Re: Южная Корея D2
Сообщение vkobra 26 фев 2011, 18:03
Мы боремся за переходняки как и все...Цель попасть на следующий сезон в Д-1!Поскольку идет омоложение составаа и в следующем сезоне у нас уйдут на пенсию два лидера ветерана.Состав очень ослабнет...и цель на следующий сезон прокачать состав как можно лучше да и вообще показать себя в Д-1.Ну вобщем будем бится до последнего свистка.(Ну и как же наш самый принцыпеальный соперник "Университи" Санджу без нас в Д-1 поедит,так неинтересно)-Шутка! :D Всем желаю удачи! :beer:
Аватара пользователя
vkobra
Профи
 
Сообщений: 715
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 19 янв 2007, 11:52
Откуда: Родом из (Мелитополя.УКР.)Проживаю (Хайфа,Израиль.), Израиль
Рейтинг: 556
 
Пусан ТК (Пусан, Южная Корея)
 

Re: Южная Корея D2
Сообщение baltazar 26 фев 2011, 20:19
Vova писал(а):Мы боремся за переходняки как и все...Цель попасть на следующий сезон в Д-1!Поскольку идет омоложение составаа и в следующем сезоне у нас уйдут на пенсию два лидера ветерана.Состав очень ослабнет...и цель на следующий сезон прокачать состав как можно лучше да и вообще показать себя в Д-1.Ну вобщем будем бится до последнего свистка.(Ну и как же наш самый принцыпеальный соперник "Университи" Санджу без нас в Д-1 поедит,так неинтересно)-Шутка! :D Всем желаю удачи! :beer:

Да уж принципиальней некуда))Я к слову подготовился заранее к омоложению состава и уходу на пенсию лидеров...так что думаю бесболезненно попробую этот период времени пережить...А ветераны хотелось бы чтоб ушли в 34 а не раньше.Иначе будут проблемы огромные...Ну и в вышке хочу так же прокачать всю молодёжь и состав вообщем...там к слову в зоне переходников команды которые весьма и весьма нам по зубам))
baltazar
 
 
 

Re: Южная Корея D2
Сообщение BeliyBars 11 дек 2014, 19:51
В Д2 идёт напряженная борьба за пятое место. Три команды претендуют на попадание в зону переходных матчей. Концовка чемпионата будет интересной.
BeliyBars
 
 
 

Re: Южная Корея D2
Сообщение Ортеп 14 дек 2014, 15:57
может я в следующим сезоне присоединюсь к вам, но нужно набрать еще 4 очка для переходников ;)
Ортеп
 
 
 

Пред.

Вернуться в Южная Корея