Программа"Юниор для Сборной" Сезон 16 - 17.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение NIK_RWJ 18 апр 2010, 13:31
Ребят это вы в штыки всё берёте..не кого не провоцирую..просто почему то боитесь нового и не оцениваете ситуацию...может не прав..ладно, а на счёт Тренерства, все не первый год, кроме меня , поэтому может и правы , что выбрали по старше..ну а на счёт , того что я тут писал , подумайте может кому, что добавить есть и всё таки решим что..

Добавлено спустя 15 минут 49 секунд:
Ps// sc_ мы не допонили друг друга...сам вижу , все знают( опотные) как качаются спецухи..думаю он и я, говорили об одном и том же..
NIK_RWJ
 
 
 

Re: Программа"Юниор для Сборной" Сезон 16 - 17.
Сообщение subaru 18 апр 2010, 22:27
NIK_RWJ писал(а):Ребят это вы в штыки всё берёте..не кого не провоцирую..просто почему то боитесь нового и не оцениваете ситуацию...может не прав..ладно, а на счёт Тренерства, все не первый год, кроме меня , поэтому может и правы , что выбрали по старше..ну а на счёт , того что я тут писал , подумайте может кому, что добавить есть и всё таки решим что..

Добавлено спустя 15 минут 49 секунд:
Ps// sc_ мы не допонили друг друга...сам вижу , все знают( опотные) как качаются спецухи..думаю он и я, говорили об одном и том же..
Не понимаю как тут можно было не понять друг друга. Ты хотел создать юниорку мечты, кто-то захотел тебе помочь, кто-то промолчал, кто-то отказался. К сожалению (а может быть к счастью) теперь все те кто прокачивают юниоров, поставлены в строгие рамки - не более 4 спецвозможностей ( ну и плюс к этому числу бонусные спецухи, если они есть). Тот вариант прокачки, что ты предложил, мягко говоря очень неоптимален. Зачем к примеру качать сезон солнце, а второй дождь?!? Если можно при определенном подходе (на который пришлось бы затратить очень много сил и времени) качать и солнце и дождь в один сезон?!? Или по твоему лучше играть со сборной, имеющей в своем составе, сф 18 65 Пк4Л4Км4 и лм 17 45 Л4Пд?!? толку от такой сборной и таких коллизий очень и очень немного. Все что требовалось от тебя как инициатора (хотя на этом в любом случае ушла бы куча времени, и может быть все что, выглядит немного некорректно) это определиться какой набор спецух будет качаться в сборной, найти менеджеров, которые в Д2-Д3 готовы привести юниора на нужную позицию, вкачать им хотя бы в 16 летнем возрасте 2 спецухи, а в 17 летнем возрасте продать их в более сильные клубы (если они конечно сами не в состоянии качать спецухи по схеме 2+2 в сезон), найти менеджеров, которые в Д1 могли бы купить таких юниоров, за нормальные деньги и качать их в дальнейшем по той же схеме, и в принципе все.
А так получается ты перед выборами тренера юниорки создал какую-то темку про дримтим, но потом увидев что кресло тренера юниорки как минимум в этом сезоне тебе не светит, начал неадекватно реагировать на конструктивную критику и в конце вовсе отвалился, сказав фактически все вы дибилы, один я умный, но т.к. меня никто не слушает, гореть нашим юношам в аду.
З.ы. это к сведению:
За каждую победу сборной определённого возраста получает 3 очка, а за ничью 1 очко рейтинга с учетом поправочных коэффициентов:
1.00 - национальная сборная
0.50 - молодежная сборная
0.25 - юношеская сборная
subaru
 
 
 

Re: Программа"Юниор для Сборной" Сезон 16 - 17.
Сообщение baltazar 18 апр 2010, 22:58
Честно говоря я буду заполнять школы и ближе к заполнению можно рассуждать о том кого куда распределять..каким образом тренировать будем это мне кажется не подвластно на данном этапе общему руководству...
baltazar
 
 
 

Re: Программа"Юниор для Сборной" Сезон 16 - 17.
Сообщение Ivanjon 20 апр 2010, 08:01
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=578510 судя по составу сборной юниорской мой не пройдет в этом году? тогда буду выставлять его в матчах, у меня и так с защитой проблемы!
Ivanjon
 
 
 

Re: Программа"Юниор для Сборной" Сезон 16 - 17.
Сообщение baltazar 20 апр 2010, 20:09
Ivanjon писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=578510 судя по составу сборной юниорской мой не пройдет в этом году? тогда буду выставлять его в матчах, у меня и так с защитой проблемы!
не вздумай этого делать в 17 лет....денег что-ли не жалко???купи какого нить за 3 млн 25-26 летнего с такой же силой и не мучайся
baltazar
 
 
 

Re: Программа"Юниор для Сборной" Сезон 16 - 17.
Сообщение ХАВ-бек 11 25 май 2010, 16:21
Молодые игроки из спортшкол зачисляются в основную команду 30 мая 2010 - проверьте позиции и имена игроков: [>]

Нужные позиции игроков для сборной 19го сезона.

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=
Проблемные.
1.Вратари.(GK)
2.Центральные защитники.( CD )

Желательно начинать качать -СТ- юниора и чтобы был полный пакет тренировок.
=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=

Остальные позиции в порядке значимости.( Но тоже очень нужные)
1. Центральные полузащитники.(CM)
2. Левые защитники. (LD)
3. Правые полузащитники.(RM)
4. Центральные нападающие.( Правые, левые. через совмещение)(CF, CF/RF ,CF/LF )
5. Левые полузащитники.(LM)
6. Правые защитники.(RD)

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=

Просьба к менеджерам отписаться о талантливости юниора и о выбранной вами для него позиции на футбольном поле.
==============================================================================================
ХАВ-бек 11
 
 
 

Re: Программа"Юниор для Сборной" Сезон 16 - 17.
Сообщение baltazar 25 май 2010, 21:08
С моей стороны будет однозначно раскаченный левый защитник!!!Так как и в команду нужен...Прошу понимания!!!думаю и в сборной он в своё время засветиться)))
baltazar
 
 
 

Re: Программа"Юниор для Сборной" Сезон 16 - 17.
Сообщение Ivanjon 26 май 2010, 09:36
мой центр-й защитник не попадает в основу , какие проблем еще могут быть, если 17 55 л 3 не попадает )))
Ivanjon
 
 
 

Re: Программа"Юниор для Сборной" Сезон 16 - 17.
Сообщение NIK_RWJ 26 май 2010, 11:41
В этом сезоне будет галкипер, но всего лишь талант, понадеемся что придет 16 летний парень, соответственно эта позиция качаться будет

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
так же придут левый и правый защитник
NIK_RWJ
 
 
 

Re: Программа"Юниор для Сборной" Сезон 16 - 17.
Сообщение Ivanjon 26 май 2010, 13:04
в прошлом сезоне - 2-х защитников со спортшколы поднимал, в этом - нападение!
Ivanjon
 
 
 

Re: Программа"Юниор для Сборной" Сезон 16 - 17.
Сообщение ХАВ-бек 11 27 май 2010, 07:29
Ivanjon
мой центр-й защитник не попадает в основу , какие проблем еще могут быть, если 17 55 л 3 не попадает )))

Ноу проблем Иван, в следующем сезоне возможно, а в этом пока только на замену и то я считаю очень для него даже не плохо.
Ну или если решим проблему выхода в финальную часть ЧА до последнего тура.
Или ты считаешь, что твой -Ким Та-Вук- CD/RD 17 - 55 - Л3 Оп ; лучше тех кто сейчас играет в основе ???
ХАВ-бек 11
 
 
 

Re: Программа"Юниор для Сборной" Сезон 16 - 17.
Сообщение Ivanjon 27 май 2010, 07:41
я к тому, что проблемных позиций нет в юниорке, раз такие не попадают!
Ivanjon
 
 
 

Re: Программа"Юниор для Сборной" Сезон 16 - 17.
Сообщение ХАВ-бек 11 27 май 2010, 08:55
Ivanjon
я к тому, что проблемных позиций нет в юниорке, раз такие не попадают!

Ты наверное хотел сказать,что проблемных позиций у нас нет и сборной нашей цвесть, когда такие футболисты в стране корейской есть.
Да нет Иван, это не так, таких всего двое, твой 17ти ( и то с совм/ РД) и Канг Мин-Су 18ти лет, против десяти (10) 19ти леток, которые соответственно в следующем сезоне покинут стан юн. сборной, вот тебе и проблема центр защиты.

Такой же ситуэйшин и с голкиперами.
Джу Ки-Хван (юниор) 18лет, Ли Ши-Хьюнг 17 лет; --- против шести (6) 19ти лет.

И чтобы действительно никаких проблем в будущем по позициям небыло, я и попросил обратить внимания на две самых острых.
А президент мог бы и новостях об этом написать , а не о том, что на нас надвигается очередной 13 тур чемпионата страны.
Последний раз редактировалось ХАВ-бек 11 27 май 2010, 13:20, всего редактировалось 1 раз.
ХАВ-бек 11
 
 
 

Re: Программа"Юниор для Сборной" Сезон 16 - 17.
Сообщение Ivanjon 27 май 2010, 10:10
XAV-BEK писал(а):
Ivanjon
я к тому, что проблемных позиций нет в юниорке, раз такие не попадают!

Ты наверное хотел сказать,что проблемных позиций у нас нету и сборной нашей цвесть, когда такие футболисты в стране корейской есть.
Да нет Иван, это не так, таких всего двое, твой 17ти ( и то с совм/ РД) и Канг Мин-Су 18ти лет, против десяти (10) 19ти леток, которые соответственно в следующем сезоне покинут стан юн. сборной, вот тебе и проблема центр защиты.

Такой же ситуэйшин и с голкиперами.
Джу Ки-Хван (юниор) 18лет, Ли Ши-Хьюнг 17 лет; --- против шести (6) 19ти лет.

И чтобы действительно никаких проблем в будущем по позициям небыло, я и попросил обратить внимания на две самых острых.
А президент мог бы и новостях об этом написать , а не о том, что на нас надвигается очередной 13 тур чемпионата страны.

ты прав :phone:
Ivanjon
 
 
 

Re: Программа"Юниор для Сборной" Сезон 16 - 17.
Сообщение Izual 27 май 2010, 12:09
Я жду воротчика суперталанта, если 16-летка придёт буду качать по полной.
Izual
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Южная Корея