Программа"Юниор для Сборной" Сезон 16 - 17.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение stas 16 апр 2010, 15:43
Если наберется реальная команда, то поучаствую. Пусть и в ущерб клубу.
stas
Мастер
 
Сообщений: 1033
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 15:59
Откуда: Украина
Рейтинг: 485
 
 

Re: Программа"Юниор для Сборной" Сезон 16 - 17.
Сообщение NIK_RWJ 16 апр 2010, 22:18
Очень хорошо, приглашай ещё людей..я пока думаю над программой!

Добавлено спустя 25 секунд:
продолжаем осуждать и предлогать!

Добавлено спустя 18 секунд:
сложно всё одному!
NIK_RWJ
 
 
 

Re: Программа"Юниор для Сборной" Сезон 16 - 17.
Сообщение baltazar 16 апр 2010, 22:56
NIK_RWJ писал(а):Очень хорошо, приглашай ещё людей..я пока думаю над программой!

Добавлено спустя 25 секунд:
продолжаем осуждать и предлогать!

Добавлено спустя 18 секунд:
сложно всё одному!

задействуй личку!!Я в новостях пока про анонсирую!!скинь , что конкретно хочешь донести до всех! :-) :grin:
baltazar
 
 
 

Re: Программа"Юниор для Сборной" Сезон 16 - 17.
Сообщение ХАВ-бек 11 17 апр 2010, 09:39
Дмитрий, инициатива конечно всегда приветствуется, но судя по твоим высказыванием и действиям, ты пока далёк от этой темы.

качать игрока молодого очень прибыльно,если кто то не будет соглашаться убедить

Я завтра подумаю что нужно,как это будет выглядеть, завтра вечером ну или после завта, создадим топ и будем работать

Зачем изобретать велосипед??? Всё давно работает и уже даже, есть результаты. А если тебе просто хочется поменять названия"Юниор для сборной" на "Юниор будущего" и вести эту программу то пока не стоит.Ок???

Очень хорошо, приглашай ещё людей..я пока думаю над программой! сложно всё одному!

А мне казалось, сначала надо подумать, а потом приглашать людей( мысли вслух)

Программа "Юниор для сборной" работает , результат её работы видны и не надо, ещё раз говорю изобретать велосипед.

Дмитрий, без обид.Ок???
ХАВ-бек 11
 
 
 

Re: Программа"Юниор для Сборной" Сезон 16 - 17.
Сообщение baltazar 17 апр 2010, 12:14
здесь я sye;lty согласиться с Евгением Шалимов программа такая ечть и она работает!!!Но в то же самое время я должен отметить , что результатов пока нет...есть два игрока на которых стоит обратить внимание!!!Всё!!!результатов нет!!Я присмотрелся к силе состава нашей сборной за последние 4 сезона!!Этот самый слабый однозначно!!В прошлом году команда была гораздо сильнее!!!
baltazar
 
 
 

Re: Программа"Юниор для Сборной" Сезон 16 - 17.
Сообщение NIK_RWJ 17 апр 2010, 12:34
XAV-BEK писал(а):Дмитрий, инициатива конечно всегда приветствуется, но судя по твоим высказыванием и действиям, ты пока далёк от этой темы.

качать игрока молодого очень прибыльно,если кто то не будет соглашаться убедить

Я завтра подумаю что нужно,как это будет выглядеть, завтра вечером ну или после завта, создадим топ и будем работать

Зачем изобретать велосипед??? Всё давно работает и уже даже, есть результаты. А если тебе просто хочется поменять названия"Юниор для сборной" на "Юниор будущего" и вести эту программу то пока не стоит.Ок???

Очень хорошо, приглашай ещё людей..я пока думаю над программой! сложно всё одному!

А мне казалось, сначала надо подумать, а потом приглашать людей( мысли вслух)

Программа "Юниор для сборной" работает , результат её работы видны и не надо, ещё раз говорю изобретать велосипед.

Дмитрий, без обид.Ок???


Мне не на что обижаться, я не говорил об изменении названия , я говорил о новой программе , если ты не понял, у нас сейчас в сборной игроки кочаются по принципу кого мне нужно , и спецухи распределяються как хочу, у нашей зборной возроста разняца очень сильно, кто то уйдёт сегодня , а завтра я не захочу создать игрока на ту позицию которую надо сборной, смысл вот в чём нужно именно в этом сезоне взять 11 игроков супер толантов, 16 летнего возроста , найти команды к которым они придут и которые смогут по максимому вкочать НУЖНЫЕ (ОДНОГО СТИЛЯ , пример,Л4,КМ4,D4,У4-для наподения), в следующем сезоне так же нужно набрать 11 игроков ,но прокочать совершенно под другой стиль игроков...мы получим команду!! возрост которой не будет разница сильно и мы в третем сезоне можем просто заменить игроков которые очень не преспективные , таким образом , мжно создать команду , которая будет сильна в Юниорке и пойдёт дальше вот в чём смысл...у нас же сейчас тренеруються игроки которых мы ,да поощряем если они нам заменяют слабы места но , это не то...мне хочеться взростить сразу команду , а не отдельных игроков...для этого нужны команды в которых придут 16 летки и которые смогут за , первый сезон вкочать 2 спецухи и по максимуму балов+ в конце сезона и в ночале следующего вочать ещё 2 спецухи и потом продать команде которая сможет кочать его дальше, тоесть нам ещё нужны игроки которые могут продоолжить развитие этого игрока , вот в чём смысл!
NIK_RWJ
 
 
 

Re: Программа"Юниор для Сборной" Сезон 16 - 17.
Сообщение subaru 17 апр 2010, 12:59
NIK_RWJ писал(а):Мне не на что обижаться, я не говорил об изменении названия , я говорил о новой программе , если ты не понял, у нас сейчас в сборной игроки кочаются по принципу кого мне нужно , и спецухи распределяються как хочу, у нашей зборной возроста разняца очень сильно, кто то уйдёт сегодня , а завтра я не захочу создать игрока на ту позицию которую надо сборной, смысл вот в чём нужно именно в этом сезоне взять 11 игроков супер толантов, 16 летнего возроста , найти команды к которым они придут и которые смогут по максимому вкочать НУЖНЫЕ (ОДНОГО СТИЛЯ , пример,Л4,КМ4,D4,У4-для наподения), в следующем сезоне так же нужно набрать 11 игроков ,но прокочать совершенно под другой стиль игроков...мы получим команду!! возрост которой не будет разница сильно и мы в третем сезоне можем просто заменить игроков которые очень не преспективные , таким образом , мжно создать команду , которая будет сильна в Юниорке и пойдёт дальше вот в чём смысл...у нас же сейчас тренеруються игроки которых мы ,да поощряем если они нам заменяют слабы места но , это не то...мне хочеться взростить сразу команду , а не отдельных игроков...для этого нужны команды в которых придут 16 летки и которые смогут за , первый сезон вкочать 2 спецухи и по максимуму балов+ в конце сезона и в ночале следующего вочать ещё 2 спецухи и потом продать команде которая сможет кочать его дальше, тоесть нам ещё нужны игроки которые могут продоолжить развитие этого игрока , вот в чём смысл!
я если очень слабо понимаю какой прок от такой программы. Когда один год качаешь под солнце, второй под дождь, а в третьем все это смешиваешь в одну большую кучу и ждешь результата?!?Скажу тебе по секрету такая программа изначально обречена на провал(((( Плюс ко всему в сезоне прихода юниоров желательно качать 4 спецухи, а не всего лишь 2...Более того, я очень склонен полагать, что сейчас не наберется активистов чтобы качать состав под 1 стиль, не говоря уже про тот вариант, который предлагаешь ты)
З.Ы. времени у тебя осталось крайне мало, конкретный идей и состава участников пока нет. Если к приходу молодежи ситуация не поменяется, я буду качать именно в интересах клуба, потому как с таким неопределенным подходом мы загубим не только сборную но и нанесем удар по клубам страны.
subaru
 
 
 

Re: Программа"Юниор для Сборной" Сезон 16 - 17.
Сообщение ХАВ-бек 11 17 апр 2010, 13:12
NIK_RWJ
.....

Дмитрий, извини, но ты не понимаешь и мне кажется даже не имеешь представления о чём ты говоришь.
Если есть желания , присоединяйся, беру тебя в помощники ведущего.

baltazar
Я присмотрелся к силе состава нашей сборной за последние 4 сезона!!Этот самый слабый однозначно!!В прошлом году команда была гораздо сильнее!!!

Сашок, ты как будто с луны свалился. 4 сезона назад и правила прокачки юниоров были другие.
В прошлом году основа состава состояла из 19 ти леток.Сейчас наша сборная на перспективу и уже по новым правилам прокачки. и не два игрока , а 75% основного состава.Уверен , что на чемпионате мира 18 должны стрельнуть.

Добавлено спустя 5 минут 50 секунд:
sc_
Плюс ко всему в сезоне прихода юниоров желательно качать 4 спецухи, а не всего лишь 2...

В сезоне прихода юниоров 4 не получится.
ХАВ-бек 11
 
 
 

Re: Программа"Юниор для Сборной" Сезон 16 - 17.
Сообщение baltazar 17 апр 2010, 13:31
XAV-BEK писал(а):
NIK_RWJ
.....

Дмитрий, извини, но ты не понимаешь и мне кажется даже не имеешь представления о чём ты говоришь.
Если есть желания , присоединяйся, беру тебя в помощники ведущего.

baltazar
Я присмотрелся к силе состава нашей сборной за последние 4 сезона!!Этот самый слабый однозначно!!В прошлом году команда была гораздо сильнее!!!

Сашок, ты как будто с луны свалился. 4 сезона назад и правила прокачки юниоров были другие.
В прошлом году основа состава состояла из 19 ти леток.Сейчас наша сборная на перспективу и уже по новым правилам прокачки. и не два игрока , а 75% основного состава.Уверен , что на чемпионате мира 18 должны стрельнуть.

Добавлено спустя 5 минут 50 секунд:

Я это говорю к тому , что сейчас нет достойных даже под замену...из числа 17-18 летних имею ввиду.левый и правый фланг вообще пустые ...как будто никому не нужны фланговые игроки!
sc_
Плюс ко всему в сезоне прихода юниоров желательно качать 4 спецухи, а не всего лишь 2...

В сезоне прихода юниоров 4 не получится.
baltazar
 
 
 

Re: Программа"Юниор для Сборной" Сезон 16 - 17.
Сообщение subaru 17 апр 2010, 13:36
XAV-BEK писал(а):
В сезоне прихода юниоров 4 не получится.
Уг с базы, Уг2 с базы, Уг3П ветеранскими, итого 4
subaru
 
 
 

Re: Программа"Юниор для Сборной" Сезон 16 - 17.
Сообщение ХАВ-бек 11 17 апр 2010, 13:39
Я это говорю к тому , что сейчас нет достойных даже под замену...из числа 17-18 летних имею ввиду.левый и правый фланг вообще пустые ...как будто никому не нужны фланговые игроки!

Ан Цван LM/LF 17 - 54 Л2 Пк
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=578500

Добавлено спустя 4 минуты 36 секунд:
Уг с базы, Уг2 с базы, Уг3П ветеранскими, итого 4

Согласен.!!!
ХАВ-бек 11
 
 
 

Re: Программа"Юниор для Сборной" Сезон 16 - 17.
Сообщение baltazar 17 апр 2010, 13:46
XAV-BEK писал(а):
Я это говорю к тому , что сейчас нет достойных даже под замену...из числа 17-18 летних имею ввиду.левый и правый фланг вообще пустые ...как будто никому не нужны фланговые игроки!

Ан Цван LM/LF 17 - 54 Л2 Пк
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=578500

Добавлено спустя 4 минуты 36 секунд:
Уг с базы, Уг2 с базы, Уг3П ветеранскими, итого 4

Согласен.!!!

Один???
baltazar
 
 
 

Re: Программа"Юниор для Сборной" Сезон 16 - 17.
Сообщение NIK_RWJ 17 апр 2010, 23:53
Ведущим непонятно чего не хочу, если вы не понимаете, о чем я говорю, то о чем то другом говорить не приходиться, я не из головы это всё взял, а если вы не понимаете смысл в команде, которая может выигрывать не только по силе, но и по коолизиям, то и говорить не очем...если вы не понимаете таких простых вещей, как один стиль , важность у всех игроков прокаченность всех спецух и небольшая разница в возросте ..я не буду говорить что я токой умный, нет, я скожу одно ,по токой програмее и подход , у нас не будет сборной которая сможет побеждать, выстовляй ХАВ свои составы( что делать может каждый) , удачи тебе в Юниорке , но с таким отношением , мы ни когда не возьмём чемпионат ( а данную программу , которую ты содрал, может приносить плоды только в больших федерациях и сильных, кое наша не являеться) удачи..если в ы не в состоянии оценивать текущее состояние дел, и терпеть критику, '' петушитесь '' тут сами, будет не очень приятно сюда заглядывать...ВСем спасибо за внимание...

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:
PS/ sc_...читай внимательно что тебе пишут...какая база качает тебе в первый сезон 4 спецухи ??.. а спецухи от ветеранов кочаЮться уже в начале следующего, о чём я писал..
NIK_RWJ
 
 
 

Re: Программа"Юниор для Сборной" Сезон 16 - 17.
Сообщение ХАВ-бек 11 18 апр 2010, 11:07
NIK_RWJ
......я не из головы это всё взял

Слышь, ненагнетай, не хочешь заходить не заходи, не хочешь помогать не помогай - стратег ты наш. Видно, что ты свою программу не из головы взял.

а данную программу , которую ты содрал,

NIK_RWJ ещё одна такая реплика и ... Я с тобой норм. общаюсь, так что не надо провоцировать.Оки???
Последний раз редактировалось ХАВ-бек 11 19 апр 2010, 00:38, всего редактировалось 1 раз.
ХАВ-бек 11
 
 
 

Re: Программа"Юниор для Сборной" Сезон 16 - 17.
Сообщение MrPresident_63 18 апр 2010, 11:18
2 NIK_RWJ, зря ты так разговариваешь, с тобой же по нормальному все общаются. Ты злишься потому что не выбрали тебя в юниорку. Вот скорей всего из-за этого так нервничаешь.

NIK_RWJ писал(а):PS/ sc_...читай внимательно что тебе пишут...какая база качает тебе в первый сезон 4 спецухи ??.. а спецухи от ветеранов кочаЮться уже в начале следующего, о чём я писал..

Не надо на людей быковать. Тебе он все правильно написал. Ты разве не знал что ветеранские баллы и спецухи можно оставить хоть до конца сезона? И раздать их например после прихода молодежи, вкачая тем сначала 2 с базы, а затем ветеранскими еще 2 (одну дополнить вторую новую).
MrPresident_63
Профи
 
Сообщений: 960
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 09:32
Откуда: Марсель, Франция
Рейтинг: 532
 
Нефтчи (Баку, Азербайджан)
Динамо де Сула (Макурия, Гвиана)
 

Пред.След.

Вернуться в Южная Корея