Программа"Юниор для Сборной" Сезон 16 - 17.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение subaru 16 апр 2010, 00:17
NIK_RWJ писал(а):
MrPresident_63 писал(а):Раньше в этом плане было попроще... Так вот делались и Таджикистан и Фиджи. А сейчас реально начинать качать только 17 леток. Оставлять ветеранские + 2 спец и обмениваться после 15 тура на 17 леток. Ну если оооочень сильно повезет то придёт сразу 16-летка. Ко мне в Бонг уже 2 сезона шлак идёт. Зато в 14 сезоне хороший пацанчик пришел.
можно оценить...в принцепе если мы найдём которые не смогут в 16 леток балы вкачать , но смогут 2 спецухи, в принципе хорошие школы у большинства сильных клубов.
теперь все в большей степени зависит не от уровня СШ, а от силы клубов)))))
кстати кто-то может попробовать заняться этим в ЮК))))Только если ты всьерез намерен всем этим заниматься, и выводит ЮК в гранды юношеского азиатского футбола, то общая схема, которая позволит конкурировать в остальными федерациями будет выглядет примерно так:
Игрок 16 лет приходит в клуб Д3. Там ему тренят 2 спецухи с базы, с от ветеранов, строго по схеме (X Y Z A это произвольные спецухи) X3Y, далее он стареет. На старении молодой клуб ему ничего не качает. и таким он приходит к трансферу. Далее 17 летнего игрока покупает клуб из Д1. и делает его с тренцентра X4Y2, потом ветеранскими X4Y3Z, проходит старение 2 сбазы + ветеранские делают его X4Y4Z2A, и в 19 лет игрок становится X4Z4Y4A2, т.е. в переводе на спецухи Л4Пк4Км4Ат2. Схема конечно идеальный вариант развития событий, что же получиться на деле - зависит от того кто этим будет заниматься. Таджики делались вообще чит способом, который уже недоступен.
subaru
 
 
 

Re: Программа"Юниор для Сборной" Сезон 16 - 17.
Сообщение NIK_RWJ 16 апр 2010, 00:22
ну про спецухи отдельный разговор, там тоже обсуждений будет достаточно, нам нужно решить вопросы кто может этим заняться , клубы просмореть, кто хочет этим заниматься , будем привлекать других, нам нужна команда !
NIK_RWJ
 
 
 

Re: Программа"Юниор для Сборной" Сезон 16 - 17.
Сообщение MrPresident_63 16 апр 2010, 00:22
Самое трудное найти клубы из Д1 кто будет этим всем заниматься.
MrPresident_63
Профи
 
Сообщений: 960
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 09:32
Откуда: Марсель, Франция
Рейтинг: 532
 
Нефтчи (Баку, Азербайджан)
Динамо де Сула (Макурия, Гвиана)
 

Re: Программа"Юниор для Сборной" Сезон 16 - 17.
Сообщение NIK_RWJ 16 апр 2010, 00:26
MrPresident_63 писал(а):Самое трудное найти клубы из Д1 кто будет этим всем заниматься.
качать игрока молодого очень прибыльно,если кто то не будет соглашаться убедить,мы же в состоянии просмотреть клубы которые в силах этим знаиматься, помимо желающих конечно, просто нужно организовать всё и оценить возможности..
NIK_RWJ
 
 
 

Re: Программа"Юниор для Сборной" Сезон 16 - 17.
Сообщение subaru 16 апр 2010, 00:47
NIK_RWJ писал(а):
MrPresident_63 писал(а):Самое трудное найти клубы из Д1 кто будет этим всем заниматься.
качать игрока молодого очень прибыльно,если кто то не будет соглашаться убедить,мы же в состоянии просмотреть клубы которые в силах этим знаиматься, помимо желающих конечно, просто нужно организовать всё и оценить возможности..
качать молодого игрока, особенно когда он теряет не прибыльно))) В принципе я говто приобрести одного)))
subaru
 
 
 

Re: Программа"Юниор для Сборной" Сезон 16 - 17.
Сообщение NIK_RWJ 16 апр 2010, 00:52
на то и есть совмещение , если игрок теряет, то это вина тренера, никак игрока...проехали решаем главный вопрос, кто в команде, мы всем будем рады!
NIK_RWJ
 
 
 

Re: Программа"Юниор для Сборной" Сезон 16 - 17.
Сообщение subaru 16 апр 2010, 00:57
NIK_RWJ писал(а):на то и есть совмещение , если игрок теряет, то это вина тренера, никак игрока...проехали решаем главный вопрос, кто в команде, мы всем будем рады!
ну если ты взялся за суперюношей, тебе и искать))))
subaru
 
 
 

Re: Программа"Юниор для Сборной" Сезон 16 - 17.
Сообщение NIK_RWJ 16 апр 2010, 01:00
давай по делу, мысли , рассуждения...ты я как понимаю в программе участвуешь( в команде)?
NIK_RWJ
 
 
 

Re: Программа"Юниор для Сборной" Сезон 16 - 17.
Сообщение subaru 16 апр 2010, 01:03
NIK_RWJ писал(а):давай по делу, мысли , рассуждения...ты я как понимаю в программе участвуешь( в команде)?
ага, осталось узнать кто еще будет качать)
subaru
 
 
 

Re: Программа"Юниор для Сборной" Сезон 16 - 17.
Сообщение NIK_RWJ 16 апр 2010, 01:06
sc_ писал(а):
NIK_RWJ писал(а):давай по делу, мысли , рассуждения...ты я как понимаю в программе участвуешь( в команде)?
ага, осталось узнать кто еще будет качать)
про кочать потом сначала посчитаем , сделаем программу , наберём людей, всё распределим..потом уже будет качать. Я завтра подумаю что нужно,как это будет выглядеть, завтра вечером ну или после завта, создадим топ и будем работать
NIK_RWJ
 
 
 

Re: Программа"Юниор для Сборной" Сезон 16 - 17.
Сообщение Ivanjon 16 апр 2010, 07:31
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=578510, моего не забудьте включить в сборную, могу совмещение поставить которое потребуется! cd 17/53 л3 оп, ни разу не выходил в стартовом матче с момента прихода из школы, к концу межсезонки все баллы прокачаю ему, будет 17/56 л3 оп
Ivanjon
 
 
 

Re: Программа"Юниор для Сборной" Сезон 16 - 17.
Сообщение baltazar 16 апр 2010, 07:51
Ivanjon писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=578510, моего не забудьте включить в сборную, могу совмещение поставить которое потребуется! cd 17/53 л3 оп, ни разу не выходил в стартовом матче с момента прихода из школы, к концу межсезонки все баллы прокачаю ему, будет 17/56 л3 оп
хороший игрок..а спецухи на него ешё есть?
baltazar
 
 
 

Re: Программа"Юниор для Сборной" Сезон 16 - 17.
Сообщение Ivanjon 16 апр 2010, 07:55
нет, по максимуму спецухи сделал
Ivanjon
 
 
 

Re: Программа"Юниор для Сборной" Сезон 16 - 17.
Сообщение subaru 16 апр 2010, 07:55
baltazar писал(а):
Ivanjon писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=578510, моего не забудьте включить в сборную, могу совмещение поставить которое потребуется! cd 17/53 л3 оп, ни разу не выходил в стартовом матче с момента прихода из школы, к концу межсезонки все баллы прокачаю ему, будет 17/56 л3 оп
хороший игрок..а спецухи на него ешё есть?
1 в базе
subaru
 
 
 

Re: Программа"Юниор для Сборной" Сезон 16 - 17.
Сообщение Ivanjon 16 апр 2010, 08:00
когда можно было базу чтавить я отсутствовал, хотя и деньги были достаточно, планировал трен-й поднять на пару левлов, теперь придется ждать окончания сезона!
Ivanjon
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Южная Корея