Fair Play.(честная игра)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение baltazar 24 мар 2010, 18:36
XAV-BEK писал(а):В следующем сезоне надеюсь на такое же сотрудничество и взаимопонимания. :beer:
Ещё раз спасибо за работу. :thanks:

Да Антон спасибо!работа проделана колоссальная...Надеюсь на длительное и плодотворное сотрудничество 8) !!!
baltazar
 
 
 

Re: Fair Play.(честная игра)
Сообщение Antohabuh 25 мар 2010, 15:27
Вам спасибо, за поддержку! :beer:
Antohabuh
 
 
 

Re: Fair Play.(честная игра)
Сообщение MrPresident_63 25 мар 2010, 21:50
На мой взгял самая глупая трата фонда это здесь. Зачем за статистику давать деньги?
MrPresident_63
Профи
 
Сообщений: 960
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 09:32
Откуда: Марсель, Франция
Рейтинг: 532
 
Нефтчи (Баку, Азербайджан)
Динамо де Сула (Макурия, Гвиана)
 

Re: Fair Play.(честная игра)
Сообщение baltazar 25 мар 2010, 22:55
MrPresident_63 писал(а):На мой взгял самая глупая трата фонда это здесь. Зачем за статистику давать деньги?

а ты не статистику ТТф вёл и за это же получил деньги?????
baltazar
 
 
 

Re: Fair Play.(честная игра)
Сообщение MrPresident_63 25 мар 2010, 23:02
ДА мне ваще на 500к забить на самом деле. Это поощерение за то что я что-то делал. Это понятно. Но поощерять за то что твой игроки случайнешим образом не нахватали карточек. Ну я не знаю, эт глупо. От тебя ничего не зависит. Просто статистика.
MrPresident_63
Профи
 
Сообщений: 960
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 09:32
Откуда: Марсель, Франция
Рейтинг: 532
 
Нефтчи (Баку, Азербайджан)
Динамо де Сула (Макурия, Гвиана)
 

Re: Fair Play.(честная игра)
Сообщение baltazar 25 мар 2010, 23:58
MrPresident_63 писал(а):ДА мне ваще на 500к забить на самом деле. Это поощерение за то что я что-то делал. Это понятно. Но поощерять за то что твой игроки случайнешим образом не нахватали карточек. Ну я не знаю, эт глупо. От тебя ничего не зависит. Просто статистика.

Так же знаешь ли в ТТФ может быть такое что все старались,а кто то забивал....всё относительно!
baltazar
 
 
 

Re: Fair Play.(честная игра)
Сообщение Antohabuh 28 мар 2010, 08:52
baltazar писал(а):
MrPresident_63 писал(а):ДА мне ваще на 500к забить на самом деле. Это поощерение за то что я что-то делал. Это понятно. Но поощерять за то что твой игроки случайнешим образом не нахватали карточек. Ну я не знаю, эт глупо. От тебя ничего не зависит. Просто статистика.

Так же знаешь ли в ТТФ может быть такое что все старались,а кто то забивал....всё относительно!
Да ладно спорить, от этого ничего не зависит, лишние деньги не помешают, мы же ведь все стараемся играть справедливо, тогда почему я не ставлю грубый настрой, потому что не хочу чтоб мои игроки сидели на скамее запасных, когда идет важный матч для команды! А вдруг важный игрок воще получить травму сразу на 30 матчей. (Ну это образно) Мне кажется поощрять менеджеров надо за это за справедливость и за честную игру! Не так???
Antohabuh
 
 
 

Re: Fair Play.(честная игра)
Сообщение baltazar 28 мар 2010, 22:20
Antohabuh писал(а):
baltazar писал(а):
MrPresident_63 писал(а):ДА мне ваще на 500к забить на самом деле. Это поощерение за то что я что-то делал. Это понятно. Но поощерять за то что твой игроки случайнешим образом не нахватали карточек. Ну я не знаю, эт глупо. От тебя ничего не зависит. Просто статистика.

Так же знаешь ли в ТТФ может быть такое что все старались,а кто то забивал....всё относительно!
Да ладно спорить, от этого ничего не зависит, лишние деньги не помешают, мы же ведь все стараемся играть справедливо, тогда почему я не ставлю грубый настрой, потому что не хочу чтоб мои игроки сидели на скамее запасных, когда идет важный матч для команды! А вдруг важный игрок воще получить травму сразу на 30 матчей. (Ну это образно) Мне кажется поощрять менеджеров надо за это за справедливость и за честную игру! Не так???

Мы не спорим)))мы так разговариваем)))) 8) 8)
baltazar
 
 
 

Re: Fair Play.(честная игра)
Сообщение Antohabuh 29 мар 2010, 09:52
Но ты даже не сказал согласен с моим мнением или нет???????? 8)
Antohabuh
 
 
 

Re: Fair Play.(честная игра)
Сообщение baltazar 29 мар 2010, 21:46
Я точно могу сказать что я всегда был против травм))))а вот если грубая игра помогает победе , то в принипе иногда можно,только очень очень осторожно,дабы не навредить!
baltazar
 
 
 

Re: Fair Play.(честная игра)
Сообщение ХАВ-бек 11 30 мар 2010, 03:52
baltazar
Я точно могу сказать что я всегда был против травм))))а вот если грубая игра помогает победе , то в принипе иногда можно,только очень очень осторожно,дабы не навредить!

Да Сашок, :x в своё время по поломал ты нужных игроков и для сборной и для команд играющих на международной арене, аргументируя, что грубая игра помогает победе. Пора бы уже и поумнеть ,только очень очень осторожно,дабы не навредить окружающим. :D
ХАВ-бек 11
 
 
 

Re: Fair Play.(честная игра)
Сообщение baltazar 30 мар 2010, 21:13
XAV-BEK писал(а):
baltazar
Я точно могу сказать что я всегда был против травм))))а вот если грубая игра помогает победе , то в принипе иногда можно,только очень очень осторожно,дабы не навредить!

Да Сашок, :x в своё время по поломал ты нужных игроков и для сборной и для команд играющих на международной арене, аргументируя, что грубая игра помогает победе. Пора бы уже и поумнеть ,только очень очень осторожно,дабы не навредить окружающим. :D

Где примеры кретин???3.14здеть не мешки ворочать...не играю я с командами которые выступают на международной арене...и я посмотрел за последний сезон вообще никого не сломал..в отличии от тебя...это я тоже посмотрел!!!
baltazar
 
 
 

Re: Fair Play.(честная игра)
Сообщение ХАВ-бек 11 07 апр 2010, 09:35
---Таблица выплат призовых, за чистую игру в чемпионате страны.Сезон 16.

ФК Пучхон (Пучхон) - Ник: ShA - Победитель конкурса Fair Play.(честная игра) Сезон 16 - 300 000
Хуммель Корреа (Ичхон) - Ник: sir - Победителем конкурса Fair Play.(честная игра) Сезон 16 - 300 000
ФК Пучхон (Пучхон) - Ник: ShA - Хын-Су Киму Джентльмен Федерации Сезон 16 - 300 000
Инчхон Кораил (Инчхон) - Ник: ber - Победитель Д1 - 200 000
Пусан Айкон Парк (Пусан) - Ник: Myaso - Победитель Д2 - - 200 000
ФК Пучхон (Пучхон) - Ник: ShA - Победитель Д3-А - 200 000
Хуммель Корреа (Ичхон) - Ник: sir - Победитель Д3-В - 200 000

Завершили сезон без красных карточек.
Тэгу Кореа Пауэртрейн" (Тэгу) - Ник: Снегирь - 100 000
ФК Асан" (Асан) - Ник: Give Me Your Blood - 100 000
Самсунг Блю Уингз (Сувон) - Ник: Chelsea - 100 000
ФК Ёнъин (Ёнъин) - Ник: ENIGMA - 100 000
ФК Тэгу (Тэгу) - Ник: ZorDer - 100 000
Университи (Ульсан) - Ник: Renat - 100 000
ФК Пучхон(Пучхон) - Ник: ShA - 100 000
Хуммель Корреа (Ичхон ) - Ник: sir - 100 000

Всего из фонда Федерации: 2 500 000.

Просьба пока без комментариев.
ХАВ-бек 11
 
 
 

Re: Fair Play.(честная игра)
Сообщение sanchez 07 апр 2010, 21:27
Всем добрый вечер! Я новичок в Виртуальной футбольной лиге (опыт чуть больше 1 месяца). Хочу высказаться по поводу конкурса Fair Play. Идея хорошая, но её реализация, на мой взгляд, хромает, благодаря РАНДОМУ. Ведь можно и, не ставя грубую игру, нахватать жёлтых и красных карточек, поэтому здесь присутствует некий субъективизм. Объективнее было бы для пропаганды честной игры каким-то образом стимулировать (может быть небольшим вознаграждением за определённый период времени) всех менеджеров команд, отказавшихся от грубой игры. При этом любой менеджер, применивший в этот промежуток времени опцию грубой игры, автоматически исключался бы из числа соискателей вышеуказанного стимулирования.
Кроме того, полагаю необходимым ввести обязательное страхование игроков, вызываемых в национальные сборные любых возрастов за счёт средств национальной федерации, и обеспечить выплаты страховых сумм клубам, чьи игроки, не дай бог, травмируются в играх за сборную (дифференцировано, в зависимости от степени тяжести травмы).
Аватара пользователя
sanchez
Мастер
 
Сообщений: 1269
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 15:38
Откуда: Люберцы, Россия
Рейтинг: 493
 
ФК Сеул (Сеул, Южная Корея)
Тонгогара (Квекве, Зимбабве)
Коломна (Коломна, Россия)
 

Re: Fair Play.(честная игра)
Сообщение Lao 07 апр 2010, 21:35
2 Санчес:

А ты случайно не в страховом бизнесе работаешь??? ))))))
А идея отличная, поддерживаю!
Lao
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Южная Корея