Fair Play.(честная игра)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Antohabuh 25 фев 2010, 14:05
Как президент наш доверил мне, попробую начать составлять статистику Fair Play.(честная игра).
В прошлом году называлась Целая иКра, но я не буду называть никак.
В принципе если вы не против назову "Джек Пот"
Согласен нет смысла ломать :molot: друг-друга в чемпионате.
Участвует все команды Юной Кореи! Честность, правдивость, принципиальность, верность - это залог успеха господа!
Как один друг мне говорил: "Ограниченный честный человек часто видит насквозь все плутни тончайших дельцов"
Иоганн Вольфганг Гете. :-)
Или еще один мой друг: "Тот, кто требует платы за свою честность, чаще всего продает свою честь"
Люк де Клапье Вовенарг. :-) Да вот такие у меня друзья!!! Вернемся к статистике!
Команда которая играет аккуратно получить в конце по заслугам, я это с президентом согласую!
А бесстрашные грубияны тоже получать по заслугам. "Призовые" всем!!!!
Так как уже конец сезона, что успею составлю!
С уважением,
Антон!
Antohabuh
 
 
 

Re: Fair Play.(честная игра)
Сообщение Antohabuh 26 фев 2010, 15:07
Подведем итоги первых 15 туров, пока нижеперчисленные:
D1 --------------------------------------------------- желтые------------------ Красные ------------Грубая
1 "ИНГНЕКС" Йосу ------------------------------------ 20 -------------------------3 --------------------5
2 "Кванджу Санму" Кванджу--------------------------6 --------------------------1 --------------------1
3 "Чонджу Юнайтед" Чонджу-------------------------13--------------------------1 --------------------4
4 "Чханвон Сити" Чханвон -----------------------------7 -------------------------2 --------------------3
5 "Инчхон Кораил" Инчхон ----------------------------8 --------------------------2--------------------3
6 "Каннын Сити" Каннын -------------------------------8 -------------------------4---------------------5
7 "Стилерс" Пхохан-------------------------------------17--------------------------1--------------------6
8 "ФК Йесан" Сеосан ----------------------------------14--------------------------3---------------------0
9 "Чонбук Хюндай Моторс" Чонджу-------------------9---------------------------0--------------------1
10 "ФК Сувон Сити" Сувон-----------------------------20--------------------------1--------------------6
11 "Ульсан Хюндай Мипо Докярд" Ульсан----------10---------------------------0 -------------------0
12 "Кукмин Банк" Коян ---------------------------------9---------------------------3--------------------2
13 "Сеул Юнайтед" Сеул--------------------------------8---------------------------2--------------------5
14 "Тэгу Кореа Пауэртрейн" Тэгу---------------------18---------------------------0-------------------3
15 "Дэйджон Ситизен" Тэджон------------------------23--------------------------1--------------------7
16 "ФК Асан" Асан---------------------------------------13--------------------------0--------------------1
ИТОГО---------------------------------------------------203-------------------------24-------------------52

Вот Вам факт на лицо, Ваша игра на протяжении 15 туров 225 игр.
Обсуждаем господа, делаем выводы!
Примечание: Грубая, имеется в виду выбранная действия на протяжении 90 минут. :hello:
Antohabuh
 
 
 

Re: Fair Play.(честная игра)
Сообщение Exist 26 фев 2010, 19:23
Грубовато... Хотя у меня по предварительным подсчетам 30 желтых и 2 красных. При 0 сыгранных грубо матчей. Наверное, менталитет горячий южно-корейский сказывается...
Exist
 
 
 

Re: Fair Play.(честная игра)
Сообщение baltazar 26 фев 2010, 19:56
и ты такой не один поверь мне...я вообще не ставил грубую..и что??результат ужасен)))
baltazar
 
 
 

Re: Fair Play.(честная игра)
Сообщение ХАВ-бек 11 28 фев 2010, 12:31
Антон, очень нужная статистика. :cool:
Подведи пожалуйста итоги за Чемпионат страны - 16 по всем дивизионам. :phone:
В том сезоне такая статистика тоже велась, уже будет с чем сравнивать. :wise:
По денежным призам победителям -=-=-= Моя гарантия =-=-=-= 8)
ХАВ-бек 11
 
 
 

Re: Fair Play.(честная игра)
Сообщение Antohabuh 03 мар 2010, 09:30
Подведем итогу первых 15 туров второго дивизиона
D2 --------------------------------------------------- желтые------------------ Красные ------------Грубая
Самсунг Блю Уингз Сувон --------------------------- 10 ------------------------- 0 ------------------ 1
ФК Ёнъин Ёнъин -------------------------------------- 13 ------------------------- 0 ------------------ 1
Бонгсин Клуб Инчхон -------------------------------- 19 ------------------------- 2 ------------------ 4
ФК Чончжу E.M. Чончжу ---------------------------- 14 ------------------------- 1 ------------------ 5
Пусан Китонг Пусан ---------------------------------- 12 ------------------------- 3 ------------------ 4
Чон-Гу Сонсим Сеул ----------------------------------12 ------------------------- 2 ------------------ 0
ФК Чхонан Чхонан ----------------------------------- 9 --------------------------0 ------------------- 0 :cool:
Кённам Чханвон -------------------------------------- 18 ------------------------- 1 ------------------ 1
Университи Тэгу -------------------------------------- 23 ------------------------- 6 ------------------ 2 :shock:
Пусан Айкон Парк Пусан ----------------------------- 12 ------------------------- 1 ------------------ 0
Соннам Ирхва Чонма Соннам ---------------------- 17 -------------------------- 0------------------ 0
Университи Санджу ---------------------------------- 16 ------------------------- 0 ------------------ 12 :shock:
Инчхон Юнайтед Инчхон ----------------------------- 9 -------------------------- 0 ------------------ 0 :cool:
Чханвон Юнайтед Чханвон -------------------------- 11 ------------------------- 1 ------------------ 6
ФК Сеул Сеул ------------------------------------------ 11 ------------------------- 0 ------------------ 0
Тэджон Гидравлик Пауэр Тэджон ------------------ 12 ------------------------- 0 ------------------ 0
ИТОГО ------------------------------------------------- 218 ------------------------ 17 ----------------- 36

Вот Вам факт на лицо, Ваша игра на протяжении 15 туров 225 игр.

Примечание: Грубая, имеется в виду выбранная действия на протяжении 90 минут. Но здесь нельзя не отметить игру команд Университи Тэгу и Бонгсин Клуб Инчхон они даже выбрали тактику "грубая" Универ. 2 раза, Бонгсин 1 раз.
В результате чего многие игроки пострадали. :wise:
Самой "результативной" игрой получился у команды Университи Тэгу 1 матч-5 желтых сразу и 1 матч-4 желтых 1 красная.
Обсуждаем господа, делаем выводы! :hello:
Antohabuh
 
 
 

Re: Fair Play.(честная игра)
Сообщение Ivanjon 03 мар 2010, 09:58
а на 3 див когда будет? :-)
Ivanjon
 
 
 

Re: Fair Play.(честная игра)
Сообщение didrollio 03 мар 2010, 10:22
Отличная стастика. Спасибо!
didrollio
 
 
 

Re: Fair Play.(честная игра)
Сообщение Antohabuh 03 мар 2010, 10:57
И до тебя дойдем Иван!!! Не торопи! :wise:
Antohabuh
 
 
 

Re: Fair Play.(честная игра)
Сообщение Ivanjon 03 мар 2010, 11:03
:beer:
Ivanjon
 
 
 

Re: Fair Play.(честная игра)
Сообщение baltazar 03 мар 2010, 14:38
Antohabuh писал(а):Подведем итогу первых 15 туров второго дивизиона
D2 --------------------------------------------------- желтые------------------ Красные ------------Грубая
Самсунг Блю Уингз Сувон --------------------------- 10 ------------------------- 0 ------------------ 1
ФК Ёнъин Ёнъин -------------------------------------- 13 ------------------------- 0 ------------------ 1
Бонгсин Клуб Инчхон -------------------------------- 19 ------------------------- 2 ------------------ 4
ФК Чончжу E.M. Чончжу ---------------------------- 14 ------------------------- 1 ------------------ 5
Пусан Китонг Пусан ---------------------------------- 12 ------------------------- 3 ------------------ 4
Чон-Гу Сонсим Сеул ----------------------------------12 ------------------------- 2 ------------------ 0
ФК Чхонан Чхонан ----------------------------------- 9 --------------------------0 ------------------- 0 :cool:
Кённам Чханвон -------------------------------------- 18 ------------------------- 1 ------------------ 1
Университи Тэгу -------------------------------------- 23 ------------------------- 6 ------------------ 2 :shock:
Пусан Айкон Парк Пусан ----------------------------- 12 ------------------------- 1 ------------------ 0
Соннам Ирхва Чонма Соннам ---------------------- 17 -------------------------- 0------------------ 0
Университи Санджу ---------------------------------- 16 ------------------------- 0 ------------------ 12 :shock:
Инчхон Юнайтед Инчхон ----------------------------- 9 -------------------------- 0 ------------------ 0 :cool:
Чханвон Юнайтед Чханвон -------------------------- 11 ------------------------- 1 ------------------ 6
ФК Сеул Сеул ------------------------------------------ 11 ------------------------- 0 ------------------ 0
Тэджон Гидравлик Пауэр Тэджон ------------------ 12 ------------------------- 0 ------------------ 0
ИТОГО ------------------------------------------------- 218 ------------------------ 17 ----------------- 36

Вот Вам факт на лицо, Ваша игра на протяжении 15 туров 225 игр.

Примечание: Грубая, имеется в виду выбранная действия на протяжении 90 минут. Но здесь нельзя не отметить игру команд Университи Тэгу и Бонгсин Клуб Инчхон они даже выбрали тактику "грубая" Универ. 2 раза, Бонгсин 1 раз.
В результате чего многие игроки пострадали. :wise:
Самой "результативной" игрой получился у команды Университи Тэгу 1 матч-5 желтых сразу и 1 матч-4 желтых 1 красная.
Обсуждаем господа, делаем выводы! :hello:

Антон посмотри внимательно что ты написал про меня!!!!Я своими пятью командами в этом сезоне всего 6 раз сыгррал грубо!не говоря уже о ЮК!!!
baltazar
 
 
 

Re: Fair Play.(честная игра)
Сообщение Antohabuh 03 мар 2010, 14:47
baltazar писал(а):
Antohabuh писал(а):Подведем итогу первых 15 туров второго дивизиона
D2 --------------------------------------------------- желтые------------------ Красные ------------Грубая
Самсунг Блю Уингз Сувон --------------------------- 10 ------------------------- 0 ------------------ 1
ФК Ёнъин Ёнъин -------------------------------------- 13 ------------------------- 0 ------------------ 1
Бонгсин Клуб Инчхон -------------------------------- 19 ------------------------- 2 ------------------ 4
ФК Чончжу E.M. Чончжу ---------------------------- 14 ------------------------- 1 ------------------ 5
Пусан Китонг Пусан ---------------------------------- 12 ------------------------- 3 ------------------ 4
Чон-Гу Сонсим Сеул ----------------------------------12 ------------------------- 2 ------------------ 0
ФК Чхонан Чхонан ----------------------------------- 9 --------------------------0 ------------------- 0 :cool:
Кённам Чханвон -------------------------------------- 18 ------------------------- 1 ------------------ 1
Университи Тэгу -------------------------------------- 23 ------------------------- 6 ------------------ 2 :shock:
Пусан Айкон Парк Пусан ----------------------------- 12 ------------------------- 1 ------------------ 0
Соннам Ирхва Чонма Соннам ---------------------- 17 -------------------------- 0------------------ 0
Университи Санджу ---------------------------------- 16 ------------------------- 0 ------------------ 12 :shock:
Инчхон Юнайтед Инчхон ----------------------------- 9 -------------------------- 0 ------------------ 0 :cool:
Чханвон Юнайтед Чханвон -------------------------- 11 ------------------------- 1 ------------------ 6
ФК Сеул Сеул ------------------------------------------ 11 ------------------------- 0 ------------------ 0
Тэджон Гидравлик Пауэр Тэджон ------------------ 12 ------------------------- 0 ------------------ 0
ИТОГО ------------------------------------------------- 218 ------------------------ 17 ----------------- 36

Вот Вам факт на лицо, Ваша игра на протяжении 15 туров 225 игр.

Примечание: Грубая, имеется в виду выбранная действия на протяжении 90 минут. Но здесь нельзя не отметить игру команд Университи Тэгу и Бонгсин Клуб Инчхон они даже выбрали тактику "грубая" Универ. 2 раза, Бонгсин 1 раз.
В результате чего многие игроки пострадали. :wise:
Самой "результативной" игрой получился у команды Университи Тэгу 1 матч-5 желтых сразу и 1 матч-4 желтых 1 красная.
Обсуждаем господа, делаем выводы! :hello:

Антон посмотри внимательно что ты написал про меня!!!!Я своими пятью командами в этом сезоне всего 6 раз сыгррал грубо!не говоря уже о ЮК!!!
Здесь имеется в виду не тактика игры, а действия во время игры, а вот смотри:
17мин Университи Команда меняет тактику (все в атаку)
22 ФК Чхонан Джимми Клифф получает желтую карточку
24 ФК Чхонан Ё-Сон Ли получает желтую карточку
38 Университи Чой Сунг-Жу попросил замену, на поле выходит Чжу-Хо Пак
46 Университи Команда меняет тактику (атакующая)
67 Университи Команда играет грубо :wise:
84 ФК Чхонан Пракаш Нилами получает желтую карточку

Добавлено спустя 7 минут 41 секунду:
У кого еще какие вопросы, задаем, обсудим! Не стесняйтесь! 8)

Добавлено спустя 31 минуту 2 секунды:
Хочу добавить D2- 3 грубой тактики!!!!!!!! :hello:
Antohabuh
 
 
 

Re: Fair Play.(честная игра)
Сообщение Antohabuh 04 мар 2010, 12:35
Теперь подведем итоги первых 15 туров дивизиона D3-A:
D3-A ------------------------------------------- желтых ------------------- красных --------------------- грубая
ФК Тэгу Тэгу ------------------------------------- 10 -------------------------- 0 ---------------------------- 0
Янджу Онгол Янджу ---------------------------- 14 -------------------------- 1 ---------------------------- 0
Янджу Ситизен Кёнгидо ----------------------- 16 -------------------------- 1 ----------------------------- 0
Университи Ульсан ----------------------------- 16 -------------------------- 0 ----------------------------- 0
Сеул Мартирс Сеул ----------------------------- 10 -------------------------- 1 ----------------------------- 0
Намьянджу Ситизен Намьянджу ------------- 18 -------------------------- 0 ---------------------------- 0
ФК Ёнджин Ёнджин ----------------------------- 11 ------------------------- 1 ----------------------------- 3 :(
Аллелуйя Ансан ---------------------------------- 21 ------------------------ 1 ----------------------------- 15 :shock: :??: :help:
Инчхон Санму 2 Инчхон ------------------------ 16 ------------------------ 2 ----------------------------- 1 :shy:
ФК Пучхон Пучхон -------------------------------- 8 ------------------------- 0 ---------------------------- 0 :cool:
Чхуннам Дрэгонс Кваньян ---------------------- 8 ------------------------- 0 ----------------------------- 0 :cool:
Даико Кенгурус Генгсанг ----------------------- 12 ------------------------ 2 ----------------------------- 0
Янджу ИМ Янджу -------------------------------- 15 ------------------------ 1 ----------------------------- 0
Гананг-сити Гананг ------------------------------ 9 ------------------------- 1 ----------------------------- 0
Кванджу Квансам Кванджу -------------------- 15 ------------------------ 2 ----------------------------- 3 :shock:
Хьюндай Хоранг-И Ульсан ---------------------- 8 ------------------------- 1 ----------------------------- 0
ИТОГО -------------------------------------------- 207 ----------------------- 14 --------------------------- 22

Теперь примечание будет по-другому, не буду указывать грубых действии во время игры, а укажу настрой на игру "ГРУБОСТЬ"!
Вот вам факт на лицо команда Аллелуйя Ансан на всех матчах "ГРУБИЛ, ЛОМАЛ, :mg: ", посмотрите сами!
Смотрим, обсуждаем и делаем выводы, господа!
Antohabuh
 
 
 

Re: Fair Play.(честная игра)
Сообщение ХАВ-бек 11 05 мар 2010, 11:07
Аллелуйя (Ансан) Менеджер: Александр Фролов 61 жёлтая, 12 красных. Они были удостоены титула "очень грубая команда --- 매우 거친 팀" 15го сезона :evil: :mg: :evil: :mg: :evil: :mg:
Я даже и не знаю , что делать с эти менеджером. :???:
Антон, сможешь вытянуть его на форум??? Пусть объяснится :shy:
ХАВ-бек 11
 
 
 

Re: Fair Play.(честная игра)
Сообщение didrollio 05 мар 2010, 11:11
XAV-BEK писал(а):Аллелуйя (Ансан) Менеджер: Александр Фролов 61 жёлтая, 12 красных. Они были удостоены титула "очень грубая команда --- 매우 거친 팀" 15го сезона :evil: :mg: :evil: :mg: :evil: :mg:
Я даже и не знаю , что делать с эти менеджером. :???:
Антон, сможешь вытянуть его на форум??? Пусть объяснится :shy:

А что с ним можно сделать, в принципе ничего, в правилах нету что нельзя играть не грубо, он пользуется функциями игры. Придраться не к чему(
didrollio
 
 
 

След.

Вернуться в Южная Корея