Южная Корея D3-B

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ХАВ-бек 11 12 мар 2010, 08:27
didrollio
Д3 жди меня)))

Акшин, и Д2 ждёт тебя обратно. :hello:
Главное оставайся с командой.
Удачи !!! :beer:
ХАВ-бек 11
 
 
 

Re: Южная Корея D3-B
Сообщение didrollio 12 мар 2010, 08:34
Останусь ))) мне тут понравилось, активность и активные менеджеры есть!!!
Всем кстати спасибо!
didrollio
 
 
 

Re: Южная Корея D3-B
Сообщение Ivanjon 15 мар 2010, 08:35
предполагаю, что при выборе лучшего обзора играет роль предпочтение к тому либо иному менеджеру, а не сам обзор!
Правда я не к тому, что мой - самый лучший из представленных, хотя и не отрицаю в ту же самую очередь ))) да и писал я не для денег, деньги вырученные от обзоров отправил в фонд!
Как бы то не было, высказал свою точку зрения , ед-е, у кого сильнее на мой взгляд, так это у Бальтазара, т.к. потратил прилично времени в то время как4 я буквально за 10 мин. накатал, т.е. он подошел к этому с чувством, толком )))
Ivanjon
 
 
 

Re: Южная Корея D3-B
Сообщение Ivanjon 16 мар 2010, 08:20
пишем кто и где и как играет в комм-х турнирах

Добавлено спустя 53 секунды:
Гангнам - Остаться в живых 16 сезон http://www.virtualsoccer.ru/kt_tables.php?num=6446 - пока 1 матч - 1 победа против супера!
Ivanjon
 
 
 

Re: Южная Корея D3-B
Сообщение didrollio 16 мар 2010, 08:31
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=409753
Инчхон Юнайтед (Инчхон, Южная Корея) - ИС Росунда (Сольна, Швеция) 3:0
1 матч - 1 победа
didrollio
 
 
 

Re: Южная Корея D3-B
Сообщение Antohabuh 16 мар 2010, 08:53
Панамские выходные
Университи (Чеджу, Южная Корея) - Торпедо Шмельц (Вена, Австрия) 0-1 :(
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=409357 :flue:
Antohabuh
 
 
 

Re: Южная Корея D3-B
Сообщение Ivanjon 17 мар 2010, 11:26
у кого есть молодые футболисты на продажу чтобы легионеров не брать, 1 игрока могу прикупить, желательно защитника, цена до 5 000 к., с силой не менее 50
Ivanjon
 
 
 

Re: Южная Корея D3-B
Сообщение baltazar 17 мар 2010, 12:09
Ivanjon писал(а):у кого есть молодые футболисты на продажу чтобы легионеров не брать, 1 игрока могу прикупить, желательно защитника, цена до 5 000 к., с силой не менее 50

Такого не купишь...перекупят у тебя....
baltazar
 
 
 

Re: Южная Корея D3-B
Сообщение Ivanjon 17 мар 2010, 12:18
ну тогда лучше деньги на др. нужды потрачу ))), база, стадион)))
Ivanjon
 
 
 

Re: Южная Корея D3-B
Сообщение ХАВ-бек 11 17 мар 2010, 13:35
Иван, есть такой вариант. http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=429920
Правда не защитник, но молодой сила 50 и ценник ниже.
Как тебе???
ХАВ-бек 11
 
 
 

Re: Южная Корея D3-B
Сообщение Ivanjon 17 мар 2010, 13:43
я посоветовался тут, решил деньги потратить на стадион, увел-ть на 10 тыс., базу увеличить + трен-ку увеличить + на содержание базы, думаю смогу за все заплатить, если в КТ немного продвинусь.
Ivanjon
 
 
 

Re: Южная Корея D3-B
Сообщение baltazar 17 мар 2010, 19:24
Ivanjon писал(а):я посоветовался тут, решил деньги потратить на стадион, увел-ть на 10 тыс., базу увеличить + трен-ку увеличить + на содержание базы, думаю смогу за все заплатить, если в КТ немного продвинусь.
Итак заплатишь...не переживай...кстати база 6уровня это круто..надо всё взвесить
baltazar
 
 
 

Re: Южная Корея D3-B
Сообщение ХАВ-бек 11 18 мар 2010, 04:34
Ivanjon
у кого есть молодые футболисты на продажу чтобы легионеров не брать, 1 игрока могу прикупить, желательно защитника, цена до 5 000 к., с силой не менее 50

Да Иван, тебе ещё легионера прикупить, да парочку Корейцев продать и всё ты замаскирован. Теперь точно никто не догадается к какой Федерации относится команда.

Ivanjon
я посоветовался тут, решил деньги потратить на стадион, увел-ть на 10 тыс., базу увеличить + трен-ку увеличить + на содержание базы, думаю смогу за все заплатить, если в КТ немного продвинусь.

На стадион отличная идея :cool: лучше чем на :pika: , а трен-ку кому увеличивать будешь??? Тоджонавалона Андриампарани ??? + услуги переводчика 8)
Думаю, что ты сможешь заплатить, КТ у тебя действительно богатый на призы. Удачи!!!
Последний раз редактировалось ХАВ-бек 11 18 мар 2010, 08:17, всего редактировалось 1 раз.
ХАВ-бек 11
 
 
 

Re: Южная Корея D3-B
Сообщение Ivanjon 18 мар 2010, 07:55
в плане маскировки у меня все ок, я и в др. виртуальном менеджере принимаю участие, так там 22 игрока из 20 стран ))), и это неудивительно, т.к. я - русский на 3/4, на 1/4 - украинец, живу в Тадж-не, учился в тур-м лицее 5 лет, говорю на нескольких языках, вся моя жизнь - интернационализм :grin:
Ivanjon
 
 
 

Re: Южная Корея D3-B
Сообщение baltazar 18 мар 2010, 10:12
Ivanjon писал(а):в плане маскировки у меня все ок, я и в др. виртуальном менеджере принимаю участие, так там 22 игрока из 20 стран ))), и это неудивительно, т.к. я - русский на 3/4, на 1/4 - украинец, живу в Тадж-не, учился в тур-м лицее 5 лет, говорю на нескольких языках, вся моя жизнь - интернационализм :grin:

Как я практически))Слушай а туебя есть друзья или знакомые с именем РАвшан и Джумшуд???
baltazar
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Южная Корея