Южная Корея D3-B

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ivanjon 11 фев 2010, 12:11
Все что связано с D3-B!

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:
Гепарды из Анъяна имеют на мой взгляд больше всех шансов занять 1-е место в нашем дивизионе, причины:

1) Менее насыщенный график по сравнению с Гангнам из-за вылета из кубка Вызова
2) Преимущество в 4 очка от идущей на 2-м месте команды
3) Игра с прямыми конкурентами позади!

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
1) Прошу высказаться о своих целях на этот год в дивизионе, кто на что рассчитывает! Пишем все что вам захочется! :cool:

Добавлено спустя 7 минут 8 секунд:
также не стоит забывать о списке лучших бомбардиров/ассистентов/вратарей!
1) Большого уважения заслуживает кипер Д.Ко из Университи Инчхон - 11 матчей и 0 пропущенных
2) У-Ха из Гангнам рулит среди ассистентов , а также в тройке лидеров самых полезных, ведь не зря он выступает за нац-ю сборную!
Впрочем в статистике все еще может поменяться!

Добавлено спустя 4 минуты 6 секунд:
В кубке вызова в 1/4 до сих пор продолжают борьбу наши 4 команды:

1. Джимха
2. Хуммель Корреа
3. Динозавры из Чонджу
4. Гангнам

Надеюсь, что в финале хоть одна из команд будет из нашей группы! Шансы большие ведь в верхней части 3 команды из 4-х, при чем 4-я далеко не самая сильная!

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:
прошу проявлять хоть какую-то активность в данном чате и у меня будет желание постоянно обновлять информацию, спасибо!
Ivanjon
 
 
 

Re: Южная Корея D3-B
Сообщение Antohabuh 11 фев 2010, 14:53
Я согласен с тобой брат, моя команда должна зайти в семерку лучших 8)
Antohabuh
 
 
 

Re: Южная Корея D3-B
Сообщение Ivanjon 11 фев 2010, 15:09
кому не жалко, скиньтесь в фонд федерации, кто сколько может! 10 к - это тоже деньги, так что я не призываю вкладывать большие средства, одна федерация, считаю нужным и свой вклад внести! я и Antohabuh по 300 к сдать, если кто сможет хоть 10 к внести буду благодарен равно как и вся Федерация :thanks:

Добавлено спустя 7 минут 5 секунд:
также если есть какие-то вопросы, обращайтесь, рады всегда помочь!

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:
ради приличия хотя бы по одному обзору думаю написать не сложно! постарайтесь найти 10 мин. !
Ivanjon
 
 
 

Re: Южная Корея D3-B
Сообщение Antohabuh 13 фев 2010, 10:33
На меня может любой расчитывать, чем могу по возможности всем помогу, Ivanjon брат как считаешь мне по силам сохранить 7-е место в дивизионе! :beer:
Antohabuh
 
 
 

Re: Южная Корея D3-B
Сообщение Ivanjon 15 фев 2010, 07:19
у тебя посл-е 4 мачта очень сложными будут, т.е. можешь 7-е занять, при этом до этих 4-х матчах должен исправно набирать очки!
Ivanjon
 
 
 

Re: Южная Корея D3-B
Сообщение Antohabuh 15 фев 2010, 10:51
Согласен брат, последние игры, это адские игры!
Antohabuh
 
 
 

Re: Южная Корея D3-B
Сообщение SportMan83 15 фев 2010, 12:41
Чет совсем не понимаю. Игрок забивает 2 мяча из 3 и при этом становится худшим в команде. Благо еще минус не получил.
SportMan83
 
 
 

Re: Южная Корея D3-B
Сообщение SU&CSKA 15 фев 2010, 20:09
Всем привет. Мне с "Инчунем" еще далековато до ваших команд, и 10-ка-максимум, на что мы способны, :? но ничего, моя молодежь подрастет и будет давать бой вашим клубам :-) Хотя этого придется долго ждать :(
SU&CSKA
 
 
 

Re: Южная Корея D3-B
Сообщение ХАВ-бек 11 16 фев 2010, 10:00
SportMan83
Чет совсем не понимаю. Игрок забивает 2 мяча из 3 и при этом становится худшим в команде. Благо еще минус не получил.

Виталий, скинь ссылку матча, посмотрим :shock:

Добавлено спустя 5 минут 4 секунды:
SU&CSKA
моя молодежь подрастет и будет давать бой вашим клубам

Георгий, ты делаешь ставку на молодых "легионеров" ???
Последний раз редактировалось ХАВ-бек 11 16 фев 2010, 12:26, всего редактировалось 1 раз.
ХАВ-бек 11
 
 
 

Re: Южная Корея D3-B
Сообщение SportMan83 16 фев 2010, 11:32
XAV-BEK писал(а):
SportMan83
Чет совсем не понимаю. Игрок забивает 2 мяча из 3 и при этом становится худшим в команде. Благо еще минус не получил.

Виталий, скинь ссылку матча, посмотрим :shock:

http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=244004
SportMan83
 
 
 

Re: Южная Корея D3-B
Сообщение Exist 16 фев 2010, 12:06
Задачу на сезон выполняю в полном объеме - попробовать, поиграть, разобраться в игровых и фин.схемах и при этом занять не последнее место и достойно выступить... Упор сделаю на следующий сезон. Уже есть определенные задумки... А вообще классная игра.
Exist
 
 
 

Re: Южная Корея D3-B
Сообщение ХАВ-бек 11 16 фев 2010, 12:44
SportMan83
Чет совсем не понимаю. Игрок забивает 2 мяча из 3 и при этом становится худшим в команде. Благо еще минус не получил.

Ну тут всё понятно. :wise: Дисциплина.
На 29мин не засчитали забитый им третий мяч. :D Мин-Чул в ярости нагрубил арбитру, :gun: за что и получил жёлтую карточку , в итоги был признан худшим в команде :shock: даже не смотря на забитые им мячи. :-)
Молодой ещё горячий. 8)
ХАВ-бек 11
 
 
 

Re: Южная Корея D3-B
Сообщение SU&CSKA 16 фев 2010, 17:51
XAV-BEK писал(а):
SU&CSKA
моя молодежь подрастет и будет давать бой вашим клубам

Георгий, ты делаешь ставку на молодых "легионеров" ???


Почему легионеров? :? Основа-да состоит из них, хотя даже если бы здесь был лимит 6 легионеров, как в нашем чемпе, мы бы его проходили. :-)
А из молодых игроков у меня всего 3 легионера, большинство же-юные корецы (я пришел в конце того сезона, тогда молодежь и набирал. Найти за мизерный промежуток времени 11 корейцев было невозможно, вот и взял несколько иностранцев).
SU&CSKA
 
 
 

Re: Южная Корея D3-B
Сообщение Ivanjon 17 фев 2010, 09:44
всем привет, рад вновь всех видеть, из-за погодных условий вышла из строя антенна, пока выяснили причину и т.д., 2 дня заняло, рад , что в кубке вызова среди 4-х команд 3 представляют наш дивизион! Особый респект команде Джимха, кот-я достаточно неплохо выступает в дивизионе + добилась выхода в 1/2

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
кто еще не скинулся в фон федерации, прошу внести свой вклад, спасибо, у кого нет возможности, дайте знать, внесу за Вас, без вопросов! главное - не сохраняйте тишину, спасибо!
Ivanjon
 
 
 

Re: Южная Корея D3-B
Сообщение SportMan83 17 фев 2010, 11:18
XAV-BEK писал(а):
SportMan83
Чет совсем не понимаю. Игрок забивает 2 мяча из 3 и при этом становится худшим в команде. Благо еще минус не получил.

Ну тут всё понятно. :wise: Дисциплина.
На 29мин не засчитали забитый им третий мяч. :D Мин-Чул в ярости нагрубил арбитру, :gun: за что и получил жёлтую карточку , в итоги был признан худшим в команде :shock: даже не смотря на забитые им мячи. :-)
Молодой ещё горячий. 8)

М-да. Ерунда полнейшая :(((
SportMan83
 
 
 

След.

Вернуться в Южная Корея