Конкурс на лучший обзор Федерации и ВСОЛа 16 сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение didrollio 18 мар 2010, 09:11
XAV-BEK писал(а):
didrollio
А вот Совета Федерации я тут не заметил(((( или я что то пропустил?

Совет Федерации сейчас на весенних каникулах :beer: , они ушли туда сразу же как закончились зимние. :grin:
Ну устают парни от законотворческой и просто творческой деятельности. ... 8)
Видимо много трудились.
didrollio
 
 
 

Re: Конкурс на лучший обзор Федерации и ВСОЛа 16 сезона
Сообщение ХАВ-бек 11 18 мар 2010, 09:27
Много, :rot: :wise: очень много :phone: :talk: :thanks: :mrgreen: :P
ХАВ-бек 11
 
 
 

Re: Конкурс на лучший обзор Федерации и ВСОЛа 16 сезона
Сообщение baltazar 18 мар 2010, 09:56
XAV-BEK писал(а):
didrollio
А вот Совета Федерации я тут не заметил(((( или я что то пропустил?

Совет Федерации сейчас на весенних каникулах :beer: , они ушли туда сразу же как закончились зимние. :grin:
Ну устают парни от законотворческой и просто творческой деятельности. ... 8)

3.14здеть не мешки ворочать...А скажите пожалуйста кто у нас входит в совет федерации и чем он занимается???На форуме кроме тебя и меня никого нету...
Каникулы у них видимо вообще никогда не заканчиваются...А если Вы господин президент хотите всё же провести конкурс на Лучший обзор .ОДин имеется ввиду,то тогда просто выкидывайте голосование с теми обзорами которые уже учавствовали в народном голосованиии добавляйте туда мой.Мне почему то кажется , что в этом голосовании победит не номинация "против всех". А кто то конкретный))))) 8)

И кстати советую не разжигать опять бурю и волну конфликтов острыми фразами...типа моих предположений и моих возможностей


Это не предположение , а конкретное выдиние проблемы.Озвученное мной,задолго до того как у Вас возникла такая идея.Жаль нереализованная засчёт низкой активности менеджеров в период Вашего президенства!!!

Надеюсь с новыми выборами,которые по уставу проходят в начале каждого сезона,ситуация измениться к лучшему!!! :king:
baltazar
 
 
 

Re: Конкурс на лучший обзор Федерации и ВСОЛа 16 сезона
Сообщение ХАВ-бек 11 18 мар 2010, 10:25
baltazar
3.14здеть

По требованию школьников, число Пи округлили до 4, так что можешь ПИсать сразу 4здеть

На форуме кроме тебя и меня никого нету...

Как так ??? Очнись :x

Надеюсь с новыми выборами,которые по уставу проходят в начале каждого сезона,ситуация измениться к лучшему!!!

Это ты baltazar наверное устав с какой то другой, из ещё четырёх своих Федераций перепутал.

А если Вы господин президент хотите всё же провести конкурс на Лучший обзор .ОДин имеется ввиду,то тогда просто выкидывайте голосование с теми обзорами которые уже учавствовали в народном голосованиии добавляйте туда мой.Мне почему то кажется , что в этом голосовании победит не номинация "против всех". А кто то конкретный

Как и что делать я знаю.
Лучший обзор второго этапа будет определён группой из девяти(9) менеджеров Федерации.(Президент, представители Д1,Д2,Д3-А,Д3-В, ?,?,?,? ) и ответа против всех тут не будет.Так, что тебе это и не кажется.
ХАВ-бек 11
 
 
 

Re: Конкурс на лучший обзор Федерации и ВСОЛа 16 сезона
Сообщение baltazar 18 мар 2010, 10:31
XAV-BEK писал(а):
baltazar
3.14здеть

По требованию школьников, число Пи округлили до 4, так что можешь ПИсать сразу 4здеть

На форуме кроме тебя и меня никого нету...

Как так ??? Очнись :x

Надеюсь с новыми выборами,которые по уставу проходят в начале каждого сезона,ситуация измениться к лучшему!!!

Это ты baltazar наверное устав с какой то другой, из ещё четырёх своих Федераций перепутал.

А если Вы господин президент хотите всё же провести конкурс на Лучший обзор .ОДин имеется ввиду,то тогда просто выкидывайте голосование с теми обзорами которые уже учавствовали в народном голосованиии добавляйте туда мой.Мне почему то кажется , что в этом голосовании победит не номинация "против всех". А кто то конкретный

Как и что делать я знаю.
Лучший обзор второго этапа будет определён группой из девяти(9) менеджеров Федерации.(Президент, представители Д1,Д2,Д3-А,Д3-В, ?,?,?,? ) и ответа против всех тут не будет.Так, что тебе это и не кажется.


Устав лиги молодой человек читайте!!!Я про него!!!
ПО поводу активности на форуме во время сезона.Назови кто ещё активничал???Кроме Антона и временно появляющегося Дронина??? Ближе к концу сезона появились новый менджер Инчхона и Воспрял духом менджер Гангнама...Кто ещё????
бУДЬ УВЕРЕН ВЫБОРЫ ПЕРЗИДЕНТЫ НОВОГО БУДУТ ОДНОЗНАЧНО)))УЖ Я ПОЗАБОЧУСЬ)))))СЕЙЧАС НЕ ОХОТА РУШИТЬ ПЛАНЫ ПО РАСПРЕДЕЛЕНИЮ ФОНДОВЫХ ДЕНЕГ.ПОЭТОМУ И НЕ МЕШАЮ...КСТАТИ НА ВЫБОРАХ НОВЫХ ТЫ ТОЖЕ МОЖЕШЬ УЧАВСТВОВАТЬ))ГДЕ И ПОДТВЕРДИШЬ КВОТУМ ДОВЕРИЯ НАСЕЛЕНИЯ))))ИЛИ НЕ ПОДТВЕРДИШЬ...ЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК!!!!
ПО-ПОВОДУ ШКОЛЬНИКОВ НЕ СЛЫШАЛ ВИДИМО ЭТО НЕ ВО ВСЕХ РЕГИОНАХ ТАКОЕ ПРОИЗОШЛО,ТОЛЬКО У ВАС)))) :mg:

Добавлено спустя 16 минут 52 секунды:
А это вам господин президент для ознакомления...http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=98...в начале следующего сезона будут переввыборы!
baltazar
 
 
 

Re: Конкурс на лучший обзор Федерации и ВСОЛа 16 сезона
Сообщение ХАВ-бек 11 21 мар 2010, 09:49
Второй Этап конкурса на "лучший обзор Федерации 16 сезона"

1.Ivanjon ("Гангнам" Сеул)--- http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 5&day=4105
=============================================================================================
2.ДеКо ("Хьюндай Хоранг-И" Ульсан)--- http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 7&day=4112
============================================================================================
3.Antohabuh ("Университи" Чеджу) -- http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 0&day=4036
============================================================================================
4.грин.ing ("Кванджу Квансам" Кванджу)-- http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 2&day=4087
============================================================================================
5. Giorgio ("Инчунь Иду" Инчунь)--- http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 4&day=4067
=============================================================================================
6. Бальтазар ("Университи" Санджу) --- http://www.fifa08.ru/v2obz.php?num=1363 ... 0&day=4167
==============================================================================================
7.Lao ("Сеул Юнайтед" Сеул)---- http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 7&day=4007
==============================================================================================
8. спавнер ("Гананг-сити" Гананг) --- http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 9&day=3970
==============================================================================================
Лучший обзор второго этапа будет определён группой из девяти(9) менеджеров Федерации.(Президент, представители Д1,Д2,Д3-А,Д3-В, ?,?,?,? )
Всем Удачи !!!
Последний раз редактировалось ХАВ-бек 11 21 мар 2010, 17:02, всего редактировалось 2 раз(а).
ХАВ-бек 11
 
 
 

Re: Конкурс на лучший обзор Федерации и ВСОЛа 16 сезона
Сообщение MrPresident_63 21 мар 2010, 09:58
Ссылки поправь.
MrPresident_63
Профи
 
Сообщений: 960
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 09:32
Откуда: Марсель, Франция
Рейтинг: 532
 
Нефтчи (Баку, Азербайджан)
Динамо де Сула (Макурия, Гвиана)
 

Re: Конкурс на лучший обзор Федерации и ВСОЛа 16 сезона
Сообщение ХАВ-бек 11 21 мар 2010, 13:50
Поправил. :shock:
Спасибо. :beer:
ХАВ-бек 11
 
 
 

Re: Конкурс на лучший обзор Федерации и ВСОЛа 16 сезона
Сообщение baltazar 21 мар 2010, 15:41
Кто в жюри???
baltazar
 
 
 

Re: Конкурс на лучший обзор Федерации и ВСОЛа 16 сезона
Сообщение baltazar 24 мар 2010, 12:01
Чё то конкурс подзабыли видимо...
baltazar
 
 
 

Re: Конкурс на лучший обзор Федерации и ВСОЛа 16 сезона
Сообщение ХАВ-бек 11 26 мар 2010, 06:48
Началось голосования по определению лучшего обзора Федерации 16го сезона. :phone:
ХАВ-бек 11
 
 
 

Re: Конкурс на лучший обзор Федерации и ВСОЛа 16 сезона
Сообщение stas 26 мар 2010, 21:10
Ухх... Пишу не в первый раз сегодня, не везет с Инетом. Потому на сей буду краток. Проголосовал за Балтазара. Меня никогда не интересовало с обзорах описание голов, типа кто какой пяткой и откуда забил. Хотелось бы видеть анализ действий именно менеджеров, т.к. все мы понимаем, что играют тут не футболисты, а менеджеры все же. У Балтазара понравился юмор и стиль написания. Но стремиться есть к чему. Спасибо за обзоры, парни!
PS: не знаю как остальный члены Совета, но я потихоньку обещанную работу делал. В частности предотвратил несколько невыгодных для наших команд трансферов и обменов, подсказал немного что делать. Каюсь, до всех руки не дошли, но и команд у нас немного. Да и лезть со своими советами не всегда удобно как то что ли... На форуме не появляюсь, но регулярно все читаю. Так что вы не одни! :)
stas
Мастер
 
Сообщений: 1033
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 15:59
Откуда: Украина
Рейтинг: 485
 
Этуаль Филанте (Кутьяла, Мали)
Линкс (Бодден, Каймановы о-ва)
Лурган Селтик (Лурган, Северная Ирландия)
 

Re: Конкурс на лучший обзор Федерации и ВСОЛа 16 сезона
Сообщение baltazar 28 мар 2010, 22:14
проголосую за Ивана из Гангнама....
baltazar
 
 
 

Re: Конкурс на лучший обзор Федерации и ВСОЛа 16 сезона
Сообщение ХАВ-бек 11 29 мар 2010, 06:25
Завершилось голосования. "конкурс на лучший обзор за тур в Федерации Ю.К. 16го сезона".

Победителем становится: Георгий Мамонтов Ник: Giorgio
http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 4&day=4067

Принимай Георгий Поздравления от всей нашей дружной Федерации. :sharik: :hello: :beer:
Мы надеемся ,что и в этом сезоне ты продолжишь так же качественно обозревать туры Чемпионата страны.
Твой заслуженный приз в 1000К Всоликов.

Всем остальным участникам конкурса, большое спасибо ,за ваши не менее качественные и интересные работы .
Все участники награждаются денежными премиями.
грин.ing ("Кванджу Квансам" Кванджу)--------3 обзора-----------300К
Antohabuh ("Университи" Чеджу)----------------3 обзора-----------300К
Lao ("Сеул Юнайтед" Сеул)-----------------------2 обзора-----------200К
спавнер ("Гананг-сити" Гананг)-----------------1 обзор-------------100К
Ivanjon ("Гангнам" Сеул)------------------------4 обзора------------400К
Бальтазар ("Университи" Санджу)-------------2 обзора-----------200К

Ещё раз всем Спасибо. :beer:
Последний раз редактировалось ХАВ-бек 11 06 апр 2010, 05:55, всего редактировалось 1 раз.
ХАВ-бек 11
 
 
 

Re: Конкурс на лучший обзор Федерации и ВСОЛа 16 сезона
Сообщение Ivanjon 29 мар 2010, 10:10
меня не было так долго, жаль в КТ мог выиграть, по крайней мере в в 1/4 слабый соперник был, а вы до сих пор не можете определить лучший обзор )))
Ivanjon
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Южная Корея