Конкурс на лучший обзор Федерации и ВСОЛа 16 сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение baltazar 29 мар 2010, 21:49
Ivanjon писал(а):меня не было так долго, жаль в КТ мог выиграть, по крайней мере в в 1/4 слабый соперник был, а вы до сих пор не можете определить лучший обзор )))

Тут понимаешь в чём дело!!проголосовало двое..и как ни странно не за :jhe///f он победил))мистика какая то))))Это ж надо меня так ненавидеть))))
Кто нить может знает результаты голосования???Я вот допустим нет!!!Хотелось бы знать...хотя это уже не важно...мнение о написавшем пост о победителе у меня давно сложилось уже...

Объективности НОЛЬ!!!
baltazar
 
 
 

Re: Конкурс на лучший обзор Федерации и ВСОЛа 16 сезона
Сообщение ХАВ-бек 11 30 мар 2010, 01:59
Результаты голосования. :phone:
Конкурс обзор сезона 16 в Федерации Ю.К.

1. Giorgio ("Инчунь Иду" Инчунь)--- 4 голоса.
2. Бальтазар ("Университи" Санджу) --- 3 голоса.
3. Lao ("Сеул Юнайтед" Сеул)---- 1 голос.
3. Ivanjon ("Гангнам" Сеул)--- 1 голос.

Ещё раз поздравляю Победителя

:sharik: ------ Георгия Мамонтова. Ник: Giorgio :sharik:
ХАВ-бек 11
 
 
 

Re: Конкурс на лучший обзор Федерации и ВСОЛа 16 сезона
Сообщение baltazar 30 мар 2010, 21:12
XAV-BEK писал(а):Результаты голосования. :phone:
Конкурс обзор сезона 16 в Федерации Ю.К.

1. Giorgio ("Инчунь Иду" Инчунь)--- 4 голоса.
2. Бальтазар ("Университи" Санджу) --- 3 голоса.
3. Lao ("Сеул Юнайтед" Сеул)---- 1 голос.
3. Ivanjon ("Гангнам" Сеул)--- 1 голос.

Ещё раз поздравляю Победителя

:sharik: ------ Георгия Мамонтова. Ник: Giorgio :sharik:

Кто за кого голосовал????где конкретика???я тебе не верю!!!!
baltazar
 
 
 

Re: Конкурс на лучший обзор Федерации и ВСОЛа 16 сезона
Сообщение ХАВ-бек 11 06 апр 2010, 06:08
----------Таблица выплаты призовых за участия в конкурсе на "лучший обзор Федерации и ВСОЛа 16 сезона"-------

ДеКо ("Хьюндай Хоранг-И" Ульсан)--- Победитель |- Этапа конкурса.---1 000 000в
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Giorgio ("Инчунь Иду" Инчунь)-------Победитель II Этапа конкурса.----1 000 000в
------------------------------------------------------------------------------------------------------------
грин.ing ("Кванджу Квансам" Кванджу)--------3 обзора-----------300К
Antohabuh ("Университи" Чеджу)----------------3 обзора-----------300К
Lao ("Сеул Юнайтед" Сеул)-----------------------2 обзора-----------200К
спавнер ("Гананг-сити" Гананг)-----------------1 обзор-------------100К
Ivanjon ("Гангнам" Сеул)------------------------4 обзора------------400К
Бальтазар ("Университи" Санджу)-------------2 обзора-----------200К

Всего: 3 500 000в
===================================================================================
===================================================================================
===================================================================================
Кванджу Санму (Кванджу ) - stas - 300 000>>>>>
Кённам (Чханвон ) - ДмитрийСПБ - 300 000------------>>>>>
ДеКо ("Хьюндай Хоранг-И" Ульсан)= 1 000 000
Бонгсин Клуб (Инчхон) - MrPresident_63 - 300 000>>>>>
Чонбук Хюндай Динозаврс (Чончжу) - boomzz - 100 000>>>>>

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Тэгу Кореа Пауэртрейн (Тэгу ) - Снегирь - 350 000>>>>>
Университи (Санджу ) - baltazar - 300 000-------->>>>>
Giorgio ("Инчунь Иду" Инчунь)= 1 000 000
Инчхон Кораил (Инчхон) - ber - 350 000>>>>>
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Университи (Чеджу) - Antohabuh -300 000 >>>>> грин.ing ("Кванджу Квансам" Кванджу)= 300 000
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Чханвон Сити (Чханвон) -Sorskу - 300 000 >>>>> Antohabuh ("Университи" Чеджу)= 300 000
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Хуммель Корреа (Ичхон) - krigin - 200 000 >>>>> Lao ("Сеул Юнайтед" Сеул)= 200 000
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Университи (Ульсан) - Champion - 100 000 >>>>> спавнер ("Гананг-сити" Гананг)= 100 000
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Пусан Китонг (Пусан) - Vova- 400 000 >>>>> Ivanjon ("Гангнам" Сеул)= 400 000
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
ФК Асан (Асан, Южная Корея) - notrex - 200 000 >>>>> Бальтазар ("Университи" Санджу)= 200 000
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Последний раз редактировалось ХАВ-бек 11 06 апр 2010, 09:09, всего редактировалось 3 раз(а).
ХАВ-бек 11
 
 
 

Re: Конкурс на лучший обзор Федерации и ВСОЛа 16 сезона
Сообщение baltazar 06 апр 2010, 06:53
XAV-BEK писал(а):----------Таблица выплаты призовых за участия в конкурсе на "лучший обзор Федерации и ВСОЛа 16 сезона"-------

ДеКо ("Хьюндай Хоранг-И" Ульсан)--- Победитель |- Этапа конкурса.---1 000 000в
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Giorgio ("Инчунь Иду" Инчунь)-------Победитель II Этапа конкурса.----1 000 000в
------------------------------------------------------------------------------------------------------------
грин.ing ("Кванджу Квансам" Кванджу)--------3 обзора-----------300К
Antohabuh ("Университи" Чеджу)----------------3 обзора-----------300К
Lao ("Сеул Юнайтед" Сеул)-----------------------2 обзора-----------200К
спавнер ("Гананг-сити" Гананг)-----------------1 обзор-------------100К
Ivanjon ("Гангнам" Сеул)------------------------4 обзора------------400К
Бальтазар ("Университи" Санджу)-------------2 обзора-----------200К

Всего: 3 500 000в

Добавлено спустя 40 минут 15 секунд:


Кванджу Санму (Кванджу ) - stas - 300 000>>>>>
Кённам (Чханвон ) - ДмитрийСПБ - 300 000------------>>>>>[color=#FF0000]ДеКо ("Хьюндай Хоранг-И" Ульсан)= 1 000 000

Бонгсин Клуб (Инчхон) - MrPresident_63 - 300 000>>>>>
Чонбук Хюндай Динозаврс (Чончжу) - boomzz - 100 000>>>>>[/color]
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Тэгу Кореа Пауэртрейн (Тэгу ) - Снегирь - 350 000>>>>>
Университи (Санджу ) - baltazar - 300 000------------------->>>>> [color=#FF0000]Giorgio ("Инчунь Иду" Инчунь)= 1 000 000

Инчхон Кораил (Инчхон) - ber - 350 000>>>>>[/color]
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Университи (Чеджу) - Antohabuh -300 000 >>>>> грин.ing ("Кванджу Квансам" Кванджу)= 300 000
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Чханвон Сити (Чханвон) -Sorskу - 300 000 >>>>> Antohabuh ("Университи" Чеджу)= 300 000
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Хуммель Корреа (Ичхон) - krigin - 200 000 >>>>> Lao ("Сеул Юнайтед" Сеул)= 200 000-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Университи (Ульсан) - Champion - 100 000 >>>>> спавнер ("Гананг-сити" Гананг)= 100 000
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Пусан Китонг (Пусан) - Vova- 400 000 >>>>> Ivanjon ("Гангнам" Сеул)= 400 000
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
ФК Асан (Асан, Южная Корея) - notrex - 200 000 >>>>> Бальтазар ("Университи" Санджу)= 200 000
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Вряд ли ты угадал...пока не увижу кто за кого голосовал денег не перечислю...и всем остальным не советую!!!!ХВАТИТ САМОДУРСТВА!!!!
Кроме тебя никто не знает итогов а конкретно я тебе не верю касаемо этого конкурса особенно!!!!Напиши кто голосовал и напиши за кого проголосовали!так будет понятно , что ты не врёшь!
baltazar
 
 
 

Re: Конкурс на лучший обзор Федерации и ВСОЛа 16 сезона
Сообщение ХАВ-бек 11 06 апр 2010, 08:19
baltazar
я тебе не верю касаемо этого конкурса

У нас в Федерации играют одни джентельмены, :thanks: которые всегда, верят друг другу на слово.
======================================================================================
Конечно есть и исключения. :evil: и что бы это исключение не стонало тут всю дорогу, публикую полные результаты голосования.

1. MrPresident_63------Я за обзор 5. Giorgio ("Инчунь Иду" Инчунь). Понравилась символическая сборная. НУ и сам текст обзора матчей.
2. Renat Я голосую за Ivanjon ("Гангнам" Сеул)
3. stas Свой голос тебе или на форуме. Я за Бальтазара.
4. NIK_RWJ6. Бальтазар ("Университи" Санджу) --- http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... m_id=6450& day=4167
5.: SorskyНепросто было...но на мой взглд, лучший обзор от Лао - наиболее грамотный, профессиональный и при этом не сухой, а худший, пожалуй,... хотя еще оч хорошие обзоры у Джорджио и спавнера...
6.демонДобрый день!Лучший обзор по моему мнению 6,также неплохие обзоры 5,7,8
7.: didrollio1ое место Giorgio ("Инчунь Иду" Инчунь)
2ое место Бальтазар ("Университи" Санджу)
3ее место Lao ("Сеул Юнайтед" Сеул)
Ну это мое мнение))))
8.ХАВ-бек 11Согласен. Giorgio
9.Независимый эксперт
Какой он Бальтазар ("Университи" Санджу )… откровенный. Скажем так. Хотя я спокойно отношусь к обыгрыванию пошлости.
Кстати, авторам можно напомнить, что Word очень хорошо убирает все грамматические ошибки и описки – с ними эти обзоры действительно потяжелее читаются.
Я за обзор Giorgio ...вообще, очень даже неплохо, да. Повыше среднего .

Результаты голосования.
Конкурс обзор сезона 16 в Федерации Ю.К.

1. Giorgio ("Инчунь Иду" Инчунь)--- 4 голоса.
2. Бальтазар ("Университи" Санджу) --- 3 голоса.
3. Lao ("Сеул Юнайтед" Сеул)---- 1 голос.
3. Ivanjon ("Гангнам" Сеул)--- 1 голос.

Ещё раз поздравляю Победителя

------ Георгия Мамонтова. Ник: Giorgio

Добавлено спустя 5 минут 55 секунду:
Бальтазар, :x ещё вопросы имеются ???

Добавлено спустя 5 минут 55 секунду:
Баль, теперь вопросы к тебе.

Платить будешь???
Баль, :x неужели жизнь тебя так часто и жёстко била, :molot: что ты теперь такой на всех озлобленный :evil: и никому не веришь ???
А может ты думал, что ты главный перец по обзорам и никакой тебе тут конкуренции??? :rot:
Последний раз редактировалось ХАВ-бек 11 06 апр 2010, 14:28, всего редактировалось 2 раз(а).
ХАВ-бек 11
 
 
 

Re: Конкурс на лучший обзор Федерации и ВСОЛа 16 сезона
Сообщение MrPresident_63 06 апр 2010, 08:56
Бальтазара ты как всегда, из-за копейки удавишься... ТЫ хотя бы раз выплатил то что обещал нормально?
MrPresident_63
Профи
 
Сообщений: 960
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 09:32
Откуда: Марсель, Франция
Рейтинг: 532
 
Нефтчи (Баку, Азербайджан)
Динамо де Сула (Макурия, Гвиана)
 

Re: Конкурс на лучший обзор Федерации и ВСОЛа 16 сезона
Сообщение ХАВ-бек 11 06 апр 2010, 14:25
MrPresident_63
Бальтазара ты как всегда, из-за копейки удавишься... ТЫ хотя бы раз выплатил то что обещал нормально?

Да он вообще ещё не разу не выплатил то, что обещал, не говоря уже о нормальности. :x :mg:

Баль, :x если что, я знаю что говорю: :wise: с начало знаю, а потом говорю.
ХАВ-бек 11
 
 
 

Re: Конкурс на лучший обзор Федерации и ВСОЛа 16 сезона
Сообщение baltazar 06 апр 2010, 17:42
XAV-BEK писал(а):
MrPresident_63
Бальтазара ты как всегда, из-за копейки удавишься... ТЫ хотя бы раз выплатил то что обещал нормально?

Да он вообще ещё не разу не выплатил то, что обещал, не говоря уже о нормальности. :x :mg:

Баль, :x если что, я знаю что говорю: :wise: с начало знаю, а потом говорю.

Изображение За языком попрошу в очередной раз следить...Теперь я удовлетворён тем , что ты опубликовал...

А по поводу озоров я дествительно считаю ,что непревойдён я в этой федерации.

к слову о вере ...тебе я никогда верить не буду ...

Поздравляем! 300 000 вс. успешно переведены в кассу команды Инчунь Иду (Инчунь, Южная Корея)!


Я всегда и всё переводил..за исключением 1.5 млн которые я не видел....
baltazar
 
 
 

Re: Конкурс на лучший обзор Федерации и ВСОЛа 16 сезона
Сообщение SU&CSKA 07 апр 2010, 00:35
О как! Неожиданно, :-) Как-то не следил за ходом голосования. Спасибо!

И хватит вам уже ссориться, итак федерация небольшая, так еще самые активные вечно ругаются.
SU&CSKA
 
 
 

Re: Конкурс на лучший обзор Федерации и ВСОЛа 16 сезона
Сообщение ХАВ-бек 11 07 апр 2010, 06:54
baltazar
Я вас понимаю девоньки

:grin: :grin: :D :D сам себя подписал за девоньку.
баль, ведь мы тебя даже не разу и не обозвали и не оскорбили. Ждём официальных извинений.

непревойдён я

:grin: :D :grin: изнисняйся яснее неПРЕВОйдённый ты наш.

к слову о вере ...тебе я никогда верить не буду ...

Почему Сашок??? обоснуй. ведь у меня всегда всё было без обмана.

Поздравляем! 300 000 вс. успешно переведены в кассу команды Инчунь Иду (Инчунь, Южная Корея)!

Вот тут ты молоток. держи краба.(убежал краб)

Я всегда и всё переводил..за исключением 1.5 млн которые я не видел....

Но обещял же, а видел или нет это уже дело третье.
Последний раз редактировалось ХАВ-бек 11 07 апр 2010, 09:46, всего редактировалось 3 раз(а).
ХАВ-бек 11
 
 
 

Re: Конкурс на лучший обзор Федерации и ВСОЛа 16 сезона
Сообщение MrPresident_63 07 апр 2010, 07:19
Защитная реакция у бали. Девонька наша)))
Ведь было в ФЕДЕРАЦИИ все НОРМАЛЬНО, нет блин, кто то поддержал этого алёшу теперь писец что будет. На форуме опять тишина. Конкурсы которые он будет вести никогда не завершатся. Так этот огородник еще огрызается постоянно. Посмотрим что дальше будет, если ничего не изменится в его поведении, придётся наверное в корейский форум только в свои топики заходить.
MrPresident_63
Профи
 
Сообщений: 960
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 09:32
Откуда: Марсель, Франция
Рейтинг: 532
 
Нефтчи (Баку, Азербайджан)
Динамо де Сула (Макурия, Гвиана)
 

Re: Конкурс на лучший обзор Федерации и ВСОЛа 16 сезона
Сообщение baltazar 07 апр 2010, 09:54
Как интересно рассуждаете...а ведь я пытаюсь уже вас игнорировать)))давите на эмоции)))

О каких ты извинениях можешь говорить???Ты меня не оскорблял???Амнезия?
baltazar
 
 
 

Re: Конкурс на лучший обзор Федерации и ВСОЛа 16 сезона
Сообщение sanchez 07 апр 2010, 21:55
И снова здравствуйте!
Любой творческий конкурс субъективен, т.к. зависит от мнения жюри, и чтобы стать сильнейшим приходится прыгать выше головы. И всё равно находятся недовольные. И всё равно находятся несогласные. А цель федерации не вносить раскол в ряды её членов, а, наоборот, объединить их общей идеей. Поэтому предлагаю:
1 вариант - назначить ответственного за подготовку обзоров минувших туров сезона;
2 вариант - в порядке общественной нагрузки поручить каждому менеджеру федерации подготовить обозрение определённого тура сезона (каждый сможет проявить и выставить на всеобщее обозрение своё творчество).
Однако, оба варианта подразумевают под собой не формальное исполнение (для галочки) этого поручения, а аналитический и творческий подход. Каждый такой шедевр должен приносить его автору некий доход (для поддержания профессионализма).
Аватара пользователя
sanchez
Мастер
 
Сообщений: 1269
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 15:38
Откуда: Люберцы, Россия
Рейтинг: 493
 
ФК Сеул (Сеул, Южная Корея)
Тонгогара (Квекве, Зимбабве)
Коломна (Коломна, Россия)
 

Re: Конкурс на лучший обзор Федерации и ВСОЛа 16 сезона
Сообщение didrollio 08 апр 2010, 07:35
Санчес писал(а):И снова здравствуйте!
Любой творческий конкурс субъективен, т.к. зависит от мнения жюри, и чтобы стать сильнейшим приходится прыгать выше головы. И всё равно находятся недовольные. И всё равно находятся несогласные. А цель федерации не вносить раскол в ряды её членов, а, наоборот, объединить их общей идеей. Поэтому предлагаю:
1 вариант - назначить ответственного за подготовку обзоров минувших туров сезона;
2 вариант - в порядке общественной нагрузки поручить каждому менеджеру федерации подготовить обозрение определённого тура сезона (каждый сможет проявить и выставить на всеобщее обозрение своё творчество).
Однако, оба варианта подразумевают под собой не формальное исполнение (для галочки) этого поручения, а аналитический и творческий подход. Каждый такой шедевр должен приносить его автору некий доход (для поддержания профессионализма).
Хорошая идея. Я за!!!! :cool:
didrollio
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Южная Корея