КОНКУРС "Надежда Кореи 16"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Lao 31 янв 2010, 19:12
1. Конкурс начинается с момента прихода молодежи (16-й тура чемпионата страны) и до момент прихода следующего поколения юных игроков, т.е. конкурс продлится до 15-го тура следующего сезона чемпионата страны. Заявляем игроков до 20-го!!! тура чемпионата.

2. Принимают участие в конкурсе игроки не старше 18 лет! Минимальные требования к участникам: 16-30, 17-35,18-45

3. Взнос - 100К за каждого игрока (обсуждаем)

4. Начисление конкурсных очков:

* Начисление конкурсных очков за балы силы:
- за балл, полученный в игре, начисляется +3 к.о.
- за балл, натренированный на базе, начисляется +2 к.о* коэф. базы
- за бал, натренированный от пенсионера, начисляется +1 к.о.
- за балл, полученный при старении этого игрока, начисляется +2 к.о.
- в случае потери игроком бала во время игры на него налагается штраф в размере -2 к.о.

* Начисление конкурсных очков за совмещение позиций:
- за бонусные совмещения, дающие прирост силы в игре (CD/CM, CM/CF, RM/RF, LM/LF) - 7 к.о.
- за прочие совмещения - 5 к.о.
- компенсация вратарям 5 к.о.

* Начисление конкурсных очков за натренированные спецвозможности:
Изображение

5. При достижении игроков следующих параметров: 16-45, 17-55, 18-65 игрок получает + 20 к.о.

Приблизительно так. Заявляйте своих игроков и предлагайте изменения и дополнения правил.
Да, и распределение призового фонда надо обсудить.

1. Му Во Уйк Пусан Китонг (Пусан, Южная Корея)
2. Ким Та-Вук Гангнам (Сеул, Южная Корея)
3. Ким Йонг Чханвон Юнайтед (Чханвон, Южная Корея)
Последний раз редактировалось Lao 03 фев 2010, 22:55, всего редактировалось 3 раз(а).
Lao
 
 
 


Re: КОНКУРС "Надежда Кореи 16"
Сообщение ХАВ-бек 11 20 фев 2010, 09:06
Виталий, как поживает молодежь в конкурсе. 8)
Ну и вообще кто они :???: герои прокачки.
ХАВ-бек 11
 
 
 

Re: КОНКУРС "Надежда Кореи 16"
Сообщение ХАВ-бек 11 22 мар 2010, 14:16
Виталий, есть "надежда" увидеть хоть состав участников "конкурса"
Тебе ведь доверили вести самый главный проект Федерации.
Не тянешь откажись, зачем молчать.
ХАВ-бек 11
 
 
 

Re: КОНКУРС "Надежда Кореи 16"
Сообщение MrPresident_63 22 мар 2010, 16:10
Чет заглохло всё. Видимо Лао не набрав нужного для конкурса числа игроков перестал его вести. Правильно, я бы тож так сделал. Считать 3 игрока!? Понта никакого. В след. сезоне если заранее договориться о позициях юниоров и заранее выбрать те команды, которые будут их качать, то можно будет попробывать добиться уровня Фиджи.
MrPresident_63
Профи
 
Сообщений: 960
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 09:32
Откуда: Марсель, Франция
Рейтинг: 532
 
Нефтчи (Баку, Азербайджан)
Динамо де Сула (Макурия, Гвиана)
 

Re: КОНКУРС "Надежда Кореи 16"
Сообщение ХАВ-бек 11 22 мар 2010, 16:45
MrPresident_63
Чет заглохло всё. Видимо Лао не набрав нужного для конкурса числа игроков перестал его вести. Правильно, я бы тож так сделал. Считать 3 игрока!? Понта никакого. В след. сезоне если заранее договориться о позициях юниоров и заранее выбрать те команды, которые будут их качать, то можно будет попробывать добиться уровня Фиджи

Как так???Ведь это не просто рядовой конкурс.Захотел ведёт, не захотел перестал вести. 12 Супер Талантливых «шестнадцатилетних юниоров оказались не нужны Федерации.А ведь он не просто ведущий, он тренер юниоров и наверное хотел бы им остаться.
Не пойму я MrPresident_63 твоей позиции(Правильно сделал).А если в след. сезоне не договоримся , и что, опять сезон в пустую.(получится второй к ряду)И зачем тогда такой Фонд, ведь планировалось 60-70% потратить на молодежь, компенсировать менеджерам прокачку, ну хоть часть.

Короче, обращаюсь к Лао, ответь пожалуйста, ты будешь заниматься молодёжью 16.
ХАВ-бек 11
 
 
 

Re: КОНКУРС "Надежда Кореи 16"
Сообщение MrPresident_63 22 мар 2010, 16:51
А причем тут моя позиция? Моя позиция наоборот, я ЗА развитие наших юниоров, я ЗА конкурс юниоров. НО если народ не хочет участвовать, не хочет качать, смысл тогда этого конкурса? 12 суперталантливых 16-ток , если их не качать они некогда не будут нужны федерации, и компенсировать прокачку, которой нет не надо, согласен?
MrPresident_63
Профи
 
Сообщений: 960
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 09:32
Откуда: Марсель, Франция
Рейтинг: 532
 
Нефтчи (Баку, Азербайджан)
Динамо де Сула (Макурия, Гвиана)
 

Re: КОНКУРС "Надежда Кореи 16"
Сообщение ХАВ-бек 11 22 мар 2010, 17:58
Согласен.
И ещё, если народ не хочет качать, то надо его заинтересовать качать; на то он и тренер и ведущий, а если молчать месяцами то тогда конечно, какой интерес.
Хотелось бы услышать Лао.
ХАВ-бек 11
 
 
 

Re: КОНКУРС "Надежда Кореи 16"
Сообщение baltazar 22 мар 2010, 19:17
XAV-BEK писал(а):Согласен.
И ещё, если народ не хочет качать, то надо его заинтересовать качать; на то он и тренер и ведущий, а если молчать месяцами то тогда конечно, какой интерес.
Хотелось бы услышать Лао.

Так а это ...ты ж контролировал бы по ходу, а не в конце сезона...Чё то как то упустил наверное...занят был...
baltazar
 
 
 

Re: КОНКУРС "Надежда Кореи 16"
Сообщение ХАВ-бек 11 24 мар 2010, 07:40
Так получилось, что централизованно "юниорами -16" к сожелению никто не занимался, Лао молчит, время 20туров сезона ушло, поэтому я принимаю решения: конкурс "Надежда Кореи 16"
-------------------------------Закрыть..
До первого тура "кубка межсезонья" будет открыта программа" Юниор для сборной Сезон 16 - 17"в которую попадут самые перспективные Юноши 17 лет. Деньги в Фонде Федерации есть, заинтересовать манагеров и компенсировать им прокачку юниоров можно.
И ещё:Большая просьба ко всем менеджерам Федерации!!! .
В начале 17го сезона, тренировки силы и спецвозможности от ветеранов команд натренировать только Южнокорейским игрокам.( желательно молодым и перспективным.). Заранее спасибо.
==================================================================================================
всем участникам конкурса организатор приносит свои извинения.
ХАВ-бек 11
 
 
 

Пред.

Вернуться в Южная Корея