Южнокорейская юниорка: сезон 16-й

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Lao 17 дек 2009, 23:26
В этой теме будут рассматриваться все аспекты жизнедеятельности юношеской сборной Южной Кореи


 Вступительное слово
Доброго времени суток, уважаемые соотечественники!:)
Во-первых, хочу выразить благодарность всем менеджерам, отдавшим за меня свой голос на выборах! Смею заверить Вас, сделаю все возможное чтоб оправдать Ваше доверие. От остальных членов нашей федерации, а особенно!!! наставников сборников, надеюсь получить понимание, некоторые шаги на встречу и небольшой кредит доверия:)
Начнем с главного: определились наши соперники на групповом этапе отбора. Группа В, в которой нам придется сражаться выглядит таким образом:
команда Vs
1. Таиланд 1174
2. Индонезия 1145
3. Южная Корея 1061
4. Сауд. Аравия 1007
5. Таити 993
6. Самоа 959
7. Кувейт 917
8. Восточный Тимор 494
Как мы видим, есть только один явный аутсайдер и сразу семь!!! примерно равных по силе команд, каждая из которых будет претендовать на выход из группы с первого места. Исходя из этого, прямо с ПЕРВОГО тура я бы хотел заручиться Вашей поддержкой и получить для себя понимание, на кого из Вас я могу рассчитывать и в каком объеме. Для этого я проведу опрос всех менеджеров, чьи игроки будут в сборной на предмет количества изменений физы, прокачки баллами и спецухами и прочей лояльности к сборной (было бы неплохо, чтоб в этом топике уже отписались люди, готовые помогать нашей юной команде).
И последнее на сегодня. В связи с тем, что я впервые избран на пост тренера сборной, мне бы хотелось создать такой себе тренерский совет,который помогал бы мне ценными советами и наставлениями:) Хотел бы пригласить в этот совет Кирилла Брежнева, Стаса Ищенко, нашего Президента и конечно же моего заместителя Дмитрия. Ребята, отпишитесь пожалуйста, смогли ли бы Вы мне оказать такую помощь?)
На сим все. Лао.


Вот так вот выглядит турнирная таблица на данный момент:

Изображение




 Четвертый тур
Индонезия - Таити 1:0
Восточный Тимор - Таиланд 0:3
Южная Корея - Самоа 2:0 Победа на классе, хоть и контрольный выстрел был произведен лишь на последней минуте встречи.
Сауд. Аравия - Кувейт 2:0

 Пятый тур
Самоа - Таиланд 0:0
Таити - Южная Корея 2:0 Желание подловить соперника на коллизии обернулось против нас форменным избиением от не самой сильной сборной Таити. Виноват в поражении только я. Прошу прощения и обещаю исправиться!
Кувейт - Восточный Тимор 2:0
Сауд. Аравия - Индонезия 0:1

 Шестой тур
Восточный Тимор - Индонезия 0:3
Южная Корея - Сауд. Аравия 3:2 Жестокое рубилово против очередного супера соперника окончилось в этот раз в нашу пользу!:) Валидольный матч, который на 90-й минуте стал для нас триумфальным!!!
Таиланд - Кувейт 2:0
Таити - Самоа 0:1

 Седьмой тур
Самоа - Кувейт 0:1
Индонезия - Таиланд 0:2
Восточный Тимор - Южная Корея 0:3 Матч с явным аутсайдером дался нам легко. Изначально хотел сыграть вторым составом, но затем решил, что надо бы поправлять разницу мячей. Думаю на 3:0 и резерв бы сподобился...
Сауд. Аравия - Таити 0:2

 Восьмой тур
Таиланд - Южная Корея 0:1 Матч, в котором нам сопутсвовало невероятное везение! Отсидевшись в обороне мы использовали благосклонность арбитра, который не побоялся назначить пенальти в ворота хозяев.
Таити - Восточный Тимор 3:0
Кувейт - Индонезия 0:1
Сауд. Аравия - Самоа 1:0





Последний раз редактировалось Lao 21 фев 2010, 23:20, всего редактировалось 13 раз(а).
Lao
 
 
 


Re: Южнокорейская юниорка: сезон 16-й
Сообщение baltazar 31 янв 2010, 01:58
Lao писал(а):!!!Внмание!!!

Всем, кому отправил сообщения в личку, прошу мне оперативно ответить!!!

P.S. Некоторым на ответ понадобилось всего минута:) Это очень радует, как и положительные ответы на мои запросы :beer:

Отписался как смог))) :beer:
baltazar
 
 
 

Re: Южнокорейская юниорка: сезон 16-й
Сообщение Lao 31 янв 2010, 02:18
Спасибо всем Вам, ребята, за то, что без моих призывов самостоятельно подготовили игроков к важному матчу против Саудов!Мы опять в чемпионской гонке!!! :beer:
Lao
 
 
 

Re: Южнокорейская юниорка: сезон 16-й
Сообщение ХАВ-бек 11 31 янв 2010, 05:09
Мои Поздравления Сборной.
Уже второй раз проверяют "Супером" наших Южнокорейских юниоров на прочность.
С нашей стороны всё выглядит " супер" прочно и достойно. :cool:
Ещё раз Поздравляю.
ХАВ-бек 11
 
 
 

Re: Южнокорейская юниорка: сезон 16-й
Сообщение baltazar 31 янв 2010, 12:05
В этом году тренер сборной радует своими результатами!!!Виталий поздравляю!!!
baltazar
 
 
 

Re: Южнокорейская юниорка: сезон 16-й
Сообщение MrPresident_63 31 янв 2010, 12:14
Тренеру улыбается генерация...
MrPresident_63
Профи
 
Сообщений: 960
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 09:32
Откуда: Марсель, Франция
Рейтинг: 532
 
Нефтчи (Баку, Азербайджан)
Динамо де Сула (Макурия, Гвиана)
 

Re: Южнокорейская юниорка: сезон 16-й
Сообщение Lao 31 янв 2010, 16:39
Спасибо всем за поздравления! Будем стараться не подвести Ваших ожиданий!!!
Другое дело, что самое трудное только начинается, со всеми лидерами будем играть на выезде... Да и план на первый круг не выполнили, хотите верьте, хотите нет - но я планировал набрать 21 очко к 8-му туру, но супер Индонезии и моя глупость в игре с Таитянами поставили крест на этом. Что же, будем все вместе готовиться и если везение нас не покинет потопчем травичку на бельгийских стадионах :mrgreen:
Lao
 
 
 

Re: Южнокорейская юниорка: сезон 16-й
Сообщение ХАВ-бек 11 31 янв 2010, 17:01
Однозначно потопчем.
Вы в Бельгии, Националка в Грузии, Молодежь в Лихтенштейне.
УДАЧИ ВСЕМ НАМ !!!
ХАВ-бек 11
 
 
 

Re: Южнокорейская юниорка: сезон 16-й
Сообщение Lao 01 фев 2010, 21:26
Следующие две игры очень важны для сборной в турнирном значении!
По-этому, нам надо подготовить наиболее сильный состав. Всех тренеров игроков молодежки, а особенно игроков основного состава, настоятельно прошу подвести их к играм с физой 124-125 и нулевой усталостью!!! Это крайне важно, если мы хотим сохранить шансы на попадание в финальную часть чемпионата. Прошу всех Вас отписаться мне в личку по этому поводу и тщательно продумать смену физы и стратегию тренировок!!!
Lao
 
 
 

Re: Южнокорейская юниорка: сезон 16-й
Сообщение Lao 02 фев 2010, 23:08
На данный момент отписал мне аж ОДИН менеджер Денис Сайгушев. А времени на то, чтоб изменить форму и подготовиться к играм не так уж и много. Активнее пожалуйста!!!
Lao
 
 
 

Re: Южнокорейская юниорка: сезон 16-й
Сообщение Lao 10 фев 2010, 22:57
Добавлены восьмой и девятый туры; обновлена турнирная таблица.
Lao
 
 
 

Re: Южнокорейская юниорка: сезон 16-й
Сообщение baltazar 21 фев 2010, 14:57
так так...моих не видать....
baltazar
 
 
 

Re: Южнокорейская юниорка: сезон 16-й
Сообщение Lao 21 фев 2010, 23:21
Это невероятно, но это произошло!!!! :D

З.Ы. Обновил таблицу, добавил недостающие туры!
Lao
 
 
 

Re: Южнокорейская юниорка: сезон 16-й
Сообщение Lao 24 фев 2010, 21:42
ВНИМАНИЕ!!! ОПРОС!!!

Как Вы думаете, в последнем матче отбора против В. Тимора играть вторым составом, чтоб менеджеры резервистов получили денежку, или же сыграть наверняка основой, дабы избежать случайностей??? Хочется услышать как можно больше мнений!
Lao
 
 
 

Re: Южнокорейская юниорка: сезон 16-й
Сообщение Izual 24 фев 2010, 21:50
Мне кажется не стоит рисковать. Слишком многое стоит на кону, думаю надо уверенно занимать первое место :king: :hello:
Izual
 
 
 

Re: Южнокорейская юниорка: сезон 16-й
Сообщение ХАВ-бек 11 25 фев 2010, 09:28
Виталий, играй основой и выигрывай уверенно. Хотя Восточный Тимор и не соперник но рисковать не стоит.
Удачи !!!
ХАВ-бек 11
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Южная Корея