Южнокорейская юниорка: сезон 16-й

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Lao 17 дек 2009, 23:26
В этой теме будут рассматриваться все аспекты жизнедеятельности юношеской сборной Южной Кореи


 Вступительное слово
Доброго времени суток, уважаемые соотечественники!:)
Во-первых, хочу выразить благодарность всем менеджерам, отдавшим за меня свой голос на выборах! Смею заверить Вас, сделаю все возможное чтоб оправдать Ваше доверие. От остальных членов нашей федерации, а особенно!!! наставников сборников, надеюсь получить понимание, некоторые шаги на встречу и небольшой кредит доверия:)
Начнем с главного: определились наши соперники на групповом этапе отбора. Группа В, в которой нам придется сражаться выглядит таким образом:
команда Vs
1. Таиланд 1174
2. Индонезия 1145
3. Южная Корея 1061
4. Сауд. Аравия 1007
5. Таити 993
6. Самоа 959
7. Кувейт 917
8. Восточный Тимор 494
Как мы видим, есть только один явный аутсайдер и сразу семь!!! примерно равных по силе команд, каждая из которых будет претендовать на выход из группы с первого места. Исходя из этого, прямо с ПЕРВОГО тура я бы хотел заручиться Вашей поддержкой и получить для себя понимание, на кого из Вас я могу рассчитывать и в каком объеме. Для этого я проведу опрос всех менеджеров, чьи игроки будут в сборной на предмет количества изменений физы, прокачки баллами и спецухами и прочей лояльности к сборной (было бы неплохо, чтоб в этом топике уже отписались люди, готовые помогать нашей юной команде).
И последнее на сегодня. В связи с тем, что я впервые избран на пост тренера сборной, мне бы хотелось создать такой себе тренерский совет,который помогал бы мне ценными советами и наставлениями:) Хотел бы пригласить в этот совет Кирилла Брежнева, Стаса Ищенко, нашего Президента и конечно же моего заместителя Дмитрия. Ребята, отпишитесь пожалуйста, смогли ли бы Вы мне оказать такую помощь?)
На сим все. Лао.


Вот так вот выглядит турнирная таблица на данный момент:

Изображение




 Четвертый тур
Индонезия - Таити 1:0
Восточный Тимор - Таиланд 0:3
Южная Корея - Самоа 2:0 Победа на классе, хоть и контрольный выстрел был произведен лишь на последней минуте встречи.
Сауд. Аравия - Кувейт 2:0

 Пятый тур
Самоа - Таиланд 0:0
Таити - Южная Корея 2:0 Желание подловить соперника на коллизии обернулось против нас форменным избиением от не самой сильной сборной Таити. Виноват в поражении только я. Прошу прощения и обещаю исправиться!
Кувейт - Восточный Тимор 2:0
Сауд. Аравия - Индонезия 0:1

 Шестой тур
Восточный Тимор - Индонезия 0:3
Южная Корея - Сауд. Аравия 3:2 Жестокое рубилово против очередного супера соперника окончилось в этот раз в нашу пользу!:) Валидольный матч, который на 90-й минуте стал для нас триумфальным!!!
Таиланд - Кувейт 2:0
Таити - Самоа 0:1

 Седьмой тур
Самоа - Кувейт 0:1
Индонезия - Таиланд 0:2
Восточный Тимор - Южная Корея 0:3 Матч с явным аутсайдером дался нам легко. Изначально хотел сыграть вторым составом, но затем решил, что надо бы поправлять разницу мячей. Думаю на 3:0 и резерв бы сподобился...
Сауд. Аравия - Таити 0:2

 Восьмой тур
Таиланд - Южная Корея 0:1 Матч, в котором нам сопутсвовало невероятное везение! Отсидевшись в обороне мы использовали благосклонность арбитра, который не побоялся назначить пенальти в ворота хозяев.
Таити - Восточный Тимор 3:0
Кувейт - Индонезия 0:1
Сауд. Аравия - Самоа 1:0





Последний раз редактировалось Lao 21 фев 2010, 23:20, всего редактировалось 13 раз(а).
Lao
 
 
 


Re: Южнокорейская юниорка: сезон 16-й
Сообщение ДмитрийСПБ 18 дек 2009, 02:54
Готов:

GK Ли Кванг-Сеок 19 лет, сила 73, Спец: Р4 В4 Л4 К3.
Еще планирую ему до качать спец К4 и 6 балов. По поводу изменений физ. формы готов менять на каждый матч сборной.

Плюс помогать тебе, если будут любые вопросы.


P.S. так же готов качать LM/RM Дон-Хён Ким 18 лет, сила 54, Спец: Км2.
ДмитрийСПБ
 
 
 

Re: Южнокорейская юниорка: сезон 16-й
Сообщение ХАВ-бек 11 18 дек 2009, 07:14
Конечно Виталий. Можешь рассчитывать. Особенно в плане информационной поддержки.
Я бы ещё обращался за советом к - Дмитрию Ефимову - . Он и тренировал и всегда поможет.
ХАВ-бек 11
 
 
 

Re: Южнокорейская юниорка: сезон 16-й
Сообщение baltazar 18 дек 2009, 09:38
Ну раз Щуров отписался то мне я так понимаю тут делать нечего))))вечный резервист по ходу дела будет всё время!!зато в Корее будет два вратаря000в любом случае + 7 баллов ему ещё обеспечены!!! :beer:
baltazar
 
 
 

Re: Южнокорейская юниорка: сезон 16-й
Сообщение Izual 18 дек 2009, 10:25
На меня и моих сборников можешь расчитывать :
Ким Йонг CF/CM минимум +4 балла силы.
Ким Ён-Док RD/LD минимум +2 балла силы.
Думаю физу тоже смогу менять под сборную.
Так что если, что пиши здесь , а лучше дублируй в личку.
Izual
 
 
 

Re: Южнокорейская юниорка: сезон 16-й
Сообщение Lao 18 дек 2009, 15:31
Спасибо за ответы и понимание. Жаль только, что всё одни и те же люди на форуме. Ну ничего, постараюсь до всех достучаться!:) Думаю если еще пара-тройка менеджеров согласятся помогать сборной, мы сможем добиться успеха в отборочной компании.
Сегодня-завтра сяду анализировать команду на предмет проблемных позиций и апгрейдов. Попробую набросать план и с помощью Президента начать воплощение его в жизнь.
Лао.
Lao
 
 
 

Re: Южнокорейская юниорка: сезон 16-й
Сообщение Myaso 18 дек 2009, 17:15
Привет) расчитывайте на моих игроков, прокачивать буду по максимуму!!
Myaso
 
 
 

Re: Южнокорейская юниорка: сезон 16-й
Сообщение Снегирь 19 дек 2009, 13:07
я собстна никогда не отказывал в помощи сборным
Снегирь
 
 
 

Re: Южнокорейская юниорка: сезон 16-й
Сообщение Lao 19 дек 2009, 22:52
Посмотрел форумы наших соперников: все, кроме Тимора, собираются бороться за выход! По-этому будет сложно. Но мы настроены крайне решительно, особенно если все вместе возьмемся за дело!!!:)

Добавлено спустя 34 минуты 34 секунды:
Итак...
Стартовые данные у нас очень неплохие. Четыре МОНСТРА с силой за 70 - такого нет ни у одного из наших соперников. По-этому, не буду расписывать по позициям наши проблемы, а хочу сразу попросить о таком: у кого есть возможность докачать игроков с Л2 - Л3 до Л4 - сделайте это как можно быстрее (но помните, что к матчу сборной НИ ОДИН ИГРОК НЕ ДОЛЖЕН БЫТЬ НА ТРЕНЕРОВКЕ!!!). Всем остальным просьба качать по максимуму балов!

З.Ы. Кирилл Миронов (Дэйджон Ситизен): Жай Ин-Парк первый кандидат на попадание в основную обойму сборной! Продолжай качать и так же прислушайся к просьбе об Л4!!!
Евгений Шалимов (ФК Чончжу E.M.): Ан Мин-Хо все то же самое.

И последнее. Есть проблема с правым хавом! Эту позицию надо укреплять наиболее быстро. По-этому, какой игрок этой позиции покажет наибольший прогресс за первые 2-3 недели - тот и будет в основе.

Пока все. Лао
Lao
 
 
 

Re: Южнокорейская юниорка: сезон 16-й
Сообщение Lao 21 дек 2009, 21:47
Очень радует, что ровно половина наших юниоров сейчас на тренеровке. Так держать!!!

P.S. Не только меня (на это первым указал ХАВ) настораживает тотальная потеря балов юниорами в товах. В связи с этим ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА: по возможности не ставить их на товарищеские игры!!! Спасибо.

Лао
Lao
 
 
 

Re: Южнокорейская юниорка: сезон 16-й
Сообщение Lao 23 дек 2009, 23:26
Не забываем, что уже в эти выходные сборным стартовать в отборочных турнирах! Выводим усталость сборников на НОЛЬ!!!
Lao
 
 
 

Re: Южнокорейская юниорка: сезон 16-й
Сообщение ДмитрийСПБ 24 дек 2009, 01:15
Вопрос, как и главному, так и президенту.
По нашим будущих молодых игроков. Провести личный опрос и выложить тут ответы.
Кто какие позиций будет заказывать.
Особенно интересно у кого прейдет супер-талант и его позиция. Чтоб за рани закрыть нужные наши позиция будущих сборных.
Лично я хочу супер-таланта сделать вратаря.
ДмитрийСПБ
 
 
 

Re: Южнокорейская юниорка: сезон 16-й
Сообщение ХАВ-бек 11 27 дек 2009, 09:26
ДмитрийСПБ 24 дек.
Вопрос, как и главному, так и президенту.
По нашим будущих молодых игроков. Провести личный опрос и выложить тут ответы.
Кто какие позиций будет заказывать.
Особенно интересно у кого прейдет супер-талант и его позиция. Чтоб за рани закрыть нужные наши позиция будущих сборных.
Лично я хочу супер-таланта сделать вратаря.

Хорошее предложения Дмитрий. Только всё это надо делать не на страницах "Южнокорейская юниорка: сезон 16-й", а создавать новую программу( темболее время уже пришло) по качественной прокачки Юниоров 16го - Сезона.
За программу "Юниор для сборной - 15 " я отчетаюсь к 12-туру Чемпионата, чтобы к 15 уже выплатить призовые.
ХАВ-бек 11
 
 
 

Re: Южнокорейская юниорка: сезон 16-й
Сообщение baltazar 27 дек 2009, 14:26
ДмитрийСПБ писал(а):Вопрос, как и главному, так и президенту.
По нашим будущих молодых игроков. Провести личный опрос и выложить тут ответы.
Кто какие позиций будет заказывать.
Особенно интересно у кого прейдет супер-талант и его позиция. Чтоб за рани закрыть нужные наши позиция будущих сборных.
Лично я хочу супер-таланта сделать вратаря.

Диман ты прекращай курить эту дрянь!!!Или больше не пей этой гадости!!Какого вратаря тебе этого монстриллы мало чтоли????У тебя не плохо получается конечно же прокачивать молодых но зачем тебе второй вратарь ???Такой же????Я в этом году не готов к сожалению никого прокачивать!!Хотя суперталант у меня будет правым защитником!!Чем смогу тем прокачаю!!Однако нету у меня уже спецух для него!!!
baltazar
 
 
 

Re: Южнокорейская юниорка: сезон 16-й
Сообщение Lao 28 дек 2009, 00:57
Доброго времени суток, уважаемые соотечественники!
Очень жаль, что с этого приходится начинать, но во-первых о плохом... Перед стартом сборной в отборе 8 (ВОСЕМЬ!!!) игроков находятся на тренеровке. На мой взгляд это непозволительно! Хочу сделать заявление: игроки находящиеся в день игры на тренеровке ИГРАТЬ НЕ БУДУТ ни при каких условиях!
А теперь сладенькое. Первый матч мы со скрипом, с потугами, с надрывом, но выиграли :rot: http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 37&b=37934 Очень помог нам в этом домбонус! В следующей игре его не будет, по-этому нам нужно хорошенько подготовиться!!! Все порадовали своей игрой, но особенно хочется отметить нашу юную надежду Ким Йонга: уж не знаю за какие заслуги, но Геннадий Акарыч одарил нашего самородка балом силы в дебютной игре. Этот аванс я надеюсь он начнет отрабатывать и теперь в ближайших играх я жду от него забитого гола!
На сим все. Лао
Lao
 
 
 

След.

Вернуться в Южная Корея