Тренеры сборных и их выборы.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ХАВ-бек 11 20 ноя 2009, 16:31
УСТАВ ТРЕНЕРА ЮЖНО-КОРЕЙСКОЙ СБОРНОЙ.

1.Тренер сборной.(национальной молодежной юношеской )

1.1. Тренером сборной может стать любой менеджер Федерации, желающий им стать, получивший достаточное число голосов поддержки при выборе тренеров сборных и при этом управляющий на момент выборов хотя бы одной командой. ( разрешён тренер иностранец )
1.2Тренер каждой сборной выбирается один раз на весь турнир т.е. на один сезон ( сейчас в лиги, замена тренеров сборных находится на этапе разработки)
1.3.Президент федерации может совмещать пост президента и пост тренера сборной.

2. Тренер сборной отвечает.

2.1.За выбор игроков сборной, за отправку составов на матчи, за выполнение поставленных задач, за достижение обещаных целей.

3. Тренер сборной обязан.

3.1.Своевременно выставлять состав на матч, изучив соперника.
3.2. Наладить постоянный контакт с менеджерами игроков сборной, для своевременной подготовке игрока к матчем сборной.
3.3.Являться, на до и после матчевую пресс-конференцию.
3.4. Открыть страницу на форуме Федерации с указанием сборной и сезона ( Национальна сборная - Сезон -? ) вести топ сборной на форуме заходя и оставляя свои комментарии, расклады и пожелания не реже одного раза в неделю. В финальной части турнира, после каждого тура.
3.5.Согласно проведённому голосованию в Федерации;
Тренеры сборных - 75% своего дохода за игры национальных команд на отборочном этапе, переводят в Фонд Федерации.
В случае выхода сборной в финальную часть турнира, - 50% своего дохода заработанные в финальной части турнира тренер сборной переводит в Фонд Федерации.
Последний раз редактировалось ХАВ-бек 11 03 дек 2010, 13:42, всего редактировалось 1 раз.
ХАВ-бек 11
 
 
 


Re: Тренеры сборных и их выборы.
Сообщение ХАВ-бек 11 21 ноя 2009, 11:46
В начале каждого сезона проводятся . выборы тренеров сборных .Национальных, Молодежных, Юношеских .

Прошу всех желающих возглавить одну из сборных Ю.К. сообщить об этом здесь. :phone:
ХАВ-бек 11
 
 
 

Re: Тренеры сборных и их выборы.
Сообщение MrPresident_63 21 ноя 2009, 14:22
Хотелось бы видеть достойных людей на посту тренеров сборных.
Последний раз редактировалось Anonymous 26 ноя 2009, 16:30, всего редактировалось 1 раз.
MrPresident_63
Профи
 
Сообщений: 960
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 09:32
Откуда: Марсель, Франция
Рейтинг: 532
 
Нефтчи (Баку, Азербайджан)
Динамо де Сула (Макурия, Гвиана)
 

Re: Тренеры сборных и их выборы.
Сообщение ber 21 ноя 2009, 15:28
Я на пост молодежки...
ber
Менеджер
 
Сообщений: 167
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 21 июн 2006, 01:29
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 469
 
Тэджон Корейл (Тэджон, Южная Корея)
Сателлит (Ам-Тиман, Чад)
 

Re: Тренеры сборных и их выборы.
Сообщение ХАВ-бек 11 21 ноя 2009, 17:23
ber
Я на пост молодежки

Евгений, ты готов.
3.4. Открыть страницу на форуме Федерации с указанием сборной и сезона ( Национальна сборная - Сезон -? ) вести топ сборной на форуме заходя и оставляя свои комментарии, расклады и пожелания не реже одного раза в неделю. В финальной части турнира, после каждого тура.
ХАВ-бек 11
 
 
 

Re: Тренеры сборных и их выборы.
Сообщение ber 21 ноя 2009, 22:36
XAV-BEK писал(а):
ber
Я на пост молодежки

Евгений, ты готов.
3.4. Открыть страницу на форуме Федерации с указанием сборной и сезона ( Национальна сборная - Сезон -? ) вести топ сборной на форуме заходя и оставляя свои комментарии, расклады и пожелания не реже одного раза в неделю. В финальной части турнира, после каждого тура.
я считаю одной темы хватит на все сборные...
ber
Менеджер
 
Сообщений: 167
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 21 июн 2006, 01:29
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 469
 
Тэджон Корейл (Тэджон, Южная Корея)
Сателлит (Ам-Тиман, Чад)
 

Re: Тренеры сборных и их выборы.
Сообщение ДмитрийСПБ 22 ноя 2009, 00:56
ber писал(а):
XAV-BEK писал(а):
ber
Я на пост молодежки

Евгений, ты готов.
3.4. Открыть страницу на форуме Федерации с указанием сборной и сезона ( Национальна сборная - Сезон -? ) вести топ сборной на форуме заходя и оставляя свои комментарии, расклады и пожелания не реже одного раза в неделю. В финальной части турнира, после каждого тура.
я считаю одной темы хватит на все сборные...

Согласен нам хватит одной темы
ДмитрийСПБ
 
 
 

Re: Тренеры сборных и их выборы.
Сообщение ХАВ-бек 11 22 ноя 2009, 14:03
ДмитрийСПБ
Согласен нам хватит одной темы

А ты Дмитрий будишь выдвигаться ???

Добавлено спустя 17 минут 43 секунды:
Также хочу спросить у Станислава Ищенко aka stas , Дмитрий Ефимов aka di03 , Денис Сайгушев aka Снегирь , Александр Василенко aka Бальтазар , Віктор Осташевський aka ostash, ARTEM GOLUBEV aka ENIGMA (как раз после отпуска ) , Георгий Маркосян aka GeO , Юрий Иванович aka bratella... ну и многих других ответственных и разбирающихся менеджеров Федерации, Кто из вас сможет грамотно уделить внимания сборной ???
ХАВ-бек 11
 
 
 

Re: Тренеры сборных и их выборы.
Сообщение ДмитрийСПБ 22 ноя 2009, 14:41
XAV-BEK писал(а):
ДмитрийСПБ
Согласен нам хватит одной темы

А ты Дмитрий будишь выдвигаться ???

Добавлено спустя 17 минут 43 секунды:
Также хочу спросить у Станислава Ищенко aka stas , Дмитрий Ефимов aka di03 , Денис Сайгушев aka Снегирь , Александр Василенко aka Бальтазар , Віктор Осташевський aka ostash, ARTEM GOLUBEV aka ENIGMA (как раз после отпуска ) , Георгий Маркосян aka GeO , Юрий Иванович aka bratella... ну и многих других ответственных и разбирающихся менеджеров Федерации, Кто из вас сможет грамотно уделить внимания сборной ???


Наверно да, :sharik:
ДмитрийСПБ
 
 
 

Re: Тренеры сборных и их выборы.
Сообщение baltazar 22 ноя 2009, 18:22
Я на юниоров хотел бы позариться! :beer:
baltazar
 
 
 

Re: Тренеры сборных и их выборы.
Сообщение Di03 23 ноя 2009, 00:24
Женя! Я не претендую на сборную. В свете новых реформ, думаю сначала посмотреть, будет ли хватать времени на свои команды. Всем кандидатам удачи, так как теперь всем, кроме пожалуй националки, придётся очень плотно работать с владельцами сборников;)
Di03
 
 
 

Re: Тренеры сборных и их выборы.
Сообщение baltazar 24 ноя 2009, 20:15
Ну а почему нет..собственно тут и надо человека который хорошо владеет ситуации внутри страны!!!Надо бы на форум тренера Самсунга как нить завлечь!!
baltazar
 
 
 

Re: Тренеры сборных и их выборы.
Сообщение t1mur 26 ноя 2009, 22:21
Я хочу Молодежку или Юниорку.Ни чего не получалось у предыдуших....дайте я выведу на Чм и там за 3 место будем бороться)
t1mur
 
 
 

Re: Тренеры сборных и их выборы.
Сообщение stas 26 ноя 2009, 22:24
Я еще не определился. Наверное, на Филлипины подамся. Хотя по ситуации...
stas
Мастер
 
Сообщений: 1033
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 15:59
Откуда: Украина
Рейтинг: 485
 
Этуаль Филанте (Кутьяла, Мали)
Линкс (Бодден, Каймановы о-ва)
Лурган Селтик (Лурган, Северная Ирландия)
 

Re: Тренеры сборных и их выборы.
Сообщение t1mur 27 ноя 2009, 19:17
нах ты пишешь ,что подашься на филипины .если туту про ЮК?
t1mur
 
 
 

След.

Вернуться в Южная Корея