Конкурс "Лучший стратег"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение baltazar 12 дек 2009, 19:15
Серёжа конкурс будет или нет????
baltazar
 
 
 

Re: Конкурс "Лучший стратег"
Сообщение baltazar 11 апр 2010, 14:34
Считаю возможным в том числе и проведение этого конкурса в нашей федерации...Мне кажется именно сейчас так же можно будет подобрать и сюда участников!!!Я свяжусь с организатором который планировал проводить этот конкурс...

Я в любом случае уже учавствую!
baltazar
 
 
 

Re: Конкурс "Лучший стратег"
Сообщение sanchez 12 апр 2010, 09:35
И меня запишите.
Аватара пользователя
sanchez
Мастер
 
Сообщений: 1269
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 15:38
Откуда: Люберцы, Россия
Рейтинг: 493
 
ФК Сеул (Сеул, Южная Корея)
Тонгогара (Квекве, Зимбабве)
Коломна (Коломна, Россия)
 

Re: Конкурс "Лучший стратег"
Сообщение Antohabuh 12 апр 2010, 11:52
Баль я участвую везде не забудьте! 8)
Antohabuh
 
 
 

Re: Конкурс "Лучший стратег"
Сообщение baltazar 12 апр 2010, 11:58
НУ конечно же...сейчас разберёмся с ведущим только.может мне придётся вести этот конкурс)))
baltazar
 
 
 

Re: Конкурс "Лучший стратег"
Сообщение Antohabuh 12 апр 2010, 12:13
baltazar писал(а):НУ конечно же...сейчас разберёмся с ведущим только.может мне придётся вести этот конкурс)))
Будет :cool:
Antohabuh
 
 
 

Re: Конкурс "Лучший стратег"
Сообщение NIK_RWJ 18 апр 2010, 00:28
ну ребят обьясните смысл токой статистики..конкурса..кто круче..кому нужно? по моему конкурсы должны идти на развлечение ,либо на развитие.. лучше деньги ввкинуть на прокачку молодого, чем на е понятный конкурс..статистику
NIK_RWJ
 
 
 

Re: Конкурс "Лучший стратег"
Сообщение MrPresident_63 18 апр 2010, 07:15
NIK_RWJ писал(а):ну ребят обьясните смысл токой статистики..конкурса..кто круче..кому нужно? по моему конкурсы должны идти на развлечение ,либо на развитие.. лучше деньги ввкинуть на прокачку молодого, чем на е понятный конкурс..статистику
Всё что есть тебе не нравится, тут статистика, тут бесполезный конкурс.. Ты везде всё опроверг. А где предложения? Одно я видел про прокачку юношей, где каждый сезон качай одно потом другое, в итоге солянка сборная получится и как играть ей не понятно. И всё? Не нравится если что то, то надо предложить то что тебе нравится и то что должно заинтересовать других.
MrPresident_63
Профи
 
Сообщений: 960
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 09:32
Откуда: Марсель, Франция
Рейтинг: 532
 
Нефтчи (Баку, Азербайджан)
Динамо де Сула (Макурия, Гвиана)
 

Re: Конкурс "Лучший стратег"
Сообщение NIK_RWJ 18 апр 2010, 13:38
MrPresident_63 писал(а):
NIK_RWJ писал(а):ну ребят обьясните смысл токой статистики..конкурса..кто круче..кому нужно? по моему конкурсы должны идти на развлечение ,либо на развитие.. лучше деньги ввкинуть на прокачку молодого, чем на е понятный конкурс..статистику
Всё что есть тебе не нравится, тут статистика, тут бесполезный конкурс.. Ты везде всё опроверг. А где предложения? Одно я видел про прокачку юношей, где каждый сезон качай одно потом другое, в итоге солянка сборная получится и как играть ей не понятно. И всё? Не нравится если что то, то надо предложить то что тебе нравится и то что должно заинтересовать других.
Ну для этого и существует у нас топ , где думаем о конкурасх, на счёт солянки, что ты этим сказать хотел, вы же сами подковыриваете людей, как дети, если не понимаете мысли ,зачем говорить что на бредовая?
NIK_RWJ
 
 
 

Re: Конкурс "Лучший стратег"
Сообщение baltazar 18 апр 2010, 13:58
Блин все конкурсы создаются для сближения и развлечения!!!В конце концов те,кто хочет развиваться и развивать своих игроков тот будет это делать.И еси так уж хочется потратить деньги на развитие молодёжи , то тратьте)))Проблемы нету..Ну не можем мы заниматься только молодёжью....Уныло как то будет , что-ли...
baltazar
 
 
 

Re: Конкурс "Лучший стратег"
Сообщение SU&CSKA 18 апр 2010, 15:55
Инчунь тоже поучаствует!
SU&CSKA
 
 
 

Re: Конкурс "Лучший стратег"
Сообщение stas 19 апр 2010, 13:04
Я бы предложил конкурс... Во ВСОЛе он не первый сезон. Он наверное больше соответствовал бы названию этого. Короче, считаем набранные потерянные балы в играх команд участников конкурса. Например, 2 набраны, 1 потерян, это +1. Участники разбиваются на команды ( например, 3 команды по 3 участника или 4). И ведем подсчет. Кроме командного, еще и личный зачет можно. Команды себе набирают капитаны. Это лучшие по рейтингу из заявившихся. Вести не готов, но может народу будет интересно и найдется ведущий.
stas
Мастер
 
Сообщений: 1033
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 15:59
Откуда: Украина
Рейтинг: 485
 
Этуаль Филанте (Кутьяла, Мали)
Линкс (Бодден, Каймановы о-ва)
Лурган Селтик (Лурган, Северная Ирландия)
 

Re: Конкурс "Лучший стратег"
Сообщение baltazar 19 апр 2010, 18:05
stas писал(а):Я бы предложил конкурс... Во ВСОЛе он не первый сезон. Он наверное больше соответствовал бы названию этого. Короче, считаем набранные потерянные балы в играх команд участников конкурса. Например, 2 набраны, 1 потерян, это +1. Участники разбиваются на команды ( например, 3 команды по 3 участника или 4). И ведем подсчет. Кроме командного, еще и личный зачет можно. Команды себе набирают капитаны. Это лучшие по рейтингу из заявившихся. Вести не готов, но может народу будет интересно и найдется ведущий.

Стас а ты готов его провести???
baltazar
 
 
 

Re: Конкурс "Лучший стратег"
Сообщение didrollio 20 апр 2010, 09:21
baltazar писал(а):
stas писал(а):Я бы предложил конкурс... Во ВСОЛе он не первый сезон. Он наверное больше соответствовал бы названию этого. Короче, считаем набранные потерянные балы в играх команд участников конкурса. Например, 2 набраны, 1 потерян, это +1. Участники разбиваются на команды ( например, 3 команды по 3 участника или 4). И ведем подсчет. Кроме командного, еще и личный зачет можно. Команды себе набирают капитаны. Это лучшие по рейтингу из заявившихся. Вести не готов, но может народу будет интересно и найдется ведущий.

Стас а ты готов его провести???



stas писал(а):Вести не готов, но может народу будет интересно и найдется ведущий.

:-) :-) :-)
didrollio
 
 
 

Re: Конкурс "Лучший стратег"
Сообщение baltazar 20 апр 2010, 20:11
didrollio писал(а):
baltazar писал(а):
stas писал(а):Я бы предложил конкурс... Во ВСОЛе он не первый сезон. Он наверное больше соответствовал бы названию этого. Короче, считаем набранные потерянные балы в играх команд участников конкурса. Например, 2 набраны, 1 потерян, это +1. Участники разбиваются на команды ( например, 3 команды по 3 участника или 4). И ведем подсчет. Кроме командного, еще и личный зачет можно. Команды себе набирают капитаны. Это лучшие по рейтингу из заявившихся. Вести не готов, но может народу будет интересно и найдется ведущий.

Стас а ты готов его провести???



stas писал(а):Вести не готов, но может народу будет интересно и найдется ведущий.

:-) :-) :-)
а может всё таки подумает)))
baltazar
 
 
 

Пред.

Вернуться в Южная Корея